Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 Надвигающийся шторм

Пока кровь проливалась перед офисным зданием. Черная Audi выехала из центра города и направилась к западному району.

«Сестра Линди, поскольку заместитель главного командира Чжу тоже хотел попросить Чу Юншэна присоединиться к нему, почему он просил вас уговорить его в тот день с Чжэн Вейбо? Этот Чжэн был человеком Фан Юйху.» - Су Юнь сидела справа от Чжу Линди, она была в замешательстве.

«Потому что Чу Юншэн не согласился бы. Я была там, потому что я хотела знать, где его предел» - Чжу Линди выдала очаровательную улыбку, но ее глаза были наполнены строгостью.

«В конце? Сестра Линди, как вы думаете, он присоединится к нам?» - Спросила Су Юнь.

«Не знаю, может быть, он решит быть нейтральным, а может быть, он захочет посмотреть, что мы можем ему предложить.» - медленно сказала она. Тем не менее, ее выражение лица было совсем не спокойным. Она все еще помнила, что ее отец рассказал ей на тайной встрече. Она не думала, что сможет убедить этого человека присоединиться к ней.

«Он действительно странный человек. Многие люди хотели бы оставить красивую знаменитость рядом, но он думает, что она беда и отдал ее нам. Вместо этого, он кормит здание людей, не приносящих ему никакой пользы. Кажется, ему тоже не хватает еды. И у него также очень хорошие отношения с ОИШ, даже лучше, чем у нас. Но он не похож на умного человека! Почему профессор Сан и даже профессор Фанг хотят помочь ему? Чего именно он хочет!?» - Су Юнь была смущена.

«Чувство безопасности! Ему нужно странное чувство безопасности!» - спокойно сказала Чжу Линди. Сначала она хотела использовать слова “Извращенное чувство безопасности“, чтобы описать Чу Юншэна, но затем она подумала, что это повредит ее образу. Поэтому она просто использовала слово “странное”, чтобы описать его.

«Безопасность? Это действительно странная вещь, сейчас кто еще может навредить ему в Нанкине?.. даже король темных воинов......» - потом она вдруг замолкла. Казалось, она что-то поняла, и то, что она поняла, казалось удивило ее: «Это из-за человека, стоящего за Фан Юэхоу!?» - пробормотала она.

В следующую секунду невозмутимая женщина рядом с сиденьем водителя внезапно перелезла на заднее сиденье с невероятной скоростью и очень сильно прижала верхнюю часть тела Су Юнь.

Бах!

Пуля, которую она выпустила, мгновенно проникла на крышу автомобиля и полетела к зданию позади них.

В это же время по ним была выпущена огненная пуля. Обе пули столкнулись друг с другом и образовали огненное облако.

Тут же женщина в плаще произвела еще два выстрела. На этот раз пули взорвались в здании позади них. Крик человека, казалось, появился в то же время, когда и взрыв пули.

Но все еще не закончилось. Было около 5 темных воинов одетых в черное, они выскочили из темных углов улицы и направились к машине.

Водитель тут же ускорил машину, а женщина в плаще открыла люк на крыше и со своим холодным выражением лица и зацепила пушку темной энергии на верхушку машины, начав стрелять!

Чжу Линди держала Су Юнь, которая начала паниковать и смеяться: «Я некоторых людей заканчивается терпение!»

_______________

В резиденции темных воинов Западного района.

В гостиной, У Кежао ходил туда-сюда с тревогой. Дюжина его людей также нервно ждала его решения в стороне.

«Присоединиться к ним? Или не присоединиться?» - У Кежао постоянно бормотал этом. Ему не часто нужно было принимать такое сложное решение. Но в его клане не было никого более умного.

«Босс, мы должны подождать. Мы все знаем, что капитан Чу только что отказал от ШГК. Для нас слишком рискованно принимать решение прямо сейчас.» - один из его людей предложил.

«Вы так недальновидны. Босс, я думаю, мы должны присоединиться к капитану Чу прямо сейчас. Он не обычный человек.....» - другой человек сказал.

«Лао Хей имеет смысл, я только что ходил в офисное здание, я видел их ледяные и огненные команды. Все были одеты в те же доспехи, что и капитан Чу. Первоначально один из парней, которых я знал, был почти таким же сильным, как я. Но теперь он намного сильнее меня!» - сказал один из темных воинов, которые стоял рядом с Лао Хей.

«Я все еще думаю, что мы должны подождать. Кто знает, что ШГК сделает с ними!» - сказал другой человек.

«Босс, мы не должны слушать Ер Лензи. Я предлагаю присоединиться к ним прямо сейчас ... если мы упустим эту возможность…»

«Как вы можете быть настолько уверены, что ШГК ничего не сделает с этим парням Чу?»

«Босс...»

«Остановитесь! Хватит! Каждый из вас!.....» - Мысли у Кежао были мгновенно прерваны их аргументами.

В наши дни насекомые отступили. Но буря не закончилась. Каждый пытался присоединиться к стороне, которая смогла бы выстоять до конца.

Если они выберут не ту сторону. Ответ очевиден!

«Позвольте мне сначала поговорить с ним!» - У Кежао стиснул зубы и сказал.

Между тем, то же самое происходило и во всех других небольших кланах Западного района. Сегодня будет бессонная ночь.

Офисное здание в западном районе.

«Я думаю, это означает дерево!» - предложил лектор Тан.

«Я думаю, что это похоже на траву ...» - сказал другой старик.

«Нет, вы все ошибаетесь! Следует.....» - сказала немного молодая женщина.

«Позвольте мне взглянуть!» - после того, как Чу Юншэн уже сделал броню для своих людей. Он провел большую часть времени с этими исследователями.

Каждый дал свои проекты Чу Юншэну. Но никто не знал, как именно Чу Юншэн собирался сделать свои выводы.

Все они собрались наедине, чтобы обсудить, какие секреты стоят за этими текстами. Но ни у кого из них не было ответов.

Только Чу Юншэн получил документ, он услышал, крики людей снаружи здания.

С тех пор, как он уничтожил клан Юэ Джина, никто не смел создавать какие-либо проблемы вокруг офисного здания, поэтому он был растерян.

Чу Юншэн нахмурил брови и небрежно взглянул на документы. Потом он услышал звуки, которые появились на первом этаже. Он закрыл документ, вышел из "исследовательской комнаты" и спустился вниз. Затем он наткнулся на Е Цишэна, с ребенком.

«Ребенок? Нет, двое детей?» - Сначала Чу Юншэн думал, что это всего лишь один ребенок, и ребенок был покрыт кровью. Потом он увидел младенца в руке ребенка.

«Что случилось?» - спросил Чу Юншэн.

«Какие-то безжалостные ублюдки пытаются убить этого ребенка. Этого парня только что завербовал брат Дин. Он имеет специальную способность деревянного элемента.» - Е Цишэн остановился на секунду: «Но я слышал от Дуан Даниана, что его способность очень слаба и, похоже, не улучшается.»

«Способность деревянного элемента?» - Чу Юншэн снова посмотрел на Мо Улу с любопытством. Аномально тощий парень, покрытый кровью, на его руке была большая рана. Но он все еще использовал травмированную руку, чтобы крепко держать младенца. Ребенок склонил голову вниз и не смел смотреть на Чу Юншэна.

«Покорми его и дай ему лекарства.» Чу Юншэн небрежно сказал: «Почему они хотели убить его?» - спросил он.

«Эти животные хотели младенца....... Они не люди!» - Е Цишэн сказал холодно.

«У вас, ребята, достаточно еды, чтобы поесть, конечно, вы скажете это!» Отведите Сяо Мо в его комнату и дайте ему немного лекарств. Мне нужно поговорить с мистером Чу.» - Сказал Дин Янь, который только что пришел с нижнего этажа.»

Чу Юншэн был шокирован. Проблема с едой сейчас так серьезна!? но он все еще понятия не имел, как он может улучшить машину пищевой промышленности ОИШ.....

«Я.…Мне не нужно Лекарство, она сама себя восстановит.... Мне просто нужно что-нибудь поесть... Просто чуть-чуть...» - -Мо Улу был очень напуган. Его голос становился все ниже и ниже.

Он все еще не смел смотреть на Чу Юншэна. Все люди, которых он видел, разговаривали с человеком перед ним в очень бережном и уважительном тоне. Даже те люди в красных доспехах. Мо Улу присоединился к стольким кланам, поэтому он знал, что этот человек был очень важным в этом здании. Даже если он не лидер, то определенно на вершине этого клана.

Он боялся, что Чу Юншэн вышвырнет его из-за травмы, в конце концов, лекарство было почти так же важно, как еда. Но если бы он мог получить немного еды, он бы выздоровел очень скоро.

Тем не менее, Чу Юншэн внезапно изменил выражение лица. Его лицо было наполнено шоком и страхом.

«Лао Дин, быстро отведи всех людей в подвал! Е Цишэн, вы идете наверх, чтобы сопровождать свою семью в подвал, быстро!» - Кричал Чу Юншэн. Пока он кричал, броня также появилась вокруг него. Он мгновенно испугал Мо Улу.

«Без моего сигнала не выходить! Даже Яо Сян и Лу Юй!» - затем Чу Юншэн исчез перед ними.

Только теперь он заметил белую тень мелькнувшую у окна. Он чувствовал, что тень направляется на крышу офисного здания.

Та тень, с которой он был очень знаком, это была женщина в белом платье, с которой он сталкивался дважды.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/296191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
интересная глава))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку