Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 Вход в антимир.

Чу Юншэн задумался на секунду, что Чжу Линди, тоже говорила о двух путях, которые выбрал его отец и Фан Юэхоу. Хотя профессор не был старшим офицером в ШГК, то что он сказал было очень близок к истине, поэтому он спросил: «Что такое антимир?»

«Мистер Чу, вы изучали инженерию, вы должны знать, что в этом мире существует антивещество! Например, Протон имеет положительный заряд, в то время как антипротон имеет отрицательный заряд. Столкновение любой частицы и ее античастицы партнера создаст огромную энергию, мощь которой может конкурировать с любым ядерным оружием, известным нам!

В эпоху света, создание антивещества и сохранения его было крайне сложно. Их можно использовать только в лаборатории, но поскольку вся научная система была изменена, мы обнаружили много темной энергий и темных веществ. Мы должны были повторно вывести теорию. Если анти-мир существует, то его связь с обычным миром - таинственная темная энергия. Это единственное предположение, что у нас есть, которое едва может объяснить устойчивость всего пространства.

Мы также предложили теорию о том, что антиматерия темной энергии может быть только самой темной энергией, она похожа на Фотон.» - Профессор Фан пытался объяснить это как можно проще.

Чу Юншэн действительно был студентом-инженером, и профессор Фан также объяснил очень упрощенно, поэтому он немного понял, что он сказал.: «Если в антимире есть только антиматерии, это значит, что если мы войдем в антимир, мы будем мертвы, не так ли?» - спросил Чу Юншэн.

«Именно поэтому пришельцы пришли к вам, а не к другим низкоуровневым темным воинам! Из того, что мы наблюдали - их цели, по крайней мере, темные воины 4 ранга или люди, которые так же сильны, как король темных воинов! Мы подозревали, что причина, по которой эти инопланетяне установили этот стандарт, заключается в том, что только когда темные воины достигнут этого уровня, их энергетический щит будет достаточно сильным, чтобы помешать им столкнуться с антивеществом.

Также из-за существования темного энергетического поля, столкновение частиц и анти-частиц, может не привести к крупномасштабному высвобождению энергии. Однако мы не знаем правил физики в "анти-мире", и из-за ограниченного состояния мы не можем провести какой-либо эксперимент. Единственные данные, которые мы могли собрать и сделали некоторые предположения на их основе, были получены от последнего ядерного взрыва.» - профессор Фанг покачал головой.

Чу Юншэн знал, о каком ядерном взрыве говорил профессор Фан, он лично испытал его, и даже был почти убит им.

В любом случае, объяснения профессора Фана было достаточно, чтобы заставить Чу Юншэн понять, что "анти-мир" чрезвычайно опасен.

Однако, по сравнению с другими королями темных воинов, у Чу Юншэна было больше способов защиты. У него были: броня, щит и защита внутренней изначальной энергии .

«Когда я пришел сюда, я увидел, что отряд перекрыл место, где изначально находилась каменная стела. Есть также пять машин странной формы. Это то, что они собираются использовать, чтобы открыть вход в антимир?» - Спросил Чу Юншэн.

«Да, это так! Сяо Чу, после того, как каменная стела улетела, они ускорили свой план. Они собираются активировать машину очень скоро, так что вы должны быть готовы! Будте предельно осторожным.» - профессор Сан был очень обеспокоен: «Наши технологии не так продвинуты, как их, вы единственный, кого мы знаем, у кого есть сила конкурировать с ними. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе!»

Чу Юншэну не нужно было напоминать об этом. Это была его жизнь, конечно, он позаботился о себе. Эти пришельцы не будут им манипулировать.

«Мы рассказали вам все, что знаем. Кроме того, пистолет 2 типа темной энергии также был завершен. Мы попросим Сяо Чжоу отправить его вам.» - сказал профессор Сан.

«Спасибо вам!» - сказал Чу Юншэн. Хотя их забота отличалась от его заботы о семьи тети, он не знал, что еще сказать, кроме этого.

«Это информация о моих недавних исследованиях о еде. Это только мое личное мнение. Она может быть раздробленной и не систематической, но на макроуровне не ошибочна. Что касается конкретной исследовательской работы, то она требует от вас приложить определенные усилия.» - сказал Чу Юншэн, отдавая какой-то проект. Он потратил довольно много времени, чтобы описать концепцию и принцип, стоящий за талисманом лечения яда.

«Позвольте мне взглянуть!» - профессор Хуо был первым, кто схватил бумагу.

«А? Это действительно невероятно!» - выражение профессора Хуо быстро менялось, просматривая проект. С воздействием темной энергии и темной материи на традиционную физику и биологию. Они уже начали мыслить нестандартно.

То, что сделал Чу Юншэн, в конце концов дало им ответ, не сказав им, как это сделать. Это было похоже на предоставление технику законченного продукта. Техник мог перепроектировать его и полностью понять знание за им.

«Поскольку Сяо Чу уверен в этом, Лао Хуо вы должны организовать людей, и начать исследование как можно скорее. Проблема нехватки продовольствия уже достигла критического уровня, мы не должны больше откладывать его. профессор Сан грубо посмотрел на газету и сказал.

Информация, которую Чу Юншэн принес, была огромным сюрпризом!

После того, как продовольственный кризис будет решен, люди будут иметь силы, чтобы бороться с насекомыми. Это просто вопрос времени, когда они уничтожат всех насекомых.

После ухода Чу Юншэна, ОИШ, эта огромная “исследовательская машина” начала работать на максимальной мощности. Чу Юншэн слышал, что время перерыва исследователей было сокращено. Им разрешили отдыхать меньше 6 часов в день.

«Брат Чу, что-то случилось на другой стороне реки!» - Яо Сян закричал на Чу Юншэна, прежде чем он вошел в офисное здание. Ему не хватало дыхания, посколько он только что вернулся с линии фронта.

Казалось, Рой пытался восстановиться, и с другой стороны реки не было никакого движения. Так что обычно Чу Юншэн не ходил на передовую. Только Яо Сян и Лу Юй по очереди возглавляли команды, чтобы время от времени патрулировать линию фронта.

«Что случилось?» - Сердце Чу Юншэн ёкнуло, если насекомые нападут прямо сейчас. Ситуация в городе станет еще хуже.

«Исследовательская группа, которая должна была собрать данные исследований и образцы с другой стороны реки, столкнулась с красно-фиолетовым огненным монстром этим утром! Они потеряли большую часть данных и бежали обратно в панике!» - Нервно сказал Яо Сян.

«Как они смогли выжить, если столкнулись с красно-фиолетовым огненным монстром?» - Чу Юншэн сомневался, что они могли убежать. Он все еще мог вспомнить, когда впервые столкнулся с красно-фиолетовым огненным монстром. Кроме него, любой, кто был атакован им, был бы определенно мертв.

«Они видели это в бинокль. Они были так напуганы, что убежали в панике!» - сказал Яо Сян.

«Вы знаете точное местоположение? Отведите меня к этим исследователям!» - Чу Юншэн сказал немедленно.

Причина, по которой Нанкин смог пережить последнюю атаку насекомых, заключалась в том, что в рое было не много красно-фиолетовых огненных монстров. Если бы их было много, Нанкин, скорее всего уже был бы взят насекомыми.

С тех пор, как он убил последнего красно-фиолетового огненного монстра, он всегда уделял дополнительное внимание этому особенному монстру. Он также сказал Лу Юй и Яо Сяну, что всякий раз, когда кто-то узнает их, сразу же сказать ему.

Раньше он просто хотел получить больше опыта, так ему было бы легче сражаться с тем же монстром в будущем, но теперь ситуация изменилась. Он подозревал, что причина, по которой Рой не двишался, заключалась в том, что “мин” был ранен древней книгой, а затем еще раз ранен каменной стелой. Вероятно, он еще не оправился от травм

У него внезапно появился очень смелый план. Если на другой стороне реки был только один пурпурно-красный огненный монстр. Он может запечатать его!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/311250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Покемон в бой! Фиолетовый монстр, я выбираю тебя!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку