Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212 Семя огненной энергии

В узкой тропе джунглей раздалля приглушенные звуки чего-то, преодолевающего звуковой барьер.

Если бы здесь были люди, они определенно смогли бы увидеть обтекаемую и величественную боевую броню, разрывающую звуковой барьер, создавая длинный след, зеленых остаточных изображений. Тени были легки, как дым, исчезая через секунду.

Сердитый рев сороконожки прошел через лес спор, многие другие монстры сороконожки полетели в землю мертвых один за другим с неба.

Однако, Чу Юншэн уже покинул поле битвы после успешного убийства одного из них. Вскоре он появился у входа в лагерь. Он быстро деактивировал броню, и носил то же серое хлопковое пальто, которое носил все время.

Затем он подумал о мясе, которое он должен отдать Цзин Мою, он быстро достал мешок с мясом и принес его, прежде чем войти в лагерь. Это принесло бы ему еще больше проблем, если бы он достал мясо после того, как вошел в лагерь.

Поприветствовав охранников, он быстро вошел в лагерь. Пришло время попросить девочку исцелить его монстров.

Хотя он убил одного монстра сороконожки, он также потерял одино зелененое насекомое, и двое также были ранены, в том числе зеленое насекомое 2-го типа. С таким результатом он предпочел бы не сражаться с монстром сороконожки.

В отличие от других насекомых, зеленое насекомое было очень быстрым, и большую часть времени они находились в небе, поэтому поймать его было очень трудно. Чу Юншэн провел два месяца в области липких веществ, но лишь запечатал 5 из них. Запечатывание одного зеленого насекомого было намного сложнее, чем запечатывание мощного золотого насекомого!

Чу Юньшэн первоначально планировал сформировать военно-воздушные силы, начиная с этих 5 зеленых насекомых. Однако, он не ожидал, что лесные монстры спор уничтожат половину его военно-воздушных сил.

Тем не менее, эта неожиданная встреча, заставила Чу Юншэна понять, насколько важно зеленое насекомое 2-го типа, ему срочно нужно было обновить остальных трех зеленых насекомых до 2-го типа, только тогда эти зеленые насекомое будут способны сражаться с монстром сороконожкой!

Чу Юншэн вернулся в свой сарай и разбудил вздремнувшего Эдгара: «Отдай это мясо девушке и попроси ее прийти сюда» - сказал Чу Юншэн после того, как передал мешок мяса Эдгару.

«Хорошо» - сказал Эдгар, и тут же выбежал из сарая.

Чу Юншэн сидел на кровати, он отдыхал, проверяя монстров, которых он запечатал.

Четыре зеленых насекомых, три золотых, один фиолетовый огненный монстр, в общей сложности 8 запечатанных монстров. Помимо одного зеленого насекомого, который съел 40 пиявочных монстров, и других нормальных зеленых насекомых, которые были в порядке, остальные монстры были ранены.

Хотя золотые насекомые и фиолетовый пламенный монстр были тяжело ранены, Чу Юншэн не думал, что ему срочно нужны были эти два монстра, чтобы бороться за него. По крайней мере, он не хотел драться с королем монстров. Сейчас его главной угрозой были, монстр сороконожка, так что ему нужено, опираться на зеленых насекомых для борьбы с ними.

Ему нужна была способность Цзин Мою, чтобы помочь тяжело раненому зеленому насекомому 2-го типа восстановить свою силу. Было бы очень медленно, если бы он просто использовал изначальную энергию, чтобы исцелить ее.

Зеленое насекомое, которое имело незначительную травму, Чу Юншэн мог исцелить его, просто используя свою собственную изначальную энергию.

В скоре, Эдгар привел Цзин Мою обратно в сарай.

«Сяо Цзин, то, что тебе нужно сделать - очень просто. Так же, как ты делала с Эдгаром в прошлый раз, высвободи свою энергию, а я разберусь с остальным» - Чу Юншэн встал и сказал без какой-либо преамбулы.

«Так?» - Из рук Цзинь Мою, возникло облако зеленого дыма деревянного элемента.

«Все верно, делай так пока ты не израсходуешь всю свою энергию!» - Чу Юншэну не нужно было прикасаться к рукам Цзин Мою, он мог использовать заклинания, чтобы непосредственно поглощать энергию в свое тело.

Уникальная энергия древесного элемента была преобразована внутренней изначальной энергии и отправлена в талисман печати монстра. Чу Юншэн заметил, что внутрення энергия не превратила эту странную энергию деревесного элемента в чистую безэлементальную энергию, что была в его теле, а сохранила свой элементный атрибут, будучи посланым в талисман печати монстра, что было очень странным.

Чу Юньшэн не спросил девушку, почему ее энергия отличалась от энергии старика. Даже он сам не мог этого понять, поэтому он не ожидал, что эта девушка, что-то знает об этом. У него была одна теория, что девочка могла съесть какой-то мицелий, который заставил ее энергию мутировать, так же как и Сяо Си.

Энергии Цзин Мою было очень мало, она могла изменить только травму зеленого насекомого 2-го типа с тяжелой на незначительную. Как только она израсходовала всю свою энергию, все ее лицо побледнело, и она не могла нормально стоять.

«Мистер Ленон, вы ранены?» - Цзин Mою сидела на кровати, восстановлевая свою энергию, она спросила Чу Юншэна, когда увидела что он нахмурил брови.

Однако сразу после того, как она сказала это, она сразу же пожалела об этом, потому что одним из трех условий, о которых они согласились, было то, что ей не разрешили ничего спрашивать у него.

Она так нервничала и боясь, что Чу Юншэн рассердился и перестанет учить ее методу, чтобы увеличить свою силу. Она не хотела упустить эту возможность только из-за своих вопросов.

Но Чу Юншэн, казалось, не сильно задумывался о том, что она сказала, он все еще сидел, нахмурив брови, не сказав ни слова.

В то время как Цзин Мою ждала в страхе, Чу Юншэн был фактически занят переосмыслением своего плана. Он был очень разочарован результатом. Первоначально он думал, что независимо от того, как мало энергии было у Цзин Мою, это, по крайней мере, поможет ему восстановить одно зеленое насекомое. Однако, он не ожидал, что ее энергия не сможет помочь полностью восстановить зеленое насекомое 2-го типа.

«Возьмите это и следуйте инструкциям на нем, начните прямо сейчас, если у вас есть какие-либо вопросы или какие-либо проблемы с запоминанием инструкций, сразу же спросите меня, я буду следить за вами, пока вы не закончите. Как только вы закончите, сожгите бумагу» - Чу Юншэн достал метод культивирования деревянного элемента из своей одежды и отдал его девушке.

Цзин Мою увидела, что Чу Юншэн не упомянула вопрос, который она задала, поэтому она немедленно взяла бумагу и издала длинный вздох облегчения. Потом она начала концентрироваться на бумаге.

Чу Юншэн не хотел беспокоить ее, он просто сел на землю и начал использовать энергию внутри своего тела, чтобы ускорить восстановление зеленого насекомого, в то же время, он также достал замораживающий пистолет и попытался изучить его.

Структура замораживающего пистолета была на удивление проста, по крайней мере, она выглядела очень простой. Однако, механизм замораживающей пушки был не тем, что интересовало Чу Юншэна, вместо этого, он больше интересовался ее энергетическим ядром. Это была прозрачная, похожая на стекло, ледяная трубка с блестящими устройствами на обоих концах.

Внутри трубы было полно белого газа. Из-за метода культивирования, Чу Юншэн был очень чувствителен к потоку и колебаниям изначальной энергии. Так что первая мысль, которая пришла ему в голову, заключалась в том, что это устройство все еще работает, он чувствовал, как устройство постоянно втягивает энергию в трубку и преобразует ее в энергию ледяного элемента.

Держа трубку, Чу Юншэн думал о замене ее талисманом поглощения, но затем он сразу же опроверг эту мысль. Талисман поглощения работал совершенно по-другому, особенно энергия внутри него... затем он вдруг вспомнил, что птица пламени упала после того, как была убита.

Сарай мгновенно нагрелся после того, как объект похожий на семя был вынут из талисман. Похожий на семя объект был наполнен огромной энергией огненного элемента.

Если этот объект может быть использован в качестве энергетического ядра, то как он мог получить энергию?

Чу Юншэну вдруг показалось, что он ошибся. Долгое время он думал, что у него проблемы с поиском энергетического ядра, однако, у него были проблемы с использованием энергии.

Талисман, который был брошен на пистолет, работал как средство связи между энергией внутри его тела и пистолетом. Если бы он хотел использовать энергетическое ядро вместо энергии своего тела, ему также нужно было бы связать талисман с энергетическим ядром.

Это был ключевой момент.

Чу Юншэн сразу же развернулся и проверили древнюю книгу, в то время как Цзин Мою была занят, запоминанием метода развития.

Тем не менее, даже когда он нашел область, описывающую зачарованое оружие, он все равно не мог понять всего.

Поэтому ему нужно было положиться на единственную часть, которую он понимал, и на принцип работы замораживающего пистолета, и сделать совершенно новый зачарованый талисман.

Но для того, чтобы иметь глубокое понимание механизма функционирования замораживающего пистолета, Чу Юншэну нужно заставить его работать.

Чу Юншэн подозревал, что энергии внутри пистолета было недостаточно, чтобы поддерживать его работу, поэтому он выстрелил только один раз, а затем перестал работать. Основываясь на том, что он слышал от Шань Юсюня, потребуется много времени для восстановления его энергии.

Но это не значит, что у Чу Юншэна не было других способов ускорить скорость восстановления энергии. Его метод заключался в том, чтобы бросить ледяной талисман на устройство, а затем влить изначальную энергию в талисман, после чего талисман преобразует его энергию в энергию ледяного элемента и заполнит трубку.

Он верил, что с силой второго этапа Юань Тянь, он определенно сможет заполнить его.

Это также было одним из преимуществ метода культивирования старшего практика, чистая и безэлементная изначальная энергия Чу Юншэн могла быть преобразован в любой из пяти других элементов, он даже мог быть использован для помощи мутировавшим двоиным элементам.

После того, как он влил энергию льда в устройство, ему все еще нужно было, чтобы Эдгар собрал пистолет, потому что он не знал, как это сделать.

Цзин Мое попросила повторить инструкции, описанные на листе бумаги, 10 раз, прежде чем она смогла поговорить с Чу Юншэном, поэтому она пыталась вспомнить как можно больше, прежде чем Чу Юншэн уничтожил бумагу.

После того, как все было сделано, Чу Юншэн вышел за пределы лагеря, чтобы проверить пистолет. Он произвел три выстрела и заморозил три больших “гриба”. Во время испытаний он внимательно наблюдал, как течет энергия, и какие колебания она производит внутри пистолета, пока не израсходовал всю энергию. Затем он снова вернулся в лагерь и попросил Эдгара научить его разбирать и собирать пистолет.

Чу Юншэн не был талантлив, но и не был глуп. Он собирал и разбирал пистолет около 40. Утром он немного разобрался с этим. Затем, основываясь на том, что он почувствовал, он сделал совершенно новый, изменный огненный талисман.

И последнее, что Чу Юншэну нужно было сделать, это вставить семя в место внутри пушки темной энергии, где находилось первоначальное поле темной энергии. Однако семя было размером с яблоко, Чу Юншэн не мог встроить все это в пистолет темной энергии. Он использовал всю свою силу и сумел отломать маленький кусочек, а затем засунул его в пистолет темной энергии.

Наконец, Чу Юншэн бросил совершенно новый огненный талисман на пистолет, и несмотря на усталость, вышел из лагеря, чтобы проверить его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/344767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку