Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169 Создание брони для укрепления города

На второй день рано утром Чу Юншэн сразу же отправился в ОИШ. Поскольку он не мог уснуть всю ночь, он выглядел уставшим.

Когда Чу Юншэн прибыл в центр города. Он заметил, что там много тяжело вооруженных солдат, охранявших место, где была каменная стела. Пять больших конусообразных странных машин треугольником, были построены вокруг стелы и сформированы в форме Пентагона.

Когда ОИШ построил это? подумал Чу Юншэн.

С помощью значка специального ранга, который дал ему профессор Сан, Чу Юншэн легко прошел мимо охраны и вошел в лабораторию.

Профессор Чжоу сказал профессору Сан, что всякий раз, когда Чу Юншэн приходит в ОИШ, он должен сначала отвезти его в лабораторию.

Когда прибыл Чу Юншэн, профессор Фан и профессор Сан были заняты проведением эксперимента. Их уставшее выражение лица указывало на то, что они долго не отдыхали, но их глаза были наполнены волнением.

«Сяо Чу, вы в пришли в самое подходящее время. Посмотрите на эксперимент Лао Фан, он почти завершен!» - профессор Сан потер красные глаза и сказал с волнением.

«Какой эксперимент?» - Чу Юншэну стало любопытно.

«Новая плавильная технология! Совместив с темной энергии, мы могли бы произвести броню, используя оболочку насекомых!» профессор Сан с гордостью сказал: «Это огромное технологическое развитие в истории человечества!»

«Однако теория не идеальна, как только она будет завершена, мы сможем поставлять броню в армию и оснастить наших солдат» - сказал профессор Сан, нажав кнопки машины.

«Таким образом, у нас будет меньше смертей!» - Чу Юншэн восхищался их интеллектом и тем, что они сделали здесь.

Хотя доспехи, которые они сделали, не улучшали физическую силу солдата, как те, которые сделал он. Единственная выгода, которую он обеспечивал это некоторая защита. Тем не менее, она все еще может спасти много жизней солдат.

«Не только это, мы могли бы также использовать эту технологию для укрепления стен вокруг всего города, так что Рой может быть заблокирован за пределами Нанкина!» - профессор Сан громко рассмеялся, как будто увидел, что этот день близок.

«Это должно быть очень зрелищная сцена.» - Чу Юншэн мог представить сцену: стена между светом и тьмой; цивилизация и звери.

«Да, Сяо Чу, я очень надеюсь, что этот день наступит раньше, слишком много людей уже погибло!» - профессор Сан издал длинный вздох.

«Мы должны поблагодарить каменную стелу, она дала нам вдохновение, это был поистине чудодейственный объект, многие исследователи пострадали от него. Жаль, что она улетела, иначе...» - профессор Фан вздохнул.

«Лао Хуо уже организовал самых умных биологов и неврологов для изучения влияния этого инцидента на мозг. Когда мы узнаем, что его вызвало, мы найдем способ улучшить его. Лао Фан не расстраивайся.» - сказал профессор Сан.

«Сяо Чу, мы также хотели поговорить с вами, но отложили разговор из-за эксперимента почти на два дня.» - профессор Сун остановился на секунду и сказал.

«Мы поговорим об этом позже, мне нужно тебя спросить, что такое антимир?» - Чу Юншэн знал, о чем они хотят поговорить, из инцидента Мо Улу он уже понял, насколько ухудшилась проблема нехватки продовольствия.

«Они все же нашли тебя!» - сказал профессор Сан, это сбило Чу Юншэна с толку. Затем он просигнализировал помощнику Чжоу и прошептал ему: «Иди за Лао Чуй, не предупреждай других людей.»

Как люди верхнего уровня в ОИШ, профессор Сан более или менее знал о женщине в белом платье и человеке в плаще. Чу Юншэн последовал за ними в тихую комнату и ждал.

Вскоре профессор Хуо прибежал в комнату: «Лао Сан, что такого важного? У меня еще много экспериментов!» - сказал он поспешно.

Как только он закончил предложение, он увидел Чу Юншэна. Затем он снова посмотрел на суровое лицо профессора Сан и профессора Фан. Он, казалось, что-то понял, поэтому он медленно закрыл дверь и тихо сел.

«Сяо Чу, мы не хотели намеренно скрывать это от вас, потому что мы мало о них знаем. На самом деле, по сравнению с ними, вы единственный секрет, который мы и ШГК хотим скрыть!» - сказал профессор Сан.

«Меня?» - Сердце Чу Юншэн пропустило удар.

«Да. бывший главнокомандующий был нашим старым другом. Когда мы приехали в Нанкин, мы уже говорили о вас с ним. В то время спор между ним и пришельцем достиг пика. Он очень беспокоился о будущем Нанкина. Итак, после того, как мы подтвердили, что вы человек, он причислил всю информацию о вас как самую высоко секретную. Никто, кроме него в Нанкине, не сможет получить доступ к вашему файлу. За день до смерти он уничтожил все ваши документы. Медленно объяснил профессор Сан.

«Почему он сделать это? Многие люди во второй дивизии знают обо мне. Вы не можете держать это в секрете.» - Чу Юншэн нахмурил брови. В последнее время он слышал слишком много секретов. Он почти не справлялся с давлением.

«Люди командира Ду не знали многого о вас. Так что это не важно. Кроме того, все относились к их словам как к слуху. Поэтому мало кто верил. Но Сяо Чу, подумай об этом, мы когда-нибудь раскрывали любую информацию о твоих способностях, твоем мече или доспехах. Мы даже прячем их от нового главнокомандующего, и даже солгали им.» - сказал профессор Сан.

Чу Юншэн был ошеломлен на секунду, то что он сказал, было правдой. он никогда не беспокоил исследователей из ОИШ, даже Чжу Линди, которая имела большие связи в Нанкине, думала что его броня и оружие из ОИШ. Так это они прикрыли его.

«Теперь давайте поговорим об антимире. С тех пор, как вы услышали это слово, это значит, что эти два пришельца нашли вас. Но мы ничего не знаем о них, бывший главнокомандующий устроил наблюдение за человеком в плаще. По имеющейся у нас информации о нем и с моим многолетним опытом работы в качестве биолога. Я уверен, что он не человек!» - профессор Хуо сказал строго.

«Один из них очень жестокий и холодный для человека, другой-чуть лучше. Но оба они никогда не раскрывали нам ни одно из своих технологических знаний и знаний о темной энергии! Именно из-за этого бывший главнокомандующий никогда не прекращал спорить с человеком в плаще, это также стало причиной того, что человек в плаще убил его!»

«Поскольку бывший главнокомандующий умер, мы все знали, что им плевать на человеческие жизни, мы должны полагаться только на себя. Для нас они так же опасны, как насекомые за стеной, а может быть еще опаснее!» - сказал профессор Сан.

«Если они не заботятся о нас, почему они помогают двум заместителям главнокомандующих получить контроль над городом ?» - Чу Юншэн указал, где они противоречили себе.

«Это временно, вход в анти-мир находится в Нанкине. Прежде чем они найдут вещи, которые они ищут, им нужен кто-то, чтобы защитить и стабилизировать вход, когда они войдут в анти-мир.

Во-вторых, им нужна техника, чтобы открыть вход, эту часть они уже сделали без нас, они отобрали и контролировали небольшую группу людей, чтобы сделать это. Но нам все равно нужно было обеспечить их материалами.

В-третьих, темные воины. Им нужны темные воины, чтобы помочь им открыть вход, им нужна энергия темных воинов, чтобы сделать это.

Это все что мы знаем. Но этого более чем достаточно чтобы знать, почему они должны контролировать Нанкин.» - сказал профессор Сан.

«Зачем двум заместителям главнокомандующего быть подконтрольными?» - это то, что хотел знать Яо Сян. Чу Юншэн также был сбит с толку.

« У них нет другого выбора, эти два пришельца могут легко убить Чжу Синруи и Фан Юйхоу! На данный момент у Чжу Синруи и Фан Юйэхоу были разные мнения о будущем Нанкина. Фан Юйэхоу считает, что мы должны присоединиться к пришельцам и сдаться им, таким образом, они, вероятно, помогут нам. Но Чжу Синруи считает, что мы должны использовать два инопланетных конфликта, чтобы получить от него преимущества. Мы не должны быть их рабами.» - профессор Фан объяснил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/307313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку