Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 Он был слишком быстрым!

«Брат Чжао, он действительно убил всех монстров с летающей головой!» -Сяо Си вышел из задней двери и сказал удивленным тоном.

Как ни странно, когда он закончил рассказывать всем, его друзья, похоже, не слышали его.

«Брат Чжао? брат Чжао?......брат Да Ди? Что с тобой происходит?» - Сяо Си запаниковал, когда увидел, что все просто стоят и не двигаются.

«С нами все хорошо, какая ситуация снаружи?» - подсознательно спросил Чжан Цзыцзяо. Он был ошеломлен словами Чу Юншэна, потом он вдруг понял что-то: «Подожди! все мертвы? Ты уверен?»

«Да, все мертвы!» - Сяо Си кивнул и сказал.

На этот раз все люди услышали это ясно. Все они не могли не ахнуть от шока.

«Он Скайуокер ...» - Цинь Ренбо сказал медленно, глядя на Чу Юншэна.

«Но за такой короткий период времени, как он убил 30 из них? Даже если он и Скайуокер ...» -Чжан Цзыцзяо пробормотал.

«Брат Чжао, мы все еще уезжаем?» - Сяо Си прошептала на ухо Чжан Цзыцзяо внимательно глядя на Чу Юншэна, который стоял рядом с лестницей. Он вышел на улицу раньше, так что он не слышал, что сказал Чу Юншэн.

«Брат Чжао, дедушка Цинь и еще несколько человек были ранены, снаружи темно, и мы не можем видеть дорогу. Мы можем подождать до завтра?» -сказала Цзин Мою.

«Нет, этот человек очень опасен, тем более, что черный человек, черный человек Эр Гуаи видел в город черного человека, скорее всего это этот человек. Мы не можем идти на такой риск, ваша и дедушки Цинь безопасноть – это самое важное, поэтому мы должны уйти отсюда, Сяо Си проверь улицу снова, чтобы увидеть, есть ли какая-нибудь засада» - Чжан Цзыцзяо говорил тихим голосом, боясь, что Чу Юншэн и Эдгар услышат его.

«Если он захочет поймать нас, им действительно нужна засада?» - думала Цзинь Мою, однако она не осмелилась спорить с Чжан Цзыцзяо.

У Чу Юншэна лопнуло терпение, он обернулся и сказал: «Эдгар, пойдем наверх.»

Он видел, как тощий молодой человек, похожий на обезьяну, пробирался в начале, он также слышал все, что он сказал.

Сначала Чу Юншэн хотел спросить их о ситуации в городе Ву, но теперь казалось, что другая группа была слишком оборонительной, они даже были немного враждебны по отношению к нему. Поэтому он не думал, что эта группа скажет ему что-нибудь. Вот почему он решил оставить их в покое и пойти наверх с Эдгаром. Он планировал покинуть дом завтра рано утром и направиться в сторону города. Он хотел попытать счастья, и найти машину и топливо до завтрашнего вечера.

Эдгар, казалось, нервничал, так как он все еще держал пистолет и, казалось, не слышал, что сказал Чу Юншэн, он стоял неподвижно, как кусок деревянной палки.

«Эдгар?» - Чу Юншэн нахмурился, этот парень был слишком робким, возможно, у него была психическая травма от того, что произошло в маленьком городке недалеко от Нанкина.

«Ах ... мистер Ленон, что случилось?» - Эдгар вдруг закричал, словно испуганный кролик.

«Наверх!» - Еще раз сказал Чу Юншэн, а затем перестал напоминать Эдгару и пошел наверх.

Чу Юншэн с удивлением обнаружил, что после того, как зеленое насекомое съело пиявкоподобное существо, ее связь с печатью усилилось, он мог ясно чувствовать, что тело зеленой оболочки было опухшим, и его сила, казалось, медленно увеличивалась.

Это было очень странно, потому что в Древней книге говорилось, что запечатанные монстры не могут увеличить свою собственную силу. Как только монстр будет запечатан, его сила будет одинаковой. Но почему зеленое насекомое может увеличить свою силу? Чу Юньшэн задумался, ему нужно было найти место и еще раз просмотреть древнюю книгу, чтобы увидеть, не пропустил ли он что-нибудь.

Но как только он обернулся, жуткая улыбка снова появилась на лице Эдгара. тем не менее, она появилась менее, чем на секунду, затем она вернулся к нормальной.

«Хорошо!» - сказал Эдгар, потом неуклюже поднялся по лестнице.

«А?» - след сомнения мелькнул в глазах Цинь Ренбо.

«Дедушка Цинь, давай просто займемся своими делами, эти животные сделали так много ужасных вещей, они заслужили это!» - сказал Чжан Цзыцзяо. Он нахмурил брови и схватил Цинь Ренбо за запястье.

" Цзыцзяо, но я не думаю, что они эти животные, они не похожи на них всех!!!» - Ли Си покачал головой и сказал, что он был первым в группе, кто заметил, что в темноте Чу Юншэн был человеком, и он был первым, кто выкрикнул, чтобы остановить конфликт.

«Лао Ли, ты забыл, как сбежал Эр Гуай? Это группа больных животных! Они просто играют в игру. Они нас отпустят, то опять поймают, то пойдем опять... когда не хватает веселья, тогда они показывают свое истинное лицо» - Чжан Цзыцзяо стиснул зубы и сказал.

«Если это так, вы действительно думаете, что мы можем убежать? Я думаю, что лучше остаться здесь, подождать и посмотреть.» - спокойно сказал Ли Си.

«Ха, если ты хочешь умереть раньше, тогда ты останешься здесь, чтобы поиграть с ними! Мне нужно отправить дедушку и Мою обратно! Они наша единственная надежда! Я не буду дарить их» - Чжан Цзыцзяо фыркнул.

«Брат Чжао!» - Сяо Си вернулся из задней двери и прошептал ему, затем кивнул головой, чтобы сигнализировать всем, что снаружи безопасно.

«Идем!» - сказал Чжан Цзыцзяо без всяких колебаний.

Как только они вышли из дома через заднюю дверь, Чжан Цзыцзяо сразу же попросил всех потушить огонь: «Все держат друг друга за руки, будьте осторожны! Не заблудитесь. Сяо Си, теперь мы зависим от тебя!!» - Чжан Цзыцзяо прошептал в темноте.

«Братец Чжао, не волнуйся, я знаком с этой местностью, я даже могу ходить с закрытыми глазами.» - уверенно сказал Сяо Си.

Однако в полностью темном мире, где они не могли даже увидеть свои собственные руки, как они могли легко ходить по суровой деревенской дороге?

Эти люди медленно двигались в темноте, пропитанные страхом. Они боялись, что будет группа животных, выпрыгивающих, чтобы поймать их и посмеяться над ними.

Бац! Бац! бац!

Внезапно в доме позади раздался взрыв избиения и громкий звук. В тихую и темную ночь звук был исключительно ясен.

«Не останавливайтесь, двигайтесь! Быстро! Идем» - Чжан Цзыцзяо, стоящий в задней части группы, призвал, когда увидел, что все вдруг остановилось.

«Смотрите, там пожар!» - крикнул кто-то в группе.

Чжан Цзыцзяо оглянулся. В темноте он увидел множество огненных шаров, отбрасываемых в разные стороны с крыши дома. Огненные шары приземлились на землю и осветили окрестности с невероятной скоростью.

паф!

Огненный шар был разбит на огромное грибное растение рядом с ними и зажег гриб, прежде чем они могли реагировать.

«Он идет! Быстро! Беги! Да Ли! Возьми дедушку Цинь, и Мою с собой! Беги!» - Чжан Цзыцзяо кричали членам своей группы, которые были до сих пор в шоке. Он взял деревянное копье и повернулся лицом к дому.

«Брат Чжао!» - Сяо Си разрыдался. Он знал, что Чжан Цзыцзяо хотел остановить Скайуокера, но он был просто обычным человеком.

«Иди!..... Быстро! Забудь обо мне! Вперед!» - Чжан Цзыцзяо кричал в истерики.

«Сяо Си, вперед! только ты можешь проложить путь в темноте, Да Ли, ты остаешься позади группы. Дедушка Цинь и Сяо Цзин в середине, вы все должны идти, сейчас же!» - Ли Си оттащил Сяо Си назад и строго сказал: «Сяо Си, подумай о дедушке Цинь, Мою и людях в лагере, все зависят от тебя. Это более 100 человек! Вперед! Быстро!»

Ли Си был слабым человеком, но он все еще пытался толкать и тащить их вперед: «иди!..» - он снова закричал.

Только после того, как он сказал всем, что делать, он также взял деревянное копье и побежал в сторону Чжан Цзыцзяо и стал рядом с ним.

Ветер темной ночи заставил их тонкую одежду шелестеть в воздухе.

«Лао Ли?» - у Чжан Цзыцзяо были слезы на лице.

«Может быть, я ошибался, животные всегда будут животными, они никогда не изменятся, верно?» - Ли Си улыбнулся с иронией.

«Да! Животные всегда будут животными, они никогда не будут людьми!» - сказал Чжан Цзыцзяо.

«Он идет!» - Ли Си внезапно изменил свое лицо.

«Цзыцзяо, я здесь, чтобы помочь вам!» - человек вернулся.

«Брат Чжао, я не уйду без тебя!» - к его защите присоединился еще один человек.

«Вся моя семья находится в лагере. Если они хотят убить дедушку Цинь и Сяо Цзин, то сначала они должны убить меня!»

…....

«Приходите, вы животные!» - крикнула женщина, которая также вернулась, чтобы помочь им.

Пламя все еще горело, Цзинь Мою была крепко зажата под подмышкой Да Ли, ее лицо было покрыто слезами, она чувствовала, как нож врезается в ее сердце, когда она увидела, что многие люди жертвуют своими жизнями, чтобы спасти ее ...»

«Брат Чжао, дядя Ли...» - Цзин Мою громко плакала.

........

В то же время, голос разразился в темноте с направления, где был Чжан Цзыцзяо: «Никто не сможет уйти!»

Затем, словно молния, вылетела тень.

Тень пролетела над Чжан Цзыцзяо и другими людьми с невероятной скоростью, Чжан Цзыцзяо и остальные даже не успели среагировать, не говоря уже о попытках остановить или задержать этого человека.

Их сердце упало, некоторые из них запаниковали. Они все еще не могли остановить Скайуокера, они не могли задержать его даже на секунду.

Он был слишком быстрым.

И он направлялся прямо к Да Ли!.

«Нет!» - Чжан Цзыцзяо был ошиломлен на секунду, потом он закричал, пока бежал к Да Ли.

…....

Чу Юншэн быстро прошел мимо высокого мускулистого парня по имени Да Ли. Он поднял ноги и пнул человека. Да Ли был немедленно отправлен вперед с двумя людьми, а затем упал на землю.

«Кто отравил его.» - Холодно сказал Чу Юншэн, а затем бросил Эдгара на землю. Он направил пистолет темной энергии на голову девушки, которая пыталась встать с земли. а другой рукой указал на Эдгара, который был связан веревкой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/331629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку