Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202 Происхождение странного пистолета.

«Ты что-то знаешь о пистолете?» - спросил Чу Юншэн Шан Юсюн, который, казалось, хотел что-то сказать.

На данный момент они уже вернулись в лагерь, люди Чжан Цзыцзяо также взяли оружие, оставленное животными в тайном проходе, чтобы вооружиться. Вскоре животные, которые нападали на них в передней части лагеря, начали проигрывать.

Шан Юсюн кивнул головой, но он не ответил сразу. Вместо этого он посмотрел на людей в лагере занятых сбором вещей и его глаза начали терять фокус, как будто он пытался вспомнить что-то.

«Я не знаю, помните ли вы об НЛО, которое появилось в аэропорту Ханг Сити в 2010 году. Во всех газетах и крупных сайтах были фотографии в заголовках, котрые видели многие.» - Сказал Шань Юсюн после короткого молчания.

Чу Юншэн нахмурил брови, то что произошло в эпоху света, казалось, произошло очень давно. Каждый раз, когда он пытался вспомнить что-то, что произошло в эпоху света, это занимало какое-то время: «Очень смутно, почти ничего не помню.»

Шан Юсюн улыбнулся, он понимал чувства Чу Юншэна. Затем он отслоил гриб, передал его Чу Юншэну и сказал: «Это съедобно, мы ими живем.»

Он также положил остальную часть гриба в рот и начал жевать его: «Они были показаны только в течение короткого времени, псле все было тихо. Казалось, что это очередная шутка, но на самом деле это не так.»

«О? Что это было? Сейчас нет правительства, поэтому нет такого понятия, как Совершенно секретно!» - Чу Юншэн откусил гриб, хотя он был не так вкусен, как гриб из эпохи света, но он был намного лучше, чем мясо насекомого.

Шань Юсюнь покачал головой и сказал: «В то время многие сообщения были отправлены в столицу, они даже беспокоили высокопоставленных военных. Вначале мы думали, что это просто очередной беспилотник, который прилетел из страны по другую сторону Тихого океана, поэтому многие специалисты были отправлены в аэропорт из столицы за одну ночь, чтобы собрать информацию из первых рук.»

«Откуда ты все это знаешь?» - Чу Юншэн прервал его.

«Меня перевели в аэропорт после того, как я вышел на пенсию, мою должность можно считать высшим должностным лицом.» - Шань Юсюнь высмеивал себя, и поедая гриб.

«Инсайдер?» - Чу Юншэн кивнул головой, сигнализируя, что он может продолжать.

«Вы слышали, что Ву Вэйцзян сказал раньше, мы выросли вместе, ходили в одну школу, армию, заодно и пенсию одновременно...» - Голос Шан Юсюн становился все ниже и ниже, Чу Юншэн мог чувствовать печаль в этих словах. Но вскоре он настроил свои эмоции и продолжил: «Извините, я увлекся... его перевели в местное отделение полиции, когда появился НЛО, он помогал военным обыскать местность.»

«Вы нашли это НЛО?» - Сказал Чу Юншэн.

Шан Юсюн покачал головой: «Мы следовали по его летному пути и искали везде, пока не прибыли на побережье. Потом мы потеряли его след, и даже береговая охрана ничего не нашла вдоль побережья.»

«Может быть, он пролетел в США.» - ответил Чу Юншэн.

«Проблема была в том, что это не из США! Все фотографии, опубликованные в интернете, были отредактированы. Так что вы, вероятно, не осознавали этого. Что касается фотографий, сделанных этими лицами, то до тех пор, пока они публикуются в интернете, все они будут отслеживаться полицией. Вы знаете, как работает цензура, поэтому мне не нужно подробно вам это объяснять…» - сказал Шань Юсюн.

«Основываясь на ограниченной информации, которую мы имели в то время, и после нескольких дней анализа. Был сделан вывод, что это может быть внеземная жизнь. Чтобы не вызвать общественной паники, вся информация была немедленно сохранена в тайне, военные использовали специальный военный самолет и даже новейший истребитель для сопровождения информации в столицу...»

«Вы имеете в виду, что пистолет имеет какое-то отношение к НЛО?» - Чу Юншэн понял, что их разговор, казалось, уносился все дальше и дальше от темы.

Шань Юсюн кивнул головой, затем достал из кармана пальто две мятые фотографии: «Это то что я держал в секрете, это был равносторонний треугольник в форме летающего объекта, из-за сопротивления воздуха или, может быть, турбулентности вокруг объекта, он выглядел как летающий объект прямоугольной формы.»

Хотя фотография была смята, Чу Юншэн все еще мог видеть летающую машину белого цвета, он мог даже видеть огни под летающим объектом.

«Он вышел из воздуха, отсюда сюда, а затем его хвост, казалось, был сломан, потому что он начал быстро спускаться, а затем исчез. Этот путь был направлением куда исследовательская группа Ву Вэйцзина пошла. Но они провели три дня и все равно ничего не нашли.» - Шань Юсюн объяснил, указывая на некоторые области фотографии.

«Разбился?» - Чу Юншэн посмотрел на фотографию и спросил.

«Да, мы тоже думали, что он тоже разбился. Это еще одна фотография, она была сделана год спустя. Ву Вэйцзин снял себе на фото!» - Шань Юсюн сказал после того, как он передал вторую фотографию.

«Это то, что вы искали?» - Чу Юншэн взял фотографию. Это были белые обломки чего-то на фотографии.

«Он был найден местным рыбаком годом позже, в 2011 году. В то время я больше не был квалифицирован для участия в этом исследовании. Хотя команда Ву Вэйцзян первая прибыла на место, после того, как некоторые люди из столицы взяли под контроль это место, его тоже попросили уйти.

В ту ночь, когда мы ужинали вместе, он сказал мне, что обломки выглядят так, будто сделаны из какого-то металла. Но он никогда не видел его раньше, он также мог плавать на воде, и самое главное, обломки были полностью пустыми внутри.» - сказал Шан Юсюн.

«Этот пистолет, он был в обломках?» - спросил Чу Юншэн.

«Возможно, но мы не можем быть уверены» - Шан Юсюн посмотрел на пистолет и покачал головой. «Мы ничего не могли сказать из нескольких фотографий. Все мы знали, что появление НЛО вызвало огромный ажиотаж в столице.

Я до сих пор помню, что инцидент даже заставил военных думать, что транспортировка обломков по воздуху небезопасна. Они послали целую военную дивизию сопроводить обломки в столицу.

Вы, наверное, также слышали об огромных морских военных учениях в то время... это были не военные учения. Что действительно произошло, так это то, что они отправили большое количество военно-морских кораблей для спасения и обыска береговой линии. Но по слухам, они до сих пор ничего не нашли.»

Чу Юншэн нахмурил брови, если это действительно вызвало огромный ажиотаж, то военные Нанкина не могли ничего не знать об этом. Но почему профессор Сан и даже Чжу Линди, которая работала на ШГК, ничего ему не сказали. Первоначально он думал, что существование мужчины в плаще и женщины в белом платье заставит их стать честными с ним. Но он не ожидал, что они все равно что-то скроют от него....

«Было сказано, что военные также подозревали, что местные жители взяли вещи внутри обломков, они даже обыскали местные деревни по всей области. Результат был все тот же, ничего не было найдено в тех деревенях.» - он остановился на секунду, затем продолжил.

«До тех пор, пока в местной деревне не произошло странное убийство, Ву Вэйцзянь нашел пистолет, который вы держите сейчас. Я до сих пор помню ночь, когда он пришел рассказать мне о странной вещи, которая произошла после того, как он нашел пистолет. Этот день был 22/12/2012!»

«Зачем он тебе все это рассказал?» - Чу Юншэн чувствовал себя очень странно.

«Я скажу тебе, это позже. В начале, он не думал слишком много о пистолете, он думал, что это может быть орудие убийства, и он взял его обратно в участок.

Во время судебного процесса, чтобы восстановить место преступления, Ву Вэйцзян и его товарищи по команде много раз пытались стрелять из пистолета, но он похоже, вообще не работал. Поскольку убийца был мертв, и не было возможности восстановить место преступления, судебное разбирательство было отложено на несколько дней.

До 22/12, в день, когда солнце исчезло в первый раз, а также в день, когда он пришел поговорить со мной о том, что случилось с пистолетом. В тот день офицер случайно активировал пистолет и заморозил все цели.

Когда они поняли, что пистолет может иметь какое-то отношение к НЛО, который был обнаружен 2 года назад, они немедленно сообщили в город. Однако, когда прибыли военнослужащие, произошло нечто еще более странное!

На военных напал неизвестный человек, говорят, что военные понесли большие потери, только после того, как вывели танк, им наконец удалось ранить мужчину и защитить пистолет.» - глаза Шань Юсюна были широко открыты, казалось, что ему все еще было трудно поверить.

Как только они захотели продолжить, порыв ветра, принес к ним запах пищи. Это был Эдгар и еда, которую он готовил, была почти готова.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/336407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку