Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200 Убийство с одного выстрела

Чу Юншэн намеренно остался далеко позади них. Пока все смотрели в другую сторону, он быстро добрался до дома, в котором монстр "Сороконожка" сбрасывал кожу. Он не успел внимательно осмотреть кожу, когда вошел в дом, он просто быстро использовал пространственный талисман, чтобы сохраненить зеленую кожу, а после ненавязчиво вернулся в заднюю часть группы.

Он не позволит ни малейшему шансу изучения неизвестных мощных монстров ускользнуть от него. Поскольку он никогда не знал, чему он может научиться у этих монстров, он мог бы также найти способ предотвратить яд из их кожи.

Чу Юншэн был осторожным человеком, так как земля погрузилась в темноту, его ноутбук уже был наполнен деталями всех видов монстров, с которыми он столкнулся. Он также попросил Цзин Тянь скопировать тетрадь и послал одну копию ОИШ, надеясь, что это поможет им в некотором роде.

В то время, когда профессор Сун увидел тетрадь, он не мог не задохнуться от удивления, потому что информация, которую они хранили в ОИШ об этих монстрах, была не столь подробной, как информация, предоставленная им Чу Юншеном. Большая часть информации, которую они имели в то время, поступала от беженцев, бежавших в Нанкин, часть информации даже противоречила друг другу. Так что для них информация в блокноте была бесценна.

Поскольку "небесные следы" перекрывались друг с другом, никто точно не знал, сколько монстров вошло на землю.

От города ужасов до города тумана и от города Нанкина до сюда, расстояния между этими городами не было большим. Однако путешествия между ними были наполнены монстрами. Основываясь на том, что он испытал во время этих путешествий, Чу Юншэн мог сказать, что весь мир переживает эти изменения, а не только его страна.

Поэтому для него, даже если бы он столкнулся с другим странным городом после этого леса спор, он не был бы удивлен. Потому что этот мир был сумасшедшим, Бог был сумасшедшим..... и, может быть, однажды все негативные чувства, которые он подавлял, могут вспыхнуть снова и свести его с ума.

Когда он был один, он также задавался вопросом, почему он хочет помочь Эдгару этому черному и обычному человеку. Может быть, он просто, подсознательно хотеть, чтобы кто-то был рядом с ним и предотвратил потерю его рассудка, проходя через одинокое и опасное путешествие,

Конечно, это были только его мысли, потому что он не мог найти реального ответа на свой вопрос.

Чжан Цзыцзяо уже встречался с их начальником, и казалось, что они были заняты обсуждая что-то, но Чу Юншэну было не интересно, что они обсуждали. Его внимание было приковано к человеку, который следовал за ними издалека.

«Они здесь!» - Чу Юншэн сказал Эдгару суровым голосом. Дело не в том, что он что-то слышал или видел. Ни у одного из этих ”предателей " не было признаков паники. Это могло означать только то, что предатель знал, что ”животные " были здесь.

«Мистер Ленон? Что ты сказал?» - Эдгар был предупрежден, но он был не уверен, что он правильно услышал Чу Юншэна.

«Прислушайся, они ускорились!» - на этот раз, Чу Юншэн услышал шелест, вызванный грязными и тяжелыми шагами, он мог даже услышать звук задыхающихся людей.

Эдгар огляделся, в то же время он попытался поймать шум, который упоминал Чу Юншэн: «Ничего?» - сказал он.

«Иди и скажи им, что животные здесь!» - сказал Чу Юншэн Эдгару.

Эдгар немедленно ушел вперед. Это мгновенно вызвало переполох в толпе.

Вскоре множество панцирей насекомых было передано от людей к передней части группы.

Чжан Цзыцзяо протиснулся сквозь толпу, чтобы добраться до Чу Юншэна: «Мистер Ленон, это наш главный Шань Юсюн, мы можем поговорить с тобой?»

Он все еще не был уверен, что Чу Юншэн сможет справиться с таким количеством животных в одиночку.

Чу Юншэн быстро оглянулся: «Тебе не кажется, что сейчас неподходящее время?» - он нахмурил брови и сказал.

«Если вы двое не хотите умирать, вам лучше остаться за этими панцирями, они скоро прибудут сюда!» - Быстро сказал Чу Юншэн. Он не знал, о чем они думают, и почему они выбрали это время, чтобы поговорить с ним.

Кроме того что Шан Юсюн был офицером в отставке, у него было много навыков выживания и неплохие лидерские качества. Именно поэтому он завоевал доверие многих людей и стал начальником этого лагеря.

Он нахмурился, когда услышал, что сказал Чу Юншэн. Не то, что бы он быо зол, но от тона Чжан Цзыцзяо, он не был уверен, что этот Скайуокер мог защитить их только сам. Для него не было мудрым решением полагаться на этого незнакомца, даже несмотря на то, что этот человек пытался им помочь.

Однако у него не было много времени, чтобы что-либо ответить, шорох, вызванный шагами, стал еще громче, даже обычные люди могли услышать его.

Было слишком поздно для них обсуждать что-либо сейчас, у Шань Юсюна не было выбора, кроме как надеяться, что этот Скайуокер сможет заставить этих людей отступить.

Чу Юншэн мог видеть дальше, чем обычные люди, когда другие люди услышали шорох, он начал видеть тени, которые появились в секретном проходе.

То, что он увидел, была группа людей, держащих различные виды оружия и панцири насекомых. В отличие от панцирей, которые держали люди Чжан Цзыцзяо, панцири которые держали эти животные, были тщательно обработаны.

Когда они были, в 30 метрах от Чу Юншэна, три панциря немедленно ударил в землю, затем все типы огнестрельного оружия были вставлены в просветы между панцирями на Чу Юншэна и людей за ним.

«Шань Юсюн! Ты не можешь сбежать сейчас!» - сказал человек, который был одет в военный противогаз после того, как он прыгнул на верхушку панцирей насекомых.

Темный воин огненной стихии? Чу Юншэн мог ясно чувствовать, что человек использовал энергию огня, когда прыгал.

Но Чу Юншэн не нажал на курок, он все еще искал темного воина элемента ветра, проход, в котором он находился в данный момент, был очень узким, если бы темный воин элемента ветра контролировал ветер, чтобы взорвать все споровые вирусы в проходе, то все обычные люди позади него были бы мертвы.

Я должен быстро найти его и убить.

«Шань Юсюн, посмотри на этих муравьев за собой... Они не заслуживают тебя...» - огненный воин усмехнулся, когда увидел, что Шань Юсюн не ответил ему.

«Чушь собачья!» - Шань Юсюнь выругался, а затем остановился. Казалось, что он не хотел говорить с парнем.

«Лао Сюн, не притворяйся героем, мир изменился. Это ты отказываешься принять изменения, а не я! Почему ты предпочитаешь страдать с ними?» - сказал огненный воин.

«Я лучше умру, чем буду жить как животное!» - Шань Юсюн глумился.

«Идиот....мой босс...» - человек самонадеянно крикнул из-за панциря, но его немедленно остановил огонь, который был изгнан огненным воином.

«Заткнись, Шань Юсюнь спас мне жизнь, ты должен показать ему уважение!» - строго сказал огненный воин.

«Ву Вэйцзянь, если бы я знал, что ты станешь таким, я бы не спас тебя!» - сказал Шань Юсюн с презрением.

Ву Вэйцзянь громко рассмеялся: «Лао Сюнь, ты забыл, что мы были в одной команде, мы ушли в отставку в одно и то же время ... мы.… Если бы ты знал... ты перестал бы быть солдатом?»

«Ты позор нашего отряда!» - Шань Юсюн фыркнул.

«Лао Сюн, ты думаешь, я отпущу тебя на этот раз! Из-за тебя я, блядь, отпустил столько свиней, иначе ты правда думаешь, что смог бы собрать столько людей? Кончай мечтать!» - казалось, что слова Шань Юсюнь ранили воина огня. Лицо и голос огненного воина внезапно изменились.

«Я спрошу тебя в последний раз, ты присоединишься к нам или нет. Если ты присоединишься к нам, места для заместителя ваше! Я могу оставить тебе этих свиней, ты можешь позволить им жить дольше, чем остальным!» -сказал огненный темный воин.

«Босс Ву, ты обещал мне, что позволишь Чжан Цзыцзяо и Цзин Мою уйти, ты обещал...» - пронзительный голос кричал в панике за Чу Юншэном.

Но тут же, голос остановила снайперская винтовка огненного воина: «Я твой отец, тоже не люблю предателей!»

«Волк ... приготовься дуть ветер. Пусть они сначала попробуют яд! Всем приготовиться стрелять!» - Крикнул Ву Вэйцзянь: «Лао Сюн, ты все еще можешь остановить меня ... Лао Сюнь!!!» - он громко выкрикнул имя Шань Юсюна.

Но Шан Юсюн по-прежнему никак не реагировала на него.

В это время Чу Юньшэн, наконец, нашел темного воина ветра.

Темный воин был очень близко к фронту, он не двигался, и пытался собрать энергию элемента ветра, но он был мгновенно заблокирован Чу Юншэном. Чу Юншэн быстро отрегулировал энергетическую пулю, чтобы увеличить способность пули к проникновению.

Выстрел!

Пуля пробила оболочку и проникла в тело человека. Цель была поражена.

«Ах!......»

Пылающий огонь мгновенно осветил темного воина элемента ветра, в течение доли секунды, человек потерял всю свою способность сражаться.

Один выстрел и сразу же убил Скайуокера? Ву Вэйцзянь был потрясен!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/335665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку