Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201 Странная вещь.

Как только Чу Юншэн войдет в боевое состояние, он всегда будет чрезвычайно сосредоточен, и его атаки никогда не остановятся.

В узком проходе, после того, как была выпущена энергетическая пуля, сразу же последовали вторая и третья. Чу Юншэн постоянно двигался вперед, стреляя из пушки, чтобы подавить их.

Каждая пуля содержала мощную огненную изначальную энергию, и все они попали в панцир животных, даже если у них было три панциря, они все еще не могли остановить пули и люди за снарядами были поражены.

Сначала эти животные были шокированы, но когда они поняли, что произошло, они все отчаянно выстрелили в Чу Юншэна. Сейчас все знали - Шань Юсюн нашел мощного Скайуокера, чтобы помочь им!

В течение нескольких минут секретный проход был заполнен пулями, летящими повсюду.

Ву Вэйцзянь подсознательно отступил назад, там было слишком много пуль, и они были очень плотными, даже если он был Скайуокером, он все еще не смел использовать свою способность противостоять атаке.

Однако после дыма Скайуокер, который был одет в шерстяную маску из Балаклавы, все еще двигался к ним. Не было даже дыры в его теле.

«Монстр!» - животные из города Ву больше не могли сдерживать его.

Даже их босс - самый мощный Скайуокер в городе Ву не мог выдержать атаки пулемета без каких-либо травм.

Если этот человек не был монстром, тогда кто он? Скайуокер не может быть таким сильным, только монстр может делать такие вещи.

«Продолжайте стрелять, не останавливайтесь!» Сердце Ву Вэйцзянь упало. Но он все еще громко кричал. Он не ожидал, что Шаня Юсюн сможет найти такого мощного человека.

В их лагере ничего не осталось, что они могли использовать, чтобы нанять этого парня?

бум!

На этот раз Чу Юншэн не позволил этим пулям ударить его снова, хотя у него был энергетический щит второго уровня, это была не боевая броня, удар все равно причинит боль его нервам.

Таким образом, он просто увеличил урон от энергетической пули, чтобы либо сдуть пули, либо использовать огненный шар, чтобы расплавить их.

В следующую секунду Чу Юншэн мгновенно ускорился и пересек зону огня, пока пулеметчик все еще был в шоке, Чу Юншэн использовал одну энергетическую пулю, чтобы закончить его жизнь...

«Шань Юсюнь, ты думаешь Скайуокер защитит тебя?!» - группа животных понесла большие потери, но Ву Вэйцзнь все еще насмехался над ними.

Уничтожив линию фронта животных, Чу Юншэн направил пистолет на лидера.

«Молодой человек, не забывайте заниматься своими делами в следующей жизни!...» - хотя Ву Вэйцзянь говорил, он все еще не переставал двигаться. Когда Чу Юншэн направил пистолет на него, он вынул странное оружие и направил на Чу Юншэна: «...если вы можете...» - он выстрелил из оружия сразу после того, как закончил слово.

Вау!

Странный белый луч выстрелил из пистолета и прошел через огоненную энергию пули, выпущенной Чу Юншэном.

паф!

Ву Вэйцзянь был ранен, и огонь мгновенно распространился по его телу. Он также был отправлен в воздух и полетел назад от удара.

В то же время, белый луч был настолько быстрым, что Чу Юншэн не успел уклониться от него. Он мгновенно превратился в ледяную скульптуру.

Секретный проход мгновенно стал тихим, независимо от того, с какой стороны, все были ошеломлены атакой.

«Босс, босс, Вы не можете ....» - члены команды животных ползали по земле, пытаясь в панике потушить огонь на теле Ву Вэйцзянь. Один из животных по имени Вольф был мертв, теперь у них остался только один Скайуокер, который был их лидером.

Если бы они хотели жить на этой земле, без могущественного Скайуокера, чтобы защитить их, ответ был бы очень очевиден.,...

«Босс...»

«Отвали.… Я еще не мертв... заткнись нах**» - Ву Вэйцзянь оттолкнул человека, затем взял противогаз у одного из своих мертвых членов команды и надел ее на лицо. Его маска уже была сожжена дотла.

«Быстро! Принеси одежду для нашего босса!» - один из членов поспешно сказал, так как Ву Вэйцзянь был почти голым в данный момент.

Первоначально Ву Вэйцзянь думал, что так как его способность была огнем, огонь не сожжет его одежду. Однако атака огня Чу Юншэна был слишком мощной, когда он остановил атаку было уже поздно.

Он также думал, что ему повезло, если у него не было способности огня, то он мог закончить как волк.

«Лао Сюн, ты действительно думаешь, что странный Скайуокер может убить меня?» - Ву Вэйцзянь сказал, держа странный пистолет. Хотя он все еще мог чувствовать жгучую боль внутри своего тела, и казалось, что странная способность Скайуокера все еще имела эффект внутри его тела, он должен был показать всем, что он был настоящим победителем: «Где вы нашли этот мусор... вы действительно недооценили своего старого товарища!» - он заставил себя улыбнуться.

«Не ожидал, что ты сможешь это исправить, если это наша судьба, так тому и быть.» - Шань Юсюн испустил глубокий вздох.

Все выжившие потеряли надежду, когда Чу Юншэн был заморожен. Они были очень близки к бегству от охоты животного, раз и навсегда. Но они все равно проиграли.

«Нет... нет... нет.. нет!» - Эдгар качал головой: «Мистер Ленон? Мистер Ленон?..»

«Эй, черный человек, заткнись, никто не может пережить этот пистолет! хаха!» - Ву Вэйцзянь хотел убить Эдгара, однако, он не мог пошевелиться, вся его энергия была использована, чтобы поддержать его, поэтому он имел терпение поговорить с ними.

«Теперь у вас еще есть шанс сложить оружие и сдаться мне, я обещаю, вы все еще можете жить в течение одного или двух месяцев, девочки, если вы будите хорошо служите нашим братьям, вы могли бы жить дольше!» - Ву Вэйцзянь взглянул на их жертв, а затем плюнул на ледяную скульптуру Чу Юншэна и сказал: «Если ты посмеешь сопротивляться, я сдеру с тебя кожу заживо и повешу... я скормлю тебя насекомым... нет... я отрежу тебе руки и ноги... и сохраню их в аквариуме! хахаха.....»

Самоуверенная улыбка Ву Вэйцзяна очень взволновала членов его группы, однако, заставила всех остальных дрожать от страха

«Братья, не позвольте никому убежать! Убейте того, кто сопротивляется.....» - Ву Вэйцзянь начал приказывать своим людям закончить бой.

Хотя Чу Юншэн убил половину из них, у них все еще оставалось почти 16 человек. Они не заботились о телах членов их группы. Все они спешили к группе Чжан Цзыцзяо.

«Что касается этого глупого Скайуокера, позволь мне лично отправить тебя в ад!» - Ву Вэйцзянь наконец вернул себя немного силы. Он схватил пистолет у своих людей, затем указал на ледяную скульптуру Чу Юньшэна и злобно усмехнулся: «О, я забыл, этот ублюдок уже мертв...»

Треск!

Ледяная скульптура треснула, и все ледяные куски вырвались наружу.

Во льду был уже не человек, который носил шерстяную маску из Балаклавы, это был древняя зеленая броня.

«Нет... это невозможно... как.... Даже насекомые умрут мгновенно!» - Ву Вэйцзянь запаниковал, он больше не мог стоять прямо. Когда куски льда лопнули, он мгновенно сел на землю.

Он хотел выстрелить еще раз, однако, с его способностью, он мог выстрелить только один раз.

Все члены группы животных начали бежать назад, никто не заботился об их лидере.

Однако они все еще были недостаточно быстры.

В долю секунды, когда броня появилась, узкий секретный проход был освещен белыми световыми лучами. Все лучи были выстрелены в сторону групп животных и разорвали всех людей с другой стороны на куски.

«О! Мистер Ленон, я знал, что вы - номер 1.» - Эдгар был так взволнован, что даже не заметил слезы в уголках глаз.

Чувства Чжан Цзыцзяо и других людей быстро изменились, они были в отчаянии раньше, но теперь они почувствовали облегчение, когда броня появилась. Однако, когда лучи исчезли, все они опустились на колени и их начало рвать.

То, что они увидели, было туннелем в ад ... все внутренние органы ... части тела были на земле, и висели по обе стороны проходов.

«Эдгар! Найди пистолет и верни его мне!» - Чу Юншэн деактивировал броню и сказал Эдгару. Он не ожидал, что ему все равно придется использовать технику меча. Он боялся, что его выследит женщина в белом платье, поэтому не активировал доспехи раньше. Однако было уже слишком поздно!

-----------------Примечание переводчика(гугл) -----------------

Ладно, предателем был Фу Лицзин.

Вот моя мысль,

Помнишь, что предатель сказал в секретном проходе в последней главе?

“Босс Ву, ты обещал мне, что вы позволите Чжан Zizhao и Цзин Mouyou идти”

Теперь, кто хотел этих двух людей жить?

Тогда посмотри на слово, сказанное Фу Лиджин в главе 197,

“моя жизнь была спасена Вами и Mouyou, первый раз были у вас, второй был Mouyou,”

Итак, вот мой вывод

Фу Лицзин солгала, что Сунь Дацянь был предателем, но вождя попросили передать Чжан Цзыцзяо, чтобы он вернулся в лагерь через секретный проход. Вот почему Фу Лижин могла "кричать в панике" в секретном проходе в последней главе, вспомнил в главе 198, они оба были связаны и с кляпом во рту. Только когда он был освобожден другими людьми, он был в состоянии кричать, и только если он говорил правду, другие люди освободили бы его.

Причина, по которой солгал Сунь Дацянь, была объяснена в последней главе.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/336406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку