Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208 Любовница

То, что сказал Чу Юншэн, заставило их понять, что Скайуокеру перед ними было все равно, что они думают.

Затем все посмотрели на Сяо Си в надежде, что он даст им какое-то объяснение, почему этот Скайуокер пришел сюда, чтобы искать его.

«Ка.….карта готова» - Сяо Си очень нервничал, он чувствовал, что то, что он сделал, предало его лагерь. Он не осмеливается иметь смотреть в глаза Чу Юншэна. Все что он делал - вынул карту и передать ее ему.

«Спасибо тебе» - сказал Чу Юншэн, он открыл карту, а затем заметил, что карта была очень подробной, не только места были обведены, были даже некоторые слова вокруг некоторых кругов, объясняющие, какие монстры были в кругах... и т.д.

Этот карта сильно поможет Чу Юншэну.

«Мне приятно ... до тех пор, пока это может помочь вам» - Сяо Си махнул рукой.

«Нет такого понятия, как приятно, когда ты кому-то помогаешь, но ничего не получаешь взамен! Две сигареты за карту - это честная сделка...» - Чу Юншэн достал еще одну сигарету и бросил ее Сяо Си.

«Мистер Леннон, вам не нужно этого делать, вы спасли наши жизни ...» - Сяо Си чувствовал себя смущенным, ему было жаль, что они сделали здесь, и он думал, что то, что он сделал, может компенсировать доверие, которое они потеряли от этого человека. Поэтому он не осмелился взять сигарету.

Ли Си, который стоял рядом с ним, похлопал его по спине и прошептал: «Он попросил тебя взять его, тогда ты просто возьми ее»

С разрешения Ли Си, Сяо Си быстро взял сигарету и двинулся в конец толпы.

«Вы можете продолжать, Я ухожу с Эдгаром первый!» - сказал Чу Юншэн и повернулся.

Вдруг он заметил человека, который стоял рядом с дверью - они были очень хорошо знакомы. Он подумал на секунду, а затем понял, что - это миллиардер, о котором рассказал ему Шань Юсюн.

«Здравствуйте, мистер, если вы не возражаете, могу я поговорить с вами снаружи?» - сказал Чу Юншэн и пошел к двери, не получив ответа от мужчины. Он не думал, что этот человек осмелится отказаться.

«Конечно, мистер Ленон, после вас!» - сказал Чжан Ху, и вежливо открыл ему дверь.

Когда Чу Юньшэн вышел за дверь, он столкнулся с другим человеком. Это была девушка, которую он спас.

«Мистер Леннон, могу я поговорить с вами минутку?» - ее голос был чрезвычайно тихим, Чу Юншэн едва слышал, что она сказала. Она уже надела одежду. Но одежда, казалось, принадлежала мужчине, она была грязной и разорванной. В отличие от скомканной одежды старика, ее кожа была чрезвычайно белой и чистой.

«Хорошо, но тебе нужно подождать. Сначала мне нужно поговорить с этим парнем.» - сказал Чу Юншэн, указывая на миллиардера.

Чу Юншэн понял, почему девушка хотела поговорить с ним. Независимо от того, кем вы были, если ваша одежда была снята незнакомцем, пока вы были без сознания, вы определенно найдете этого человека и спросите его, что он с вами сделал. Особенно когда вы девушка.

Но это было не срочно, по крайней мере, он ничего ей не сделал. Он даже не прикоснулся к ней.

Как только он закончил свои слова. Голос появился у него за спиной. «Ли, я не совсем понимаю, о чем вы, ребята, думали. Это был отличный шанс для вас, ребята. Если мистеру Ленону понравится девушка. Он может даже остаться здесь ради нее. Подумай о том, как бы улучшилась твоя жизнь, если бы он остался. Ты когда-нибудь снова будешь жить в страхе?

А также, согласно моему недавнему исследованию, вероятность того, что ваш ребенок тоже будет Скайуокером, между двумя скайуокерами очень высока ... доверьтесь мне... Я зоолог... я знаю разные вещи...»

После этого он мгновенно замолчал. Было настолько тихо, что даже если игла упадет на землю, звук, который она издаст, будет ясен всем.

«Эдгар! Какого хрена ты только что сказал? Вы не верите, что я не брошу вас обратно в липкую область насекомого!» - Чу Юншэн немедленно развернулся и вытащил Эдгара из комнаты.

Эдгар был на самом деле выше, чем Чу Юншэн, однако, Чу Юншэн еще мог поднять его, как маленького птенеца.

«Да...Да... Мистер Леннон, это была просто шутка ... смотрите! Эта красивая девушка покраснела.» - Эдгар быстро объяснил.

«Слушай, у меня нет времени на твои шутки, если ты скажешь еще хоть слово, я уйду без тебя!» - строго сказал Чу Юншэн.

Эдгара мгновенно прошиб холодный пот. Он знал, что Чу Юншэну он не очень нужен, но ему нужен Чу Юншэн. Без него было 80% шанс, что он может не выжить, остальные 20% шансы зависела, если он может остаться в лагере или нет.

«Как тебя зовут?» - Чу Юньшэн отбросил Эдгара в сторону и повернулся, разговаривая с миллиардером.

«Чжан Ху» - сказал он спокойным голосом.

«Хорошо, давайте сэкономим немного времени» - сказал Чу Юншэн, продолжая выходить из двери. Он открыл карту, которую дала ему Сяо Си, и включил фонарик: «Я знаю, что у тебя есть подземный бункер, и ты хранишь много еды, и я также уже знаю местоположение, но мне нужны еще некоторые детали от тебя. Как выглядит внутренняя часть бункера и какую пищу ты хранишь? Было бы лучше, если бы ты смог нарисовать его»

«Конечно, вы получите что-то взамен. Я использую мясо монстра в обмен на твою информацию. Но у меня также осталось не так много» - прямо сказал Чу Юншэн.

«Мистер Леннон, мой подземный бункер был довольно сложным, если у вас есть ручка и бумага, я могу нарисовать его» - Чжан Ху был очень умен, он не спрашивал, сколько именно он получит, потому что он знал, что он не в состоянии ничего требовать.

«Вы можете поговорить со мной во время рисования» - Чу Юншэн кивнул головой и достал блокнот и ручку из плаща.

……………....

«Шеф, что нам делать?» - Эр Гуаи слегка ткнул Шань Юсюн и спросил.

Шань Юсюнь издал глухой смех и неохотно сказал: «Запри Цзыцзяо, пусть он сначала успокоится»

«Но, шеф, Цзыцзяо местный, две трети людей в лагере - местные жители, что если они захотят спорить...» - Эр Гуай был очень обеспокоен.

«У тебя есть идеи получше? Как вы думаете, лучше обидеть местных жителей или лучше обидеть мистера Ленона?» - сказал Шань Юсюн, глядя на Чу Юншэн.

«Вы правы, я просто беспокоюсь, что после ухода мистера Ленона они...» - Эр Гуай издал длинный вздох.

«Не беспокойтесь о том, что будет позже ... мы даже не знаем, сколько дней мы сможем прожить после того, как этот человек уйдет...» - Шань Юсюн снова улыбнулся.

«Правда.…но у нас больше оружия ... я очень надеюсь, что мы сможем жить счастливо вместе...» - Эр Гуаи тайно махнул рукой, чтобы дать сигнал Да Ли вырубить Чжан Цзыцзяо. Затем они оба незаметно вынесли Чжан Цзыцзяо из комнаты.

Но когда они вышли из комнаты, они увидели Цзин Мою.

«Эр Гуай, куда ты несешь брата Чжао?» - Цзин Мою нахмурила брови

«Сяо Цзин, мы пытаемся защитить брата Чжао, если он продолжит вести себя неразумно, то может действительно спровоцировать мистера Ленона. В то время мы вообще не смогли бы его спасти.» - Эр Гуаи не врал Цзин Мою.

«Но, брат Чжао - хороший человек. Я поговорю с мистером Леноном. Пожалуйста, не запирайте его надолго» - хотя Цзин Мою говорила, она была не сильно уверена, что она может заставить передумать Чу Юншэна...

…......

«Это весь план этажа, мистер Ленон, вся моя еда в вакуумной упаковке. Температура там тоже сейчас крайне низкая. Так что еда определенно все еще в хорошем состоянии. Я желаю, чтобы вы успешно получили ее!» - Чжан Ху вернул перо и встал. Он остановился на секунду, глубоко вздохнул и сказал: «Если вы действительно сможете найти его, не могли бы вы сделать мне одолжение?»

«Какое?» - сказал Чу Юншэн.

Чжан Ху колебался секунду, но продолжил: «Когда появились насекомые, вся моя семья умерла в бункере, только я и моя любовница выжили. Она всего лишь девушка, и она застряла в маленькой комнате, вход в которую не мог открыть обычный мужчина, а еды внутри комнаты хватало только на то, чтобы прожить год.

Я изо всех сил пытался спасти ее, но все равно не смог открыть вход. Потом появилось больше насекомых. У меня не было выбора, кроме как оставить ее в бункере..... Если.…если она еще жива, и если ее не съели насекомые, то еда в ее комнате должна скоро закончиться. Если ты действительно найдешь бункер. Не могли бы вы спасти ее!»

«Любовница?» - Чу Юншэн молчал.

«Да» - Чжан Ху смущенно улыбнулся.

«Хорошо, если она все еще жива, я спасу ее» - Чу Юншэн не хотел тратить здесь время, ему было не трудно спасти одного человека, не говоря уже о том, что человек был в бункере, в который он планировал пойти.

«Спасибо вам!» - сказал Чжан Ху.

«Эдгар, отдай ему все мясо, что у тебя есть» - Чу Юншэн махнул рукой Эдгару, а потом обратился к Цзин Мою: «Хорошо, теперь твоя очередь. Только коротко»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/342264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку