Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 177 Убийство человека в плаще(последняя глава 3-го тома) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 177 Убийство человека в плаще(последняя глава 3-го тома)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 Убийство человека в плаще

Когда человек теряет все в своей жизни, он начинает делать сумасшедшие вещи, человек даже не заботился бы о своей собственной жизни, в мире его бы ничто не пугало?

Чу Юншэн чувствовал себя таким пустым, его семья исчезла, маленький тигр исчез, офисное здание также исчезло, все, над чем он так много работал, исчезло. Все они были уничтожены этими двумя пришельцами!

Если бы у него было достаточно знаний, чтобы предсказать будущее, он определенно и отчаянно пытался бы уничтожить машины и остановить их.

Однако он не обладал такими знаниями. В этом таинственном новом мире люди были как небольшая группа невежественных коренных племен.

Он уже забыл, что не может победить женщину в белом платье, он также забыл, что человек в плаще может быть даже более могущественным, чем женщина в белом платье. Однако сейчас его ничего не волновало.

Единственное, о чем он думал, это убить этих двух ублюдков!

Меч Чу Юншэна всегда быстрее, чем его слова. Когда он выкрикнул это слово в ярости, его меч уже ударил в сторону женщины в белом платье, которая была ближе всего к нему.

Он также забыл использовать технику меча. Он просто хотел использовать меч и ударить их, чтобы разрубить. Он чувствовал, что это единственный способ высвободить всю эту ярость.

Оба пришельца так же были в шоке, исчезновение города и нападение Чу Юншэн было быстро и очень неожиданно.

Однако, когда меч почти приблизился к плечу женщины, он все равно был остановлен женщиной. Она использовала только два пальца, чтобы остановить меч.

Чу Юншэн громко взревел и начал вливать энергию в меч.

Меч мгновенно двинулся вперед еще раз и порезал плечо женщины!

Кровь мгновенно упала на ее белое платье.

Женщина нахмурила брови, она сразу же использовала правую руку, чтобы высвободить ледяную энергию и ударить по животу Чу Юншэна. Он был мгновенно отброшен назад и врезался в стену создав яму.

Чу Юншэн встал из липкой грязи. Броня была наполнена изначальной энергией и сияла ярким светом. Он указал на женщину мечом и издевался: «Ты, еб**** инопланетянин , тоже истекаешь кровью!"

«А? в то же время замаскированный человек, который никогда раньше не говорил, также издал запутанный звук. Казалось, что он был смущен тем, как человек мог ранить женщину в белом платье, или, может быть, ему было интересно о доспехах Чу Юншэн.

Женщина протянула руки, чтобы схватить что-то в воздухе, затем образовалось двуглавое ледяное копье. Однако она не нападала на Чу Юншэн. Вместо этого она остановила человека в плаще, который собирался захватить Чу Юншэн и сказал: «Он мой.»

«Ваш?» - замаскированный человек наконец-то заговорил. Его голос не был страшным или ужасным, как представлял Чу Юншэн. Он было довольно эфирным, и казалось, что он говорит по определенной схеме или частоте.

Он указал на окровавленное плечо женщины и, казалось, попытался напомнить ей, что этот человек порезал ее.

«Это наше дело!» - холодно сказала женщина.

Человек в плаще скрывался внутри плаща, так что никто не знал, что у него за выражение на лице: «Человеческое существо.….» - он пробормотал.

Внезапно, его плащ двинулся, на весьма быстрой скорости, он повернул в пламя и после этого двинулся к Чу Юншэну. По пути, тонкое пламя меча было сформировано и направлено прямо на Чу Юншэна.

Чу Юншэн не заботился о том, что они говорили. Все, что он хотел — это убить этих двух инопланетян.

Когда человек в плаще превратился в пламя, его талисман ледника также был активирован.

Ледниковый талисман мог заморозить фиолетового огненного монстра и птицу пламени. Однако на этот раз он не мог заморозить пламя человека в плаще.

Трещина! Бум!

Человек в плаще вырвался из льда до того, как талисман ледника развязал свою мощную атаку.

Но человек в плаще был вынужден остановится. Все кусочки льда вокруг его плаща быстро превратились в пар со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Женщина в белом платье, казалось, удивилась на доли секунды, а затем она снова вернула свое обычное холодное лицо.

«Это сила талисмана! Это сила, которая исчезла на тысячи лет! Этот человек теперь мой!» - неземной голос человека в плаще не мог скрыть своего шока и волнения.

Чу Юншэн не хотел слушать ничего, что он сказал. Когда талисман ледника потерпел неудачу, его техника меча уже была использована и летела в сторону человека в плаще.

В то же время, ожесточенная ледяная буря появилась из ниоткуда и захватила человека в плаще внутри. Женщина в белом платье обернулась: «Убей его первым!» - сказала она.

«Ты хочешь убить меня? Ты действительно думаешь, что ты такой же могущественный, как я?» - сказал человек в плаще, используя тонкий меч пламени, чтобы вскрыть бурю и используя свой плащ, чтобы заблокировать всю ци меча.

Чу Юншэн насмехался, чем дольше они спорили, тем больше у него было возможностей. Он воспользовался возможностью, чтобы скрытый мужчина поговорил с женщиной в белом платье и активировал еще один талисман ледника. Он мгновенно заморозил человека в плаще внутри!

Это был его стиль боя. Если бы он напал, он бы никогда не остановился. На данный момент у него было много талисмана третьего уровня. Для его активации не требовалось много изначальной энергии. Так он мог использовать мощную атаку непрерывно.

Независимо от того, насколько силен был человек в плаще, он верил, что он не сможет блокировать всю его атаку.

Скорость аккумуляции ледяной энергии женщиной была невероятно быстрой. Когда талисман ледника запер внутри человека в плаще, она сразу же собрала ледяную энергию и заморозила внешнюю часть ледника, чтобы укрепить его структуру.

В то же время вокруг ледника образовалось много ледяных штыков. Они стояли перед ледником и ждали, когда человек в плаще вырвется из ледника.

На этот раз человек в плаще не сразу вырвался из ледника. Ледниковый талисман обрушил на него всю мощь.

Как только он вырвался из льда, все штыки сразу же полетели к нему. За ними внимательно следовали 12-й меч Ци Чу Юншэна.

Казалось, что человеку в плаще негде было спрятаться. Однако он вновь превратился в пламя, а в следующую секунду пламя исчезло. Человек в плаще исчез!

«Ах! Ты улучшился. Будьте осторожны, это его скрытность!» - женщина фыркнула. Но она звучала очень осторожно. Последняя часть ее фразы, казалось, напоминала Чу Юншэну.

Человек в плаще быстро приближался к Чу Юншэн в режиме стелса. Он хотел поймать этого человека и забрать его.

Он уже успешно ушел за спину Чу Юншэна, все, что ему нужно было сделать сейчас, это просто махнуть мечом, чтобы вырубить Чу Юншэна. Тогда все станет очень легко.

Он видел, что победа была уже у него в кармане.

Однако, как раз когда он смеялся над тем, насколько глупой была женщина в белом платье, внезапно Чу Юншэн обернулся и атаковал его мечом. Чу Юншэн не пропустил его атаку!

Режим скрытности требовал, чтобы человек в плаще отказался от своей способности защиты. На этот раз он получил больше повреждений, чем за все предыдущие атаки вместе взятые.

Человек в плаще издал удушающий стон. Затем он был выбит из режима невидимости. Он сразу же отступил, а затем снова возобновил режим невидимости.

Он считал, что этому человеку просто повезло. Однако он ошибался. Из-за метода культивирования древней книги, Чу Юншэн был чрезвычайно чувствителен к колебаниям изначальной энергии вокруг него.

Хотя он не мог видеть его в невидимости, он мог чувствовать, где он.

Трещина! Взрыв! .....

Чу Юншэн понял, что атака меча не нанесла большого урона человеку в плаще, поэтому он сразу же начал передвигаться и постоянно активировал ледниковый талисман.

Первоначально Чу Юншэн хотел убить обоих пришельцев. Однако человек в плаще, казалось интересовался только им, он даже не обращал внимания и имел никаких признаков, чтобы напасть на женщину в белом платье.

Так что у Чу Юншэн не было выбора, кроме как изменить свою стратегию, чтобы сначала убить человека в плаще.

После того, как 8 ледниковых талисманов заморозили человека в плаще, он наконец, понял, что его режим невидимости был бесполезен, когда он сражался с этим человеком.

Он не мог поверить, что у человека будет такая сила!

Затем человек в плаще, казалось, изменил свою стратегию, он использовал свой тонкий длинный меч, чтобы изгнать много клинков пламени и нацелил их на Чу Юншэна.

Рукопашный бой мгновенно превратился в бой на истощение.

Чу Юншэн хотел убить этих двух пришельцев, однако, чем дольше длилась драка, тем больше он понимал. Если он продолжит так же, даже если он сможет убить человека в плаще, он не сможет сражаться с женщиной.

В конце концов он израсходовал все свои ледниковые талисманы. Хотя человек в плаще был ранен, он все еще мог использовать мощную атаку.

Когда он достал один талисман и активировал его в ярости, он не понимал, что талисман, который он активировал, был талисманом ледяной ловушкой. Это был тот, который он первоначально планировал использовать в чрезвычайно опасной ситуации, чтобы он мог убежать.

Но теперь ему было все равно?

Талисман был активирован и заклинание было завершено.

Было сформировано пять метров высотой, квадратная ледяная бипирамида, человек в плаще внутри полностью застыл внутри.

Его мощная сила полностью сдерживала скрытое движение человека внутри.

Когда Чу Юншэн увидел, что человек в плаще попал в ловушку, он понял, что это был шанс. Он сразу же использовал меч ци еще раз.

Двенадцать мечей Ци образовались в один световой луч и выстрелили в бипирамиду.

Хотя они были инопланетянами, Чу Юншэн считал, что они умрут, если он отрубит им голову.

Меч ци становился все ближе и ближе, человек в плаще, казалось, ощущутил опасность. Он собрал всю свою энергию, пытаясь вырваться из льда. Ледяная бипирамид постоянно дрожал, но не трескалась.

Чу Юншэн контролировал меч ци и направил его на шею человека в плаще. Когда меч ци попала в скрытого человека внутри льда. Он замедлился из-за энергетического щита огненного элемента человека в плаще. Однако он только замедлялся. Замаскированный человек не мог остановить меч ци, который медленно отрезал ему шею.

Женщина в белом платье была удивлена, увидев все это. Этот человек не мог даже блокировать ее атаку несколько дней назад, но теперь его сила достигла такого уровня.

В ее разуме возникло беспокойство.

Когда Чу Юншэн увидел, как меч ци медленно резала шею человека в плаще, его лицо тоже начало скручиваться, но это не было вызвано истощением. Он выпускал гнев, он выдувал все негативные чувства внутри своего разума. он мог наконец убить этого пришельца лично: «Умри, ублюдок!» - он ревел в ярости!

Меч Ци вошел в шею человека и отрубил ему голову. В то же время, ледяная ловушки также израсходовала всю свою энергию, и лед начал исчезать.

Голова человека в плаще упала на землю и скатилась к женщине в белом платье. Странная вещь произошла снова. Казалось, что его голова все еще была в сознании... женщина в белом платье сразу же собрала вокруг себя ледяные штыки: «Вы думаете, что я действительно собиралась пойти с вами в анти-мир?» - она сказала голове.

В следующую секунду все штыки упали на голову...

Только сейчас человек в плаще понял, что причина, по которой женщина согласилась ускорить план, заключалась в том, что она хотела забрать этого человека, когда он войдет в анти-мир...

------------------------ Конец 3-го тома «Город Нанкин» ---------------

Название следующего 4 тома - «Дорога бесконечной опасности»

Наконец-то закончился 3 том, в первую очередь хочу сказать спасибо подписчикам(хотя вас и немного), вы хоть немного давали мотивацию переводить эту новеллу, а не пойти и читать ее на анлейте. Во-вторых, спасибо комментатором, ты чувствуешь что есть люди которым также нравится эта новелла. В третьих, спасибо обычным читателям, мне нравится как увеличиваются числа просмотров.

Надеюсь я буду в отличном настроении и быстро переведу вам 4 том - «Дорога бесконечной опасности»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/325253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
СПАСИБО !! наконец то арка в городе закончилась. Жду 4 тома( название интригует)
Развернуть
#
Я ждал момента когда город исчезнет начиная с главы так 70. Мне просто было интересно как именно он исчезнет.
Развернуть
#
Хех, а мне ждать не надо!)
Развернуть
#
И огромное спасибо за перевод!
Развернуть
#
уф
Развернуть
#
Уф,ты крут)))
Развернуть
#
Уу щюка красава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку