Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196 Животные из города Ву

Слова Чу Юншэна заставили всех выживших растеряться, но когда они попали в уши Ли Си, он немедленно нахмурил брови.

Ли Си стоял позади Чу Юншэна, и мог видеть пистолет Чу Юншэна. Он был уверен, что никогда раньше не видел такого оружия.

Будучи любителем оружия в эпоху света, Ли Си был подписан почти на все журналы о любом типе боевого оружия, однако, даже после того, как он искал всю информацию в своих воспоминаниях, он все еще не мог найти в своей памяти никакой информации, соответствующей этому оружию.

Пока он не услышал, как Чу Юншэн вдруг сказал - темный воин элемента дерева. Он начал пересматривать, кем бы мог быть Чу Юншэн.

Ли Си прибыл из провинции Чжэ Цзян, он прошел через столько сложных и смертельных ситуаций, но он все еще мечтал сбежать в легендарную безопасную землю - Город Нанкин. С первого дня, когда он отправился в путь, он побывал во многих разных местах, видел много разных вещей. Он также слышал всевозможные названия людей, у которых были особые способности.

Их называли пробуждеными, суперменами, мутантами...а здесь их называли скайуокерами.

Однако, в отличие от всех этих названий, мистер Ленон, когда увидел Мою, использующую силу назвал ее очень по особенному. Слова - темный воин стихи дерева. Это определенно было не случайное название, которое он дал, как другие люди, с которыми он встречался раньше.

Плюс этот пистолет странной формы. Ли Си медленно начал делать неопределенные выводы. Этот черный человек и мистер Ленон, должно быть, пришли с большой, стабильной и безопасной базы, никто не мог просто сделать такой пистолет из воздуха. Должно быть, за этим оружием стоит большая организация.

Ли Си пытался подобраться ближе к пистолету, чтобы узнать, может ли он найти еще какую-то информацию. Ему очень хотелось найти безопасную и стабильную организацию или военную базу.

Чу Юншэн был настороже, и мгновенно обернулся и направил пистолет на Ли Си.

Ли Си немедленно остановился и даже не осмелился сделать еще один шаг. Он понял, что совершил какую-то глупость. Большинство Скайуокеров, как правило, были очень жестокими и имел очень дурной характер, Скайуокеры, как дедушка Цинь, и Мою были почти как вымирающий вид. Чжан Цзыцзяо уже угадал, истоки мистер Ленона не правильно, но одно он угадал. Этот мистер Ленон был так же холоден, как и другие Скайуокеры.

Шум, издаваемый Эдгаром, снова привлек внимание Чу Юншэна, Ли Си воспользовался случаем и быстро отступил назад. Тем не менее, его сердце все еще не могло перестать биться.

Чу Юншэн сейчас смотрела на Цзин Мою, которая использовал свою способность чтобы вылечить Эдгара. Его знания о темных воинах стихии дерева ограничивались только "ведьмой". По сравнению с исцеляющей способностью ведьмы, способность этой девушки была настолько слаба.

Основываясь на стандарте оценки Нанкина. Скорее всего, она была 1 ранга класса Бин.

Нежный и белый лоб Цзин Мою начал потеть, и ее маленький рот начал открываться и закрываться быстрее, как будто ей было трудно контролировать зеленый свет.

Цинь Ренбо, Чжан Цзыцзяо и другие смотрели на нее с беспокойством.

Только Чу Юншэн подумал, что она не сможет вылечить Эдгара. Струя желтого дыма вылетали из рта, носа, ушей и глаз Эдгара. Цзин Мою тихо промычала. Дым быстро влетел в ее ладонь вместе со светом на невероятной скорости...

Чу Юншэн был потрясен, он видел, как ведьма исцеляла людей раньше. Кто бы ни был заражен ядом огненного элемента красного насекомого, будь то обычные люди или темные воины, ведьма сможет удалить яд из их тела. Но он ни разу не видел, чтобы ведьма перенесла эти яды в свое тело.

Цзин Мою вскочила на ноги, она оказалась крайне слабой. Потом она слабо улыбнулась Чу Юншэну. Но прежде чем Чжан Цзыцзяо мог удержать ее, она рухнула на землю,

«Мою! Мою! Мою! Проснись! Ты лгала... твоя сила не увеличивалась, ты лгала мне!» - голос Чжан Цзыцзяо дрожал.

«Мою, Мою!» - сразу же все выжившие окружили девушку.

«А? Где я?» - сказал Эдгар и медленно сел, сжимая кружащуюся голову руками.

«Вы были заражены спорами, но сейчас вы в порядке!» - сказал Чу Юншэн, но его брови все еще были нахмурины. Это потому, что споры были переданы девушке?

«А? Мистер Ленон, я заразился спорами? У меня такое чувство, как будто моя шея сломана...» - Эдгар был еще более смущен.

Однако Чу Юншэн не обратил внимания на Эдгара в данный момент, он смотрел на девушку и спросил старика: «Что случилось?»

«Вздох!.... Вероятно, вы не поняли. Хотя мы скайуокеры, наша сила очень слаба. Чтобы вылечить вирус, мы перемещаем вирус в наше тело, а затем использовать силу нашего тела, чтобы медленно переместить эти споры, но если они превзойдут наш предел...» - Цинь Ренбо мягко погладил нежный лоб девушки и вздохнул.

«Ты хочешь сказать, что девочка умрет?» - сказал Чу Юншэн.

«Если она не сможет проснуться через два дня. Червь станет.... Вздох.. глупая девчонка ... зачем ты это сделала?» - сказал Цинь Ренбо.

«Вы не можете вылечить ее?» - Чу Юншэн догадался, что старик также был темным воином стихии дерева. Хотя он не понимал, как работают их способности, если этот старик был темным воином стихии дерева, он должен быть в состоянии вылечить ее.

«После того, как вирус был перенесен в ее организм, вирус начнет мутировать, даже если я не пострадаю, я все равно не смогу вылечить мутировавший вирус.» - Цинь Ренбо покачал головой.

«Дедушка Цинь, идем!» - сказал Чжан Цзыцзяо, чьи глаза уже стали красными. Он уставился на Чу Юншэна с ненавистью.

Он ненавидел Чу Юншэна, из-за него Мою осталось прожить только два дня. Он ненавидел витамин С, который достал Чу Юншэн. Из-за него он не смог остановить Мою.

«Глупая девчонка. Действительно ли это того стоит» - Чжан Цзыцзяо жалел.

В этот момент на горизонте медленно появился след туманного мерцания, указывающий на приход нового дня

Ли Си наклонился, чтобы поднять три вещи на земле. Чжан Цзыцзяо держал девочку на руках. Все выжившие держались друг за друга и начали медленно уходить, все выглядели подавленными.

«Подождите!» - Чу Юншэн помог Эдгару встать на ноги и громко сказал.

Руки ли Си внезапно задрожали. Он собирается забрать эти вещи? Не только Ли Си думал об этом, почти все думали об одном и том же. Жертва Сяо Цзинь была напрасной!

Чу Юньшэн знал, о чем они думали, поэтому он быстро сказал: «Я думаю, что смогу спасти ее жизнь!»

Все выжившие были ошеломлены на секунду: «Что он сказал?

«Я думаю, что, возможно, смогу помочь.» - Чу Юншэн повторил. У него было достаточно времени, чтобы найти этих монстров и изучить их вирус. Он мог бы попытаться сделать талисман лечения яда, чтобы вылечить этот тип вируса.

«Ты даже не мог спасти черного человека! Как ты можешь спасти ее?» - усмехнулся Чжан Цзыцзяо, словно услышал смешную шутку.»

// П.П Сорян, но я уже начинаю не навидеть Чжан Цзыцзяо.

«Я могу проигнорировать то, что ты сказал в этот раз, но если ты хочешь спасти ее, лучше держи рот на замке.» - Чу Юншэну не понравилось отношение этого парня.

«Мистер Ленон, вы действительно можете спасти Сяо Цзинь?» - сказал Ли Си.

«Я обязательно попробую. Но мой метод не похож на ваш. Мне нужно время.» - сказал Чу Юншэн. Конечно, он не хотел объяснять, как он собирается вылечить ее.

«Достаточно ли двух дней?» - спросил Цинь Ренбо. Даже он начал верить тому, что сказал Чу Юншэн.

«Если вы будете сотрудничать, это не будет проблемой.» - строго сказал Чу Юншэн.

«Мистер Ленон, если вы действительно сможете спасти ее, я сделаю все, что вы попросите!» - Чжан Цзыцзяо опустился на колени.

«Мне это не нужно!» - Холодно сказал Чу Юншэн. Этот парень ему совсем не понравился.

Внезапно к ним в панике подбежал молодой человек с разорванной одеждой. Он бежал и кричал чрезвычайно обеспокоенным голосом: «Животные из города Ву приближаются...»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/332936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я думаю этот человек и предал их. Если что это не споллер, а просто мои мысли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку