Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178 Отправление

«Пойдем со мной, я могу гарантировать твою безопасность.» - спокойно сказала женщина, мужчина в плаще был мертв. Только Чу Юншэн, не был угрозой для нее. Так что это может быть его лучший выбор.

Она не беспокоилась о том, что Чу Юншэн собирается убежать, она была уверена в своей скорости. Хотя этот человек имел некоторые странные способности, он все еще был человеком.

Однако, она не услышала никакого ответа от Чу Юншэна. Она насторожилась и повернулась. Все, что она могла видеть — это заднюю частью золотого насекомого, и он быстро копался в землю.

Женщина мгновенно высвободила свою силу, пытаясь заморозить золотое насекомое. У нее было странное чувство, что человек должен быть внутри золотого насекомого.

Однако было слишком поздно, золотое насекомое полностью зарылось в землю. Когда атака прибыла, ее способность лишь заморозила обрушившийся туннель.

Женщина нахмурилась. Слишком небрежно? Или у него слишком много секретов, которые застали ее врасплох? Как я могу позволить человеку ускользнуть под моим присмотром!

Она огляделась и заметила, что тело мужчины в плаще исчезло. Ее лицо вдруг расплылось в улыбке.

Она использовала указательный палец, чтобы вытереть кровь с плеча. Все пятно крови начало растворяться и подниматься вверх. Затем ее плечо снова вернулось в безупречное состояние.

Затем она слегка вскочила и направилась на север....

Между тем, Чу Юншэн затаил дыхание и свернулся калачиком внутри золотого насекомого, влажная и душная подземная среда заставила его чувствовать себя крайне не комфортно. После того, как город исчез, сила, которая не позволяла золотому насекомому, закапываться в землю, также исчезла.

Его лицо искривилось, и он боролся в своем уме. Как будто два голоса сражались в его голове. Один голос говорит: вернись и убей женщину в белом платье, отомсти за смерть своей семьи любой ценой. Твоя семья умерла, маленький тигренок умер. Все погибли. Убей ее ... убей ее... а другой голос говорит: монстр фиолетового пламени еще не восстановился, и только 10-ти огненных талисманов недостаточно, чтобы убить женщину...твоя семья все еще жива... маленький тигр все еще жив... беги и найди их... беги...

Он хотел вернуться и убить пришельца, но его тело действовало по-другому.

Он не знал, почему каждый раз, когда он ввязывался в драку, он вдруг становился совершенно другим человеком. Он также не знал, почему в его голове было два голоса. Почему другой голос сказал ему бежать и найти город Нанкин ...

……

Когда золотое насекомое выкопалось из земли, Чу Юншэн вылез из отверстия на задней части золотого насекомого, чтобы дышать воздухом как можно быстрее, нехватка кислорода заставила его лицо побелеть, а разум стать пустым.

Его глаза были стеклянными, а движения неуклюжими. Казалось, что его тело не контролировалось им, и больше походило на то, что защитный механизм взял контроль над его телом.

Гигантская яма, оставленная сферой, была уже далеко от него. Чрезвычайно яркая световая точка также уже исчезла.

Бесконечная тьма вновь охватила его мир. Кроме гигантских гробниц, еще извергавших огонь. Вокруг него стояла мертвая тишина.

Он попытался встать, но не понял, что все еще находится на золотом насекомом. Поэтому его неуклюжее движение и рассеянность заставили его упасть на землю.

Не было болезненного стона, только звук тяжелого объекта ударяющегося о землю. Казалось, он даже не чувствовал боли. Однако он был слаб, он изо всех сил пытался встать.

Было темно, но ему было все равно, когда он наконец встал, он неуклюже и неуклюже двинулся вперед. Один шаг. Два шага... потом он споткнулся и упал в яму. Его защитный механизм мгновенно снова взял под контроль его тело. Он в панике махал мечом. Но кроме удара о стену в яме больше ничего не произошло.

Он постоянно размахивал своим мечом, пока у него больше не оставалось энергии, чтобы поднять меч и он больше не был в состоянии встать. Чу Юншэн чувствовал усталость и холод, его тело свернулось калачиком в яме, и он хотел, чтобы что-то могло покрыть яму для него.

Золотое насекомое, казалось, получила команду. оно медленно двигалось, чтобы покрыть небольшой кратер, оставляя лишь небольшой промежуток для дыхания.

Но он все равно не чувствовал себя комфортно, ему было почти невозможно отдыхать, нося броню. Он подсознательно хотел снять броню и, как только он подумал, броня мгновенно деактивировалась.

"Хм" он издал удовлетворенный стон, это намного лучше. Однако, когда он пытался приспособиться к удобному положение. Что-то в его кармане прижималось к груди, и раздражало его. Он сердито вынул это и выбросил. Ящик упал на землю, и крышка была открыта.

В маленькой яме появилась песня на день рождения. Вдруг он открыл глаза. Его глаза больше не были стеклянными, и его тело медленно начало трясти. Чу Юншэн мгновенно сел и быстро схватил прямоугольную коробку, которая светилась ярким светом, несмотря на усталость.

Это была музыкальная шкатулка, а внутри был листок бумаги и маленькая свеча. Он использовал свою дрожащую руку, чтобы открыть кусочки бумаги:

«.....Брат.... Прости... с Днем Рождения!.... Подарок.…. Цзин Тянь...... Цзин И…"

Это был подарок на день рождения от его двоюродных братьев, и он, вероятно, был засунут в карман его тетушкой.

Его глаза мгновенно покраснели, а губы начали дергаться.

«Почему... почему.....почему?» - он пытался сдержать слезу, но похоже, это не помогло, чем больше он спрашивал, тем громче был его крик. Его тело постоянно дрожало от громкого плача. Его 10 пальцев были глубоко воткнуты в почву и пытались остановить его тело от тряски, но это все еще не помогало. Он отчаянно бился головой о землю, пока полностью не потерял сознание....

.......................

Когда он снова проснулся, было уже 8:00 следующего дня. Его разбудило движение насекомого. Его первой реакцией была активация брони. Второй реакцией было найти музыкальную шкатулку.

Мерцание тумана уже пролило свет на землю через щель между кратером и золотой оболочкой. Он медленно приблизился к пропасти, чтобы увидеть, что происходит, затем он заметил, что все насекомые бежали к огромной яме, оставленной сферой.

Он медленно и тихо двинулся назад к центру кратера, он не хотел издавать ни единого звука, чтобы предупредить Рой.

Чу Юншэн уже успокоился в этот момент. На самом деле, когда человек в плаще был убит, половина его гнева уже была выветрена. Все, что он чувствовал после этого, была просто пустота, одиночество и сожаление. Сумасшедшая ярость, которую он имел прошлой ночью, также извергла много его негативных чувств.

Он думал найти женщину в белом платье и убить ее. Однако его разум не был наполнен гневом в данный момент, он начал мыслить рационально. Как сказал другой голос в его голове, он действительно остался только с несколькими огненными талисманами, а монстр фиолетового пламени еще не полностью восстановился. Даже если женщина в белом платье была слабее мужчины в плаще. Он все равно не сможет убить ее.

Кроме того, многие насекомые постоянно бежали к гигантской яме, если бы он вернулся, он, вероятно, не смог бы найти женщину в белом платье. Но он определенно столкнулся бы с большим количеством насекомых.

Он сердито произнес одно слово "инопланетяне" в своем уме еще раз, в то время как его рука плотно сжалась на музыкальной шкатулке.

Он не знал, почему у него было сильное чувство, что люди в городе Нанкин могут быть еще живы. Он думал о всех возможных сценариях, он даже думал, что у него может быть ранняя стадия шизофрении.

Тем не менее, у него все еще не было ответа. Но был способ выяснить это. Он должен был снова открыть вход. Он хотел увидеть сам, он хотел дать себе ответ, в противном случае, это будет преследовать его разум всю оставшуюся жизнь.

Хотя остальные негативные чувства он подавлял. Он не сомневался, что как только она вернется, он сойдет с ума. Однако он не мог открыть вход сам, ему нужен был пришелец, чтобы сделать это за него. Но в данный момент он не мог победить пришельца, не говоря уже о том, чтобы попросить его открыть вход. Поэтому сначала ему нужно было увеличить свою силу.

Итак, на данный момент его приоритетом было убраться отсюда. Движение за пределами кратера, казалось, становилось все громче и громче. Казалось, все больше и больше насекомых начали двигаться к гигантской яме. Ему нужно было убежать до того, как насекомые займут яму.

Он думал об использовании золотого насекомого, чтобы убежать. Тем не менее, с тех пор, как он в последний раз запечатал монстра фиолетового пламени, таинственная сила “мин”, казалось, была в состоянии распознать его золотое насекомое. Хотя насекомые, которые пробежали мимо золотого насекомого, казалось, не были заинтересованы в неподвижной и, казалось бы, мертвом золотом насекомом, у Чу Юншэна было сильное чувство, что как только он прикажет золотому насекомому двигаться, эти насекомые определенно смогут заметить разницу.

Он не хотел рисковать, поэтому он медленно просматривал предметы в своем талисмане, внезапно он заметил плащ человека в плаще. Он произнес заклинание, чтобы снять плащ, как раз когда он хотел проверить плащ, он заметил, что его обе руки были заняты. Одна его рука держала меч, другая все еще сжимала музыкальную шкатулку.

Он посмотрел на музыкальную шкатулку, чувство грусти, гнева и сожаления медленно вернулось к нему. Он мгновенно подавил это чувство.: «Я обязательно найду тебя! Я буду... он стиснул зубы. Казалось, он разговаривал сам с собой. Затем он положил музыкальную шкатулку в пространственный талисман и начал проверять плащ.

Человек в плаще мог превратиться в пламя, и стать невидимым. Он чувствовал, что сможет найти что-то в этом плаще, чтобы разгадать эту тайну, и если он сможет найти метод, он потенциально может использовать его на себе. Тогда он легко сможет убежать отсюда.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/326043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
*****
Развернуть
#
Прочитал эту главу и поня что это шлак
Развернуть
#
Автор любит показывает страдания гг, но к сожалению, он не умеет описывать такие печаль сцены.
Развернуть
#
Только не убивайте тигрëнка пожалуйста
Я чуть не разрыдалась 😭😭😭😭
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Он будет живой до конца книги
Развернуть
#
Спасибо👍👏❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку