Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158 Отказ стать Богом!

«Брат Чу, брат Дин, люди ШГК здесь!» - Е Цишэн постучал в дверь конференц-зала и тихо сказал.

«Попросите их подождать за пределами зала заседаний, я увижу их позже.» - Чу Юншэн поднял голову, и просто вылил суп в рот. Затем он встал и спросил: «Лао Дин, сколько братьев мы потеряли?»

Этот вопрос он хотел задать с самого начала, но каждый раз, эти слова просто не могли выйти, он боялся услышать цифры.

«Восемь! Восемь братьев.......» - Дин Ян вздохнул...

Сердце Чу Юншэн ёкнуло, он сжал кулаки и испустил глубокий вздох после долгого периода молчания.

«Найдено 5 из них, 3 все еще пропали без вести.» - сказал Дин Янь, он не смотрел на Чу Юншэн.

«Похороните их для меня, отныне их семьи будут рассматриваться в качестве первого приоритета при раздаче припасов!» - эти братья сражались с ним бок о бок, он никогда не сможет забыть их и никогда не сможет позволить их телам просто валяться снаружи, как собаки.

Вероятно, это было последнее, что он мог сделать для них.

«Не волнуйтесь, это уже было рассмотрено.» - Дин Ян кивнул головой.

«Брат Чу, позволь мне представить. Секретарь ЩГК, господин Чжэн Вайбо!» - сказала Чжу Линди, указывая на тощего и высокого мужчину средних лет.

«Господин Чу, для меня большая честь познакомиться с вами!» - он улыбнулся.

«Я не знаю, из-за чего такой занятой человек, как ты, пришел сюда так рано?» - Чу Юншэн зажег сигарету и сел на противоположной от Секретаря Чжэна стороне стола.

«Г-н Чу, я представляю ШГК, и приехал сюда только для одной вещи» - он посмотрел на Чжу Линди, потом сел и сказал сурово.

«За чем?!» - Чу Юншэн прислонился к стулу и спросил.

«Создание Бога!» - Чжэн Вейбо строго сказал, затем достал документ, на котором была сверхсекретная красная печать.

«Создание Бога!» - Чу Юншэн был смущен, он не знал, о чем он говорил.

«Да, создание Бога! Мистер Чу. Вы знаете, чего люди в Нанкине хотят сейчас больше всего?» - спросил Чжэн Вейбо, и взглянул на людей в зале заседаний. Казалось, что он спрашивал всех в конференц-зале, а не только Чу Юншэн.

Чу Юншэн не любил играть в эти игры. Игра, что только люди, которые задали вопрос, имели ответ, и они приведут людей, которые ответили на вопрос в тупик. Когда он был белым воротничком, он играл в эту игру, чтобы обмануть своего клиента, поэтому он не отвечал.

Дин Янь и Чжу Линди тоже не были глупы, поэтому комната мгновенно замолчала.

Чжэн Вейбо не смутился, он просто издал неубедительный смех: «Нам не хватает еды, оружия, боеприпасов и темных воинов - это факт, но это не важно!»

Он остановился на секунду, затем указал на свою голову и сказал: «Это вера, Вера, что насекомые не непобедимы, вера, что человечество в конечном итоге выиграет эту войну. Мы ускорим исследования, чтобы узнать новый тип пищи, мы все еще можем разрабатывать новое оружие, мы можем ждать следующего поколения темных воинов! Но если вера исчезнет, наша линия обороны рухнет мгновенно. Вы, вероятно, уже знаете много людей, включая многих солдат, совершивших самоубийство в тот день. Насекомые даже не двигались, а мы уже были мертвы!»

«Вот почему ты здесь?» - Чу Юншэн примерно знал, что он имел в виду, создавая Бога.

«Да, господин Чу, мы понесли большие потери от боя три дня назад, наш боевой дух на данный момент крайне низок. Все больше людей верят, что мы не сможем победить насекомых, они являются солдатами Бога, и были посланы на землю, чтобы наказать нас!

Поэтому нам нужно укрепить нашу веру, веру в победу! Но нам нужен кто-то, кто поможет нам. Герой - человек, который может убить насекомых всех видов, человек, который заставит чудо случится! И мистер Чу, основываясь на нашей информации о вас. Вы идеальный кандидат, вы убили насекомое фиолетового пламени, вы завершили невозможную миссию, все говорят о вас! Никто не подходит лучше, чем вы! Это копия плана, вы можете посмотреть!» - Чжэн Вэйбо толкнул документы вперед к Чу Юншэну.

Но Чу Юншэн не открыл документы. Это был засекреченный документ, если он откроет его, ему это никогда не сойдет с рук. Это только принесет много неприятностей.

Кроме того, Чжэн Вейбо уже рассказал ему достаточно информации. Он не хотел участвовать в каком-то "Плане сотворения Бога", как можно было легко сотворить Бога?

Если бы он согласился, они определенно добавили бы много требований, условий и правил позже. Возможно, за ним даже смотрели каждую секунду. Он просто стал бы их марионеткой.

«Да, правильно, они создают Бога, они хотят марионетку, инструмент, который может манипулировать верой людей.» - Подумал Чу Юншэн.

Видя, что Чу Юншэн молчит и не хочет открывать документ, Чжэн Вейбо прямо сказал: «Господин Чу, позвольте мне объяснить, как это работает! ШГК соберет всю информацию о вас и передаст ее специальным агентам. Мы будем обрабатывать эту информацию и распространим ее по всему городу, чтобы сделать вас известным героем.

Вы не только получите большую славу, но и ваша семья также получит специальное обращение от ШГК, они будут перераспределены в хорошо охраняемую зону центральной защиты, они также будут причислены на <окончательный план> и имеют право войти в самый сильный подземный противоракетный бункер. Они будут иметь право участвовать в самом высоком совещании по принятию решений. Они также будут перечислены в качестве первого приоритета в получении всех видов льгот.

Но, ШГК также есть некоторые условия. Основываясь на информации, которую мы получили, г-н Чу имеет возможность создавать специальные доспехи и оружие, ШГК желает, что когда план начинается, г-н Чу нужно выполнить приказ и...»

«Вы можете остановиться, я не буду участвовать в этом плане!» - Чу Юншэн потушил сигарету и отказался. Они уже перечислили предварительные условия, и они собрали слишком много информации о нем, ему нужно было помешать, собрать им больше своих секретов.

Чжэн Вэйбо был ошеломлён на секунду, он не знал, почему Чу Юншэн отказался от такого предложения.

Однако он также не знал, что Чу Юншэн не хочет рисковать, чтобы раскрыть свою древнюю книгу.

«Господин Чу, я надеюсь, что вы сможете пересмотреть своё решение, это касается не только вас - это касается всего города.» - Чжэн Вейбо сказал еще раз.

«Перестань тратить свое время на меня, в Нанкине много людей, могущественней, чем я, насколько я знаю, есть по крайней мере два, поэтому это не должен быть я!» - Чу Юншэн имел в виду мужчину в плаще и женщину в белом платье. Эти два человека определенно более могущественны, чем он. Он не знал, был ли мужчина в плаще человеком или нет, но женщина в белом платье выглядела полностью как человек.

«Мистер Чу, вы говорите о стальном звере? Его репутация в армии может быть выше, чем г-н Чу, но во всем городе...» - Чжэн Вейбо нахмурил брови и сказал.

«Секретарь Чжэн, вы можете остановиться на этом. Давайте просто закончим эту встречу здесь, я хорошо работаю с 9-й дивизии, как темный воин, я не буду избегать своей ответственности, моя миссия состоит в том, чтобы защитить западную линию обороны! Так что прошу прощения! Теперь у меня все еще есть другие дела, пожалуйста, извините меня!» - он прервал Чжэн Вейбо и встал, чтобы снова отказать ему.

«Г-н Чу, честно говоря, ШГК уже утвердила вас как единственного кандидата на этот план, поэтому пожалуйста, не отклоняйте предложение, это решающее время. Если у нас сегодня не будет соглашения. ШГК будет...» - Чжэн Вэйбо тоже встал, и сказал строго.

«Ты мне угрожаешь сейчас?» - Чу Юншэн поднял свой голос и сказал холодным каменным голосом. Так он играл с ним с самого начала....так называемое обсуждение было несущественным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/287122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку