Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183 Огонь в небе.

Чу Юншэн слышал о животным, которые под воздействием опасного количества радиации может вызвать мутацию генов.

Он уже забыл о том, где он это слышал. Но он не думал, что эти мутации в мышах были вызваны радиацией. Потому что профессор Сан говорил ему раньше, что был только один ядерный взрыв, и он не было рядом с Нанкином. Так что это оставило только одну возможность.

Скорей всего эти мыши, проснулись, как маленький тигр. Но что это за количество? Как, черт возьми, у них так много “проснувшихся мышей"?

Первоначально в Нанкине было несколько случаев пробуждения животных. ОИШ также провел временное исследование по этому вопросу. Но, к сожалению, результат был очень разочаровывающим. Большинство случаев пробуждения животных, было намного медленнее, чем у человека, и даже если они проснулись, их способности были очень слабыми. Но маленький тигренок был исключением.

С течением времени проблема нехватки продовольствия становилась все более острой. Многие животные были убиты еще до того, как их отправили в ОИШ. Отсутствие образцов также заставило их прекратить исследования.

Вокруг Чу Юншэна было темно, поэтому он не мог сказать, сколько нормальных мышей было там. Но даже если их было много, количество пробудившихся мышей было еще очень необычным. Он не мог сказать соотношение пробужденный и обычных мышей. Но он был уверен, что оно выше чем у людей.

Но сейчас это не важно. Важно то, что эти мыши переносят его в другое место. И самое шокирующее то, что он всего лишь один из тел, перемещаемых “армией мышей”. Хотя он не мог видеть это очень ясно. Но вещи, которые несли эти мыши, напоминали человеческие тела в тусклом зеленом свете.

Сейчас ему нужно ускорить восстановление. Он не знает, куда эти мыши хотят отнести тела. Но он уверен, что это не какое-то хорошее место. Поэтому он сжал талисман поглощения и пытался восстановить свою силу так быстро, как сможет.

Мир, в котором он сейчас живет, настолько непредсказуем, он думал, что все идет так гладко и так хорошо, но кто бы мог подумать, что он станет настолько слабым, что он даже не смог победить этих мышей...

Он не думал, об этом как о чем-то само собой разумеющемся, он также упорно трудился, чтобы сделать жизнь своей семьи лучше. Но, в конце концов, все планы, все усилия были потрачены впустую. Теперь у него были сломанные доспехи, умирающий фиолетовый огненный монстр и немного поглащующих талисманов.

План ведет к успеху. Усердна работа, делает мечты реальностью. Этот тип правил не относится к этому миру. С таким непредсказуемым миром вы никогда не узнаете, что произойдет в следующую секунду...

В уме Чу Юншэна, несмотря на то, что он продолжал думать, сможет ли он восстановить свои силы и сможет ли он сбежать отсюда, он определенно сможет выжить. Но в реальности. Кто знает, что за этими гробницами. Это может быть просто еще одна пустошь или это может быть просто еще одна смертельная ловушка.

Но это не значит, что он откажется пробовать. Было бы действительно жаль, если бы он даже не осмелился попробовать.

Вот почему он постоянно использовал поглащающий талисман, чтобы восстановить свою изначальную энергию, чтобы помочь своему телу бороться с ядом.

Вдруг он заметил облако огня, плывущее в темном небе справа от него. Он медленно повернул голову и прищурил глаза, чтобы посмотреть внимательно. Затем он заметил, что это было на самом деле здание. и казалось, что два этажа здания были в огне.

«.....ах.….»

Внезапно он услышал человеческий крик.

«Это не было иллюзией!» - сказал Чу Юншэн сам себе. Раньше он был в полубессознательном состоянии, но теперь он полностью проснулся, поэтому он уверен, что это не иллюзия.

Чу Юншэн чуть не вскочил, когда услышал звук снова. Так как машина не смогла подключиться к анти-миру, только он и два инопланетянина сбежали от перемещающего канала!

Мужчина в плаще был убит им, и крик, казалось, не был сделан женщиной. Так что остается только одна возможность, кто-то еще в Нанкине выжил!

Но сколько их? Как именно они сбежали? Где сейчас находится город?..

У Чу Юншэна было очень много вопросов. Но он не мог получить никаких ответов. Желание узнать ответы было сильным, что она мгновенно заставило его пойти в здание и задать эти вопросы, тем кто был в здании.

Первоначально он хотел подождать, пока он сможет восстановить немного больше изначальной энрегии, но теперь он не хотел больше ждать.

Вокруг него было темно, и он не знал, куда несут его мыши. Он не знал своего местоположения, а также не знал, как долго продлится пожар. Как только он уйдет отсюда, он, вероятно, никогда не сможет найти здание снова.

«Чертовы мыши» - он проклял снова и заставил себя отрезать запас изначальной энергии поглащающего талисмана. Было все еще больно, когда он двигался, но он не заботился об этом. Он должен добраться до здания до того, как все будут убиты.

Он вынул разъедающую жидкости из пространственного талисмана, задержал дыхание и вскочил.

Внезапное движение усилило боль. Но он сильно стиснул зубы и разбил разъедающую жидкость о землю.

Затем он достал оружие темной энергии и выстрелил несколько раз, чтобы убить мышей и увидеть местность вокруг него. Когда он упал на землю, он немедленно направился к зданию.

Несколько мышей набросились на него и постоянно беспокоили плащ, прежде чем он убежал. Но казалось, что плащ все еще мог выдержать зубы этих мышей.

Чу Юньшэн бежал, несмотря на то, что бег заставлял яд внутри его тела распространяться быстрее, но он все равно бежал.

Он уже сменил пистолет на меч, и скорость мгновенно увеличелась ... ответы на его вопросы были близки, он даже мог видеть вход в здание.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/328141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как он задолбал со своим нытьем; я остался один, кто нибудь есть ещё? Скажите, а, кто нить,? А, есть кто? Я не хочу быть один, а, отзовитесь.
Ноет, ноет, ноет...
И было понятно впервый раз, когда он остался один, а армия насекомых уничтожила Город Туман, там даже показалось образ гигантского монстра, что собой делает аллегорию на неравенства сил, показывает всю ничтожности человека по сравнению с насекомыми.
А сейчас что? Город просто телепортировалась, и ты знаешь это, и ты говорил об этом в прошлой главе, и поэтому ты старался выжить, прорубаясь через толпу насекомых, при этом не сдаваясь.
Но сейчас, он почему-то опять начал ныть и жалеть себя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку