Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173 Запечатывание красно-фиолетового пламенного монстра

Огненные антенны красно-фиолетового огненного монстра были слишком мощными. Изначально Чу Юншэн думал что другие насекомые также начнут преследовать его. Однако после того, как несколько красных насекомых были убиты огненными антеннами красно-фиолетового пламенного монстра. Все насекомые остались позади и стояли на расстоянии, чтобы “наблюдать” за “внутренним конфликтом”.

Монстр был слишком быстр, Золотое насекомое также была поражена им несколько раз. если бы не способность маленького тигра к обнаружению и энергетический щит Чу Юншэна, Золотое насекомое, скорей всего уже потеряла бы способность двигаться. Чу Юньшэн быстро заманил монстра к берегу реки. Вскоре они покинули Рой, и насекомые в рое, похоже, не последовали за ними.

План Чу Юньшэна состоял в том, чтобы заманить фиолетового пламенного монстра в огромную яму, которую он выкопал ранее. Ему нужно было победить монстра в этой яме. Что бы предотвратить вмешательство других насекомых.

Когда фиолетовый огненный монстр вошел в яму, Чу Юншэн немедленно выскочил из золотого насекомого и использовал талисман ледника, который он приготовил раньше.

В то же время, он также приказал золотому насекомому принести маленького тигра под землю еще раз.

Монстр не ожидал, что человек внезапно появится в борьбе между ним и золотым насекомым. Как только он поднял голову, чтобы зарычать, он мгновенно замерз во льду. Через кристально чистую ледяную поверхность Чу Юншэн все еще мог видеть его последнюю позу.

Крэк!

Когда Чу Юншэн услышал звук трескающегося льда, он использовал 12 меч ци и объединил их в один яркий луч, направленный на рот монстра.

Затем он активировал второй Ледниковый талисман!

Он не хотел давать монстру время для контратаки. Несмотря на то, что этот вид боевого метода потребил бы много изначальной энергии, ему нужно было предотвратить призыв о помощи монстра. Он также должен был закончить бой как можно скорее.

Он использовал Ледниковый талисман и меч Ци этот тип комбинированной атаки раньше, когда он пытался бороться с пламенной птицей. Фиолетовый пламенный монстр был не слабее огненной птицы, даже когда Чу Юншэн был полностью сосредоточен, его длинная антенна все еще ударила его несколько раз и оставила огромную вмятину в доспехах.

Чу Юншэн нуждался в этой антенне, поэтому он не пытался отрезать ее, когда монстр ударил его. Даже когда он был обернут антенной, он только использовал талисман, чтобы заморозить его, а затем вырваться на свободу.

После того, как он активировал четыре ледниковых талисмана и выпустил два раза меч Ци, пламя вокруг тела фиолетового огненного монстра было уменьшено.

Тем не менее, Чу Юншэн забыл об одной вещи, насекомые общались не только через звук, они также общаются через липкое вещество. Все насекомые, казалось, получили вызов монстра фиолетового пламени, и они спешили к огромной дыре.

Чу Юншэн также слышал, грохот земли, вызванный роем, ему нужно спешить, закончить этот бой.

Ему нужно было высвободить меч ци внутри его тела. Только так он сможет сильно ранить этого монстра.

Чу Юншэн стиснул зубы и атаковал, когда монстр только вырвался на свободу из 5-го талисмана ледника. Он был как молния, летевшая в сторону монстра и насильно ударила его мечом в не сильно защищенный рот монстра, затем он попытался использовать меч ци дважды, в то время как меч все еще был внутри его рта!

Если бы меч не был улучшен, и он не атаковал меч ци несколько раз раньше, чтобы повредить его оболочку вокруг рта. Он не смог бы воткнуть меч в рот.

Однако этот метод атаки был чрезвычайно опасен. Атакуя меч ци, он не мог увернуться от атаки антенны монстров и ее фиолетовой огненной ударной волны.

Все, что он мог сделать, это попытаться высвободить меч ци как можно быстрее, а затем изгнать еще один Ледниковый талисман, прежде чем он сможет развязать фиолетовую ударную волну огня.

Антенна постоянно ударяла в его броню, к счастью, мощность была намного слабее. Однако его сердце упало, когда он увидел красно-фиолетовое кольцо, появившееся вокруг тела насекомого.

Ударная волна полетела к нему почти в то же время, когда он изгнал меч ци.

Он стиснул зубы, противостоя пылающей ударной волновой атаке.

Он чувствовал, что огонь почти проник в доспехи, а энергетический щит сжег его тело. Он чувствовал, что его тело тает.

В то же время, визг Роя становился все громче и громче, Золотая раковина и маленький тигр пытались задержать Рой настолько, насколько могли.

Но даже с этим, у него все равно оставалось не так много времени.

Черт!

Чу Юншэн выругался от боли и выпустил меч ци в рот во второй раз!

Монстр фиолетового пламени, наконец, потерял мужество бороться, он был напуган и хотел убежать.

Если бы кто-то сказал людям внутри Нанкина, что этот монстр пытался убежать, никто бы никогда не поверил в это.

Однако его внутренние органы был сильно повреждены мечом ци дважды, все, что он мог сделать прямо сейчас — попытаться убежать и восстановиться. Он старался изо всех сил использовать свою антенну, искривленную Чу Юньшэн вокруг и выбросить его, затем он повернулся и попытался подняться вверх по отверстию.

Огромная яма показала свое преимущество, она была рядом с рекой и бомбардировалась артиллерией раньше, яма была глубокой, а почва вокруг нее была очень рыхлой. Монстр был в панике, и как бы он ни пытался подняться, он в конце концов упадет, как муравей в песчаной ловушке.

Несмотря на то, что доспехи были горячими, и ему было очень больно после того, как он был разбит о стену в отверстии. Чу Юншэн все равно использовал талисман печати монстра, чтобы запечатать монстра фиолетового пламени.

Он вложил всю оставшуюся энергию в талисман, и луч света был брошен на борющегося монстра и начал поглощать его энергию по крупицам.

Чу Юншэн не мог сдержать своего волнения в данный момент, он собирался запечатать мощного монстра.

Красные насекомые начали падать в яму один за другим. Чу Юншэн немедленно использовал пистолет-пулемет, чтобы убить этих красных насекомых. Он видел золотое насекомое, и маленького тигренка на краю ямы.

Бум...

Наконец, до того, как прибыл остальной Рой, фиолетовый огненный монстр был втянут в талисман. Чу Юншэн немедленно прекратил передачу изначальной энергии, вскочил и пнул тело красного насекомого, который упал, затем он приземлился на верхнюю часть ямы.

В небе появилось много зеленых насекомых. Если он не уйдет сейчас. У него не будет возможности уйти позже.

Он глубоко вздохнул и вошел в заднюю часть золотого насекомого с маленьким тигром и приказал золотому насекомому копаться в землю. В то же время он достал арбалет и выстрелил ледяной стрелой в почву, после того как золотое насекомое вернулось. Стрела мгновенно заморозила почву и даже заморозила красных насекомых, которые преследовали их. Туннель был перекрыт.

Тем не менее, это еще не конец, фиолетовый огненный монстр имел очень важное положение в рое. Рой даже послал много золотых насекомых для поиска под землей.

Но найти Чу Юншэна — не простая задача, особенно когда он внутри золотого насекомого. Он даже приказал золотому насекомому сделать вид, что он присоединился к поисковой миссии.

Насекомые медленно возвращались к Рою один за другим после того, как они ничего не смогли найти. Однако, Чу Юншэн все еще бродил возле реки с золотым насекомым.

Чу Юншэн был на самом деле очень удивлен золотым насекомым. Это было чудо, что он смог выжить так долго после того, через что он прошел. Так как он был в безопасности сейчас, и после того, как он полностью восстановил изначальную энергию, Чу Юншэн решил остаться возле реки, чтобы охотиться на красных насекомых, чтобы сделать еще несколько поглощающих талисманов.

Теперь, у него был фиолетовый пламенный монстр наступательный талисман третьего уровня. Чу Юншэн был, наконец, уверен, что он может конкурировать с этими двумя инопланетянами.

Тем не менее, потребуется время, чтобы Чу Юншэн использовал изначальную энергию, чтобы помочь монстру фиолетового пламени восстановиться. Поэтому, прежде чем монстр будет полностью восстановлен, ему все равно нужно быть осторожным.

Чу Юншэн устал восстанавливая золотое насекомое, затем он провел три дня, чтобы охотиться на красных насекомых за пределами Роя и использовать их, чтобы сделать поглощающий талисман.

Каждый день насекомые, казалось, были более бдительными, чем раньше, вероятно, “мин” уже заметил разницу, он, вероятно, был в состоянии отличить золотое насекомое которое он запечатал.

Хотя Нанкин не стрелял из осветительной ракет . Но пропадать на три дня было еще довольно долго. Чу Юншэн не хотел, чтобы его семья и Дин Янь слишком волновались, а также из-за того, что теперь было гораздо труднее охотиться на красных насекомых. Поэтому он решил вернуться в город, когда на небе стало совсем темно.

Нанкин, Западный район. Офисное здание.

«Брат Чу, ты наконец вернулся! Тетушка Чу так волновалась за тебя!» Яо Сян наконец расслабился, когда увидел Чу Юншэн.

«Все в порядке, я увижу ее позже, что-нибудь случилось в городе во время моего отъезда?» - спросил Чу Юншэн.

"Чжу Линди приходила однажды, она искала тебя, она сказала, что человек в плаще, похоже снова ускорил свой план. Но женщина в белом платье была категорически против его решения ускорить план. Они все время спорили, я не знаю почему. Но вы можете спросить брата Дина. Он может знать!» - Яо Сян подумал на секунду.

«Где сейчас Лао Дин?» - спросил Чу Юншэн. Кроме защиты линии фронта. Дин Янь почти никогда не выходил из офисного здания. Так что ему было любопытно.

«На встрече, в последнее время ШГК обсуждают какой-то вход в анти-мир каждый день. ШГК нуждается в сотрудничестве с большим количеством темных воинов. Итак, брат Дин там, чтобы помочь им.» - ответил Яо Сян.

Чу Юншэн кивнул головой. Хотя Яо Сян не знал многого. Из информации, которую он ему рассказал, Чу Юньшэн понял, что ему также нужно спешить.

Кто знает, что было внутри анти-мира.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/322417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Он глубоко вздохнул и вошел в заднюю часть золотого насекомого с маленьким тигром" И тут насекомые поняли, что ошиблись планетой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку