Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181 Самая трудная ночь

Вскоре огненный дождь снова исчез, меч ци также исчез. Мир за пределами здания вновь был покрыт тьмой. Они не знали, жив человек в плаще или нет. Но они все еще могли слышать визг насекомых.

Все в зале смотрели друг на друга. Наконец-то закончилось! Они думали. И почти в то же время, все они издали долгий вздох облегчения.

Вероятно, насекомые скоро уйдут. Они думали.....

Внезапно лучи снова появились в глазах каждого.

Лю Тишэн мгновенно вскочил. Луч проник сквозь слои насекомых и вышел снаружи. Казалось, что человек в плаще снова был похоронен под роем насекомых.

Но даже так, он все еще не умер!

Почему темный воин может быть таким сильным.

У всех были нервы на пределе.

Но когда появился "монстр", они мгновенно потеряли надежду.

«Фиолетовый.…фиолетовый...фиолетовый огненный монстр!» - Ван Цишан был так напуган, он мгновенно упал на землю. Он не мог остановить зубы от дрожи, а его голос постоянно дрожал. Его лицо также стало белым, как у мертвого тела.

Фиолетовый огненный монстр - это тип монстра, которого они никогда не видели раньше, они только слышали о его существовании - мощный монстр с пламенной антенной и чешуйчатой броней.

Говорят, что никто не может убить такого монстра. Хотя некоторые слухи говорили, что в Западном районе был человек, который убил монстра в одиночку. Но тогда в городе ходили всевозможные слухи. Так что это выгледело не очень правдоподобно, некоторые даже говорили, что у этого человека была какая-то сделка с королем насекомых... как смешно это было...

Все люди в этом здании – люди низшего класса в Нанкине. Лю Тишен, Ян Дун и Ван Цишан получили оружие меньше месяца назад, Эдгар и другие “исследователи” всего лишь выполняли несколько работ, они не совсем официальные исследователи, так что неебыло никакого способа, чтобы они могли получить доступ к секретным исследованиям. Не говоря уже о исследовании фиолетового огненного монстра.

Поэтому, когда они подтвердили, что это был фиолетовый огненный монстр, они все отодвинулись подальше от окон. Они были так напуганы, и надеялись, что монстр их заметил. Некоторые, даже легли на пол и свернулись калачиком. Никто не смел задавать больше вопросов. Сейчас, никого не волновала, выживет человек в плаще или нет.

Даже Ван Цишан, который задавал так много вопросов, держал рот на замке.

Казалось, что у них уже есть ответы, просто их реакция на ответы была разной.

------------------

Никто не знал, как долго они оставались в тишине, потому что никто не следил за временем. Всё, о чем они могли думать, это оставаться как можно тише, пока Рой не уйдет. На самом деле, уже прошло некоторое время с тех пор, как появился фиолетовый огненный монстр. Теперь не было много шума за пределами здания, по сравнению с тем, что было до этого. Все, что они могли слышать, это лишь несколько насекомых, пробегающих мимо здания время от времени.

«Лао Ян, мы все еще собираемся выгнать людей?» - Лю Тишэн был первым, кто пытался нарушить неловкое молчание.

Он, казалось, забыл о том, что он пытался избежать этой темы раньше. Когда он понял, что он сказал, было уже слишком поздно. Он сожалел об этом. Он не должен был говорить эти слова. Но он также был удивлен, почему он сказал то,что должен был сказать Ян Дон.

«Ах!» - Ян Дон рефлекторно отреагировал, затем пробормотал: «Подо...ждем… Давайте подождем, пока не подтвердим, что человек мертв.»

Что если... хотя это один шанс из миллиона, ео всеже, что если человек в плаще все еще жив. Тогда люди, которых они выгнали, могут сказать человеку в плаще, что у них есть еда, и если человек в плаще захочет взять их пищу, только с их тремя мусорными пушками, они не смогут убить его.

«Лао Ян, ты шутишь, правда!? Ты же сам говорила, что он не выживет!» - Ван Цишан, казалось, был немного взволнованный словвми Ян Дуна. Может, он слишком нервничал.

Почти полчаса прошло в тишине...

Чу Юншэн прятался в промежутках сломанной стены. У него пересохло в горле, и он тяжело дышал. Ему было очень больно дышать воздухом так тяжело и так быстро. Холодный воздух шел по его дыхательным путям, как нож, прорезающий горло.

Он уже достиг своего предела, если бы он не вызвал фиолетового огненного монстра и временно не отпугнул тех насекомых, он не смог бы выползти из горы насекомых и спрятаться внутри этого маленького городка, который уже был разрушен артиллерийским обстрелом.

Чу Юньшэн издал короткий вздох, он внезапно почувствовал острую боль в животе. Он не мог видеть, что именно вызвало её, потому что вокруг него было темно. Но он мог сказать, что у него шла кровь, он чувствовал, что что-то проникло в его желудок. Он быстро достал из хранилища груду ткани и разорвал ее на несколько длинных полос.

Он сунул часть ткани в рот и укусил ее, затем деактивировал свою броню и начал проверять свою рану в темноте. Казалось, что-то острое пронзило его три слоя защиты, предположительно это острая нога насекомого.

Он сидел на земле, прислонившись спиной к одной стороне сломанной стене, а ногами к другой стороне сломанной стены. Он использовал ткань, чтобы обернуть скользкую острую ногу, а затем сделал несколько быстрых вдохов. Внезапно его глаза широко открылись, боль заставляла его руки постоянно трястись, но он все еще изо всех сил пытался вытащить острую ногу из своего живота. Он очень сильно кусал ткань, а его лицо было наполнено кровеносными сосудами и потом. В процессе вытаскивания острой ноги он никогда не переставал хрипеть от боли.

Чу Юньшэн не знал, насколько глубока рана, он также не мог сказать, сколько крови он потерял. Все, что он помнил, был треск, когда броня раскололась, когда он все еще боролся за выход. Щит был мгновенно разрушен острой ногой. Когда он попытался заблокировать ногу, было уже слишком поздно, нога уже ударила в его тело. Все, что он мог сделать, это отрезать её, чтобы насекомое не вытащило ногу обратно.

Сейчас он был очень слаб, ему даже потребовалось несколько попыток, чтобы вытащить ткань изо рта. Но когда он попытался очистить свою рану, он внезапно потерял сознание.

К счастью, боль разбудила его всего за несколько секунд. Он быстро достал чистые бинты и лекарства из хранилища талисмана, пытаясь остановить кровотечение.

Сильная боль заставила его тело бесконтрольно дрожать, ему потребовалось некоторое время, чтобы, наконец, обернуть рану бинтами. Меч Цянь Би был воткнут в землю рядом с ним, а также достал пистолет и держал его в руке. Сделав все это, он почувствовал, что больше не может двигаться, в его сознание начало медленно угасать.....

Уже была полночь.

маленький городок и снова восстановил свою жуткую тишину. Внезапно человеческую фигуру выкинули из входа в высокое здание. Человек упал на землю, потом быстро встал и попытался бежать обратно в панике. Но затем четкий звук выстрела заставил человека немедленно остановиться. Казалось, что человек пытается принять решение. В конце концов, человек все равно неохотно заполз во тьму.

Человек был связан веревкой, а другой конец веревки был внутри двери, откуда выгнали человека. Казалось, что веревка постоянно увеличивалась, когда человек полз все глубже и глубже в темноту.

Веревка постоянно увеличивалась, пока в конце улицы не появился громкий крик. Затем веревка была мгновенно натянута и через несколько секунд снова развязалась.

Люди в здании немедленно закрыли дверь и затаили дыхание, чтобы послушать движение за пределами здания.

Красное насекомое держало половину тела мужчины и громко визжало, а затем быстро побежало в темноту, направляясь к гробницам....

Снова прошел час молчания. Люди внутри здания начали шептаться.

«Все насекомые исчезли?»

«Должны ли мы отправить другого человека?»

«Кого?»

«Этот черный человек! Рано или поздно он нас убьет!»

«Что, если он приведет насекомых к нам?»

«Ты глупый...мы уже столько раз это делали, а ты только начинаешь волноваться?....»

......

Веревку медленно оттягивали назад, от конца веревки осталась только половина окровавленного тела и некоторые внутренние органы.

Чу Юншэн снова проснулся от человеческого крика, он медленно сел у стены. Рана все еще болела, но кровотечение остановилось, внутренняя энергия также начало исцелять рану сама по себе.

Он оглянулся и попытался найти направление, откуда доносится звук. Но он не мог ничего услышать.

«Наверное, мне снова приснилось... все исчезли, кто еще остался бы здесь, кроме него.» - Подумал Чу Юньшэн.

Он достал поглощающий талисман и медленно попытался восстановить свою энергию. У него закончились все атакующие талисманы, даже золотое насекомое было мгновенно убито роем. У него остался только фиолетовый огненныц монстр, но он на грани смерти. Если Рой вернется, то фиолетовый огненный монстр не сможет защитить его.

Ему нужно найти место, чтобы спрятаться и восстановиться как можно скорее. Он верил, что когда туманное мерцание снова появится, он сможет его найти. Ему просто нужно пережить этот вечер, и все наладится.

Так что сегодня будет самая трудная ночь.

«О, боже! Лю, пожалуйста! Ты не можешь так со мной поступить, пожалуйста! Я умоляю тебя.....» - Эдгар стоял на коленях и все время умолял, не то чтобы он не хотел сопротивляться, но когда на него наставили пистолет, все сопротивления были бесполезны.

«Заткнись нах*й, Сяо Ван, свяжи его.... Сяо Ван!..... Сяо Ван?» - Ян Дон был раздражен непрерывными мольбами Эдгара. Но когда он попытался попросить Ван Цишан связать его, он не смог найти его.

Он оглянулся, и то, что он увидел, мгновенно разозлило его: «Ты, блядь, издеваешься надо мной, Сяо Ван, это была всего лишь половина тела, почему ты так напуган. Как долго ты собираешься развязывать тело? Иди сюда, посмотри на этого черного! Дай мне его развязать.»

Ван Цишан был мгновенно освобожден. Он быстро побежал назад, как порыв ветра, как будто он боялся, что Ян Дон собирается передумать.

Ян Дон положил пистолет за спину и плюнул на пол, а затем пошел к телу.

Видя, что его просьбы не изменили мнение трех человек, Эдгар посмотрел на других исследователей сбоку. Он надеялся, что эти люди помогут ему.

Но почти все избегали смотреть ему в глаза.

Он полностью потерял надежду.

Зная, что нет никакого способа убежать, он склонил голову и пробормотал:

«Сначала они пришли за социалистами, а я не высказался —

Потому что я не был Социалистом.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, а я молчал—

Потому что я не был профсоюзным деятелем.

Потом они пришли за евреями, а я ничего не сказал.—

Потому что я не был евреем.

Потом они пришли за мной — и не осталось никого, кто бы говорил за меня...»(1).

1. https://en.wikipedia.org/wiki/First_they_came_…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/327587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку