Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 Сомнения

Чу Юншэн не сильно волновался, когда понял, что скрывается за жутким хихиканьем, какой бы странной ни была летающая "человеческая голова", в конце концов, это все еще была человеческая голова. Даже одна стрела могла убить ее, так что это было не очень опасно.

По крайней мере, из ситуации, которую он наблюдал, они не представляли угрозы для его жизни. Просто то, как они выглядели, было довольно страшно.

Чу Юншэн остановился у кухонной двери и тут же деактивировал свою броню. Он быстро надел вязаную балаклаву, закрыв большую часть лица, оставив снаружи только глаза.

Снаружи были люди, но Чу Юншэн не знал, кто они, так что ему все равно нужно было быть очень осторожным. Он не знал, куда убежала женщина в белом платье и есть ли у мужчины в плаще другие партнеры. Поэтому он хранил все, что могло указывать на то, кто он, внутри талисмана.

Бац!

Задняя дверь распахнулась, ворвалась группа людей с факелами в руках, затем мужчина крикнул: «...Быстро...попадите внутрь.…. Да Ли, Сяо Си, остановимся здесь!”

Чу Юншэн и Эдгар как раз собирались выйти из кухни, так что обе группы столкнулись.

«Ах!....»

Уши пронзил крик.....

Обе группы испугались, они не думали, что в это время, они столкнутся с двумя размытыми фигурами в этом небольшом отдаленном здании.

Человек ближайший к Чу Юншэну инстинктивно отошел назад и бросил что-то в Чу Юншэна и Эдгара.

«Нет, нет, нет..... Мы люди, мы люди.....!» - Эдгар закричал в темноте, а Чу Юньшэн заблокировал острый предмет. Однако Чу Юньшэн случайно заметил, что на лице Эдгара была легкая жуткая улыбка.

«Не стреляйте, они же люди!» - один из них осторожно подвинул факел вперед, чтобы взглянуть.

«Люди? Почему здесь люди?»

«Они сбежали из города Ву?»

«Черт, у них есть оружие, они и есть те животные!»

Эта группа людей увидела у Чу Юньшэна и Эдгара огнестрельное оружие, их лицо мгновенно изменилось, и они все нервно направили свое "оружие" на них.

«О, боже! Нет.…не двигайся... я выстрелю…» - Эдгар немедленно поднял пистолет.

Чу Юншэн быстро оглядел группу, почти все держали в руках какое-то холодное оружие, и самое странное, что у всех были покрыты нос и рот некоторыми кусками одежды.

Сейчас для Чу Юншэна стрелы и деревянные дротики не были угрозой.

Он только нахмурил брови. Он не хотел никаких конфликтов. Они все выжили. Это было не легко для всех, чтобы выжить так долго. Хотя они что-то бросили в него, они сделали это не нарочно. Они просто испугались и бросили это в панике. Он полностью понимал их реакцию.

Но если они заранее знали, что он человек, и все равно напали на него, тогда это было совсем другое дело.

Также не то, чтобы он никого не убивал раньше. Фактически, количество людей, которых он убил с начала эпохи тьмы, было более чем достаточно, чтобы дать ему смертный приговор 10 раз.

Эдгар, вероятно, понимал их даже больше, чем Чу Юншэн. Он был связан с Ян Доном и был вынужден однажды стать детектором жуков, так что Эдгар не сомневался, что эти люди убьют его.

Все наставили оружие друг на друга. Никто не осмеливался атаковать первым. Все покрылись холодным потом.

Но это все не включает Чу Юншэна. Он поднял пистолет темной энергии и пошел прямо к входу, как будто их не существовало.

«Мистер Ленон, это вы...куда вы направляетесь?» - нервно сказал Эдгар. Он боялся, что Чу Юншэн оставит его здесь с этими людьми, поэтому он медленно двинулся в сторону Чу Юншэна, все еще направляя свой пистолет на этих людей.

Однако он не знал,что энергетического щита, который Чу Юньшэн бросил на него, было более чем достаточно, чтобы заблокировать атаку всех этих людей, ему не нужно было паниковать.

«Мне нужно прикончить этих монстров с человеческими головами, ты останешься здесь и скажешь им, что мы просто проходили мимо...» - сказал Чу Юншэн и похлопал Эдгара по плечу.

Чу Юншэн не знал, о чем думали те люди, но ему было все равно. Он больше беспокоился о том, что если он не убьет этих монстров как можно скорее, они, вероятно, привлекут более мощных хищников, тогда у него будут еще большие проблемы.

«Ах! Мистер Ленон...только я... и они...» - Эдгар внезапно запнулся.

«Вы должны быть сильным и храбрым!» - Чу Юншэн улыбнулся. Затем он открыл дверь и скрылся у входа.

Эдгар сглотнул, наблюдая за людьми в другой группе. Его палец медленно двинулся к спусковому крючку, и внезапно на его лице снова появилась небольшая жуткая улыбка......

«Брат Чжао, этот человек действительно ушел! Просто сам по себе! Есть почти 30 летающих человеческих голов снаружи!» - хотя Сяо Си пытался подавить свое удивление, все еще могли услышать его тон.

«Возможно ли, что он Скайуокер? Боже мой, эти животные в городе Ву даже послали Скайуокера, чтобы справиться с нами.....все кончено..!» - женщина рядом с Сяо Си сказала в отчаянии.

«Скайуокер! Брат Чжао, что нам делать? Что нам теперь делать?»

«Мы мертвы!»

«Я признаю, что черный человек, он был с этими животными, это определенно они...»

……

«Все не паникуйте! не паникуйте! Да Ли вы позаботиться о дедушке Цинь и Мою. Что бы ни случилось, ты должен вернуть их в лагерь живыми. Они наша единственная надежда! Сяо Си.. Вы..» - Чжан Чжижао заставил себя успокоиться и быстро рассказал всем, что делать. Однако, был другой голос в его голове, постоянно говорящий ему сдаваться, это был Скайуокер, у них не было шанса сбежать!

Чу Юншэн поднял свой темный пистолет, а затем положил его, эти летающие человеческие головы летали повсюду, ему было бы очень трудно ударить их.

В этот момент он не мог не вспомнить маленького тигренка. Если бы маленький тигр был здесь, он не только смог бы обнаружить их раньше, ему даже не нужно было бы ничего делать, ветеряной коготь маленького тигра смог бы убить их всех.

После того, как эти монстры увидели, что Чу Юншэн опустил пистолет, они немедленно выплюнули желтый дым и показали свои острые зубы и длинный язык, на котором было много шипов. После того, как они выплюнули дым, они сразу же бросились к Чу Юншэну.

«Ты думаешь, что я ничего не могу с тобой сделать?» - Чу Юншэн немедленно выстрелил в монстра, который полетел к нему и усмехнулся. Он мог использовать технику меча, чтобы убить их всех сразу, однако, он не хотел тратить свою ценную энергию на этих слабых монстров.

«Позвольте мне показать вам, как выглядит мощный летающий монстр!» - Чу Юншэн вызвал зеленое насекомое и приказал ему убить всех летающих человеческих голов.

Когда зеленое наскомое появилось, агрессивные летающие человеческие головы сразу же стали как трусы и начали убегать в панике.

Однако их скорость была медленнее зеленого насекомого. Зеленое насекомое быстро взлетело и начала убивать человеческие головны, используя свои острые коготи.

Как ни странно, в то время как зеленая оболочка убивала этих монстров, она также постоянно посылала Чу Юншэну сильное желание съесть этих монстров, только когда Чу Юншэн дал ему разрешение, он начал использовать свой длинный и острый хобот, чтобы высосать Пиявочное существо из человеческой головы.

Чу Юншэн был очень удивлен. Обычно запечатанным монстрам не нужно было есть, они полагались только на энергию, чтобы поддерживать свою форму тела, почему у этого монстра внезапно появилось сильное желание есть?

Но сейчас не время изучать это. Он должен убить их как можно скорее.

Кроме того, энергетический щит Эдгара был талисманом первого уровня, он все еще не был уверен, что он сможет справиться с этим сам.

С зеленым насекомым, убивающей монстров снаружи, было излишним для Чу Юншэна оставаться там, также со скоростью зеленого насекомого, не займет много времени, чтобы убить их всех.

«Мою, не бойся, Да Ли будет защищать вас позже, вы и дедушка Цинь должны уйти, ты понимаешь?» - Чжан Цзыцзяо прошептал в ухо девушки, которая выглядела хилой.

«Брат Чжао, я не боюсь, дедушка Цинь сказал, что это не те животные из города Ву. Посмотрите на этого черного человека, его тело постоянно дрожало, он был напуган, как и мы. Они определенно не те животные.» - сказала девушка, чье имя было Мою.

«Мою, нужно помнить, что эти животные всегда притворяються. Они безжалостны и чрезвычайно жестоки! Вы видели, человека, который только что вышел, вы видели его холодные глаза, эти глаза не имели никаких эмоций, эти глаза не заботились о нашей жизни. этот вид презрения и высокомерного взгляда существует только у этих животных.» - Чжан Цзыцзяо стиснул зубы и сказал с ненавистью.

«Вздох.…» - Цинь Ренбо, который сидел рядом с ними, издал длинный вздох, после того, как услышал, что сказал Чжан Цзыцзяо.

Цзин Мою нахмурилась, ее тонкие брови. Отражение факела мерцало в ее прозрачных невинных глазах ...

«Братец Чжао, послушай! Это был предсмертный крик летающего монстра!» - сказал Сяо Си, который был тощим молодым человеком, казалось, что весь его вес был не тяжелее 80 фунтов(около 35кг). Он был такой тощий, что было страшно. Но он был самым ловким человеком в группе.

«Он действительно Скайуокер, послушайте, крики даже не прекращаются, никто не в состоянии достичь такой скорости, кроме Скайуокера!» - сказал кто-то, у кого был очень хорош на слух.

«Сяо Си, быстро, пока он сражается с летающими головами, ты забираешь их и уходишь через заднюю дверь. На улице темно, поэтому, как только вы покинете дом, он не сможет найти вас!» - Чжан Цзыцзяо быстро сказал. Первоначально он думал, что Чу Юншэн пошел за другими своими партнерами. Однако с этим множеством летающих голов снаружи, даже если бы он был Скайуокером, он никак не мог убить их всех до того, как туманный блеск появится в небе.

«Хорошо!» - Сяо Си быстро вышел из группы.

В это же время Чу Юншэн открыл дверь и вошел обратно: «Почти готово, вы, ребята, сможете безопасно уйти!» - сказал Чу Юншэн этим людям.

Чжан Цзыцзяо и другие люди были ошеломлены на мгновение, они не могли поверить, что они услышали. Этот человек только что сказал, что они могут безопасно уйти?

Эти животные устроили ловушку снаружи? Просто, когда все думали о том, почему этот человек позволил им уйти, они все слышали от этого человека, говорящего: «Если вы хотите сделать короткий перерыв, первый этаж ваш, второй этаж принадлежит нам. Все занимаются своими делами. Если вы будете следовать правилам, вы все будете в порядке.»

На этот раз, Чжан Цзыцзяо и другие были совершенно сбиты с толку. Они даже были готовы пожертвовать собой, чтобы найти кровавый выход. Этот человек не Скайуокер из города Ву? Он правда Скайуокер, который просто проходил мимо?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/331628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Скайуокер, Скайуокер, Скайуокер... Как приятно для глаз читать это
Развернуть
#
Люк ты ли это?
Развернуть
#
Лук, я твой отец (по китайски)
Развернуть
#
Да уж, перевод всё страннее и страннее...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку