Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168 Выбор пути

Будь то восстание темных воинов, как сказал Дин Янь. Или "правильный путь", как сказала Чжу Ллинди. Они не были тем, чего хотел в конце концов Чу Юншэн. Он просто хотел выжить и жить лучше.

Дин Янь хотел, чтобы он создал новый порядок. Но Чжу Линди хотела, чтобы он присоединился к ней, и возобновить старый.

За пределами города были насекомые; инопланетяне внутри города. Казалось, что нигде в Цзянань не было мира.

Он не мог заснуть этой ночью. Глядя на бесконечное темное небо, он вдруг почувствовал себя очень уставшим. Может быть, мертвые люди были намного счастливее.

Но люди не хотели умирать, и он был таким же.

Если бы у Дин Янь была древняя книга, Чу Юншэн считал, что он определенно смог бы править городом и создать новый порядок; если бы у Чжу Линди была древняя книга, Чу Юншэн думал, что она тоже определенно смогла бы возобновить старый порядок.

Чу Юншэн знал свой предел. В эпоху света он был просто обычным офисным работником. Если бы не книга, он был бы уже мертв.

Но Дин Янь и Чжу Линди – эти люди были из высшего класса. Они не были похожи на него.

Он мог выглядеть сильнее других, но в своем уме он все еще был обычным человеком. У Дин Янь и Чжу Линди были свои планы. Но казалось, что он пытался выживать изо дня в день.

Это также стало причиной того, почему у них было два разных подхода. Дин Янь хотел дождаться драки между женщиной в белом платье и человеком в плаще, чтобы он мог получить от этого преимущества. Но Чжу Линди хотела использовать женщину в белом платье, чтобы возобновить старый порядок.

Тем не менее, сам Чу Юншэн внутри жаловался, что не было мирного дня.

Он думал об этом. Он думал почему он чувствует раздражение от этих вещей. В конце концов, он дал себе ответ — потому что у него нет амбиций.

Жить, как нормальный человек, не было амбицией, достичь третьей стадии Юань Тянь не было амбицией, это было больше похоже на краткосрочные цели, которые он был вынужден установить в связи с нынешней ситуацией.

Но что было его амбицией на самом деле? Чу Юншэн чувствовал, что найти его амбицию было так же сложно, как написать книгу.

Говорили, что личность человека решала его судьбу, а образ мышления вел его по пути. Он не мог изменить себя, чтобы стать похожим на Дин Янь или Чжу Линди. Он мог только попытаться найти амбиции, подходящие как ему самому, так и этому миру.

Пока Чу Юншэн думал, что он хотел сделать больше всего. Он чувствовал, что, кроме того, он надеется, что его семья будет жить спокойно до конца своей жизни. Он не хотел делать ничего другого. Когда он был молод, он хотел стать авантюристом, и теперь ему просто было любопытно узнать этот новый мир и секреты книги. Однако он не мог оставить свою семью. Может быть, однажды, когда Нанкин станет безопасным местом и после того, как его семья поселилась. Он отправится в свое приключение, чтобы открыть для себя этот мир.

Затем он вздохнул и достал древнюю книгу.

С тех пор, как каменная стела улетела, он попытался выяснить тайну каменной стелы в Древней книге.

После бесконечных дней и ночей тяжелой работы преподавателя Тан и других профессоров, он мог наконец, едва понял несколько пунктов.

Со странным опытом, который у него был в последние несколько дней, он открыл книгу и начал читать книгу еще раз.

В этих нескольких пунктах содержалась информация о старшем практике. Он был тяжело ранен, когда у него был бой с врагом, который преследовал его. Случайно он обнаружил, что люди в человеческом племени были на коленях, поклоняясь каменной стеле.

Основываясь на информации о книге, казалось, что каменная стела, упомянутая в книге, не была такой большой, как обнаруженная Чу Юншэном. Старший практик использовал символ "удивлен" и "потрясен" несколько раз, чтобы выразить тогда свои чувства. Согласно описанию, человеческое племя вокруг каменной стелы было намного умнее, чем другие человеческие племена в других регионах, и оружие, которое они использовали, было гораздо более продвинутым, чем у других.

Старший практик описал, что даже он путешествующий по бесчисленным галактикам, все еще не мог понять эту каменную стелу. Он знал только то, что каменная стела может иметь какую-то связь с мифом, который произошел сотни миллионов лет назад. Из-за этого мифа земля становилась полем битвы бесчисленное количество раз. Однако ни разу победитель битвы не обнаружил тайну мифа.

Когда Чу Юншэн читал здесь, он вдруг подумал о вымирании динозавров. Это тоже из-за мифа? Или, может быть, динозавры вообще не были с земли.

Он покачал головой, чтобы очистить свои мысли. Казалось, что он увлекся слишком сильно. Затем он продолжил чтение.

В самом начале люди, пришедшие на землю, были либо знаменитыми повелителями галактик, либо лидерами цивилизаций. Из-за войны, многие из этих господ и вождей пали. Затем то, что они оставили позади, стало сокровищами покойных пришельцев, затем это снова и снова вызывало войны и конфликты... цикл повторялся очень долго, пока миф почти не был полностью забыт! Если бы старший практик не жил очень долго, он, вероятно, даже не знал бы о том, как это началось.

Затем Чу Юншэн подумал о вещах, которые искал человек в плаще и женщина в белом платье. Они здесь для сокровищ, которые оставили эти повелители?

Тем не менее, не было никаких доказательств, чтобы подтвердить его предположение, в книге также не упоминалось о том, какие сокровища они оставили позади, поэтому он продолжал читать.

Однако следующий абзац не был до конца расшифрован, все, что он мог понять, было

«...внезапное и странное общение с каменной стелой...»

«...сотни миллионов лет назад... Легендарные и непобедимые семь сект....Ци Шизу»

«... Редкая раса....»

«...Устранена группой под названием "великий дьявол" за одну ночь...»

Старший практик, похоже, не интересовался вещами, оставленными повелителями галактик и лидерами цивилизаций, казалось, что он интересовался только каменной стелой.

Было жаль, что его время закончилось, и он не смог изучать каменную стелу.

Многие вещи Чу Юншэн не понимал, он должен был угадать, что старший практик имел в виду, основываясь на контексте. Он чувствовал, что старший практик беспокоился о великом дьяволе, символы вроде "быстро" вынимают сокровище! "уничтоженных монстров” "в мой мир " повторяются несколько раз.

Он снова вздохнул. он до сих пор понятия не имел, что он хотел сделать, даже после прочтения древней книги. Если бы старший практик был еще жив, он, вероятно, был бы очень разочарован им.

Тем не менее, он по-прежнему не будет выбирать путь Дин Яна, а также не будет выбирать путь Чжу Линди, потому что он точно знал, что это не то, что он хотел. Это может занять много времени, чтобы найти свой собственный путь, но он был готов ждать.

В данный момент он должен найти сокровище старшего практика.

Это означало, что он должен был закончить сбор карт. Поскольку вторая карта была найдена, он смутно чувствовал, что книга указывала на северо-запад. Он не знал, где именно, и он не мог оставить свою тетю, чтобы найти их. Поэтому сначала ему придется устранить все угрозы. Продовольственная проблема, проблема двух инопланетян, и создать город, который будет безопасным для них, чтобы жить.

Согласно информации Чжу Линди, человек в плаще и женщина в белом платье были одинаково сильны, поэтому он имел приблизительное представление об их силе.

Если он хочет убить их, то только обладать талисманами третьего уровня недостаточно. Он должен был достичь пика второго этапа Юань Тянь как можно скорее.

Кроме того, ему нужно пойти в ОИШ, чтобы спросить профессора Сан, что именно этот анти-мир. Древняя книга, кажется, не имеет никаких записей об этом.

Туманный блеск медленно появился в небе, как будто он бросал вызов бесконечной темноте

«Может быть, помочь Дин Яну и Яо Сяну взять под контроль город, в конце концов, это не плохая идея.» - Чу Юншэн смотрел на проблеск света и бормотал.

Сорян что не было так долго главы, но мне иногда внезапно надоедает переводить, и у меня получается плохой перевод, который мне не нравится поэтому мне нужно иногда отдыхать чтобы потом с новыми силами продолжать перевод. Плюс всякие курсовые экзамены на подходе, поэтому очень устаешь. Спасибо за понимание.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/306093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку