Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 162 Прикосновение к каменной стеле :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 162 Прикосновение к каменной стеле

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 Прикосновение к каменной стеле

Когда Чу Юншэн увидел каменную стелу, его выражение лица было не лучше, чем у других людей.

Стела была высотой около 100 метров, толщиной 10 метров и шириной 30 метров. Каменная стела была чисто черной. Но это было не странно. Самое странное, что такой большой объект, парил в воздухе!

Первоначально часть его все еще была похоронена под землей. Но когда ОИШ убрал всю почву вокруг нее. Они обнаружили, что стела левитирует в воздухе!

Что было удивительнее, независимо от того, какую машину они использовали, чтобы переместить ее. Она даже не сдвинулась ни на дюйм! Как будто она была заперта там.

Она просто плавала там, как будто то, что случилось с этим миром, не имеет к этому никакого отношения. Его черная поверхность была очень гладкой, на ней не было никаких следов, узоров или символов, она просто выглядела как обычный черный камень.

«Мы использовали все методы, которые могли придумать, чтобы проверить ее, но нет никакой реакции от нее вообще! В начале, мы боялись, что мы могли бы повредить ее, поэтому мы были очень осторожны при выполнении тестов. Позже мы узнали, что независимо от того, как мы пытались сломать ее, не появилось даже царапины на ее поверхности!» Профессор Сан вздохнул, касаясь каменной стелы.

«Пуля не могла сделать царапину, бомба не могла сделать вмятину, даже самый острый автомат для резки, не смог мог ничего сделать! Мы пытались сжечь его, заморозить и использовать на нем всевозможные способности темного воина. Никакой реакции вообще!»

«Эта вещь определенно не создана человеком, ее существование вышло за рамки всего, что мы можем понять, и даже новая темная теория не может объяснить ее существование!» - профессор Фан поднял голову и посмотрел на верхушку каменной стелы. Он был расстроен. Он проводил исследования всю свою жизнь, но все еще не мог объяснить, что это такое.

Чу Юншэн первоначально думал, что эта вещь может иметь некоторые связи с древней книгой. Это может быть даже сокровищем, которое оставил старший практик. Но когда он стоял перед стелой, у книги не было никакой реакции.

«Вы можете коснуться ее. Его материал...» - сказал профессор Сан

Чу Юншэн протянул руку и аккуратно положил ладонь на стелу....

Бум!

Чу Юншэн был шокирован! Все вокруг него исчезло!

У него было такое чувство раньше, это произошло три дня назад, когда он боролся с “Мин” за то, кто возьмет под контроль сознание.

Единственная разница была в том, что на этот раз его не затащили в красочный канал. Он видел все кровеносные сосуды, все клетки и внутреннюю изначальную энергию, протекающую внутри его тела.

Затем на ладони появилась, казалось бы, древняя и мощная сила. Мгновенно его втянули в еще более микро-мир.

На обширном и пустом пространстве, плыла длинная струна спирального предмета, похожего на ген.

Ген светился снизу вверх, когда сила достигла его. Затем он стал видеть больше Генов, вскоре все они были покрыты силой.

Затем он был мгновенно "подтянут", поэтому многие гены становились все меньше и меньше в "его глазах", пока он не увидел мир, который был заполнен ими.

Бум!

Чу Юншэн полностью потерял свою "свободу", он не мог ничего сделать, кроме как видеть, как сцены быстро менялись перед ним, пока он снова не прибыл на этот красочный канал.

Все его воспоминания смылись, включая память о древней книге. Сила полностью проигнорировала существование книги.

Сравнивая с этой силой, Чу Юншэн мог ясно чувствовать, что сила “Мин” и “Древней книги” были ничтожны!

Он шел по красочному каналу в большой панике, пока не достиг ее конца, он снова увидел мир. В этот момент, его сердце начало биться быстро, как никогда раньше

Он видел солнце!

Затем он обнаружил еще одно ниже своего "сознания".

Он заметил, что был на кладбище, с которым был знаком.

Другой "он" был на колене, рыдая рядом с могилой, и семья тети стояла рядом с ним с грустью по всему лицу.

Он понял, где это место сейчас, это место, где он похоронил своих родителей. Когда он хотел приблизиться, пространство вокруг них внезапно исказилось!

В следующий момент он был в операционной в больнице, а затем он увидел женщину, похожую на его маму, когда она была молода. Она лежала на кровати, и мужчина выглядел как его отец, когда он был молод, и он с тревогой ждал возле хирургической комнаты.

Внезапно появился звук плача ребенка.

«Это мальчик!.. Мальчик!..»

Когда он хотел внимательно присмотреться. Пространство вокруг него снова исказилось...

Через мгновение его окружение снова изменилось, он оказался в старом доме, а дом принадлежал его дедушке.

«Отец, это во всех газетах, вступительные экзамены в колледж были возобновлены! Пожалуйста, позволь мне попробовать!" - сказал молодой человек в синей рубашке, который выглядел как его отец, но казался еще моложе и очень худым.

«Нет! Оставайтесь на заводе и сосредоточьтесь на своей работе, я найду вам жену через два года — это гораздо лучше, чем ходить в университет! Так что перестань думать об этом!» - сказал мужчина средних лет, который выглядел так, как его дедушка в молодости.

_____

Пространство снова было искажено!

_____

«Свергнуть капитализм!»

«Нет больше капиталистов, выбросьте эти бесполезные идеи.»

_____

«Мать (человек на самом деле звал жену), вы выбросили книгу?" - молодой человек, похожий на его еще более молодого деда, спросил нервно.

«Да, не беспокойтесь об этом, никто не сможет найти ее, почему ваш отец сохранил эту вещь, как только она будет обнаружена другими людьми, мы будем в большой беде!..»

_____

Пространство было искажено, и сцена снова изменилась!

_____

Город под ним, казалось, был старым городом Нанкин, и город был в хаосе. Над городом летело много самолетов,и на всех этих самолетах были японские флаги.

_____

«Отец (жена зовет мужа) беги с нашими детьми, они идут, беги... я не могу этого сделать...» - Чу Юншэн не узнал женщину и мужчину. Однако, у него было странное ощущение, что они были связаны с его дедом.

«Джейн, я не пойду без тебя, они животные!» - сказал мужчина, неся женщину на спине. И похоже, что женщина умирала.

«Отец, почему ты все еще носишь книгу!.....» - за человеком бежал ребенок.

_____

Пространство было искажено, и сцена снова изменилась!

_____

«Говорят, что будет реформа! Как они смеют игнорировать заветы наших предков!» - сказал старик, с косой на спине, и он сидел у двери и курил трубу.

«Zhǎng Guì(босс в старом Китае), пожалуйста, не говорите так громко, вы хотите, чтобы вас арестовали?» - сказал, человек похож на офицера. Чу Юншэн осознал, что связана с офицером. Вероятно, этот человек был его прапрадедом.

«Сяо Чу, вы работаете на меня уже почти три года. В следующем году ваше обучение будет завершено.......»

_____

Пространство было искажено, и сцена снова изменилась!

_____

Чу Юншэн медленно начал понимать, казалось, что время изменилось, и каждый раз он появлялся в другое время с кем-то, у кого были кровные отношения с ним ... и это все были его предки!!!

Он прошел через несколько поколений, и каждый раз появляется кто-то другой.

_____

«Враг приближается. Бежим!..»

На этот раз его предком был солдат...

_____

«Я зажгу благовонии, чтобы сообщить предкам, что мы нашли книгу........!» - на этот раз его предок казался офицер династии Цин.

_____

Тогда книга была потеряна на несколько поколений…

_____

«Наш король скончался, было стыдно, что наши знания не могут быть использованы для защиты нашей страны...» - на этот раз его предок был студентом....

_____

«Мастер, урожай в этом году был не очень хорошим!»

«Вздох! Где Эр Яту(прозвище для второй дочери)?»

«Мастер! Плохая новость, Принц Ян вернулся в столицу, он сказал, что избавится от всех плохих парней вокруг короля!»

На этот раз его предки были помещиками.

_____

«Монголы тоже люди, я не верю, что мы не сможем убить их!»

«Но мы просто обычные крестьяне, давайте просто идти на юг.....»

На этот раз "он" был беженцем.

_____

Казалось, что время постоянно двигалось назад...

Династия Сун(960- 1279)...... затем, династия Тан(618 -907)..... Династия Суй (581-618)

_____

«Цзютянь Сюанню(Богиня Войны) дала нам длинное Цзя Шэнь Чжан (Небесная книгу) мы победим!»

«С сегодняшнего дня, у нас будет сын Яньхуа!»

_____

«Племена. Племена, Племена!»

_____

Затем Чу Юншэн увидел старика в свободном шелковом одеянии, стоящего на вершине холма, и вождя племени, который носил мех животного, и стоял на коленях позади него.

«Cí Wú, у меня не так много времени, я даю вам книгу, которая имеет все мои знания и навыки, пожалуйста, держите ее в безопасности. Я также оставляю свой поклон вам, я надеюсь, что лук поможет вам. Но имейте в виду, вы можете потерять лук, но вы никогда не можете потерять книгу! Я уже вложил твою кровь в книгу......»

«Я сделал все, что мог. Вы можете уйти сейчас!» - сказал старик!

Хотя они говорили, на древнем языке, но поскольку сознание Чу Юншэн было связано с родным племенем, он также мог понять, что сказал старик.

Вождь племени "Cí Wú" взял себе книгу, которая выглядела точно так же, как и лук и стрелы старика. Он постоянно кланялся, несмотря на то, что его голова истекала кровью!

Внезапно старик поднял голову и посмотрел на " Чу Юншэна”

Через некоторое время он издал длинный вздох!

_____

В глубокой и огромной галактике множество гигантских космических военных кораблей медленно "выходили" из темного пространства...…

_____

И это была последняя сцена, которую он видел. После этого пространство вокруг него внезапно сжалось и превратилось в одну линию.

Тело Чу Юншэна вдруг задрожало, затем он вернул себе контроль над сознанием, и вернулся в реальный мир.

Профессор Сан, кажется, еще не закончил свои слова: «...его материал... очень уникален, ничто другое на земле не похоже на него.»

Рука Чу Юншэн мгновенно отстранился, как будто его ударило током. Потом он посмотрел на свою руку, не найдя ничего странного.

Что это было? Задумался Чу Юншэн. Он чувствовал, что пережил все 5000 лет жизни своих предков, но в реальности не прошло ни секунды!

Каменная стела все еще была там, и она все еще молчала.

Но когда Чу Юншэн попытался прикоснуться к ней еще раз, ничего не произошло.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/292532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку