Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185 Мистер Ленон

«Ты не знаешь, где находится Нанкин?» - Чу Юншэн был разочарован. Он вдруг почувствовал себя таким слабым, что вот-вот упадет на землю. Он рисковал своей жизнью, чтобы спасти этого черного, но он даже не знал, где Нанкин!

«Тогда как вы сбежали из города?» - его голос был менее энергичным, чем раньше.

«О! Мистер Ленон, нас выслали из города четыре дня назад. Нас послали забрать образцы...» - осторожно объяснил Эдгар.

Причина, по которой он мог выжить, все из-за этого человека в плаще. Несмотря на то, что он проклинал этого человека, чтобы он умер как можно скорее, когда он вел Рой к зданию, он никогда никому не скажет об этом.

Человек был слишком силен, он мог использовать только слово «Супермэн», чтобы описать этого человека в плаще.

Порочные насекомые не могли остановить его, монстр фиолетового пламени не мог убить его. Даже эти грязные и отвратительные мыши были разорваны на куски этим человеком.

И у этого человека, у этого Леннона, похоже, не было никаких травм. Если это не было чудом, то он даже не знал, что это было!?

Однако он не знал, что Чу Юншэн был тяжело ранен. Его тело пыталось изо всех сил поддержать его.

«...так вот оно что...» - глубоко вздохнул Чу Юншэн.

Вдруг он нахмурил брови «Как ты меня назвал?» - он мгновенно изменил свой тон.

На данный момент он был покрыт красным плащом, даже его лицо было покрыто броней. Почему он назвал его мистер Ленон?

«А?» - Эдгар был напуган внезапным изменением голоса Чу Юншэна. Он выжил в чрезвычайно опасной ситуации, и едва мог успокоиться в этот момент, слова Чу Юншэна мгновенно заставили его нервничать еще больше: «Я.... в моем родном городе, если человек носит плащ и двигается как молния, мы называем его Ленон...»

«Ленон?» - Чу Юншэн произнес это имя еще раз, возможно, он слишком нервничал. Даже профессор Сан и Чжу Линди не знали имени человека в плаще, как мог знать этот черный?

Он обнажил меч и держал пистолет темной энергии, приближаясь к окнам. Через большую щель в окнах он посмотрел вниз. Кроме множества зеленых точек, он ничего не видел.

Однако направление, куда двигались зеленые точки, заставило его вздохнуть с облегчением. Казалось, что мыши отступают.

Чу Юншэн догадался, что, через час туманное мерцание начнет появляться в небе. Но в данный момент, он должен был найти место, чтобы изгнать яд из своего тела.

Запах крови в воздухе был слишком тяжелым. Чу Юншэн перешагнул через тело мужчины и сказал: «Уберите все тела, лучше держать их на первом этаже»

Если бы они держали тела здесь, рано или поздно монстр нашел бы их.

Эдгар посмотрел в темный коридор, он действительно испугался тех мышей. Но он не смел игнорировать просьбу Чу Юншэна. Поэтому он просто медленно потащил тело в коридор и планировал просто оставить тело на лестнице и быстро бежать обратно.

У него не было талисмана лечения яда, он также не мог сделать его сейчас. Высвобождение изначальной энрегии лишь заставит яд распространяться еще быстрее. Он должен был полагаться на свое тело, чтобы медленно устранить яд сам. Тем не менее, его тело также нуждалось в “топливе”, которым является изначальная энрегия, чтобы устранить яд. Поэтому он должен был постоянно поглощать энергию из поглащающего талисмана.

После того, как он нашел чистую комнату и оставался там почти три часа. Он, наконец, удалил весь яд из своего тела после того, как туманное мерцание появилось в небе.

Комната была наполнена запахом горелого мяса, Чу Юншэн не нашел этот запах очень приятным, и он не чувствовал себя плохо. Потому что это был не первый раз, когда он ел пищу среди груды тел.

Когда он вошел в комнату, он увидел, что тела на полу были не тронуты, одна голова была даже сожжена огнем.

Хотя, Чу Юншэна не волновала жизнь тех людей, он все еще был человеком. Он все еще чувствовал себя неуютно, видя, что тело оставалось на земле. Поэтому он попросил чернокожего убрать тела.

Чу Юншэн знал, что Эдгар просто оставил тела на лестнице. Но ему было все равно, пока он мог убрать эти тела из поля зрения. С точки зрения этого черного человека, Чу Юньшэн не мог ему сильно помочь, он планировал просто дать ему немного мяса насекомых и оставить его здесь. Исходя из ситуации снаружи, это всего лишь вопрос времени, пока область липких веществ не распространится сюда.

Он не был уверен, что сможет вырваться из области липких веществ, не говоря уже о том, чтобы взять этого человека с собой.

«Мистер Леннон, хотите мышиного мяса?» - сказал Эдгар. Он уже поджарил на гриле около 5 мышей.

У Чу Юншэна было только мясо насекомого внутри его талисмана и немного еды, достаточно что бы есть в течение месяца одному человеку. Но он не расстроился, потому что чем меньше еды в его талисмане, тем больше еды было в офисе. Это также означало, что даже без него, его семья могла бы выжить в течение некоторого времени.

Пусть Бог благословит их, и они в порядке!

Чу Юньшэн не отказался от предложения Эдгара. Он взял одну и положил ее в рот. Без соли и других специй, мясо ужасно на вкус. Но оба мужчины не хотели выплевывать мясо. Это было единственное, что могло дать им энергию.

Чу Юншэн съел только двух мышей, этого было достаточно, чтобы он почувствовал себя не таким голодным. Он намеренно контролировал свою пищу. Потому что он думал, что если съесть слишком много и наесться, его движение замедляться, и даже его мозг будет сигнализировать его телу расслабиться.

В этой опасной обстановке, если бы он не был достаточно осторожным, он мог бы умереть в следующую секунду.

Через разбитые окна, Чу Юншэн снова выглянул на улицу. С 15-го этажа, он мог видеть почти весь город. Мыши уже исчезли с улицы. Но они оставили много “следов укусов” повсюду.

«Эти мыши всегда были здесь?»- Чу Юншэн внезапно обернулся и спросил. Если бы дом мышей был в этом городе, это стало бы проблемой для его плана.

Он не боялся этих мышей после того, как его тело полностью восстановилось. Даже мыши-мутанты не будут угрожать его жизни. Тем не менее, их было слишком много, и они могли ползти во многие места, если бы они остались здесь, они бы разоблачили его местоположение, когда он будет сражатся с насекомыми. Поэтому было крайне опасно держать их поблизости.

«Мистер Ленон, я никогда раньше не видел столько мышей, они появились из ниоткуда ... Клянусь...» - Эдгар не мог скрыть свой страх, когда говорил о мышах.

«Действительно. Их было много, и казалось, что они съедят все» - Чу Юншэн решил не задавал ему больше вопросов, потому что он не думал, что сможет получить какую-либо полезную информацию от этого человека.

Он проверил свое оружие и решил разведать местность самостоятельно. Ему также нужно было выйти, чтобы проверить область липкого вещества насекомых и выбрать одно слабое место, чтобы вырваться.

«Эти жуки их не едят, их естественный враг почти вымер. С их высокой скоростью размножения...» - Эдгар все еще бормотал, даже, Чу Юншэн уже перестал слушать.

Вдруг его глаза широко раскрылись «Мистер Ленон, вы видели, как у некоторых из этих мышей глаза светились зеленым, верно?.. Да ... они должны были... размножаться... Мутация.. Ген.. наследственность...о боже мой! Там будет больше мутировавших мышей» - сначала он, казалось, хотел задать, Чу Юншэну вопрос, когда он продолжал, он начал бормотать снова, до конца, он почти кричал вслух.

«Но человек не может достичь такой скорости» - сказал Чу Юншэн, готовясь.

«Мистер Ленон? Ты.… Ты уезжаешь прямо сейчас?..» - Эдгар запаниковал. Если этот человек уйдет, что случится с ним?

Даже мыши могли легко убить его, не говоря уже о жуках.

«Я вернусь до того, как небо потемнеет. Тебе нужно хорошенько отдохнуть и охранять эту территорию весь вечер. Возможно, я останусь здесь ненадолго» - сказал Чу Юншэн.

Чу Юншэну, необходимо было подготовить достаточное количество атакующих и поглощающих талисманов, чтобы помочь ему пробиться через область с липким веществом. Ему также нужно было большое количество талисманов с монстрами, потому что он не мог вырваться из липких веществ сам. Это не могло быть сделано за короткий промежуток времени. Именно поэтому он планировал остаться здесь на некоторое время.

Напряженная борьба требовала от него хорошего ночного отдыха. Он не мог отдохнуть, охраняя территорию, поэтому в данный момент ему нужна была помощь Эдгара.

Чу Юншэн оглянулся, взял винтовку и отдал ее Эдгару: «Возьми это, если ты даже не можешь защитить себя. Бог тоже не сможет тебя спасти!»

«Мистер Ленон... я ... я не подведу вас!» - он был удивлен, что до сих пор полезен мистеру Ленону. Он знал, что если потеряет свою ценность, то он вскоре будет брошен этим человеком.

Когда он все еще был в состоянии счастья, Чу Юншэн уже покинул комнату.

Когда он вышел из здания он отправился на восток от города, однако не очень далеко, потому что он обнаружил, что монстр фиолетового пламени бродил на востоке в одиночку.

Он быстро отступил с востока, затем изменил свое направление, на этот раз незаметно идя к западу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/328968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Причем здесь "Мистер Ленон"? Кто-нибудь понял отсылку?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку