Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209 Недопонимание

Причина, по которой он сказал, чтобы разговор был коротким, потому что у него все еще есть другие вещи, которые необходимо подготовить.

Ночь в лагере была такой же, как и во всех других местах, куда он ходил. На небе не было: ни звезд, ни Луны, было темно и тихо, как обычно. Разница была лишь в том, что лагерь был окружен странным звуком.

Температура была еще очень низкой за пределами сарая, время от времени с темного неба падали снежные потоки. Крыша сараев и верхушка споровых растений, которые окружали лагерь, уже были покрыты тонким слоем снега, возможно, снег шел в течение некоторого времени.

Если бы Чу Юншэн упомянул об одном преимуществе, которое принесла на землю эпоха темной кровави, то это, был бы свежий воздух.

Конечно, не считая ядовитые споры.

Чжан Ху не мог долго стоять на улице из-за температуры, поэтому, как только он получил мясо от Эдгара, он быстро вернулся в сарай.

Глядя на его дрожащее тело, Чу Юншэн покачал головой. Хотя он и обещал, что спасет его любовницу, он не думал, что девушка сможет продержаться в изолированной комнате так долго. Даже, несмотря на то, что еды может быть достаточно, психические пытки были гораздо смертоноснее.

«Мистер Ленон, спасибо, что спасли меня.» - голос Цзин Мою был низким и нежным.

«Вам не нужно меня благодарить, вы тоже спасли моего человека» - сказал Чу Юншэн. То, что он сказал, было правдой, девушка чуть не погибла, чтобы спасти Эдгара, но по сравнению с ней, Чу Юншэну нечего было терять.

«Мои способности еще очень слабые, иначе многие бы выжили. Кроме того, спасибо за витамин С, моя мама...» - сказала она. Она склонила голову, пока говорила, казалось, что у нее очень низкая самооценка.

Девушка, вероятно, слишком много думала о том, что сказал ей Чу Юншэн, но у Чу Юншэна не было времени выслушать то, что она хотела сказать.

Все, о чем мог думать Чу Юншэн – девушка просто стеснялась задать вопрос, поэтому она пыталась подождать, пока она не почувствует себя менее смущенной, а затем спросить.

Но кто знает, когда это будет, поэтому он немедленно ее остановил: «Тебя зовут Сяо Цзин, правильно? Я знаю, почему ты здесь»

«Вы…вы знаете? Вы...» - Цзин Мою мгновенно подняла голову и с удивлением посмотрела на Чу Юншэна.

Чу Юншэн снова прервал ее: «Я знаю! Метод, который я использовал, отличался от деревянного элемента темных ... Я должен сказать, отличается от Скайуокеров...произошел небольшой несчастный случай, так что твоя одежда и одеяло были уничтожены моей энергией, не было ничего похожего на то, что они сказали. Так что вам не нужно беспокоиться. Сначала я не хотела объяснять... но раз уж ты здесь... В любом случае, ты хорошая девочка, но это не будет хорошо для нас обоих, если ты все еще будешь требовать ответа!»

Цзин Мою была ошеломлена на секунду, затем ее белые уши мгновенно покраснели, она не ожидала, что Чу Юншэн скажет это так прямо. Но это было не то, для чего она была здесь, поэтому она сразу же объяснила: «Я доверяю вам, мистер Ленон, и я так не думала ... Я здесь по другому поводу»

«Другому?» - Чу Юншэн был смущен.

«Я....Мистер Ленон, не могли бы вы научить меня, как лечить яд?» - ей было очень стыдно спрашивать.

Чу Юншэн нахмурился, когда он собирался отказать, Цзин Мою снова начала нервно умолял: «Простите, мистер Ленон, я знаю, что прошу слишком многого от вас, пожалуйста, не сердитесь»

Причина, по которой она так нервничала, заключалась в том, что люди в лагере уже рассказали ей, что произошло в секретном проходе и насколько силен этот человек. Она не хотела его злить, потому что знала, что последствия будут смертельными.

Чу Юньшэн покачал головой: «Дело не в том, что я не хочу учить тебя, а в том, что ты не сможешь использовать его. Ты и старик должны сосредоточиться на своих способностях и забыть об этом»

Причина, по которой он намеренно упомянул их обоих, заключалась в том, что он хотел сказать ей, что он уже однажды отверг старика.

Проблеск надежды медленно угасал в ее глазах, когда Чу Юншэн отверг ее. Однако, Чу Юншэн казалось не сердился, так что она также вздохнула с облегчением.

Чу Юншэн закрыл карту и положил ее обратно в свое ватное пальто, а затем повернулся к Эдгару: «Эдгар, пошли!»

Вдруг, он почуял намек на аромат, когда он проходил мимо Цзин Мою. Запах который имел след энергии древесного элемента, влетел в его легкое и следовал по пути, по которому путешествовали его клетки внутренеей изначальной энергии, а затем быстро попал в один из талисманов, которые он сделал. Это произошло в течение доли секунды, когда Чу Юньшэн снова попытался почувствовать его, он уже исчез.

Чу Юньшэн нахмурил брови, он мгновенно использовал энергию внутри своего тела, чтобы проверить, не случилось ли что-то не так. Потом он внезапно остановился. Он быстро повернулся обратно и уставился агрессивно на Цзин Мою, как волк смотрит на овцу.

Цзин Мою вдруг вздрогнула смотря в агрессивные глаза Чу Юншэна.

Она инстинктивно отступила на шаг. Затем она увидела, что мужчина колебался, казалось, что он изо всех сил пытается принять решение или, может быть, у него есть какие-то проблемы. Но одна вещь не изменилась, это был его агрессивный взгляд, он смотрел на нее сверху вниз, и он становился все ближе и ближе.

Даже Эдгар чувствовал, что что-то не так: «Мистер Леннон действительно заинтересован в девушке...» - подумал он.

«Мистер....Мистер Ленон?» - нервно сказала девушка, Чу Юншэн был всего в одном шаге от нее, она не могла не начать быстро дышать, каждая часть ее тела мгновенно стала напряженной.

«Замолчи... не двигайся!» - сказал Чу Юншэн, он хотел уловить этот запах, и он не хотел, чтобы кто-то прерывал его.

В это же время, Шань Юсюн и другие люди также вышли из сарая. Первым был Ли Си, но он был ошеломлен, когда увидел лицо Чу Юншэна менее чем в 10 см от лица Цзин Мою, что было еще более шокирующим - Чу Юншэн даже сделал огромный вдох, и казалось, что он даже не был удовлетворен.

Он приставал к Мою! Все думали об одном и том же, когда увидели это.

Некоторые из них вздохнули с облегчением, что Чжан Цзыцзяо был заперт, в противном случае, он определенно захотел бы убить этого человека.

Но что бы он ни делал, весь лагерь мгновенно погрузился в неловкое молчание. Цзин Мою смотрела на них заплаканными глазами, она искала помощи, но они не посмели ничего сказать, чтобы остановить человека.

Цинь Ренбо однако, не сдержался, он стиснул зубы и сразу же направился к Чу Юншэну, когда увидел безнадежное выражение Мою. Ли Си пыталась остановить его, но как он мог остановить Скайуокера, даже если Цинь Ренбо был старым скайвокером деревянного элемента, он все еще был не тот, кого он мог остановиться.

Возможно, Ли Си слишком старался, даже если он не мог остановить старика, одежда старика была разорвана, когда он вырвался на свободу.

Шань Юсюн и Ли Си не знали, что теперь делать. Весь лагерь зависел от Сяо Цзин и дедушки Цинь. Дедушка Цинь заставил их сражаться с этим Скайуокером, но как они могли победить этого человека.

Цинь Ренбо может быть сильнее, чем другие, но по сравнению с Чу Юншэном, он был слаб, как маленький птенец.

Чу Юншэн почувствовал, как что-то приближается к нему, однако, он не хотел, чтобы его прерывали, поэтому он протянул одну из своих рук, чтобы остановить и задержать вещь, которая приближалась к нему.

Увидев, как Чу Юншэн берет голову дедушки, как баскетбольный мяч все мгновенно перестал дышать: «Дедушка умрет!» - все думали об одном и том же.

Ситуация стала ухудшаться, даже Эдгар начал отключать предохранитель с пистолета, который держал в руках.

Губы Цзин Мою подергивались, она была на грани плача: «Мистер Ленон, отпустите дедушку, я не буду сопротивляться...» - она глубоко вздохнула и сказала голосом, полным отчаяния, как будто она собиралась умереть.

«Хорошо!» - Чу Юншэн подсознательно ответил и выпустил старика. В то же время он бормотал: «Почему она могла это сделать, а он не мог? А? Если я правильно запомнил, ведьма тоже не могла... почему?..»

Он подсознательно снова протянул руку, чтобы коснуться головы Цзин Мою, но промахнулся, потому что Цзин Мою быстро отступили еще на несколько шагов.

Чу Юншэн медленно начал чувствовать, что что-то не так, он оглянулся и заметил, что все смотрели на него, и атмосфера вокруг него была очень напряженной.

Затем он заметил, что Эдгар держал пистолет и стоял рядом с ним.

«Эдгар, почему ты достал свой пистолет?» - Чу Юншэн нахмурился, он пытался вспомнить, что произошло ранее, и почему все выглядели так напряженно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/342825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Никак не могу бросить думать, что он может довольно быстро поднять силы любого темного воина, прогоняя через его меридианы энергию с помощью поглощающего талисмана (предварительно замаскировав процесс, конечно). И сделать себе довольно мощную гвардию из доверенных воинов, или мощную лечилку из этой девушки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку