Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171 В гигантскую гробницу

«Вы уверены, что это был красно-фиолетовый огненным монстр?» - Чу Юншэн спросил молодого человека, по имени Чжан Хуань, который был темным воином 1-го ранга.

«Да, капитан Чу, я отвечал за наблюдение в то время. Я видел его в бинокль. Это было тем, что убило моего брата. Я никогда не забуду!» - Чжан Хуань стиснул зубы и сказал.

«Сколько вы видели?» - Снова спросил Чу Юншэн. если бы их было больше двух, он бы немедленно отказался от своего плана. Хотя запечатывание этого монстра было хорошей попыткой, он все еще не хотел рисковать своей жизнью.

«Мы видели только одного, но я не знаю, есть ли больше.» - подумал Чжан Хуань на секунду и сказал.

«Спасибо за информацию, вы можете отдохнуть.» - Чу Юншэн кивнул головой.

«Яо Сян, возвращайся в офисное здание, и скажи Дин Яну, что я проверю этого красно-фиолетового огненный монстра, если будет что-то срочное, скажи людям, чтобы они выстрелили ракету по другую сторону реки.»

Основываясь на ограниченной информации, он подозревал, что на другом берегу реки, вероятно, был только один красно-фиолетовый огненный монстр. Это была отличная возможность, вероятно у него, больше не будет такой возможности в будущем. Поэтому он решил рискнуть. Если будет какая-либо опасность, у него есть достаточно талисманов с элементам льда, чтобы помочь ему убежать.

Причина, по которой он так сильно нуждался в монстре, была в основном из-за двух инопланетян. Красно-фиолетовый огненный монстр был почти таким же мощным, как и он, поэтому он мог использовать его для борьбы с этими двумя инопланетянами в будущем.

Хотя сейчас он присоединился к женщине в белом платье, он все еще не доверял ей.

На данный момент Дин Янь уже предупредил ледяную и огненную боевую команду, которую вел Яо Сян и Лу Юй. Он попросил их быть постоянно в состоянии повышенной готовности, чтобы следить за человеком в плаще.

«Хорошо, брат Чу, будь осторожен!» - сказал Яо Сян.

Чу Юншэн кивнул головой. По сравнению с тем, когда он последний раз переправлялся через реку, на этот раз у него было меньше давления и проблем!

Если бы была какая-то опасность, он верил, что со своей скоростью, он все равно сможет убежать.

После того, как Яо Сян ушел, Чу Юншэн немедленно начал делать талисман запечатывания монстра. Он собирался сделать два таких, а не только один.

Если он хочет удачно найти красно-фиолетового пламенного монстра. Способности “обнаружения” маленького тигра было недостаточно. Без золотого насекомого он не мог попасть в Рой.

Он взял небольшую военную лодку и спокойно погреб на ней через реку. С тех пор, как каменная стела улетела, поверхность реки стала очень тихой, исчез и черный туман. Этот водный монстр, который выглядел как перевернутый Волан, также исчез из реки, и ни разу не появился.

Поскольку гробница была разрушена, липкое вещество, которые было по всей земле, также вернулись. Множество тел монстров было также медленно перемещено в Нанкин военными, остались только кратеры различных размеров и не большие останки гробниц, которые военные не могли забрать.

Чу Юншэн активировал свои доспехи сразу после того, как переплыл реку. Он тщательно искал следы, которые упоминал Чжан Хуань, и притаился возле Роя с маленьким тигром. Иногда они замечали одного или двух зеленых насекомых, летящих над их головой, тогда они быстро прятались в картеры и покрывались сгоревшей почвой, пока зеленые насекомые не ушли.

Это была тайная охота, и он, и маленький тигр были опытны в ней. Особенно маленький тигр, он смог отреагировать на другой уровень опасности, и именно так Чу Юншэн собирался найти красно-фиолетового огненного монстра.

Один человек и один тигр, прыгая из одного кратера в другой, медленно и неуклонно приближались к липкому веществу. Вскоре они увидели, что переполненный Рой появившийся в их зрении, казалось что насекомые в рое были чем-то заняты.

Он прятался в одном из кратеров, который был близок к липкому веществу. Он медленно двигал головой вверх, пока его глаза не достигли вершины кратера, который находился на том же уровне земли. Он тайно искал свою цель,

Но результат был очень разочаровывающим, не было ни одного золотого насекомого, не говоря уже о красно-фиолетовом огненном монстре. Кроме красных и зеленых насекомых, в рои были только черви и бесчисленные кровавые мясные шары размером со взрослого человека. .

Чу Юншэн постоянно менял кратеры вокруг края липкого вещества, он надеялся, что сможет найти золотое насекомое в других местах.

Ему потребовалось почти полчаса, но он все равно ничего не нашел. В конце концов, он сдался. Наверное, золотое насекомое любило жить под землей. Если бы не было каких-то особых обстоятельств, оно бы не вышло из земли. Подумал Чу Юншэн.

Когда он думал вернуться в город, внезапно из-под земли в центре кратера появилась трубка гробницы. Она извивалась секунду, но из трубки ничего не вышло.

Это был Тип трубки, которая предположительно соединяла центр гробниц. Когда Чу Юньшэн бомбил другие гробницы, он контролировал красных насекомых, чтобы заползти в эти трубки раньше.

Он нахмурил брови и вдруг у него возникла безумная идея, он хотел попасть в трубу!

Это был единственный способ попасть в Рой, не будучи замеченным насекомыми, но это также было очень рискованно. Тем не менее, у него не было много времени, чтобы тщательно обдумать это. Если бы он не смог сразу принять решение, как только трубка начнет генерировать липкую жидкость, он потеряет свой шанс.

Чу Юншэн посмотрел на маленького тигра сбоку, затем стиснул зубы.

«Сделаем это!» он быстро принял решение. Он очень хотел получить красно-фиолетового огненного монстра. Если бы он запечатал его, у него была бы способность победить двух инопланетян, он мог бы даже подавить атаку Роя на некоторое время.

Он и маленький тигр медленно подошли к центру кратера и заглянули внутрь, чтобы посмотреть, есть ли что-нибудь.

Он использовал штык автомата, чтобы потыкать снаружи красной трубы в течение нескольких секунд, чтобы увидеть, есть ли какая-либо реакция от нее.

Хотя он контролировал красное насекомое чтобы ползти в трубу раньше, он не знал, имеет ли труба какой-то механизм обнаружения или нет. Он все еще помнил, что у щупальцевого монстра, от которого он отбивался в городе ужасов, были глазные яблоки на его трубке, поэтому ему нужно быть осторожным.

Никаких реакций, он ткнул в несколько раз больше, чем нервно смотрел на насекомых в рое, также никакой реакции.

Пока он не был уверен, что они не реагируют на что-либо, вползли в трубку, Чу Юншэн вошел в трубку с тигром.

Трубка была большой, Чу Юншэн мог даже встать прямо внутри. Но его вонючий запах был еще хуже канализации. Внутренняя поверхность мелодии была очень липкой, всякий раз, когда он поднимал ноги, он поднимал очень длинную липкую жидкость.

Единственное, что хорошего в этом было, если бы трубка была изогнута, липкая жидкость помогла бы ему стоять на месте.

Чу Юншэн использовал тусклую светящуюся палку, чтобы видеть внутри трубки. Он беспокоился, что внутренняя часть трубки будет иметь реакцию на сильный яркий свет, он может также предупредить других насекомых.

Ему просто нужен был тусклый свет, чтобы видеть что перед ним, поэтому светящейся палки было более чем достаточно.

Он также нервничал внутри туннеля, когда слышал, как насекомые иногда ползали в туннелях над ним.

Он шел все глубже и глубже в туннель, пока не достиг конца, затем, он увидел открытое пространство, он не знал, прибыли ли они в центральную часть гробниц или нет.

Но здесь было много труб, заполненных какой-то жидкостью, висящей над их головой. Здесь также были липкие мясные шары, однако, в отличие от шаров, которую он видел за пределами гробниц, они висели над землей на этих трубах. Были также две меньшие трубы, подключенные к этим мясным шарам. Казалось, что им постоянно вводили какую-то жидкость.

Внезапно липкий мясной шар возле Чу Юншэна начала двигаться. Затем он стал сжиматься, уменьшаться и уменьшаться до тех пор, пока его поверхность не была плотно обернута вокруг объекта внутри. Основываясь на его плотно завернутом контуре, Чу Юншэн что-то почувствовал.

“ко...ко...ко…”

Через мгновение с помощью светящихся трубок внутри гробницы. Он увидел голову золотого насекомого, размером с автобус, вырвавшегося из "спущенного" мясного шара!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/322296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку