Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 Кто обидит офисное здание, убить!

Ночь была темной, как обычно. На огромной земле, был только один город испускающий тусклый свет в темноту изо всех сил, чтобы выжить.

Прекрасные ночные сцены Нанкина давно исчезли. Каждый день люди умирали по разным причинам. Люди, похоже, вообще не реагировали на это.

По сравнению со светлым центром города, западный район был намного темнее.

Большинство улиц были темными, но они не были пустыми, потому что чаще всего люди пытались искать мышей в темных местах.

________________________________________

Мо Улу только что исполнилось 16 лет, но никто, кроме трехлетней дочери его двоюродного брата, не был с ним, чтобы отпраздновать его день рождения.

Он был темным воином, но печально было то, что его способность не могла даже достичь первого ранга.

Если бы не его способность древесного элемента, он бы, вероятно, уже умер.

Он присоединился ко многим кланам, и их было так много, что он уже потерял счет. Причина, по которой он так часто менялся, была проста - его выганяли.

Многие люди думали, что у него есть потенциал, потому что он был молод, поэтому они относились к нему хорошо. Но через некоторое время все они понимали, что его сила вообще не увеличивалась, и его способность не могла исцелить никаких травм.

Поскольку насекомые окружили город, и большая часть пищи была передана ШГК, у большинства кланов не было запасной еды, чтобы выдать, поэтому после того, как они обнаружили, что его сила не могла увеличиться, все они выганяли его.

Но Мо Улу всего лишь ребенок, он был недостаточно силен, чтобы вступить в армию, он не был красавцем, поэтому никто не хотел кормить его. В конце концов, он должен был лгать, чтобы попасть в другие кланы, а затем попытаться выжить в клане до тех пор, как мог.

Но было не так много кланов, которым он мог врать. В конце концов, все знали о нем, и никто ему больше не верил.

МО Улу попробовал все методы, которые мог придумать, чтобы получить пищу. Присоединился к беженцам, чтобы просить еду, искал каких-то мелких животных, которых мог съесть. Многие беженцы предложили ему избавиться от своей "сестренки", и просто добывать себе еду. Но он отказался. Каждый раз, когда была еда, он давал своей "сестренке" есть первой.

Он жил так, пока ему и его «маленькой сестре» нечего было есть уже в течение долгого времени. Он чувствовал, что если он не сможет найти пищу в ближайшее время, он и его "младшая сестра" умрут от голода. Некоторые из темных воинов, которых он знал, сказали ему пойти в офисное здание в Западном районе. Там был новый клан, он должен был попробовать, и казалось, что у него нет другого выбора.

Так в 16 лет Мо Улу неся свою "младшую сестру" шел в западный район с северного. По дороге он принял наивное решение, о котором будет сожалеть всю оставшуюся жизнь. Он думал, что если клан заметит, что он носит младенца, они не примут его. Если бы они думали, что он один, он мог бы остаться в клане надолго. Тогда он мог просто улизнуть, чтобы покормить свою "сестренку".

Поэтому он нашел темное место и спрятал свою "сестренку", и пошел в офисное здание один.

Но, к сожалению, он был немедленно признан одним из толстых темных воинов, а затем его выгнали. Когда он потерял надежду и думал об окончании своей жизни. Тощий мужчина средних лет остановил его. Человек очень долго смотрел на него, используя свой ледяной взгляд. Этот взгляд заставил его дрожать. Но потом он был шокирован, когда ему разрешили остаться в клане, и он также мог привести своего члена семьи!

Мо Улу мгновенно развернулся и побежал. Дело не в том, что он сбежал от предложения, а в том, что он хотел рассказать своей "сестренке", что произошло. Он хотел разделить счастье со своей "сестренкой". Хотя его "младшая сестра" была всего лишь трехлетним ребенком, она была единственным человеком, с которым он мог поговорить.

Однако, когда он вернулся в то место, где он держал свою "младшую сестру", его разум опустел! Его "младшая сестра" пропала!

Он как сумасшедший, ходил по всем местам, о которых мог думать, но все равно ничего не мог найти. В тот момент, когда он разрыдался, он понял, что его "младшая сестра" была единственной вещью, которая держала его так долго, его "младшая сестра" была единственной вещью, которая могла помочь ему пережить эти дни, в этом жестоком и кровавом городе.

Он знал, что случилось с "младшей сестрой". Потому что он слышал, как люди говорили, что некоторые голодающие люди наслаждаются плотью... Он был полон раскаяния и стыда. Он не мог перестать думать о том, что случится с ней.

Он попытался сломать себе руку, чтобы остановить себя от потери ума, но это все равно ему не очень помогло

«Мяо Мяо, где ты... где ты..?» - он постоянно кричал имя своей младшей сестры на холодной и бессердечной темной улице. Но никто не ответил.

Чем больше он кричал, тем более жалким и отчаянным был его голос.

Беженцы на обочине улицы были разбужены им, но все, что они делали - это смотрели на него, а затем вздыхали молча.

Внезапно, Мо Улу слышал, как плач ребенка. Его тело начало сильно трясти. Он не помнил точно, откуда у него оставались силы бежать. Но когда он услышал крик ребенка, он потерял рассудок!

Голос пришел из жилого дома. Мо Улу поднялись на здание с невероятной скоростью. Когда он был лицом к холодной двери, он собрал все свои силы и открыл дверь.

В номере было около 5 человек, они были в панике, когда увидели, что кто-то ворвался, но когда они заметили, что это просто ребенок, они расслабились. Все посмотрели на Мо Улу своими призрачными лицами.

Мо Улу уже забыли кровавые сцены, которую он видел в комнате, потому что его взгляд остановился на ребенке — его "младшая сестра" Мяо Мяо!

Счастье, волнение, стах...беспокойство… За долю секунды в его сознании появились всевозможные чувства. Он двинулся вперед без каких-либо колебаний, он толкнул мужчину и женщину, но затем его ударили ножом в спину. Но Несмотря на боль, он взял плачущую "сестренку" в руки и крепко обнял ее.

«Я из офисного здания» - Мо Улу пытались отпугнуть их. Но эти люди не верили ему.

«Убить этого ребенка, не дайте ему сбежать!» - высокий человек сказал холодно.

Мгновенно трое мужчин и две женщины перекрыли выход и начали окружать Мо Улу. Они медленно приближались к нему с ножом, с которого все ещё текла кровь.

Мо Улу стиснул зубы и побежал на балкон, затем спрыгнул с третьего этажа!

Даже использовать свои способности, чтобы защитить себя, его левая нога все равно была сломана!

Бежать! Я должен Бежать! Если они поймают меня, мы будем мертвы! Мо Улу кричал в своей голове!

Это место было недалеко от офисного здания, как только он доберется туда, он будет в безопасности. Эти люди в здании непременно защитят его.

Он держал свою "младшую сестру", тащил сломанную левую ногу и старался изо всех сил двигаться к офисному зданию, пока истекал кровью.

"бл*ть" крикнул мужчина с третьего этажа. Трое мужчин и две женщины смотрели вниз с балкона на третьем этаже, затем они немедленно вернулись. Но они не сдались. Из проклятий, которые они кричали, Мо Улу понял, что они бежали по лестнице.

«ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!» - Мо Улу кричал во время бега, это шокировало многих беженцев. но там не было полиции.

Человек, который бежал быстрее всех, догнал его и несколько раз ударил ножом. Мо Улу был на грани смерти. Но с его наполовину закрытым глазом он мог видеть, что дверь офисного здания была перед ним. : «Помогите, помогите, я Мо Улу, из офисного здания!..» - он использовал последнюю часть своей энергии, чтобы выкрикнуть.

«Брат, почему ты перестал гнаться!» - более низкий парень, который бежал медленнее, чем другие спросил. Он не мог переставал глубоко дышать, когда наконец прибежал. Все остальные уже перестали гнаться.

«Фук, он действительно из офисного здания, Беги!» - высокий мужчина закричал в панике. Все в Западном районе знали, кто жил в этом здании.

Но им было слишком поздно убегать. Две красные тени вылетели из входа с чрезвычайно высокой скоростью. Оба мужчины были одеты в красные доспехи и поймали их за доли секунды.

Один из них ударил высокого мужчину длинным копьем, он поднял его высоко и холодно сказал: «Кто обидел офисное здание, убить!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/293604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
«Кто обидел офисное здание, убить!» =D
Развернуть
#
Здание нельзя обижать!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку