Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204 Амбар

Была ли это пушка темной энергии типа I или пушка темной энергии типа 2, они все пологались на поле энергии внутри пушки.

Хотя у Чу Юншэна не было проблем с пулей, энергетическая пушка требует перезарядки энергии, чтобы поддерживать работу энергетического поля. В противном случае, это просто обычный пистолет.

В настоящее время Темная энергия типа I, которую использовал Эдгар, и пистолет темной энергии типа 2, который использовал он, почти исчерпали энергию. Эдгар был всего лишь зоологом, а Чу Юншэн не знал много о пистолете темной энергии, поэтому они оба не могли понять, как перезарядить пистолет.

Пока Чу Юншэн думал, что он сможет узнать из замораживающего пистолета, Шань Юсюн прервал его мысли: «Мистер Ленон, вам не кажется странным, почему я должен хранить эти две фотографии?»

Чу Юншэн покачал головой.

«Причина проста и может показаться смешной. У нас было странное чувство, что что-то идет, когда мы увидели НЛО, и я считаю, что мы были не единственными людьми, которые имели такое чувство.

На самом деле, мы также подслушали некоторую расплывчатую информацию о том, что люди наверху уже что-то знали об Апокалипсисе...»

«Вы уверены, что это был не просто слух? Даже если бы это было правдой, я не думаю, что такую информацию можно было подслушать.» - Чу Юншэн сомневался в его словах.

«Я не был уверен, пока не встретил все больше и больше людей, которые имели подобные чувства. Я начал обращать внимание на такого рода людей после того, как прочитал сообщение в интернете, которое точно предсказало прибытие монстров и мир тьмы...» - Чу Юншэн внезапно вздрогнул, когда сказале о посте в интернете.

Затем Шань Юсюн указал на мужчину в грязном пуховике и сказал: «Он был еще одним человеком, которого я встретил, который также получил информацию об Апокалипсисе заранее. Этот человек был миллиардером.

Самое смешное, что несмотря на то, что он все подготовил, он не ожидал, что все будет так плохо...»

Чу Юншэн медленно начал понимать, что в Нанкине было больше секретов, чем он думал.

Несмотря на то, что город пытался собрать все зерно из других мест раньше, нигде в городе не было столько место, где бы они могли бы хранить большое количество зерна.

Даже если бы он игнорировал продовольственную проблему, он все равно не мог бы объяснить, почему в городе есть ядерное оружие. Этот тип оружия не должен существовать внутри города, и не было никакого способа, с помощью которого они могли бы транспортировать его в город после того, как мир погрузился во тьму...

Многое указывало на то, что они знали об Апокалипсисе заранее, просто это был не тот Апокалипсис, который они ожидали.

Но эти вещи, профессор Сан, семья Чжу, девятая девизия, и так далее... они никогда не говорили ему раньше, возможно, они думали, что это не было необходимо или, возможно, в их сознании, он все еще не был квалифицирован для их высшего класса...

Чу Юншэн усмехнулся, казалось, что не доверять им полностью с самого начала было правильным решением.

Но он все еще чувствовал себя странно, зачем Шань Юсюн говорить ему так много вещей? Они оба просто встретились друг с другом в первый раз в своей жизни,

Увидев Чу Юншэна слегка недоуменно глядящего на него. Шань Юсюнь на секунду замешкался, затем медленно достал карту и прямо сказал: «Мистер Ленон, честно говоря, этот человек сказал нам, где он держал зерно, но это место слишком далеко для нас, я знаю, что мы не сможем держать вас здесь, так что эта карта - наш подарок вам, и спасибо…»

Затем он остановился еще на несколько секунд и сказал: «Сейчас очень холодно, так что зерно не испортится легко, если вы думаете, что эта информация помогла вам в, не могли бы вы сделать нам одолжение?»

«Сначала мне нужно знать, что это такое, а затем решить, помогать вам или нет!» - сказал Чу Юншэн.

Шань Юсюн кивнул головой и сказал: «Для нас это очень трудно, но для вас очень легко. Хотя Ву Вэйцзян умер, некоторые его люди до сих пор...»

Чу Юншэн взял карту и прервал его: «Хорошо, мне нужно поговорить с этим миллиардером позже. Если все будет в точности, как ты сказал. Тогда не будет никаких проблем.»

Причина, по которой Чу Юншэн ответил так быстро, была в том, что даже без просьбы Шань Юсюня, ему все равно нужно было ехать в город, чтобы найти машины. Так что для него это было просто чем-то, что он мог сделать по пути.

Так как Чу Юньшэн сбежал из города Шэнь, если бы ему не угрожала опасность, он всегда помогал бы другим нуждающимся. Он не думал, что таким образом он получит доверие людей, потому что он сам также не будет доверять человеку, который помог ему.

«Мистер Ленон, мы готовы отправляться. «Нервно сказал Сяо Си. Он боялся говорить с Чу Юншэном, поскольку он все еще помнил, что он сделал в секретном проходе.»

«Вы можете видеть в темноте?» - Чу Юншэну было любопытено.

Сяо Си не был похож на Скайуокера, но Чу Юншэн слышал от других выживших, что Сяо Си мог видеть в темноте. Другие выжившие не могли этого сделать.

-------------------------

(думаю можно немного халявы и подписчикам сделать)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/338120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку