Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 Культивационная жидкость

Первоначально Чу Юншэн хотел испытать свою удачу, чтобы найти туннель внутри гробницы, который мог бы привести его глубоко в Рой. Но он не ожидал, что сразу встретит золотое насекомое, и это было насекомое, которое только родилось из "кокона".

Было несколько предварительных условий для использования талисмана печати монстра, если он хотел захватить монстра успешно. Во первых, он должен был использовать его, когда монстр в самом слабом состоянии. Именно поэтому он часто использовал его, когда монстр находится присмерти.

Он не знал, считается ли он самым слабым, но он наконец, столкнулся с ним, он не мог отказаться от него, даже не пытаясь. Если он потерпит неудачу, он также получит ценную информацию.

Чу Юншэн медленно достал измененный им талисман печати монстра. Он уже сделал некоторую корректировку к ноге талисмана(посмотрите главу с талисманом), поэтому, когда он его использовал, он больше не будет светиться ярким светом.

Однако, если колебания изначальной энергии в области будут слишком долгими, это предупредит насекомых, поэтому он должен был запечатать его как можно быстрее.

Половина тела золотого насекомого все еще была внутри спущенного мясного шара, когда на нее был брошен тусклый свет талисмана монстра, он мгновенно начал бороться, пытаясь дать отпор.

Хотя это было иначе, чем запечатывание умирающего монстра, талисман все еще работал. Это означало, что это Золотое насекомое было очень слабым в данный момент. Тем не менее, по сравнению с умирающим монстром, запечатывание этого стоило ему огромного количества изначальной энергии. Менее чем за три секунды, он почти потребил две трети его изначальной энергии, и она все еще быстро уменьшалась.

Если он не сможет запечатать монстра прежде, чем исчерпает свою энергию. У него будут огромные проблемы. Монстр будет освобожден от контроля талисмана, и предупредит других насекомых.

У него были талисманы поглощения, но со способностью второго этапа Юань Тянь он не мог одновременно поглощать и восстанавливать изначальную энергию, он должен был полагаться на оставшуюся изначальную энергию надеясь, что Золотое насекомое вскоре исчерпает свои силы.

Человек и насекомое оба боролись, и оба не хотели сдаваться. Другие мясные шары вокруг них также время от времени двигались, это делало Чу Юншэн еще более нервным.

Время быстро прошло. Когда энергия Чу Юншэн была почти пустой, Золотое насекомое, наконец, перестало бороться.

После спокойного громкого звука, Золотое насекомое было сжато и полетело навстречу талисману печати монстра.

Внезапно произошел несчастный случай, когда талисман вытащил золотое насекомое, он также сломал две трубки, которые крепились к нему. В одной лопнувшей трубки была золотая жидкостью, а в другой красная. Немного этой жидкости было засосано в талисман с золотой оболочкой. Но немного было выплеснуто на броню Чу Юншэна.

Жидкость, которая была всосана в талисман печати монстра, была мгновенно "выплевана" из талисмана и расплескалось по всему телу Чу Юншэна.

Жжение быстро распространилось по его телу. Он был шокирован и думал, что может быть отравлен ядом насекомого. Несмотря на усталость после истощения изначальной энергии, он быстро отошел назад и попытался убежать.

В то же время внутренняя стена гробницы начала быстро двигаться. Затем огромная трубка вылетела из глубин гробниц и подключилась к трубе, в которую вошел Чу Юншэн. К счастью, Чу Юншэн уже попал в трубку,и он был на пути.

Из глубин гробницы вырвалась красная липкая жидкость, Чу Юншэн и маленький тигр были смыты липкой жидкостью. Как только вышли, он сразу услышал, как красные насекомые в рое визжали на кратер.

«Должно быть, они заметили меня!» - Подумал он.

У Чу Юншэна оставалось совсем немного изначальной энергии, так что он больше не смел оставаться. Он сразу начал убегать с маленьким тигром. Вокруг реки было много кратеров, которые позволяли им прятаться. Насекомые не гонялись за рекой, они обыскивали только район, где была труба. После того, как они ничего не нашли, все вернулись в Рой.

Чу Юншэн также не смел уходить слишком далеко, потому что боялся, что это ускорит распространение яда по его телу. Он прятался в кратере, который был глубиной почти два метра, и быстро достал талисман лечения яда.

Тем не менее, даже когда талисман удалил яд из его тела и вылечил жжение, он все еще чувствовал, что что-то не так.

Только когда он начал восстанавливать изначальную энергию, он заметил, что его скорость культивирования была ускорена. Хотя разница всего несколько секунд, он все равно это заметил. Он находился на второй стадии Юань Тянь довольно долгое время, любая небольшая разница в колебаниях изначальная энергии внутри его тела, была заметна для него.

Это из-за той липкой жидкости золотистого и красного цвета?

Он вспомнил, что мясные шары имеют две маленькие трубки, и золотое насекомое было внутри этих шаров.

Это какая-то жидкость для культивации? Или это всего лишь одина из них? Насекомые использовали его для ускорения роста золотого насекомого? Хотя он не знал, какой из них увеличил его скорость культивации. Немного жидкости еще осталось на его доспехах. Поэтому он быстро ее стер и сохранил в бутылки, которые достал из пространственного талисмана.

Он изучит эти жидкости, когда вернется в город, но на данный момент ему все еще нужно найти монстра фиолетового пламени.

Чу Юншэн узнал из последнего раза, когда запечатывал золотое насекомое, когда он был в Южном районе. Он немедленно прекратил передавать изначальную энергию талисману печати монстра после того, как подтвердил, что печать была успешной. В противном случае, с страшным потреблением изначальной энергии золотого насекомого, он вероятно, потеряет способность двигаться, когда будет внутри гробницы.

Только когда он полностью восстановил свою изначальную энергию, он осмелился возобновить связь. Затем он вызвал золотое насекомое и начал готовить отверстие в спине.

Когда он снова вернулся на липкую землю, Чу Юншэн ясно почувствовал, что влияние "мин" было намного слабее,

Он контролировал золотое насекомое и осторожно передвигался внутри Роя. Обладая способностью обнаружения маленького тигра, они, наконец, нашли красно-фиолетового пламенного монстра возле гробницы.

В отличие от занятых насекомых, красно-фиолетовый пламенный монстр просто оставался там, не двигаясь, только его две антенны время от времени двигались в воздухе. Ни одно насекомое не осмелилось подойти к нему. Все насекомое двигалось вокруг. Чу Юншэн также увидел червя, который упав на его антенну из гробницы, был мгновенно сожжен в пепел.

Он был похоже на короля, ни одному насекомому не разрешалось прикасаться к его территории. Он сделал свое окружение зоной ”не-насекомого".

Чу Юншэн сделал глубокий вдох, он медленно контролировал золотое насекомое чтобы приблизиться к нему. Потом вдруг он приказал золотому насекомому плюнуть огнем в красно-фиолетового пламенного монстра.

Это была провокация! Целенаправленная провокация!

И красно-фиолетовое пламенный монстр не допустит, чтобы такая вещь существовала в рое.

Он не позволит золотому насекомому оскорбить его достоинство.

Однако, когда он отреагировал, Чу Юншэн уже приказал золотому насекомому копать в землю и копать в сторону реки. Он боялся, что монстр фиолетового пламени не сможет его найти. Поэтому он приказал золотому насекомому время от времени выкапываться на поверхность земли.

Красно-фиолетовый пламенный монстр был в ярости от поведения этого золотого насекомого. Он мгновенно вскочил, пытался поймать золотую насекомое но оно снова закопалось в землю.

Это было похоже на игру «Whac-A-Mole», Золотое насекомое было кротом, а красно-фиолетовый огненный монстр пытался ударить его.

Однако красно-фиолетовый пламенный монстр не знал, что его ведут в смертельную ловушку.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/322313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку