Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180 “Монстр” приходит в город

Как если бы мир был окутан огненным дождем, все вокруг Чу Юншэна загорелось. Насекомые в радиусе тридцати метров сгорели дотла.

Это был результат использования талисмана огненного элемента. Используя талисман элемента льда, ущерб будет еще больше.

Чу Юншэн снова бросился наутек, когда вырвался на свободу.

Он хотел, чтобы был проблеск света, который помог бы ему увидеть движение насекомых; увернуться от всех атаки и бежать еще быстрее.

Но это было всего лишь желание, и оно никогда не сбудется. Не было света, была кромешная тьма. Это было похоже на несправедливую борьбу между ним и насекомыми,

Независимо от того, где он бежал, он был покрыт разъедающей жидкостью. Если бы не его три уровня защиты. Вероятно, он уже был бы мертв.

Каждый раз, ступая ногой, он попадал в груду разъедающей жидкости. Если бы он не был достаточно осторожен, он бы подскользнулся.

Когда молния промелькнула раньше, он оценил расстояние, здания были примерно в 3 км от того места, где он был в маленьком городке. Хотя это было недалеко. Но он должен был заплатить большую цену за каждый метр, который он сделал.

У него осталось только 10 огненных талисманов, каждый раз, когда он использовал один, все станет более опасным для него. Если у него закончятся все 10 из них, то он будет мертв.

Тем временем в небольшом городке в трех километрах.

«О.... о..... Боже мой!» - сказал Эдгар. Сначала он сказал чрезвычайно тихим голосом, затем медленно начал повышать голос: «Он идет к нам! Он ведет насекомых к нам! О боже! Пожалуйста.…» - Его мандарин был черезвычайно плох, он говорил наполовину на английском, наполовину на китайском.

«Ублюдок, заткнись! Я тебя вышвырну, если ты будешь шуметь! Чертово черное яйцо!(прозвище)» - Лю Тишен зашипел использовав цевье, чтобы ударить Эдгара.

Внезапная острая боль заставила Эдгара очень сильно стиснуть зубы, но он все еще не отпускал Лю Тишена: «Лю, он ведет насекомых к нам, мы все умрем, мы все умрем...» - он закричал в панике.

«Ты всегда жаждешь небес, не так ли? Почему ты так боишься?» - сказал Ян Дон, сорокалетний мужчина с небритым лицом и худым телом, но с пронзительными глазами. Он чистил пистолет, небрежно говоря это чернокожему.

«Ублюдок! Лао Ян, какого хрена нас послали защищать этих тупых исследователей, чтобы собрать какие-то дерьмовые образцы. Они дали нам оружие всего пару недель назад, как мы будем защищать этих людей!» - Лю Тишен постоянно ругался.

«По крайней мере, мы все еще живы, даже такой большой город как Нанкин, может исчезнуть просто так, чего еще ты хочешь? Если бы мы вернулись вовремя, мы были бы мертвы. Тишен, если ты хочешь прожить еще несколько дней, ты должен выслушать меня.

Теперь, только у меня, у тебя и Сяо Вана есть оружие. Мы должны избавиться от этих исследователей и просто заботиться о себе. Сяо Ван, скажи еще что-нибудь. Не молчи. Ты не глупый человек и перестать пытаться быть хорошим человеком, вы знаете, количество пищи, которое у нас есть не достаточно для всех!» - Ян Дон плюнул на землю и сказал.

«Я... я... я думаю, мы должны сначала подумать, как справиться с этими насекомыми снаружи. Рой сейчас очень близко.» уклончиво сказал Ван Цишан и указал на улицу.

Эти люди жили в пятнадцатиэтажном здании. Время от времени они могли видеть, как свет вспыхивал в темноте снаружи здания. Недавно они также стали свидетелями огненного дождя. Именно в тот момент, когда появился огненный дождь, они увидели человеческую фигуру, отчаянно пытающуюся вырваться из Роя.

«Этот человек точно мертвец! Никто не в состоянии избежать такого рода атаки, даже король темных воинов. Не волнуйтесь! до тех пор, пока мы не издадим ни звука. Рой уйдет после того, как убет этого человека.» - Ян Дон фыркнул.

«Я слышал, что кто-то в Западном районе был даже сильнее короля темных воинов ...» - сказал Лю Тишэн, поднимая Эдгара и бросая его в сторону.

«Я не верю что он существуют, кроме того, даже если он действительно тот человек, он все равно будет мертв в такой ситуации!» - Категорически сказал Ян Дон.

«Смотрите, он снова развязал огонь!» - Ван Цишан закричал в шоке. Это знак темного воина, только темный воин сможет высвободить сверхъестественную силу.

«Черт возьми! Его способности действительно сильны. Каждый взрыв может убить область насекомых, темные воины действительно заслуживают их репутации!» - Лю Тишен наблюдал за боем через бинокль. Тем не менее, он мог видеть его только тогда, когда был выпущен огонь.

«Его способности не смогут его спасти на этот раз, дай угадаю, он окружен роем, а на улице темно, значит, он ничего видет! С количеством насекомых в рое, вы действительно думаете, что он способен вырваться? Ну, если только он не человек, тогда это другой случай!» - Ян Дон язвительно засмеялся.

«Но он все еще движется, посмотрите на эти лучи света, он движется еще быстрее...» - Ван Цишан замолчал на секунду, затем спросил: «Если он не человек, то кто он?»

«Откуда мне знать, такого рода вопрос нужно задать черному яйцу.» - Ян Дон ухмыльнулся: «Тишен, Сяо Ван, прошло уже три дня, и я не хочу продолжать в том же духе, я буду честен с вами, ребята, я беру одну треть еды, с остальной едой вы можете делать все, что хотите. Меня не волнует, хотите ли вы накормить этих людей или оставить себе, это не мое дело.»

«Лао Ян, но они работают в отделе общих исследований, если с ними что-то случится ...» - Лю Тишэн колебался.

«Ты глупый? Теперь весь город пропал, и ты все еще думаешь о ОИШ, теперь это гребаный отдел исследований призраков!» - Лицо Ян Дуна мгновенно изменилось.

«Послушайте, недавно я был обычным гражданским. И тот, кто работал на три главных штаба, мог легко убить меня. Я думаю, что если некоторые из них еще живы! И если они узнают, что мы сделали, мы будем мертвы.» - Лю Тишэн казался очень обеспокоенным.

«Ты думаешь, что переживешь это!? С количеством пищи которая у нас есть, если она закончиться, мы все умрем в конце концов! Почему ты так много думаешь! »- сказал Ян Донг, затем осторожно постучал кончиком пистолета о глову, казалось он хочет напомнить ему, если они действительно дойдут до этого, они просто используют пистолет, чтобы положить конец их жизни ,

«Что, если мы найдем больше еды?» - Лю Тишэн, казалось, не сдавался. Никто не хочет умирать. Он все еще надеялся, что у них есть шанс.

«Какого хрена у тебя так много, что если? Ты трус! если ты действительно так волнуешься, позволь мне помочь тебе, я заставлю этих мужчин уйти, а девочек оставлю себе. Ублюдок, эти женщины-исследователи всегда думают, что они лучше нас. Всегда приказывают нам - сделай то, сделай это. Теперь посмотрим, как они снова будут командовать мной! Даже если я умру, я хочу умереть в постели с девочками, я не хочу умереть с едой в моем желудке!» - Ян Дон прищурился и сказал.

«Братья, вы двое, прекратите спорить, смотрите, "монстр" приближается! Почему он до сих пор не умер? Он слишком могущественный! Если он продолжит в том же духе, то обязательно приведет насекомых к нам!» - Ван Цишан был огорчен.

«Все еще жив?» - Ян Дон был удивлен, прошло некоторое время с тех пор, как они начали обсуждать его. Этот человек уже должен был умереть.

«Почему у меня такое чувство, что даже если мы умрем, он все еще будет жив? Эти лучи света никогда не останавливались, он постоянно стрелял в эту сторону. Даже этот огонь, он уже использовал его 4-5 раз. Кто знает, сколько насекомых он убил! может быть, это правда, что он не человек?» - Голос Ван Цишан начали дрожать.

Битва становилась все ближе и ближе, они могли даже чувствовать тяжелый запах разъедающей жидкости в воздухе, а также начали слышать рев человека.

«Ни в коем случае, это невозможно, он никогда не сможет добраться сюда живым, возможно, это была его последняя борьба!» - Ян Дон уставился на медленно угасающий огонь и сказал.

«Черт возьми, он снова использовал огонь, и ускорился!» - Лю Тишэн был шокирован.

«Что нам делать? Что мы должны сделать? Брат Тишен и Лао Ян, что, если он действительно придет...» Ван Цишан запаниковал.

«Сяо... Сяо Ван, сколько… сколько раз вы видели, как он использовал огонь?» - Ян Дон внезапно обнаружил, что не может даже говорить правильно.

«1.. 2....примерно в 7 раз!» - Ван Цишан ответил. Он надеялся, что Ян Дон даст ему ответ.

Он был беженцем несколько недель назад. все что он делал до того, как его завербовали, это охотился на мышей внутри города и ждал смерти. Он ничего не знал о темных воинах.

Но Лао Ян знал гораздо больше, чем он. Поэтому он надеялся, что Лао Ян сможет сказать, достиг этот темный воин своего предела или нет. Ему только исполнилось 20 лет. Он не хотел умирать, покрайне мере не сейчас.

Тем не менее, Ян Дон только открыл рот, но он не знал, что сказать.

«8...9...» - человек приближался, он мог даже увидеть его красный плащ и меч в огненном дожде.

Звук уже насторожил исследователей, они все приблизились к окну и наблюдали за этой невероятной сценой.

«Ни в коем случае, это невозможно...» - Ян Дон не мог поверить в то, что он видел.

«10!» - Ван Цишан едва не подпрыгнул.

Они уже перестали пользоваться биноклем. Потому что могли видеть его невооруженным глазом. Они могли видеть, как человек в плаще проник в Рой, как огненная ракета, и какое бы насекомое это ни было, он убивал его. Насекомое либо взлетало высоко в воздух, либо улетало назад. Никто не мог остановить дрожь в теле, видя силу этого человека.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/327160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Эх, а я думал он отправился в прошлое, и оказалось , что он и есть тот старший практик, который написал книгу :D Был бы неплохой поворот.
Развернуть
#
Да ну, ужасный поворот - во-первых, клише, во-вторых, путешествия назад во времени никогда мне не нравились из-за причинно-следственного парадокса, это делает всё бессмысленным
Развернуть
#
Не видел такого клише если честно, ну или может забыл
Развернуть
#
Автор не однократно будет подчёркивать, что путешествие в прошлое невозможно.
Развернуть
#
Я так думаю, что город на самом деле телепотнулся куда-то в другой мир
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку