Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184 Будь сильным и смелым!

Как только Чу Юньшэн ворвался в здание, он сразу же заметил, что какие-то темные и длинные объекты быстро полетели к нему.

Паф Паф Паф...прозвучал звук острых предметов, поражающих дверь позади него после того, как он увернулся от атаки. Чу Юншэн быстро обернулся и прищурился, чтобы увидеть, что это было. В зале, освещенном тусклым зеленым светом, он заметил длинные острые сосульки. Обернувшись Чу Юншэн обнаружил, что пол зала уже покрыт мышами, среди тех мышей было несколько мышей, у которых на спине были длинные острые сосульки.

Чу Юньшэн не мог убить их всех, поэтому он просто сделал несколько выстрелов, чтобы сделать разрыв в этих мышах, затем он плотно завернулся в плащ и направился внутрь

Ян Дон полностью потерял самообладание, он отступил с первого этажа на второй, со второго на третий, затем на 12-й этаж, за ним последовали другие, но мыши все еще преследовали их, они даже сожгли всю деревянную мебель на 8-м и 9-м этажах, чтобы остановить мышей от преследования. Но они не ожидали, что у этих мышей есть какие-то странные способности тушить пожар.

Светящиеся мыши и странные способности, это действительно мыши?

Ян Дон запаниковала, я действительно скоро умру? Видя, что смерть медленно приближалась к ним, он начал быстро дышать. Они уже потеряли трех человек во время отступления, почти все получили ранения.

Леденящий кровь крик, трех людей, когда они были съедены заживо, заставил их тело дрожать.

Первоначально они думали, что мыши станут их пищей. Но они не ожидали, что менее чем за несколько минут их ”пища" станет охотником!

С 12-го по 14-й этаж они полностью заблокировали все возможные входы, пытаясь продержаться, пока туманное мерцание снова не появиться в небе.

Мыши обычно не любят никакой активности под светом, возможно, они отступят, когда появится туманное мерцание.

Но на данный момент, нападение этих мышей, казалось, было очень настойчивым, даже если пол был заблокирован, они все еще не были уверены, как долго это остановит их.

На этот раз, все, включая Ван Цишана, надеялись, что красное насекомое выйдет, чтобы отпугнуть этих мышей, однако они не могли найти красных насекомых, которые обычно бродили бы по их области.

«Лао Ян, мы действительно умрем в этот раз.» - сказал Ван Цишан, его губы были сухими, а глаза, казались размытыми. Как обычные люди. Им было нелегко продержаться так долго. Все исследователи на стороне уже потеряли рассудок. Смеялись, Плакали, вели себя как психопаты. Казалось, что они больше не могут выносить эту душевную пытку.

«Вы все умрете, никто не будет жить, хахаха - все умрут … хахаха … никто не живет!» - крикнул один из исследователей, его лицо было искажено, а смех был жутким, как будто он потерял рассудок.

«Этот человек сошел с ума!» - Ян Дон достал пачку сигарет, внутри была только одна сигарета, это была последняя, которую он хотел сохранить на последний момент.

Ему потребовалось некоторое время, чтобы скомканная сигарета снова выпрямилась, затем он сел рядом с кучей огня и начал курить последнюю сигарету, которую он получил, но исследователь, который потерял рассудок, нарушил его последний момент покоя. Он был взбешен, поэтому использовал пистолет, чтобы вырубить исследователя.

«Заткнись!» - крикнул он, затем используя левую руку, вытащил сигарету и выдохнул дым. В то же время он несколько раз пнул исследователя, который потерял сознание на полу.

Он взглянул на других людей и вдруг заметил, что черный человек Эдгар еще не умер «Бл*ть, он все еще жив!» - он взглянул на Эдгара и пробормотал.

Эдгар не знал, о чем говорит Ян Дон, но он знал, что это не было чем-то хорошим, когда он увидел его сердитый взгляд, поэтому он немедленно свернулся калачиком и двинулся в сторону. «.....будь сильным и смелым...» - он повторял одни и те же слова снова и снова в своем разуме уме.

«Это все из-за него, ублюдок!» - проклял Лю Тишэн. Его разум был наполнен мыслью, что если бы не этот черный человек, мыши не пришли бы; если бы не этот черный человек, они могли бы жить дольше ... Гнев заставил его встать и подойти к Эдгару. Он начал пинать Эдгара правой ногой, пытаясь выплеснуть всю свою злость.

Эдгар не решался дать отпор, потому что Лю Тишэн по-прежнему держала пистолет. Все, что он мог сделать, это свернуться калачиком и защитить голову обеими руками. «...будь сильным и смелым... он тихо пробормотал эти слова, как будто эти слова могли помочь ему облегчить боль.»

«Закрой...... на хрен... до... закрой..... нахрен...» - Услышав это, Лю Тишэн стал еще злее; поэтому он постоянно бил Эдгара, как будто это был единственный способ забыть страх смерти.

Мыши уже достигли 14-го этажа, который был этажом ниже их. Они могли ясно слышать писк и звук жевания, сделанный ими.

Зрение Ян Дона не задержалось на Эдгаре надолго. Вместо этого, он смотрел на Су Чэнь, которая не могла остановить дрожь в ее теле. Он был на самом деле очень удивлен этой мыслью. Забавно, что у него до сих пор было такое желание перед смертью.

Но человек - это просто животное, иногда они просто делают то, что они хотят делать, за этим нет причин. Так как у него оставалось не так много времени, ему не нужно было слишком много думать об этом. Может, немного снисхождения перед смертью.

«Что ты делаешь!?» - сказала Су Чэнь дрожащим голосом. Чувствуя агрессивность в этих глазах, она быстро отвернулась в панике.

«Ты знаешь, что я делаю, так что перестань притворяться, все скоро умрут...» - затем он подскочил к ней и начал срывать с нее одежду.

Смерть медленно приближалась к 15-му этажу, вскоре у двери на 15-й появились трещины, которые становились все больше и больше, пока они не могли видеть огромное количество мышей за дверью.

Но люди на 15 этаже, казалось, не заботились о медленно ломающейся двери. ...Плач...Смех ...борьба, но никто, казалось, не хотел пытаться бороться с мышами.

Слезы продолжали бежать по лицу Ван Цишан. Глядя на сломанную дверь, он медленно засунул наконечник пистолета в рот. Он снял обувь и использовал палец, чтобы нажать на курок.....

Он не хотел, чтобы его съели заживо, самоубийство было менее болезненным.

Но казалось, что он изо всех сил пытался нажать на курок. Все его тело дрожало, и он быстро дышал. Его разум, наконец, сломался, когда он увидел первую мышь, которая заползла в дверь. Он громко взревел и закрыл глаза…

..Бам!....

Когда первая мышь заползла в комнату, первой мишенью стал Ли Тишен, который был ближе всех к двери, как только мышь быстро прыгнула на него. Он сразу же перестал бить Эдгара и выстрелил в дверь: «Иди ко мне, тварь!..» - закричал он в истерике.

Все больше и больше мышей начали появляться и прыгать на него. Он уже использовал все патроны винтовки. Но у него все еще был пистолет, он вытащил пистолет с талии, указал на голову и сразу же нажал на курок ...

Су Чэнь все еще боролась с Ян Доном, она быстро достала маленький нож и воткнула его в шею Ян Дону очень сильно. В то же время она была ранена выстрелом.

Пистолет упал с руки Ян Дона, он использовал обе руки, пытаясь скрыть рану на шее, но рана была слишком глубокой ...

Мужчина-исследователь и женщина-исследователь держали друг друга за руку, прежде чем они оба спрыгнули с 15-го этажа вместе...

Дверь на 15-й этаж была, наконец, разрушена мышами, и все они стекались ...

Эдгар все слышал, но не смел на них смотреть, он просто свернулся калачиком, как броненосец: «......будь сильным и смелым ... будь сильным...» он пробормотал и заплакал.

Множество мышей уже заползло на него, и было еще больше мышей, которые все еще были заблокированы в маленьком коридоре.

Внезапно множество лучей света выстрелили в 15-й этаж из коридора. Все мыши в коридоре были разорваны на куски.

Двенадцать ци меча были неудержимы, даже мыши с зелеными глазами были мгновенно разорваны на куски.

В течение секунды коридор опустел, и вся стена вокруг коридора была покрыта кровью.

Чу Юншэн наступил на тела мертвых мышей и вошел на 15-й этаж.

Глядя на трупы, разбросанные по полу, его тело начало дрожать. Он сделал все, что мог, бежал так быстро, как мог. Но он все равно опоздал.

Он также кричал, что он здесь, чтобы спасти их, когда он был внизу. Но почему они все равно совершили самоубийство?

Чу Юншэн обернулся с разочарованием. Внезапно он заметил, что в углу двигалось тело, а затем услышал слабый голос «... Будь сильным...и…смелым…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/328967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Почему он говорит быть сильным и смелым, а сам при этом не даёт отпора, но валяется как тряпка!?! 0_о
Развернуть
#
Так эта Су Чэнь получается умерла от выстрела? А то напишут "ранена" и понимай как хочешь...
Развернуть
#
Имя очень хорошее. На русском звучит... Отлично.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку