Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163

Чу Юншэн смотрел на черную каменную стелу, но его разум был наполнен изображениями его предков. Казалось, сцены были до сих пор в его памяти, они были очень ясны.

Тот старик в белом халате, вероятно, был старшим практиком. и казалось, что старший практик заметил его.

«Зачем он долго вздыхал? Что он пытался сказать?» - Чу Юншэн был сбит с толку.

Однако сцена мгновенно сменилась на бескрайнее пространство. Затем его "путешествие во времени" закончилось без всяких признаков.

На протяжении всего путешествия во времени он был как наблюдатель. Он не мог говорить, и не мог взаимодействовать с ними. Каменная стела также не дала ему второго шанса.

Долгое время Чу Юншэн все еще не мог оправиться от этого “взгляда в прошлое”, независимо от того, насколько хорошо человек мог управлять своими эмоциями, они все еще не могли успокоиться после того, как испытал все 5000 лет истории и понял, что реальность не изменилась вообще.

Профессор Сан ничего не сказал ему об этом “взгляде в прошлое”, это означало, что никто кроме него не испытал этого.

Но почему, подумал он. Он не думал, что он какой-то особенный человек. Что бы ни случилось с ним, в конечном итоге случится и с другими людьми. Если только это не связано с древней книгой.

Старший практик должен был записать некоторую информацию о стеле. Почему он был ранен? Что именно произошло! Чу Юншэн был сбит с толку.

Прежде чем насекомые начнут атаку снова, мне нужно поторопиться расшифровать символы! Он снова сказал себе.

Что именно произошло 5000 лет назад? Что обнаружил старший практик?

Может быть, все ответы есть в книге.

Чу Юншэн не мог больше ждать, он хотел вернуться в офис как можно скорее.

«Бип.………………Бип.………….Бип!»

Внезапно, пронзительный звук начала пульсировать через весь Нанкин от каменной стелы, вибрация была настолько сильна, что город и все вокруг дрожало.

Это был самый тревожный звук, который все на земле не хотели бы слышать. Это было похоже на пронзительный металлического звук, но в 100 раз хуже.

Все, включая Чу Юншэн, закрывали уши, пытаясь заблокировать звук. Но это, кажется, не работало.

Солдат не выдержал вибрации и рухнул на землю корчась от боли.

Тогда все больше и больше людей начали падать на землю, как эффект домино!

Чу Юншэн также не продержался очень долго. Звук заставил его почувствовать, что его голова вот-вот взорвется!

Он упал на колени и использовал руки, чтобы прикрыть уши. Он так старался, что кровеносные сосуды начали набухать на его лице.

Звуковая волна постоянно пульсировала по городу. Мужчины, женщины, дети, солдаты, беженцы — все в городе либо стояли на коленях, либо катались по земле.

Звуковой сигнал, похоже, не прекратил распространятся после того, как достиг линии обороны. Он даже перекинулся через реку и дошел до Роя.

Бах!

Гробницы, которые люди так старались уничтожить, начали набухать и взрываться одна за другой!

Рой отступал так быстро, как только мог, как будто они знали, что вибрация уничтожит их, если они не убегут.

Звуковой сигнал длился почти 10 минут, но Чу Юншэн чувствовал, что это было даже больше чем 5000 лет.

......

Мир внезапно стих. Потом все в городе начали блевать.

Еда Чу Юншэн которую он съел не так давно была на земле. Он не мог почувствовать свою силу, все, что он мог сделать, это поднять голову, чтобы посмотреть на каменную стелу в большом шоке.

В то же время стела внезапно немного сдвинулась. В небе над ним появилась видимая турбулентность, затем турбулентность стала сильнее и сильнее, пока не образовался гигантский вихрь.

В центре вихря, луч солнечного света, который исчез с земли на очень долгого время, пролил на каменную стелу. Из-за этого каменная стела выглядела священной и торжественной.

Каменная стела медленно поднималась все выше и выше, пока не достигла центра вершины и исчезла из поля зрения.

«Сейчас я понимаю! Сейчас я понимаю!» - профессор Фан вскочил с земли и вдруг схватил профессора Сан: «Лао Сан, сейчас я понимаю! Мы ошибались! Все неправильно! Я понимаю! Так вот как это должно быть!......» - кричал он.

Профессор Фан был так взволнован, что совершенно забыл, что в этот момент он должен оставаться спокойным.

«Лао Фанг, ты в порядке!?» - профессор Сан беспокоился, что высокая частота может повредить его мозг.

«Конечно, быстро! Лаос Сан, давай вернемся! На этот раз мне нужна твоя помощь. Мне нужно начать эксперименты прямо сейчас!» - Профессор Фан не хотел больше ждать. Он боялся, что его вдохновение внезапно исчезнет.

«Сяо Чу, пойдем с нами, я принесу тебе пистолет. После мы попросим людей отправить тебя обратно.» - профессор Сан держал в руках профессора Фана, который постоянно бормотал о чем-то, он казался чрезвычайно обеспокоенным.

_____

После того, как Чу Юншэн вернулся из ОИШ, он проверил ход расшифровки символов. Затем в его личный словарь было добавлено около 50 новых символов.

В последние несколько дней в Нанкине было очень тихо — вся линия обороны была очень тихой, даже все темные туманы на реке исчезли.

Когда каменная стела поднялась, она почти уничтожила половину гробниц.

И в эти тихие дни единственное, что сделало его счастливым, это то, что он, наконец, полностью расшифровал метод культивирования второй стадии Юань Тянь. Он, наконец, может культивировать изначальную энергию снова. Когда он произнес заклинания культивирования, он заметил, что его скорость культивирования немного увеличилась, хотя это было немного, но он все еще мог ясно чувствовать это.

Он не был уверен, связано ли это с звуковым сигналом или нет. Но профессор Фан, похоже, пострадал. Он также слышал, что в их лаборатории произошел огромный прорыв.

Дин Янь все еще не мог найти никого, у кого были бы особые способности, кроме льда и огня. Поэтому в данный момент он просто оставил это в стороне.

Но он уже выбрал 12 человек, хотя Чу Юншэн сказал ему, что они не должны быть очень сильными, Дин Янь все равно выбирал людей, которые были рангом 2 и выше.

Тогда Чу Юншэн разбил 12 человек на две группы, Яо Сян, вел огненную группу, а Лу Юй вела ледяную.

Эти две команды должны были стать основой его силы. Чу Юншэн подготовил для каждого из них доспехи и оружие первого уровня.

Изучив новые символы, он понял, что броня первого уровня также имеет два уровня, уровень 2 был почти в три раза мощнее, чем уровень 1, но для этого также требовалось много сырья, времени и энергии. Тем не менее, Чу Юншэн был занят расшифровкой символов и увеличением собственной силы. Его время также было ограничено, поэтому он сделал только две брони 2-го уровня, по одному для каждого лидера команды, и у каждого члена команды есть только одна броня первого уровня.

Мало того, что он должен был подготовиться к атаке насекомых, он также должен был подготовиться к действиям заместителя главного командира Фан.

Хотя оба они были очень тихими в данный момент, Чу Юншэн не думал, что они оба отпустят его так легко.

Поэтому ему нужно было поторопиться!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/293018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку