Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 Исчезновение города.

Чу Юншэн был слегка удивлен, что оружием человека в плаще был изогнутый меч "Дао“, а не прямой меч ”Цзянь", о котором упоминал огненный король Ци Сюань. Возможно ли, что человек в плаще использует два типа оружия?

Но он не собирался его спрашивать. Это также не имело к нему никакого отношения. Ему просто нужно было стоять в стороне и ждать результата.

Если вход будет открыт, ему просто нужно следовать за ними, но он не планировал помогать им, когда войдет внутрь. Если они не смогут открыть его, это будет еще лучше.

Перед тем как покинуть офисное здание. Он уже вынул все продукты из пространственного талисмана и сохранил их в офисном здании, на случай, если он не сможет вовремя вернуться и у людей в офисном здании будет продовольственный кризис.

Себе он оставил достаточно еды только на один месяц, также у него было много мяса красных насекомых. Поэтому он подумал, что этого должно быть достаточно.

Он также посетил профессора Сан и отдал ему две бутылки культивационной жидкости, которые он принес из гробницы. Он надеялся, что с их интеллектом они смогут чему-то научиться.

После того, как он все подготовил. У него больше не было большого давления. Так что он просто стоял на стороне, чтобы увидеть, что именно эти два инопланетянина делают! В это же время он также использовал свою изначальную энергию, чтобы исцелить свое сокровище - монстра фиолетового пламени. Наблюдая за войсками, сортирующими темных воинов, чтобы расставить их на правильные позиции.

В начале, все было очень хаотично, потому что никто не знал, где они должны стоять. Вскоре после того, как пришли войска. Они все стали на свои позиции.

Машины льда и огня выглядела относительно просто. Позиции других элементов имели много дополнительных аппаратных дополнений.

Вероятно, это был конвертер энергии, о котором они говорили. Подумал Чу Юншэн.

Чу Юншэн понятия не имел, как работают эти машины. Даже профессор Сан сказал, что они не могут понять теорию стоящую за ними.

Эти два пришельца также не научили их чему-либо. «Может быть, они не потрудились научить человека так же, как человек не потрудился научить муравьев.»

Изначальная энергия Чу Юншэна не содержал других элементов. Так что он также не знал, где стоять. Он постоял некоторое время, а затем, наконец, решил пойти в раздел огня с Яо Сяном. Так как все знали, что он был темным воином огня.

Все темные воины были разделены на несколько рядов. Расстояния между рядами было достаточно, чтобы пройти через них.

Центр конической машины — треугольник, медленно открыл отверстие после его активации. А потом начал "выплевывает" много кусков плоских досок. Плоские доски летели к темным воинам в первом ряду.

Когда линия из плоских досок достигла конца первого ряда. Она мгновенно повернула на 90 градусов, а затем начала проходить через второй ряд. То же самое произошло, когда они достиг конца друг друга рядами. Казалось, что линия досок двигалась в форме S. Линия досок постоянно растягивалась, пока не дошла до последних темных воинов в последнем ряду.

Когда эти доски наконец остановились, они мгновенно вызвали волнение в толпе. Поскольку эти плоские доски плавали в воздухе перед каждым темным воином. Размер каждой доски был примерно размером с ноутбук в эпоху света, не было никакой веревок, чтобы поднять эти доски в воздух. Как они могут парить в воздухе? Каждый думал об одном и том же.

«Тихо, пожалуйста, тихо!» - старший офицер крикнул с помощью Мегафона; «Пожалуйста, послушайте мою команду, протяните правую руку, держите ее на плоской доске...... начиная с раздела огня, ... пожалуйста, вливайте свою энергию в доску..... после этого раздел земли, раздел металла и последний раздел льда........»

«....готовы.….теперь ... раздел огня!”

Чу Юншэн не хотел создавать никаких проблем, потому что он знал, что его изначальная энергия не содержит никаких элементов. Так что он просто положил руку на плоскую доску и не вливал в доску никакой изначальной энергии.

Однако все воины огня вокруг него начали высвобождать энергию огненного элемента в плоские доски. Когда плоские доски получили энергию, их поверхность мгновенно начала иметь рябь пламени.

Скоро, пульсации пламени на каждой плоской доске начала резонировать друг с другом и этот резонанс начал пропускать к машине треугольника конической

Тогда вся огненная секция, казалось, была покрыта красным туманом, она светилась тусклым красным светом.

Внезапно вершина машины треугольного конуса выстрелила красным световым лучом прямо в центр Пентагона.

«....теперь, раздел земли....»

Тусклый желтоватый туман начал подниматься в разделе земли, и машина в разделе земли выстрелила тусклым желтым светом.

«....раздел металла.…»

«...раздел дерева...»

«...Наконец, раздел льда...»

Когда белый луч попал в центр Пентагона и встретился с другими лучами, образовалось сферическое энергетическое поле. Цвет сферического энергетического поля постоянно менялся, и менялся все быстрее и быстрее.

В то же время, 5 человек, которые были одеты в красные одежды, быстро спустили вниз панель управления на каждой из машин с треугольным конусом. Казалось, что они вводили какую-то команду в машины.

Чу Юншэн не знал, что они делают. Тем не менее, он заметил, что символы на этих людях в красных одеждах были точно такие же, как и символы на человека в плаще.

После того, как эти люди ввели что-то в машину, пять световых лучей начали показывать колебания различной частоты

Хотя Чу Юншэн не понимал, как управлять этими странными машинами, он был чрезвычайно чувствителен к колебаниям энергии, и этот тип чувствительности спас его однажды в городе тумана. Это было время, когда он заметил девушку, которая пыталась убить его.

Он начал обращать внимание на колебания частоты этих пяти машин. Чем дольше он обращал внимание на эти колебания частоты, тем больше он чувствовал, что казалось, что они пытаются найти какой-то диапазон частот.

По мере того, как сфера в центре Пентагона медленно становится все больше и больше, Чу Юншэн начал замечать, что лучи медленно начали искажаться и вращаться в энергетическом поле. В конце концов, эти балки образовали красочный водоворот в центре "сферы".

Чу Юншэн случайно взглянул на женщину в белом платье. Он заметил, что она, похоже, очень волнуется.

Затем он посмотрел на человека в плаще, но он просто стоял там, не двигаясь.

Пять человек одетые в красное сразу же закрыли панель после того, как ввели команду.

Внезапно машины издали странные звуки, и водоворот в центре прекратил свое изменение, цвет исчез, а сфера в середине также перестала расширяться.

Чу Юншэн был удивлен, обнаружив, что энергия в середине Пентагона, казалось, стала точно такой же, как и его изначальная энергия. Она стала чистой и без каких-либо других элементов! Что происходит?..

Затем он заметил, что женщина в белом платье, казалось, расслабилась.

Как и другие пять человек в красном платье. Казалось, все идет хорошо.

.....

Однако, по прошествии времени, суровое выражение в очередной раз вернулось к их лицам.

Чу Юншэн чувствовал, что что-то не так. Сфера в середине Пентагона снова начала расширяться!

На этот раз она расширялась очень быстро.

У человека в плаще не было никакого движения с тех пор, как прибыл Чу Юншэн, но сейчас он протянул руки, чтобы просигнализировать пятерым людям в красном. Они сразу же открыли панель, чтобы снова что-то ввести.

Однако, сфера не показала никаких признаков остановки.

Менее чем за секунду многие люди начали понимать, что что-то пошло не так.

Пять человек в красном все еще пытались взять ситуацию под контроль, однако все пять машин начали издавать высокочастотный предупредительный сигнал...

Все темные воины начали возвращаться к панике. Однако эта странная сфера становилась все больше и больше. Она была все ближе и ближе к ним!

Страх перед неизвестным — это почти часть человеческого инстинкта. Пока Чу Юншэн был еще человеком, он также боялся неизвестного.

Человек в плаще и женщина в белом платье одновременно исчезли. Один из них вновь появился на огненном участке,а другой-на ледяном. Они начали сами проверять машину.

Однако, даже управляли машиной лично, они все еще не могли остановить предупреждающий сигнал. Сфера все еще расширялась, как будто насмехалась над тем, насколько глупы эти два пришельца. Менее чем за 10 секунд он накрыл пять машин и быстро расширялся дальше.

В тот момент, когда Чу Юншэн был покрыт сферой, он, казалось, увидел мир другого насекомого. Разница была в том, что мир, который он видел на этот раз, имел много гигантских растений, и насекомые были... прежде чем у него был шанс взглянуть поближе, он был возвращен к реальности.

Затем один из мужчин в красном крикнул в страхе: «Канал подключен к неправильному месту! Это не анти-мир — это мир насекомых!»

«Это не анти-мир, это мир насекомых....» - его слова были похожи на ядерную бомбу, взорванную в толпе — все были напуганы до смерти.

Внезапно из центра водоворота вылетела зеленое насекомое как будто оно хотела сказать всем, что его слова истинны!

«Быстро! Остановите машину!» - Чу Юншэн громко крикнул. Он мгновенно вытащил меч и атаковал одну из машин!

Он не ожидал, что результат будет таким. Если бы они открыли канал к миру насекомых, даже идиот знал бы, каковы будут последствия!

Скорость Чу Юншэн была очень быстрой, прежде чем все поняли, что он уже уничтожил две машины.

Однако было слишком поздно. Сфера уже вышла из-под контроля, ее уже не сдерживали машины. Она постоянно расширялась, пока не охватила весь город.

Все затаили дыхание, и даже два пришельца не знали, что делать.

Внезапно сильный яркий свет пронесся через полусферу в небе.

Затем, в доли секунды, Чу Юншэн почувствовал, что небо, земля и изначальная энергия вокруг него были быстро сжаты. Он чувствовал, что все вокруг него было сжато в чрезвычайно яркую световую точку.

В следующую секунду он почувствовал, что его что-то тянуло, а затем он застрял. Через секунду он почувствовал, что его нога не прикасалась к земле и его тело начало падать!

Когда он наконец возобновил свое видение, он был ошеломлен. Небо все еще было темным небом, гробницы на другой стороне реки все еще бушевали пламенем. Но он все еще падал и падал.

В чрезвычайно ярком и медленно исчезающем свете, развязанном сжатой световой точкой, он посмотрел вниз. Под ним не было города. Это была гигантская глубокая полусфера.

Город исчез.....! Город исчез....! Все пропали....!

Одна стороны ямы, находившаяся рядом с рекой, потихоньку начала ломаться, а вода из реки Янцзы начала вливаться в гигантскую яму.

Взрыв!

Чу Юншэн был разбит о землю. Однако он, похоже, совсем не чувствовал боли. Потому что его разум был абсолютно пуст!

Взрыв! Взрыв!

Звук, вызванный двумя тяжелыми объектами, падающими на землю.

Чу Юншэн отупело повернул голову.

Среди всех людей во всем городе, только два человека... нет... не два человека... только два пришельца были вытолкнуты мощным притяжением.

Его глаза мгновенно покраснели и наполнились кровеносными сосудами: «П-Р-И-Ш-Е-Л-Ь-Ц-Ы!» - он громко взревел.

П.П Это предпоследняя глава этого тома.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/323997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку