Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199 Мир спор

Звук неизвестных существ, время от времени появлялся в глубине Тихого и красочного леса.

По мере того, как выжившие продвигались вперед, начали появляться всевозможные причудливые споровые растения, и цвет растений больше не был монотонным.

У Чу Юншэна была иллюзия, и эта иллюзия была очень сильна. Было похоже на то, что он уже покинул землю и вошел в захватывающий мир споровых растений, и он был в группе "коренных народов", держащих стрелы и палки, пересекающих тихий Древний лес.

Было много гигантских грибов, остроконечных "лотосных палочек", кровавых растений, длинных и тонких стеблевых растений, на которых была гигантская красная сфера; и много неизвестных странных зеленых споровых растений на земле...

Туманное мерцание проливало свет на этот тихий и таинственный мир из промежутков между верхушками каждого растения. Масса хлопьев плавала между этими странными растениями. Похожие на призраков, они были видны только, когда лучи света, проникали через зазоры растений.

Шелестящие звуки постоянно появлялись, когда они наступали на "листья" растений.

Согласно анализу Ли Си, эти "листья" содержали большое количество споровых вирусов. Так что они наступали на море смертельного яда.

Дорога, которую показали Чу Юншэну выжившие, была узким и темным проходом, она была достаточно большой для трех человек, чтобы идти бок о бок. Было легкое мерцание в конце прохода, хотя оно и не было сильным, по сравнению с темным проходом, но он был удивительно ярким.

Деревня Чжан Цзя первоначально была старой деревней города Тин Бай. Изначально было не так много домов, но теперь лишь немногие из них были видны между странными споровыми растениями, большинство из них были либо покрыты растениями, либо опрокинуты ими.

Через темный проход и после "светящегося выхода", перед ними была открытая площадка, окруженная процветающим споровым лесом с несколькими домами, разбросанными посередине.

Туманное мерцание, пролитое на эту маленькую деревню, заставило несколько домов, ослепительно отражать свет. Небольшая деревня выглядела так, как если бы была изолирована от внешнего мира веками.

«ку...ку...» - Сяо Си огляделся и тщательно сымитировал звук этих странных животных.

В деревне Чжан Цзя было очень тихо.

«Ку... ку …» - под руководством Чжан Цзыцзяо, Сяо Си издал звук в несколько раз сильнее.

Все еще ничего.

«Брат Чжао, мне разведать окрестности?» - Сказал Сяо Си.

«Это слишком опасно, это может быть ловушкой!» - Чжан Цзыцзяо покачал головой. Звук, который Сяо Си издавал ранее, был их секретным кодом, несмотря на то, что они посылали сигналы несколько раз, они до сих пор не получили никакого ответа. Так что либо Босса и других людей здесь не было, либо по каким-то причинам они не могли на них ответить.

«Что, если Босс и другие люди уже уехали, я должен исследовать район. Если они действительно были здесь, они должны были, оставить что-то для нас.» - сказал Сяо Си.

Чжан Цзыцзяо подумал секунду и сказал: «Хорошо, но вы должны быть осторожны. Если есть что-нибудь, бегите...»

Его последнее слово напоминало Сяо Си не бежать обратно к ним, а бежать куда-то еще, на случай, если это разоблачит их укрытие.

Они жили под давлением животных в течение очень долгого времени, что они даже забыли, что в их команде был кто-то еще более сильный.

Что удивило Чу Юншэна, Сяо Си даже не показывал признаков нежелания. Как будто они делали это много раз раньше.

«Эдгар, посторожи спину, я проверю окрестности.» - Чу Юншэн всегда чувствовал, что за ними кто-то следует. Однако, у него не было способностей маленького тигра, поэтому он не был уверен. У Эдгара был энергетический щит, так что обычная пуля не повредит ему. Таким образом, он сможет остановить атаку на некоторое время, если кто-то нападет на них сзади.

«Кто-нибудь из вас знает, как пользоваться пистолетом?» - Чу Юншэн оглянулся и спросил.

Все замотали головой, в том числе Чжан Цзыцзяо. Только Ли Си кивнул головой.

«Я не очень хорошо знаком с оружием, и я не любитель, все мои знания в основном из учебника...» - сказал Ли Си.

«Я не хочу ничего об этом знать.» - сказал Чу Юншэн. Затем он достал пистолет, который достался ему от старых товарищей по команде Эдгара, и отдал его ему, а также дал ему коробку с боеприпасами: «Как только начнется бой, я не смогу защитить вас, вам нужно будет защитить себя.»

Все выжившие ахнули в шоке. Этот странный Скайуокер был похож на волшебника, он мог взять что угодно из своего плаща.

«Ах, да. Почему вы, ребята, не использовали панцирь насекомого как щит. У вас, ребята, не было никакого огнестрельного оружия?» - сказал Чу Юншэн, направляя пистолет на Сяо Си.

«Мы потеряли их вчера во время побега, они были слишком тяжелыми. У нас также было несколько пушек, но у нас уже закончились патроны, так что они были бесполезны.» - Ли Си покачал головой.

«Тише!» - Чу Юншэн прошипел. Он вдруг почувствовал энергетическое колебание в этом районе, и оно исходило из тех домов в деревне.

Чу Юншэн прижал палец ближе к спусковому крючку и приготовился стрелять.

Все выжившие перестали дышать, некоторые также достали свои копья, чтобы подготовиться к бою.

Вдруг в тихой деревушке раздался визгливый звук. Это было громко и ясно.

Затем гигантская зеленая "голова Сороконожки" медленно выползла из разбитого дома. Когда он двигался, он также двигал головой вверх и вниз, казалось, что он пытался что-то обнаружить.

Затем он заметил Сяо Си, который вошел на его территорию. Голова, которая была почти такой же большой как три человека, медленно наклонилась и смотрела на Сяо Си.

Сяо Си был настолько напуган, что мгновенно упал на землю, в то же время он постоянно отталкивался ногами от земли, отчаянно пытаясь отойти назад. Чу Юншэн почти слышал его крик.

Это был второй раз, когда Чу Юншэн столкнулся с этим монстром. Первый раз он оказался в небе и был вынужден приземлиться.

Когда Чу Юншэн направил пистолет на монстра, Цинь Ренбо, который был позади него, остановил его: «Все, не двигайтесь, он просто сбросил свою старую кожу, так что, не провоцируйте его! В противном случае шум привлечет больше монстров…»

Сразу после того, как он сказал это, монстр медленно поднял голову и скользнул в небо в туманном мерцании.

Чжан Цзыцзяо и другие люди быстро выбежал из прохода и направились в сторону Сяо Си: «Сяо Си, ты в порядке?» - все задали один и тот же вопрос.

Кто бы мог подумать, что этот монстр придет сюда, чтобы сбросить кожу?

Но была и хорошая новость. Если монстр был здесь, это означало, что животных из города Ву здесь не было.

«Черт возьми, это напугало меня до усрачки...» - Грудь Сяо Си постоянно двигалась вверх- вниз, казалось, что он действительно был напуган.

«Эдгар, кажется, ты ошибся, здесь никого нет, второй человек солгал.» - Чу Юншэн улыбнулся Эдгару.

«Я знал, что этот ублюдок предаст нас, ублюдок!» - Эр Гуай пнул Сунь Дацянь несколько раз и сказал.

«Что ты делаешь Эр Гуай! Отойди в сторону!» - Чжан Цзыцзяо мгновенно оттащил Эр Гуаи в сторону и возмущенно закричал.

«Брат Чжао, это я... ах!.... забуть об этом…» - Эр Гуай видел, что Чжан Цзыцзяо все еще пытался защитить этого парня, он сдался, убеждая его.

Чжан Цзыцзяо глубоко вздохнул и поднял с земли Сунь Цянь. «Да Цянь, ты спас мне жизнь. Я не неблагодарный человек, но это около ста человеческих жизней! Если ты действительно это сделал, я убью тебя сам. Если вы этого не делали, я вам слишком многим обязан, тогда вы можете делать со мной все, что захотите!»

Рот Сунь Дациана был заткнут кляпом, поэтому он только усмехнулся.

«Пойдем в секретный туннель.» - Чу Юншэн посмотрел на темный проход позади них и усмехнулся.

Если кто-то действительно следовал за ними, и этот человек мог держать дистанцию, не будучи замеченным им, то этот человек, должен быть темным воином стихии ветра.

«Мистер Ленон, вы уверены насчет этого?» - на этот раз это был не Ли Си, это был Чжан Цзыцзяо, как только они войдут в секретный туннель, их единственный спасательный туннель будет открыт для этих животных.

«Я буду охранять спину, если они действительно следуют за нами, пока они не убьют меня, они не смогут добраться до вас первыми. Вы все еще беспокоитесь?» - сказал Чу Юншэн.

Чу Юншэн помог им гораздо больше, чем должен был, так что Чжан Цзыцзяо также чувствовал себя неловко задавать больше вопросов.

Они взяли небольшой перерыв, а затем начали покидать деревню Чжан Цзя. В этот раз Чжан Цзыцзяо шел на впереди, чтобы показать дорогу. Только он знал, где находится секретный туннель и как туда добраться.

Когда они путешествовали в темном споровом лесу, они могли видеть много зеленых и красных “фонариков", плавающих в промежутках между странными споровыми растениями, все были так напуганы, что пытались оставаться как можно ближе друг к другу, никто не смел узнать, чем именно были эти фонари.

Почти полчаса спустя, они вошли в проход, который позволял только двум людям идти бок о бок.

Через несколько минут после того, как они вошли в проход, Чжан Цзыцзяо внезапно поднял правую руку, чтобы остановить людей позади него. Затем слабый и странный шум появился в темном месте на другом конце прохода.

Это был шум, который делал Сяо Си ранее!

«Это наши люди!»

«Должно быть, это Босс!»

..........Интересное примечание английского переводчика(гугл)...........

Как я уже сказал, этот роман-это все о собственной интерпретации читателем информации, которая скрывалась в каждой главе, поэтому вот небольшая головоломка для вас и мой собственный способ ее интерпретации.

Мои мысли по этой главе.

Здесь возможны два сценария,

1.оба предатели, Фу Лижин была проинформирована именем другого предателя “животными". Но Сунь Qaqian не было, ему только сказали, что был другой предатель. одна из подсказок была в главе 194. Чжан Zizhao сказал, что он играет с нами, как то, что они всегда делали. Так может быть, что эти животные просто хотят играть " угадайте, кто лжец!” игра... есть много причин, почему эти два человека будут играть в игру с ними. выжить-одна из них. пища....п..

2. Сунь Дацянь не был предателем. Но он все равно солгал. возможно, он заметил, что” животные "пытались окружить лагерь, когда он собирался вернуться в лагерь извне (информация Фу Лиджин в главе 197" он вышел вчера утром...."можно было бы объяснить такую возможность) огнестрельное ранение могло быть вызвано тем, когда он пытался убежать.

Причина, по которой он солгал, была в том, что он не хотел, чтобы другие люди вернулись и попали в их ловушку. Это также может объяснить, почему существует воин стихии ветра, который следует за ними после обнаружения Сунь Дацянь. потому что они хотят увидеть и подождать, смогут ли они вернуться и поймать их всех.

(глава в 197 году также прекрасно объяснила, почему Сунь Дацянь так поступил, дедушка Цинь считал Сунь Дацянь "да Цянь, этот ребенок всегда был застенчивым, сдержанным человеком. "плюс-да-Цянь спас Чжан Zizhao также, так что это может объяснить его мотивы лжи.)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/335245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку