Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198 Большая рыба.

«Один из вас врет. Я не знаю, кто это. Но еще не поздно это признать. Думая об этом. Ваше слово может спасти сотни жизней!» - Чжан Цзыцзяо поднял руку, чтобы остановить людей от разговоров: «Если никто из вас не признается, боюсь, мне придется убить вас обоих! Я знаю, что один невинный брат умрет. Но я не позволю этим животным легко получить то, что они хотят!» - он стиснул зубы и сказал.

«Свяжите их обоих!» - сказал Чжан Цзыцзя, а потом дал знак другим людям.

«Чжан Цзыцзяо!Ты... ты! Я рисковал своей жизнью, чтобы сказать тебе это... но ты хочешь убить меня! Ты потерял свою гребаную совесть!» - Сунь Дацянь был взволнован. Он сопротивлялся, чтобы его не связали.

«Брат Чжао, я не предатель, только он! Он покинул лагерь вчера, животные из города Ву прибыли сегодня днем, откуда он узнал, что мы не можем его защитить?» - Фу Лицзин был расстроен: «Верно... секретные туннели.. туннель...Босс сказал, что туннель знаете только вы двое. Если я лгу, то откуда мне знать про туннель? Я не против, если ты хочешь убить меня, моя жизнь изначально была твоей. Но не стоит ему доверять. У нас сотни людей в лагере, из-за него нас всех убьют!»

«Я даю вам три минуты, чтобы выйти вперед, я клянусь перед всеми: если вы выйдете вперед, я позволю вам жить. Если никто не признается в этом… тогда вы оба, должны умереть!» - Чжан Цзыцзяо проигнорировал его и сказал.

«Цзыцзяо!..» - Ли Си нахмурился, подошел к нему и прошептал на ухо.

«Лао ли, я знаю, что ты пытаешься сказать. Но я капитан, просто послушай меня, я возьму всю вину на себя! Они оба мои хорошие братья, мне так же грустно, как и тебе! Но мы не можем взять предателя с собой, он разоблачит наше местоположение, это единственный выход, это около 100 жизней!» - сказал Чжан Цзыцзяо, его лицо было искажено от боли.

«Не думаю, что они сознаются, давайте обсудим, что делать дальше. Должны ли мы вернуться, чтобы использовать секретный туннель или мы должны изменить маршрут и пойти в деревню Чжан Цзя...» - Ли Си издал длинный вздох.

Выжившие собрались вместе, пытаясь выяснить, что делать дальше. Конечно, Чу Юншэн и Эдгар, эти двое посторонних, не были приглашены, чтобы обсудить с ними.

«Если бы ты мог выбрать одного. Кого бы ты выбрал?» - снова спросил Чу Юншэн Эдгара.

«Это трудный выбор, мистер Ленон, но если бы мне пришлось выбирать ... затем он на секунду задумался… Хотя я не люблю евреев, у них много увлекательных философских историй. Была одна история, очень похожая на ситуацию прямо сейчас. История рассказывает людям, что люди, которые помогли вам, более надежны, чем люди, которым помогли вы.

«Поэтому, если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал второго пострадавшего, а не молодого человека, который появился в начале!» - улыбка медленно появилась на его лице, когда он считал, что его теория была правильной.

Чу Юншэн задумался на секунду и сказал: «Основываясь на твоей теории, я не могу доверять тебе, но ты можешь доверять мне, верно?»

Улыбка Эдгара мгновенно остановилась, и он ахнул от шока. Боже мой, что я только что сказал ...

«Я.…Прости меня! Мистер Ленон, я не это имел в виду...»

Чу Юншэн похлопал его по плечу и подошел к выжившим: «Могу я задать вам несколько вопросов?»

«Конечно. Мистер Ленон, что бы вы хотели знать.» - ответил Ли Си. Он понял, что этот Скайуокер потенциально может помочь им пройти через опасность в этот раз.

«У животных из города Ву есть машины?» - первый вопрос, который задал Чу Юншэн, был очень необычным, все были ошеломлены на секунду.

«У них есть. Кроме этого, у них также есть пулеметы...» - Ли Си кивнул головой.

«Хорошо, тогда у нас может быть одна и та же цель. Очередной вопрос. Почему они хотят напасть на вас? И согласно тому, что ты сказал. Они убьют вас, если поймают, почему?» - снова спросил Чу Юншэн.

«Это куча животных, если они доберутся до нас, самцы будут вынуждены попробовать все виды ядовитого мицелия, чтобы узнать какие съедобные. Потом женщины... дети…» - Ли Си внезапно остановился. Его глаза были холодными, как лед, он глубоко вздохнул и сказал: «Если им будет достаточно весело с женщинами и детьми, они съедят их!»

Чу Юньшэн кивнул головой, поэтому их называли животными. Однако, он уже видел подобные вещи много раз. Даже в Нанкине "сестра" Мо Улу была почти убита и съедена другими людьми.

«Для них, сотни людей в нашем лагере – это просто куча еды. Они хотят съесть нас, особенно дедушку Цинь и Сяо Цзин. Они могут оставить их в живых, но остальные умрут.» - сказал Ли Си.

«Я лучше умру, чем присоединюсь к ним!» - Цинь Ренбо покачал головой.

«Последний вопрос, если они хотели этого старика и маленькую девочку, почему они просто не пришли сюда, чтобы поймать вас. Почему они должны проходить через все эти неприятности?» - сказал Чу Юншэн, указывая на двух мужчин на земле.

«Они хотят поймать нас всех, но есть секретный туннель, который только я и шеф знаем, где он находится. Мы можем сбежать из лагеря до того, как они разрушат стену. Они не хотят, чтобы это произошло!» - на этот раз это был Чжан Цзыцзяо

«Так что оба они подозрительны. Если Фу Лицзин предатель. Возвращение разоблачит наш единственный маршрут побега; если Сунь Дацянь предатель, то поход в деревню Чжан Цзя разоблачит наш альтернативный лагерь.»

«Похоже, Вы не очень хорошо храню секреты.» - Чу Юншэн спокойно сказал: «Сначала идте в деревню. Не ждите, когда ваш предатель заговорит, если там никого не будет, мы пойдем по секретному туннелю. Кем бы ни был настоящий предатель, увидим в конце.»

«Но, мистер Ленон, что будет, если эти животные последуют за нами?» - Ли Си волновался, даже если Чу Юншэн был скайуокером, у этих животных были цифры.

«Можете ли вы придумать лучший способ? Поверь мне, это ваш единственный вариант! Кстати, после боя все их вещи-мои, особенно машины!»

Это заняло у них почти три минуты, но они все еще не могли придумать лучшего способа. В конце концов, они решили прислушаться к Чу Юншэну и изменили свое направление в сторону деревни Чжан Цзя.

«Спасибо, мистер Ленон, спасибо, что спасли меня еще раз. Если я когда-нибудь увижу свою жену и детей, я обязательно скажу им.....» - Эдгар уже слышал, что Чу Юншэн обменял на его жизнь. Он был очень благодарен за то, что он сделал.

Тем не менее, он не смог закончить свои слова. : «Эти слова бессмысленны. После того, как мы закончим все дела, вы можете остаться здесь.» - Чу Юншэн прервал его. Другие выжившие также слышали часть их разговора. Но именно эта часть разговора уже заставила их вспотеть. Этот Скайуокер слишком самоуверен или он действительно намного сильнее других?

«Мистер Ленон, хотя я и не знаю, куда вы хотите поехать, я могу водить машину, готовить еду, быть часовым и так далее... Я сильный, я знаю много языков и знаю много вещей ...» - Эдгар рассчитывал на то, что он останется в команде. Но он все равно хотел остаться с Чу Юншэном…

«Деревня Чжан Цзя перед нами, все, Будьте очень осторожны...» - Чжан Цзыцзяо высоко поднял руку, чтобы подать сигнал другим людям...

Эдгар вздрогнул и немедленно замолчал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/333933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку