Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179 Скорость

Чу Юншэн ворочал плащ взад и вперед, пытаясь найти способ активировать плащ, он даже попытался влить изначальную энергию внутрь, но ничего не происходило.

После протяжного вздоха. Он сдался. Плащ — это не та вещь, которую он может понять в данный момент. Возможно, однажды он сможет найти механизм и использовать его на своей броне.

Туманное мерцание вновь пролило свет в кратер. Он пробыл в этом месте уже три дня. И многие насекомые все еще бежали к огромной яме, оставленной сферой.

Он не знал, как долго это будет продолжаться. Но он не мог остаться здесь надолго. Потому что насекомые вокруг золотого насекомого уже начали скапливаться. И вскоре Рой заметит разницу и окружит его.

Золотая раковина была в “спящем режиме”, потому что не получала никаких команд от Чу Юншэна в течение очень долгого времени. Несколько насекомых заметили его и пытались отодвинуть “умирающую” золотую оболочку. Так что у Чу Юншэна не было выбора, кроме как использовать пистолет 2 типа темной энергии, чтобы убить их.

К счастью, за последние три дня он заметил шаблон по которому бегали насеком. Был примерно 10-минутный промежуток между каждой большой волной насекомых, бегущих к огромной яме. Он может использовать этот 10-минутный промежуток, чтобы убежать.

Пока он думал, другая волна монстров бежала к огромной яме возле кратера.

Он должен был идти. Он не мог дождаться, когда небо полностью потемнеет. Насекомые могли обнаружить его в темноте, а он не мог видеть направления, таким образом, как только он столкнулся бы с роем, это был бы действительно конец.

Он быстро произнес заклинание, чтобы обратно запечатать золотое насекомое, затем он медленно поднялся к краю кратера и начал ползти по земле. В то же время он осмотрелся вокруг, пытаясь найти что-нибудь, что могло бы дать ему некоторую информацию, чтобы он мог сказать, где его местоположение прямо сейчас.

После того, как город исчез, на земле осталась только гигантская яма, и он уже потерял чувство направления, когда три дня назад Золотое насекомое копалось в землю.

Единственное, что он мог использовать в качестве ориентира, были гигантские гробницы на расстоянии. Но первоначально Нанкин был окружен гробницами, так что гробницы были во всех четырех направлениях.

Он еще раз огляделся, но не смог найти никаких признаков реки Янцзы. Это означает, что он, скорее всего, не на западной или северной стороне огромной ямы.

Но было ли он на востоке или на юге, на данный момент это не имело значения. Ему просто нужно было убраться отсюда как можно скорее.

К востоку от Нанкина была гора зеленого дракона. Огромный горный хребет являлся идеальным местом для укрытия. На юге также был заброшенный городок. Здесь было много новых жилых комплексов. Так что это также хорошее место для недолгого пребывания.

Две минуты пролетели незаметно, пока он думал, где бы спрятаться. Но он не прекращал ползти. Потому что следующий кратер был почти в 100 метрах от него. И ему нужно добраться туда, выкопать яму и покрыть себя землей за 8 минут. Через 8 минут прибудет следующая волна насекомых.

Он медленно приближался к области липких веществ. Только таким образом он сможет найти больше опорных объектов, чтобы определить, где он. Ночь становилась темнее и видимость начала уменьшаться. Вокруг него все было расплывчато, так что он не мог видеть ничего на расстоянии, кроме гигантских гробниц, извергающих огонь время от времени.

Когда он достиг пятого кратера, прошел уже час.

Он все еще не мог найти ничего, что могло быть связано с горой зеленого дракона. Скорее всего, он был на юге. Сказал он себе.

С огнем, который был извергнут гробницами. Он мог смутно видеть тени, похожие на дома.

Время поджимало, и ему нужно было убраться отсюда, пока ночь не стала совсем темной. Ему нужно добраться до дома и спрятаться там.

Причина, по которой ему нужно было ускориться, заключалась в том, что он заметил, что насекомые внутри Роя начали действовать странно. Многие насекомые, казалось, искали что-то в его направлении.

Здесь больше не безопасно. Ему нужно бежать! Бежать так быстро, как он может!

Чу Юншэн не был уверен, действительно ли эти тени были домами или нет. Но теперь у него не было выбора.

Когда последний кусочек туманного блеска исчез с неба. Чу Юншэн вскочил и начал бежать.

В то же время насекомые, которые искали его, мгновенно подняли глаза. Затем один за другим они начали бросаться к нему и преследовать его.

Чу Юншэн не беспокоился о насекомых, которые преследовали его на земле. Его больше беспокоили зеленые насекомые в небе и спрятанные перед ним монстры.

У него не было способности левитации огня, как у Лан Чаоинь. У него было только две ноги.

Он уже спрятал пистолет и достал меч. Так как было намного проще использовать меч, чтобы разрезать насекомых, которые преграждали ему путь.

Другая его рука сжимала огненный талисман. Хотя это был атакующий талисман огненного элемента,и он не был эффективен при атаке красных насекомых, теперь у него был только этот атакующий талисман.

Он не хотел убивать их, все, что он хотел, это сделать так, чтобы он мог попасть в эти жилые кварталы и спрятаться там, как он это сделал в городе ужасов.

Внезапно молния вспыхнула в темном небе. Это было похоже на плеть, которая расколовшую темное небо.

С начала темного века. Кроме снега, не было дождливых дней, не говоря уже о громе и молниях.

Чу Юншэн был ошеломлен менее чем на секунду, затем он был взволнован, увидев множество зданий под молнией. Они были похоже на тихий старинный замок, окутанный тьмой, наполненный "таинственным" и "злым" чувством.

Но в следующую секунду, его волнение исчезло. Прежде чем появилась молния, он бежал в темноте, он полагался только на свое чувство направления, чтобы бежать к жилому комплексу. но когда появилась молния, он заметил, что бежит немного в другую сторону, и перед ним был еще один переполненный Рой. Там было даже несколько золотых насекомых.

Молния появилась только на долю секунды, а затем исчезла. Но Чу Юншэн все еще слышал жужжание зеленых насекомых, летящих к нему.

Земля снова была покрыта темнотой, Чу Юншэн снова потерял зрение.

Но его тело не переставало двигаться, он все еще бежал, он немного скорректировал направление и побежал в сторону жилого комплекса.

Он должен был пройти через это, несмотря ни на что!

Он накрылся плащом инопланетянина. хотя он не знал, как его использовать, его мощная защита была не слабее, чем у его брони. он даже не мог уничтожить его, используя меч

Взрыв.…..

Чу Юншэн врезался в Рой. с его быстрой скоростью и энергетическим щитом, первые несколько насекомых были мгновенно отброшены. Но он все еще бежал.

Затем меч ци был выпущен, 12 мечей ци были сформированы в спиральную форму и просверлили выход из Роя.

Меч ци был похож на падающую звезду, которая уничтожила всех насекомых на своем пути.

Но насекомые не боялись смерти, многие из них пытались восполнить этот пробел, а некоторые из них пытались поймать Чу Юншэна сзади. Собиралось все больше и больше насекомых.

Когда Чу Юншэн сломал челюсти золотому насекомому, который только что выполз из-под земли. Его верхняя часть тела была мгновенно прищемлено красным насекомым.

Он быстро вырвался из когтя красного насекомого, но зеленое насекомое уже нырнул на него. Его сбило с ног и он повалили на землю. Прежде чем он успел встать, его похоронило под разъедающей жидкости.....

Но он не решил дать отпор, он не мог убить всех насекомых, только когда он достигнет города, у него будет шанс убежать.

Он не мог уклониться от атак насекомых, потому что он ничего не видел, он мог только высвободить меч ци, чтобы проложить путь и используя свет, вызванный мечом ци, увидеть путь перед собой.

На данный момент он лишь надеялся, что плащ, броня и щит смогут выдержать все атаки!

До тех пор, пока он не будет пойман здесь насекомыми, он верил, что он сделает это.

Но вскоре его снова похоронили. на этот раз он был похоронен насекомыми, одно насекомое прыгнуло на него, а другое насекомое последовало за ним. Красные насекомые, золотые насекомые, зеленые насекомые. Насекомые за насекомыми, пока он не стал холмом из насекомых, и Чу Юншэн был похоронен под ним.

Меч ци был выпущена из-под холма насекомых, несколько насекомых на дне были отброшены, но по сравнению с холмом насекомых, это, казалось, не имело никакого эффекта вообще. Чу Юншэн громко взревел под холмом насекомых, и его рука сжала огненный талисман. Талисман засветился ослепительным красным светом и полетел к небу...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/326427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Куча мала!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку