Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203

Фронт лагеря выживших был широким, а его тыл был очень узкий, его форма была очень похожа на трубу, когда вы смотрети на нее с неба. Лагерь также был окружен различными видами споровых растений, они стали естественными стенами, которые окружали лагерь. Только центр лагеря был выдолблен, и казалось, что внутри лагеря ничего не растет.

Внутри лагеря было аккуратно построено множество сараев из заброшенных деревянных материалов. Все выжившие, казалось, знали, что они делают, и они, казалось, были очень заняты. Глядя на лагерь, Чу Юншэн мог сказать, что начальник этого лагеря был очень хорош в организации людей.

Чу Юншэн повернул пистолет назад-вперед. Пистолет был, скорее всего, продуктом внеземной цивилизации, поэтому он хотел разобрать его и заглянуть внутрь. Хотя он не был специалистом по оружию, его можно считать специалистом по использованию темной энергии. Эта пушка могла выстрелить ледяной энергией и заморозить его, это определенно имело какое-то отношение к темной энергии.

Информация Шань Юсюна, несомненно, была благословением с небес.

«Вы выяснили, кто его сделал?» - спросил Чу Юншэн после того, как не смог ничего найти. Однако, он не думал, что Шань Юсюн был ответ.

«Нет, никто не знал, кто этот человек!» - как он и ожидал, Шань Юсюн не знал, кто этот человек, но затем он остановился на секунду и сказал: «Мы только знали, что человек был одет в белое ...»

Рука Чу Юншэна заметно задрожала немного, прежде чем он закончил предложение. Он вдруг нахмурил брови и сказал Шань Юсюн. «Все в порядке, продолжай...»

Шань Юсюн видел его реакцию, но он ничего не сказал: «Мы не знаем, был ли человек мужчиной или женщиной, мы только знали, что человек был очень сильным, даже пули не могли убить его.... подумайте об этом, это было всего через два дня после исчезновения солнца, это было не так, как сейчас, где вы можете увидеть скайуокеров время от времени. Это было так же невероятно и смешно, как Лох-несское чудовище, видеть человека, который не боялся пуль и почти не мог быть убит. Именно из-за этого человека войскам пришлось ждать подкрепления, и только тогда они осмелились сопроводить его из города.»

Хотя Чу Юншэн сказал, что все в порядке, то, что он думал, было совершенно другим. Одетая в белое, мощная способность, а главное она как-то связана с внеземной цивилизацией. Кроме "Пришелеца" женщины в белом платье, он не мог думать ни о ком другом.

Согласно тому, что сказал старший практик в Древней книге, все трехмерное пространство не было стабильным, когда небесный след(Тянь Гуй) был распечатан, и эти посторонние, скорее всего, воспользовались его преимуществами, чтобы войти на землю. Их целью здесь, скорее всего, была попытка найти вещи, оставленные могущественными повелителями галактик.

«...Затем мир погрузился во тьму. На тот момент не было даже туманного отблеска, вся связь была потеряна, не было возможности транспортировать пистолет по воздуху, поэтому они решили сопроводить его по суше. Однако, как только они покинули Город Хан, на них напало большое количество насекомых. После того, как они отступили в город, ситуация стала хуже...» Шань Юсюн попытался вспомнить все подробности которые мог.

«Мистер Ленон, мясо готово.» - Эдгар прервал их и передал одну миску мясного супа Чу Юншэну.

«Эдгар, иди проверь, готов ли Сяо Си или нет. Мы должны двигаться как можно скорее!» - Чу Юншэн перестал думать о женщине в белом платье. Когда он взял чашу, он вдруг вспомнил, что ему еще нужно вылечить девочку.

Для того, чтобы вылечить яд летающей головы монстра, он должен поймать их в первую очередь. Лагерь был окружен споровым лесом, но он не был знаком с этой областью и не был знаком с расположением летающих головных монстров. Только тот человек Сяо Си, который был знаком с этой областью больше всего, мог помочь ему.

Помимо Чу Юньшэна, который мог собраться и уйти в любое время, всем выжившим здесь требовалось некоторое время, чтобы восстановить свою физическую силу и подготовить материалы, необходимые для предотвращения отравления.

«Мистер Ленон, спасибо, что помогаете Сяо Цзин, честно говоря, только Лао Цинь и Сяо Цзин могли отличить съедобный мицелий от ядовитого. Без них ...» - Шань Юсюн издал горький смех.

«Где мы были раньше?» - Чу Юньшэн намеренно изменил тему, потому что это было частью его ошибки, он не хотел больше говорить на эту тему.

«Чтобы защитить таинственного нападающего и насекомых, мы собрали первую партию и самые большие эскортные войска. Многие люди и высокопоставленные государственные чиновники обращались к нам за помощью, но не многие были отобраны, чтобы отступить вместе с нами.

Поскольку Ву Вэйцзянь был человеком, который нашел пистолет, а его товарищи по команде были людьми, которые активировали пистолет, через его связи в армии и плюс военные не имели достаточно людей в то время, моя семья была выбрана, чтобы отступить с ними.

Они думали, что нам повезло, завидовали и ненавидели нас, потому что мы могли уйти первыми. Но они не знали, что это было только начало кошмара...»

Шань Юсюнь остановился из-за слез: «...моя жена умерла, мои родители покончили жизнь самоубийством, пока я отвлекался, потому что они не хотели мешать нам...моя дочь потеряла руку, Ву Вэйцзянь также потерял сознание. Там было больше тысячи людей ... но мы даже не завершили половину нашего путешествия... и у нас осталось менее ста человек!»

Шань Юсюн зарыл голову в руки и болезненно рыдал. Чу Юншэн не перебивал его, он знал, что надо человеку.

«Пистолет был использован один раз, и многие насекомые были убиты им, но затем он снова перестал работать. После того, как мы победили насекомых, мы также потеряли наши запасы и направления, люди умирали каждый день, в конце концов у нас осталось только дюжина человек... без еды все голодали, я пытался найти все, что можно было бы съесть, и дал их моей дочери и Ву Вэйцзяну, у которого была постоянно высокая температура.... Я уже забыл, сколько времени нам потребовалось, чтобы прибыть в город Ву.» - сказал Шань Юсюн после того, как успокоился.

В то время все офицеры были мертвы, но Ву Вэйцзянь все еще говорил мне, что он должен сопроводить пистолет в город Нанкин, он хотел отомстить за смерть своей семьи и друзей. Страна, безусловно, сможет перепроектировать пистолет и сделать больше копий, чтобы убить этих насекомых.

Но реальность была жестокой, вся информация, которую мы собрали, указывала на то, что Нанкин был также окружен насекомыми. Многие люди хотели бежать в Нанкин, но все они были вынуждены отступить обратно в город Ву. Отсутствие поддержки и продовольствия ухудшало ситуацию в городе Ву с каждым днем. Люди начали убивать друг друга, образовалось много банд. Пока однажды Скайуокер не победил всех остальных Скайуокеров и не объединил банды.

Но потом... они начали есть людей, начиная с детей, чтобы защитить мою дочь, Ву Вэйцзянь и я прятались в городе, перемещая наше убежище каждый день. Пока однажды они не нашли нас. Лидер банды мог быть преступником в эпоху света, или он, возможно, был просто психопатом, он ненавидел полицию... когда они увидели, что Ву Вэйцзянь был одет в полицейскую форму, они использовали жизнь моей дочери, чтобы угрожать ему... они начали пытать его... пытать…его...

Они не убивали нас, они заперли нас и использовали нашу жизнь, чтобы угрожать Ву Вэйцзяну, чтобы сделать все виды... Своего рода ... мистер Леннон, это было из-за нас ... Из-за нас... Он смеялся, рассказывая мне, что мы братья, и я трижды спасал ему жизнь. То что он сделал для моей дочери – ничто по сравнению с тем, что я сделала для него ...

После первого дня пыток у него снова поднялась высокая температура, но на третий день температура начала снижаться, на четвертый день он мог встать, а на пятый день он сказал, что внутри него что-то горело. На шестой день он пробудился, на 7-й день он убил главаря бандитов, на 8-й день он выследил всех, кто пытал его, и на 9-й день он стал новым лидером.....

Но вскоре я заметила, что он изменился. После того, как он стал Скайуокером, он больше ничего не упоминал о сопровождении пистолета в Нанкин, он также снял свою полицейскую форму и стал людьми, которых он убил.

Единственная разница была в том, что мы были в безопасности, и его люди знали о наших отношениях, поэтому они не осмеливались прикасаться к нам.

Мы несколько раз спорили. Он говорил, что я лицемер, и это причиняет ему боль. Но всякий раз, когда он кого-то убивал и ел человеческую плоть, он напивался в подвале, он приходил ко мне после того, как был пьян, и умолял меня не говорить его семье, что он сделал после того, как мы умрем.

С каждым днем алкоголя становилось все меньше и меньше, как и тогда, когда он был “в сознании".

Я знал, что рано или поздно он убьет всех… Поэтому я взял людей, которые были против поведения Ву Вэйцзян со мной и покинул город...

Шань Юсюнь уставился издалека на свою слабую худую дочь, у которой была только одна рука: «Я слишком много ему должен ... иногда мне кажется, что мой старый друг уже умер в тот день, когда он пробудился...» - сказал он.

«Ооо… Я забыл тебе сказать... военные уже дали ему название. Он называется замораживающий пистолет» - Шань Юсюн заявил, стоя.

Сяо Си все еще не прибыл, когда Шань Юсюнь закончил свою историю, так что Чу Юншэн использовал пистолет, чтобы подтолкнуть миску с мясом насекомого вперед и просто сказал: «Мясо насекомого. Съедобно»

Глядя на мясо, Чу Юншэн вдруг подумал, если в городе Ву не хватало еды, когда Шань Юсюнь был с Ву Вэйцзяном, как он и его дочь выжили? казалось, была одна возможность...

Если говорить о пистолете который он держал в руке, то у Чу Юншэна было ощущение, что он мог бы найти что-то в этом пистолете и использовать его для обновления своего зачарованного оружия.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/336408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку