Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 Правда

Когда Чу Юншэн поднялся наверх, первое что он сделал, это поднялся на крышу, чтобы забрать зеленое насекомое. Как он и думал, тело зеленого насекомого расширилось почти на десять сантиметров. Чтобы определить, был ли он прав, он также вызвал других четырех зеленых насекомых, чтобы сравнить их размеры.

Хотя они изначально уже отличались по своим размерам, это было не очень очевидно. Когда он сложил пять зеленых насекомых вместе, тот, который съел пиявочнго монстра, мгновенно выделился в группе.

Очевидно, что это как-то связано с пиявочным монстром, однако с точки зрения конкретных причин, Чу Юншэн надеялся, что он сможет найти ответ в древней книге.

Именно в этот момент он услышал болезненный стон Эдгара под крышей.

Он быстро вернул талисман печати монстра и вернулся на второй этаж. Затем он увидел рот Эдгара, покрытый кровью и пеной, его глазные яблоки закатывались, а обе его руки постоянно подталкивали его голову, как будто он хотел снять голову с шеи.

Чу Юньшэн пытался разбудить его, однако независимо от того, как Чу Юншэн звал его, он все еще не просыпался.

Затем Эдгар внезапно положил голову на стол, вытащил кинжал и собирался отрубить себе голову. Если бы Чу Юншэн не отреагировал быстро, он бы зарезал себя до смерти.

Чу Юншэн никогда не видел такой абсурдной сцены. Чтобы взяли Эдгара под контроль, он немедленно связал Эдгара веревкой из талисмана, а затем заполнил рот Эдгара, чтобы тот не откусил себе язык.

Но неожиданно шея Эдгара все еще издавала писклявый звук, его шея выглядела так, будто ее что-то скручивало. Если бы не было энергетического талисмана, Чу Юншэн не сомневался, что его шея сломалась бы.

Первай реакцией, Чу Юншэна было, что это из-за монстра, но он ничего не знал о новом монстре, так что он не мог ничего придумать, а потом он понял, что, когда он убил монстра, у Эдгар даже не было тесных контактов с монстром, так что не было никакого способа, чтобы это сделал монстр!

Затем он снова тщательно подумал. Он был отделен от Эдгара, когда он вышел, чтобы убить тех монстров, и это был единственный период, когда он не был с Эдгаром. Это из-за тех людей?

Независимо от монстра с человеческой головой или огромного гриба, это был первый раз, когда они столкнулись с ними. Но для выживших, которых они встретили, они, возможно, имели дело с этими вещами в течение очень долгого времени, и для этих людей не было невозможно сделать какой-то яд из этих монстров или грибов.

Кроме того, эти люди всегда были враждебны к ним. Они даже называли его животным, как будто он собирался съесть их, поэтому у них были мотивы.

Более того, даже когда он сказал, что они могут временно оставаться на первом этаже до следующего дня, эти люди все еще предпочли рисковать, идя в темноте. Возможно, они боялись быть пойманными.

Несмотря на то, что Эдгар не был близок к нему, они оба сбежали из Нанкина, так что он мог считаться наполовину его человеком. Как могли эти люди быть настолько порочными, чтобы отравить его человека!

Чу Юншэн всегда занимался своими делами и старался избегать конфликтов с кем-либо. Он не хотел никого убивать. Потому что он не хотел терять свою мораль. Тем не менее, люди всегда, казалось, заставляли его делать то, чего он не хотел.

Он быстро связал Эдгара веревкой, а затем прыгнул на крышу, и выстрелил из пушки темной энергии во всех направлениях, пытаясь найти этих людей.

Чу Юншэн услышал разговор этих людей, старик и девушка, казалось, были очень важны для них.

Если он хотел контролировать группу, он должен был сначала поймать этих двоих. Вот почему Чу Юншэн прошел мимо тех, кто пытался преградить ему путь, и пошел прямо к мускулистому парню, который держал девушку и старика под подмышкой, отчаянно пытаясь убежать.

Его удар отправил человека в воздух, в то время как оба человека упали на землю. Светлые глаза девушки были полны отчаяния.

«Скажи мне, кто это сделал!» - Чу Юншэн использовал пистолет и ткнул в голову девушки: «Я сказал, что все не лезут не в свои дела, почему ты хочешь заставить меня убить тебя!»

«Пожалуйста… нет... брат ... возьми меня вместо ее, пожалуйста!» - Чжан Цзыцзяо задыхался, когда прибыл. Он сразу же начал умолять Чу Юншэна, когда увидел, что он наставляет пистолет на голову Цзинь Мою.

«Это был я, только я! Вместо этого возьми меня!» - Сяо Си стиснул зубы и пошел вперед.

«Нет, это был я, а не он!» - вышел другой человек.

«Я…»

«Возьми меня!»

....

Чу Юншэн был ошеломлен на секунду, когда увидел, как они все вышли вперед. Неужели эти люди не боятся смерти?

Видя, как они подходят все ближе и ближе, Чу Юншэн фыркнул, он быстро схватил девушку и крепко обнял ее за левую руку. В то же время, он использовал правую руку, чтобы выстрелить из пушки темной энергии три раза в дом недалеко от них.

Гриб рядом с ними все еще горел, свет мерцал в темноте, и дом можно было смутно разглядеть с позиции Чу Юншэна.

Puff, puff, puff! Чу Юньшэн не промахнулся.

Не было никакого звука взрывов. Но дом мгновенно сгорел дотла. Это мгновенно заставило этих людей потерять мужество.

«Вы не в том положении, чтобы требовать! Вылечите его или никто не выживет!» - сердито сказал Чу Юньшэн.

«Мистер.…. Мистер Ленон, ваш друг может быть заражен спорами трупного червя. Они ничего не сделали. Пожалуйста, отпустите их. Мы действительно этого не делали ...» - девушка, которая была все еще в руке Чу Юншэна сказала.

«Трупной Червь? Споры?» - это был первый раз, когда он услышал эти слова, поэтому он был смущен, затем он внезапно нахмурил брови: «Откуда ты знаешь мое имя?»

Эдгар называл его мистером Леноном каждый день. Через некоторое время он привык к этому, так что подсознательно Чу Юншэн думал, что это действительно его имя.

«Я слышала, как твой друг называл тебя так...» - Цзинь Мою тихо сказала.

«Мистер Ленон, Мою права, мы не отравлять никого, пожалуйста, поверьте нам, ваш друг должно быть, надышался спорами трупного червя.» - сказал Ли Си, в то же время он свирепо посмотрел на Сяо Си.

Очевидно, они никого не отравили. Тем не менее, Сяо Си так сильно хотел спасти себя, поэтому он в панике признал то, чего не делал. То, что он сделал, не только не улучшило ситуацию, но даже могло заставить скайуокера подозревать их еще больше. Многие люди даже следовали за ним слепо, это делало вещи еще более сложными, это могло убить их.

«Да, он прав, мы никого не травили. Мистер.… Мистер Ленон, пожалуйста, отпустите ее. Я обещаю, мы найдем способ спасти твоего друга.» - сказал Чжан Цзыцзяо.

«Ты действительно думаешь, что я тебе поверю? Сначала вылечи его! И я должен напомнить тебе еще раз. Вы не в том положении, чтобы требовать.» - Чу Юньшэн не был умен,но и не был глуп. Он не мог просто доверять этим людям.

Тем временем старику помогали другие люди и, наконец, он встал на ноги после незначительного сотрясения мозга. Ему потребовалось некоторое время, чтобы снова нормально дышать, однако он был еще очень слаб: «Пожалуйста, отойдите, дайте мне взглянуть на этого молодого негра. Посмотрим, возможно ли спасти его или нет. ‘Вздох’ Цзыцзяo, вы действительно... ‘вздох’»

«Дедушка Цинь, ты даже не удалил споры внутри его тела, ты не можешь спасти его. Кроме того, разве ты не понимаешь! Этот парень - Скайуокер, он животное из города Ву, с каких пор они начали заботиться о своих партнерах? Он просто играет с нами, как они всегда это делали. Даже если мы спасем этого человека, он все равно нас не отпустит!» - Цинь Ренбо остановился его. Очень сильный тон Чу Юншэна уже уничтожил последнюю надежду Чжан Цзыцзяо. Он принял решение, так как они все равно умрут. Он не хотел играть в игру с этим животным.

«Отойдите в сторону! Цзыцзяо, вы ослеплены ненавистью, мистер Ленон не животное из города Ву. С каких пор в Ву появился такой могущественный Скайуокер? Вы действительно думаете, что такой могущественный человек такой же, как те животные, которые едят людей?» - грустно сказал Цинь Ренбо. Всего этого можно было бы избежать. Он уже заметил симптомы, когда они были в доме раньше, но Чжан Цзыцзяо остановил его. Кроме того, споры внутри его тела все еще расширялась, поэтому он действительно не знал, сможет ли он все еще спасти молодого негра или нет.

«Дедушка Цинь прав, этот человек очень силен, с такой силой, какую еду он не смог бы получить?» - Ли Си кивнул головой.

«Но как насчет этого черного! Эр Гуай видел его раньше в городе Ву!» - Чжан Цзыцзяо был повидимому, очень упрямым.

«Черный человек? Для нас все иностранцы выглядят одинаково. Эр Гуай, ты уверен, что этого человека ты видел в городе Ву?Эр Гуай!» - Ли Си вытащил Лиу Чунмина (Эр Гуая) из группы.

«Я.……..я.……я не могу вспомнить.....» - запинался Лиу Чунмин.

Когда Чжан Цзыцзяо услышал, что он сказал, его лицо мгновенно побледнело, он зашатался, затем опустился на колени и умолял: «Мистер Леннон, я прошу вас, не обижайте Мою, она невиновна, это все моя вина, если вы хотите выразить свой гнев, вы можете убить меня! Пожалуйста, я умоляю тебя, не причиняй ей вреда.»

«Я ничего не знаю о животных в городе Ву, но если вы не сможете доказать, что то, что случилось с моим другом не имеет ничего общего с вами, ребята. Вам лучше вылечить его!» - Чу Юншэн попробовал талисман исцеления яда от огненного элемента, но, похоже, он не сработал. Иначе он не стал бы тратить время на разговоры с этими людьми.

Ли Си вздохнул с облегчением, когда тот признался, что он не из города Ву. «Мистер Ленон, вы помните, были ли какие-нибудь летающие головы, которые выпускали какие-то желтые испарения спор перед вашим другом?»

«Там был один, но он был далеко от нас.» - сказал Чу Юншэн.

«В этом типе желтых спор, есть большое количество оригинальных спор, как только они рассеиваются в воздухе, без каких-либо мер предосторожности, споры будут вдыхаться в человеческое тело и пройдут через трахеальную стенку и будут идти весь путь в человеческий мозг. Затем они начнут расти внутри человеческого мозга, пока не сформируют тушу червя, чтобы полностью захватить контроль над человеческим мозгом. Тогда он станет монстром, которого вы видели раньше!» - Ли Си осторожно объяснил, он слабо чувствовал, что этот Скайуокер может ничего не знать о черве, поэтому он должен воспользоваться этой возможностью, чтобы сгладить недоразумение.

«Но почему я в порядке, почему только он был заражен» - покачал головой Чу Юншэн. Талисман энергетического щита, похоже, не очень эффективен для защиты от этого типа яда.

«Вы Скайвокер! Немного спор в вашем теле никак не повлияют на вас. Дедушка Цинь и девушка в твоей руке оба скайуокеры, но их силы очень слабы.» - сказал Ли Си.

Его слова мгновенно напомнили Чу Юншэну, что внутренняя изначальная энрегия, сам способна вылечить яды. Прямо перед тем, как он встретил Эдгара, он был заражен сильным ядом огненного элемента. Тогда еговнутренняя изначальная энрегия все еще была в состоянии остановить распространение яда и даже удалить его в конце.

«Ах, точно! после заражения, споры будут расти внутри человеческого мозга, человек будет иметь некоторые очевидные симптомы, например, будет жуткая улыбка, появляющуюся на его лице время от времени....» - добавил Ли Си.

«Хорошо, я думаю, что понял!» - Чу Юншэн немедленно остановил его. Он понял, что неправильно понял этих людей, потому что он также видел жуткую улыбку Эдгара раньше. Однако в то время он не слишком много думал об этом.

Из информации, которую они предоставили. Эдгар, скорее всего, был заражен монстром, который появился на кухне.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/331630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку