Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195 Смертельное искушение

Эти выжившие приняли Чу Юншэна за кого-то другого, и Чу Юншэн ошибочно обвинил оставшихся в живых в том, что случилось с Эдгаром.

Когда правда открылась, все вдруг погрузились в неловкое молчание.

«Это действительно странно, почему его голову не оторвало? Очевидно, что споры начали расти внутри его головы, теперь голова должна была быть оторвана от шеи! почему?» - Цинь Ренбо присел перед Эдгаром. Он осматривал голову Эдгара слева направо. Однако он был смущен.

«Мистер Ленон, Ваш друг тоже Скайуокер?» - Цинь Ренбо повернулся к Чу Юншэну и спросил, он не мог придумать никакой другой причины.

«У меня есть метод, чтобы остановить его от ранения себя, у вас есть способ, чтобы вылечить его?......» - неоднозначно сказал Чу Юншэн. Хотя защитный талисман мог остановить голову Эдгара. Из слов выживших, симптомы которые были у Эдгара, означали что червь внутри Эдгара еще не полностью вырос. Если он не будет вылечен в ближайшее время, он все равно умрет.

«Если бы это было вчера, то у меня все еще была бы возможность спасти его, но теперь я также заражен вирусом спор, поэтому я не могу его вытащить, вздох! ...» - Цинь Ренбо издал длинный вздох в конце.

«Я...я могу попробовать.» - сказала Цзин Мою робко.

Только когда девушка заговорила, Чу Юншэн понял, что он все еще держал шею девушки.

«Нет! Мою ваши способности не достаточно сильны, чтобы бороться с теми вирусами!» - Чжан Цзыцзяо вдруг поднял голову.

«Ты действительно можешь это сделать?» - Чу Юншэн отпустить Цзинь Мою. Если бы Эдгар не оказался в критической ситуации, он мог бы попытаться вылечить Эдгара самостоятельно. Однако изучение нового вида яда и нахождение способа лечения с помощью книги требовало времени. Но у Эдгара его не было.

Поэтому он надеялся, что девушка действительно сможет это сделать. В конце концов, Эдгар вырвался из Роя вместе с ним. Он не очень хотел, чтобы Эдгара убила маленькая "пиявка".

«Мистер Ленон, я сделаю все возможное, чтобы спасти Вашего друга.» - Цзин Мою кашлянула несколько раз, пытаясь вдохнуть больше воздуха, затем кивнула и сказала.

«Мою, ты сошла с ума! Ты впала в кому на два дня и чуть не умерла, когда пыталась спасти Эр Гуай в прошлый раз. Состояние этого черного еще хуже, чем у Эр Гуая в то время!» - Чжан Цзыцзяо быстро оттащил ее в сторону и закричал.

«Брат Чжао, я в порядке, моя сила увеличилась. Отпусти меня, ты делаешь мне больно...» - тихо сказала Цзинь Мою, ее глаза снова заслезились.

«Ты лжешь... Почему твоя сила внезапно возросла? Ты...» Чжан Цзыцзяо не верил ей.

«Это правда, брат Чжао, ты ничего не знаешь о способностях скайуокера. Моя сила действительно возросла.» - утверждала Цзин Мою.

«Если вы можете спасти моего друга, я дам вам немного соли» - внезапно, Чу Юншэн прервал их и достал мешок соли.

Под мерцающем огнем слово "соль", на пакете было аномально заманчиво, все выжившие смотрели друг на друга и ахали!

В темную эпоху соль была одним из запасов, которые было еще труднее получить, чем обычную пищу.

Глаза каждого уже обнажили их внутреннее желание. Прошло много времени с тех пор, как они в последний раз пробовали соль!

«И сухое молоко!» - Чу Юншэн внезапно выбросил еще одну "бомбу" в толпу. Из их разговора ранее, он знал, что они, казалось, жили в лагере, и казалось, что там было много людей, поэтому сухое молоко должно быть важно и для них.

Чу Юншэн мог сказать, что эти выжившие были особенными, они были очень объединены и, вероятно, переживали темную эпоху вместе в течение очень долгого времени.

Несмотря на то, что эти люди знали, что могут умереть, они все равно вернулись, чтобы остановить его. Они напомнили Чу Юншэну человека, которого он встречал раньше. Его звали Чжао Шаньхэ - человек, который хоть и знал, что умрет, но все равно имел твердую веру, что человеческая жизнь превыше всего.

Однако Чу Юншэн не остановился на достигнутом. Последнее, что он вынул, мгновенно уничтожило последнюю часть нерешительности каждого, даже Чжан Цзыцзяо не мог не задрожать!

Маленькая белая бутылочка, на которой были написаны слова витамин С!!!

«Я сделаю это!» - Цзин Мою сразу же стряхнула с себя руки Чжан Цзыцзяо. Чжан Цзыцзяо недавно опустил свою внимательность, поэтому она легко освободилась. В ее ясных и ярких больших глазах были решимость и надежда.

Чу Юншэн кивнул головой. Он знал, что эта девушка определенно примите это.

Чем дольше продолжался темный век, тем меньше было богатых витамином С овощей. Несмотря на то, что эти люди пережили нападение монстров, им все равно пришлось столкнуться с другим проклятием дьявола – цингой!

Первоначально Чу Юншэн приготовил много витаминных таблеток в эпоху света. Однако на самом деле он не использовал их часто. Особенно после того, как он достиг второй стадии Юань Тянь. Его организм, похоже, не требовал дополнительного приема витаминов.

Только когда он прибыл в Нанкин, он узнал, что десятки тысяч людей уже умерли из-за недостатка различных витаминов и всевозможных странных болезней, особенно цинги.

В Нанкине, витамины, и некоторая еда, оружие, боеприпасы, лекарства, итд... были классифицированы как специальные материалы, только солдаты в Центральном районе Нанкина могли получить небольшое количество этих материалов.

На самом деле, витаминов, Чу Юншэн хранил намного больше, чем еды. Несмотря на то, что он оставил большинство еды в офисном здании с его тетушкой, у него все еще было немного в его пространственном талисмане.

Хотя Эдгар был не очень близок к нему, по крайней мере, они прошли через атаку Роя вместе, а также для него витамины были бесполезен в данный момент, поэтому, если бы он мог использовать витамины, чтобы спасти жизнь этого черного человека. Он был бы счастлив сделать это.

Чжан Цзыцзяо мог только молиться, что Цзин Мою не соврала ему. Потому что мать Мою была на грани смерти из-за цинги!

Мою, если... если не можешь, не заставляй себя, хорошо?» - Чжан Цзыцзяо схватил маленькую руку Мою и сказал обеспокоенным тоном.

«Брат Чжао, я знаю, что ты заботишься обо мне, спасибо!» - Цзин Мою слегка кивнула головой.

«Сяо Цзин, не торопись, не спеши, следуй инструкциям дедушки, Цзыцзяо прав, если ты не можешь этого сделать, не заставляй себя. Эти вещи не важны, ты понимаешь?» - Цинь Ренбо вздохнул и сказал: «Если бы твоя мать знала, что ты делаешь это для нее, она определенно не хотела бы, чтобы ты рисковал ради нее, в ее сердце, только ты ...»

«Дедушка Цинь, я знаю!» - Цзин Мою сжала губы и взглянула на Чу Юншэна. Затем она без колебаний направилась к Эдгару.

Чу Юншэн был озадачен их поведением. Из того, что он слышал от Ли Си, девушка и старик были скайуокерами, хотя они были слабы, они все еще были скайуокерами.

И он уже начал понимать, что так называемые скайуокеры, вероятно, были такими же, как темные воины, это было просто имя, которое они дали этим пробужденным людям.

Так как они были темными воинами, они, скорее всего, просто устанут после того, как израсходуют свою энергию. Однако им потребуется всего несколько дней, чтобы восстановиться. Но почему эти люди вели себя так, будто она делает выбор между жизнью и смертью.

Вдруг мягкий зеленый свет прервал размышления Чу Юншэна.

Свет исходил из руки девушки, и он брызгал на голову Эдгара, вся энергия древесного элемента вокруг медленно становилась активной и двигалась к руке девушки.

«Темный воин стихии дерева?» - Чу Юншэн не мог сдержаться и выпалил от удивления.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/332452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку