Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 Я ухожу завтра.

Чу Юншэн почувствовал, что вернулся в город ужасов. Он был как призрак, бродящий по заброшенному городу.

Чтобы поглотить больше энергии из красных насекомых, он решил еще раз использовать ледяную стрелу.

Говоря о дальнобойном оружии, будь то пистолет или арбалет. Они оба были тем, в чем Чу Юншэн не был хорош. Когда дело дошло до навыков, которые, Чу Юншэн освоил в эпоху света. Единственное, чему он научился, это как писать программы.

В конце концов, тогда у него не было времени и денег, чтобы попасть в роскошный спортивный клуб. Ему просто нужно было умение, которое могло бы помочь ему заработать приличную сумму денег, поддержать его в покупке дома и, вероятно, помочь ему скоро жениться... короче говоря, как и большинство людей в эпоху света, навыки, которые он освоил тогда, были совершенно бесполезны в этом постапокалиптическом мире.

Однако все изменилось после того, как земля погрузилась во тьму. Он научился стрелять из оружия, убивать людей, есть вещи, которые даже не считались едой...

Месяцы опыта не сделали бы его экспертом в стрельбе, но, по крайней мере, он смог заморозить красное насекомое на расстоянии ста шагов.

Если он спрячится в темноте, и не будет замечен красным насекомым, он также сможет достичь 100% точности попадания, до тех пор, пока у насекомого не было больших движений.

Если бы он не двигался, пока насекомые двигались, его точность упала бы до половины.

Если бы они оба двигались. Если это не было в чрезвычайно опасной ситуации, обычно он не стрелял из арбалета. Потому что он не хотел пропустить удар.

В отличие от того, когда он был в городе ужасов, он больше не мог столкнуться с одним красным насекомым. Многие красные насекомые часто оставались группой поверх липкого вещества. Поэтому, не имея большого выбора, он рисковал, ища небольшую группу и нападая на них.

Только когда у него хватило энрегии, чтобы сделать талисман печати монстра, он начал менять свою стратегию охоты.

Он вызвал красное насекомое и использовал его, чтобы выманить других насекомых за пределы области липкого вещества. Тогда он убьет их так быстро, как только сможет, прежде чем Рой прибудет. Эта стратегия мгновенно ускорила его охотничий прогресс.

Когда небо снова полностью потемнело, Чу Юншэн спокойно вернулся в 15 этажное здание. Он также внес некоторые коррективы в здание, прежде чем покинуть его. Он распространил разъедающую жидкость красной оболочки по всему зданию, от первого до третьего этажа.

Мыши также возвращались дважды, но каждый раз их останавливала разъедающая жидкость. Вскоре они все сдались и ушли.

Когда Чу Юншэн вернулся, Эдгар быстро приготовил мясо мыши, как обычно. После того, как Чу Юншэн закончил есть, он спокойно вернулся к месту рядом с огнем и взял пистолет, чтобы следить за окрестностями.

Время быстро прошло, Чу Юншэн не ожидал, что ему потребуется почти два месяца, чтобы все подготовить. Температура снова начала падать и пошел снег. Возможно, это было зимнее время, если это было бы еще в эпоху света» - подумал Чу Юньшэн.

Эдгар уже много раз использовал нож, чтобы побрить бороду, но она все еще росла.

Запасы Чу Юншэна медленно и неуклонно увеличивались в течение этих двух месяцев, количество поглощающих и атакующих талисманов также увеличивалось.

Насекомые – монстры огненной стихии, поэтому большинство атакующих талисманов, которые он сделал, были противодействием огненной стихии. Кроме ледникового талисмана. Он также сделал 10 талисманов ледяной ловушки.

Вероятность успеха талисмана ледяной ловушки составляла 50%, так что вы можете себе представить, сколько изначальной энрегии он потратил впустую.

Чу Юншэн также сделал новый атакующий талисман – ледяной вихрь. Он также проверил его мощность на небольшой группе красных насекомых. Как только талисман был активирован, все красные насекомые в радиусе 50 метров вокруг него были пронизаны вращающимися сосульками.

Согласно древней книге, талисман ледяной вихрь был так же силен, как и огненный талисман. Но поскольку он имел дело с монстрами огненной стихии, сила атакующего талисмана ледяной стихии казалась более мощной.

Чу Юншэн боялся, что снова будет окружен роем. Если бы у него не было талисмана, который наносит урон по области, рано или поздно он был бы пойман в ловушку в рое, как и в прошлый раз.

Так же как талисман ледяной ловушки, показатель успеха одного талисмана ледяного вихря был очень низок.

Это было на 30% ниже, чем ледяная ловушка. В конце концов, он сделал только 15 из них.

Единственное, что делало его счастливым, это то, что вероятность успеха изготовления талисмана печати монстра, быстро увеличевалась, он мог достичь почти 100% успеха.

Он также сделал тест на запечатанном монстре, он мог вызвать только 10 монстров за раз, если бы он вызвал больше, сила “мин” начала бы нарушать или даже возвращать контроль.

Так, Чу Юншэн бросил запечатывать красных насекомых. Большинство монстров, которых он запечатал, были золотыми и зелеными.

Всего он запечатал 20 золотых и 5 зеленых насекомых.

Он думал с помощью зеленых насекомых пролететь над районом липких веществ. Тем не менее, но когда он увидел количество зеленых наскекомых, летающих в небе, он немедленно отказался от этой идеи.

Запечатав другого монстра фиолетового пламени, он, наконец, закончил свою долгую охоту.

Его план состоял в том, чтобы развернуть насекомых, которых он запечатал в формацию, монстр фиолетового пламени был бы впереди группы, а остальные 9 золотых насекомых плевали огнем, чтобы помочь монстру фиолетового пламени сзади.

За последние два месяца липкое вещество насекомых также распространилось в сторону маленького городка, Чу Юншэн не сомневался, что они распространятся по всему городу. Поэтому ему нужно уйти.

В последние несколько дней перед отъездом, Чу Юньшэн не планировал снова выходить на охоту, ему нужно было накормить этих монстров изначальной энергией.

«Я ухожу завтра» - сказал Чу Юншэн после того, как съел мясо мыши.

Ночь была темная, и в здании было тихо. В середине комнаты, где они находились, был небольшой костер.

Слабый свет и звук потрескивания огня были похожи на колыбельную, от которой все чувствовали себя очень сонными.

Эдгар, который смотрел на мерцающий огонь, казалось, не слышал, что сказал Чу Юншэн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/328970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Верните тигрëнкаа
Пожаааалуйстааа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку