Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 Распространение слухов

Прошло три дня, Чу Юншэн пришел в сознание, броня уже отключилась автоматически, его также кто-то переодел. Была какая-то трубка, связанная с его рукой, казалось, что его кормят капельницей. Но он все еще чувствовал себя очень голодным.

Он вынул иглу из руки, затем встал и тихо накрыл Цзин Тянь, которая заснула на стуле рядом с кроватью, затем он заметил, что маленький тигренок смотрел на него своими большими глазами.

Он похлопал его по голове и дал ему сигнал подняться с ним наверх.

Было уже поздно ночью, на крыше был сильный ветер, но в городе было очень тихо.

Видя, что изолированный город так старался удержать свой крошечный свет, Чу Юншэн вздохнул.

Он вынул мясо монстра и накормил им тигра, но маленький тигр не съел его, он использовал свою голову, чтобы тереться о Чу Юншэна, постоянно ворча, как будто Чу Юншэн сделал с ним что-то плохое.

Он снова вздохнул и, держа тигра в руке, погладил место, где он постучал мечом по голове, надеясь, что это утешит маленького тигренка.

Он был таким слабым, и человек был таким слабым.

Если бы древняя книга не победила "мин" - таинственную силу, он, вероятно, был бы уже мертв.

Глядя на черную стелу в ярком прожекторе в центре города Чу Юншэн смеялся.

Насекомое "Мин" почти уничтожило его сознание, а оружие человека почти уничтожило его тело!

Хотя он был на другом берегу реки, но, когда книга разгромила “мин”, он ясно чувствовал, что Рой уже отступил, однако военные все равно выстрелили ракетами, как если бы они хотели убить его.

Выражение Чу Юншэна мгновенно стало холодным, как лед.

«Брат, почему ты здесь?» - голос исходил из-за его спины.

«О, мне нужен свежий воздух.» Холодное выражение мгновенно исчезло. Наверное, единственные, кто действительно заботится о нем, это его семья.

«Здесь холодно, и на тебе мало одежды, ты простудишься.» - сказала Цзян Тянь.

«Ты забыла, что я темный воин? Я в порядке.» - Чу Юншэн улыбнулся. Он постучал по полу рядом с ним и сказал: «Пойдем, поговорим.»

«Хорошо» она села рядом с ним и подняла голову, чтобы посмотреть на небо. «Ты все еще помнишь, как выглядело небо?..» - тихо спросила она…

_____________________________________

На второй день

Информация о Чу Юншэн уже просочилась в офисное здание.

Чэнь Цзяжу был членом семьи из офисного здания, ему было более 50 лет, у него не было других особых увлечений, кроме хвастовства чем-то, он часто любил гулять по офисному зданию и хвастаться людям, которые жили в хижинах возле офисного здания.

«Старый брат Чэнь, быстро, расскажите нам, как наш босс Чу взорвал гробницы монстров. Как он вернулся живым, все говорят по-разному!» беженцы с бледным лицом, одетые в порванную одежду, просили в заискивающем тоне.

«Подождите, дайте мне, сначала сделать глоток воды!» - Чэнь Цзяжу намеренно замедлился и медленно глотнул воды, он наслаждался этим чувством – он наслаждался всеми, кто пытался угодить ему, он наслаждался, дразня их, и не рассказывая, того что они хотели немедленно: «Как вы думаете, кто наш босс Чу? Он-Бог, перевоплощенный в человеческую форму! Он может сдвинуть гору и разделить реку.......»

«Старый брат Чэнь, можешь пропустить пролог, просто расскажи нам, что случилось!» - убеждал кто-то.

«Хорошо, раз вы не хотите слышать, я просто уйду!» - Чэнь Цзяжу сделал вид, что он был зол и собирался уйти. Он пробовал это так много раз, и каждый раз, кто-то выходил, умоляя его рассказать.

«Ты прекрати прерывать старого брата Чэнь, дай ему закончить, старый брат не сердись, ты можешь не торопиться.»

«Хорошо,......в то время, босс Чу выбрасывал огненного дракона ... все монстры убегали в панике.» - Чэнь Цзяжу на самом деле не видел, что произошло, он просто услышал где-то слухи и немного подправил. Но большинство людей вокруг офисного здания все еще верили ему.

«Но я слышал, что босс Чу использовал меч!» - один голос не согласился с тем, что сказал Чэнь Цзяжу.

Лицо Чэнь Цзяжу мгновенно покраснело: «Я живу в одном здании с боссом Чу, кто по вашему мнению, знает его лучше!?”

Все думали, что слова Чэнь Цзяжу имеют смысл, поэтому они все обернулись и посмотрели на молодого человека.

«Как вы смеете говорить, что босс Чу не знает, как бросить огненного дракона, он убьет вас, просто используя два его пальца!» - Чэнь Цзяжу чувствовал, что он смущен молодым человеком, поэтому он угрожал молодому человеку.

Лицо молодого человека мгновенно стало белым, как простыня, он так испугался, что мгновенно сел на землю.

«Но, наш босс Чу - занятой человек, у него нет времени, чтобы наказать вас наивный молодой человек!» - сказал Чэнь Цзяжу после того, как увидел, что его угроза действительно сработала. Все тут же кивнули головой и согласились с тем, что он сказал.

«Старый брат Чу, правда ли, что босс Чу до сих пор не женился!»

Чэнь Цзяжу закатил глаза и сказал: «У Лаоси ты можешь перестать думать об этом, твоя дочь недостаточно хороша для босса Чу, он заслуживает лучшего. Позвольте мне сказать вам, пока у нашего босса Чу есть крошечное изобретение, многие девушки будут стоять в очереди, от нашего офисного здании до реки Янцзы!»

«Правда, правда, босс Чу останавливался здесь довольно на долго, мы никогда не видели, чтобы он встречался с какими-либо девушками в нашем районе. Дочь Ван Саньшу - красивая девушка, но даже она не может привлечь внимание босса Чу» - сказала старуха.

«Ты ничего не знаешь! Наш босс.…..»

……………....

Позже Чэнь Чзяжу болтал с толпой еще несколько минут о битве между человеком и насекомыми, продовольственном кризисе, конфликтах и всем таком. Затем он увидел Яо Сяна, который только что вернулся с линии фронта, поэтому он сразу же поклонился, чтобы поприветствовать его ...

.....

Офисное здание - седьмой этаж - конференц-зал...

Чу Юншэн ел еду, которую Чу Хань специально приготовил для него, и слушая информацию, которую Дин Янь принес ему.

«Многое произошло за последние три дня» - Дин Янь посмотрел на него странным взглядом.

«Скажи мне одну за другой, не спеши.» - небрежно ответил Чу Юншэн, но казалось, он думает о чем-то другом.

«Это слухи о тебе......три головы.…. Шесть рук..... Верхом на облаках..... Некоторые даже говорят, что у вас есть соглашение с королем насекомых» - Дин Янь рассмеялся вслух. Было очень необычно видеть его смеющимся.

«Король насекомых? Соглашение?» - Чу Юншэн также был ошеломлен воображением этих людей.

«Просто слухи, ничего серьезного.» потом вдруг он, казалось, что-то понял, его лицо мгновенно упало: «также есть несколько вещи, на которые нужно обратить внимание. Первая, командир 9-й дивизии Фу Ляоюань, был наказан ШГК, за задержку лучшей возможности контратаковать Рой перед всей армией!»

«Задержка? Но он все равно стрелял ракетами, не так ли? Я был почти убит этим!» - Чу Юншэн насмехался.

«Это был не он, ШГК отдал прямой приказ, не проинформировав его!» - Дин Янь спокойно сказал, глядя на Чу Юншэн: «Но все это было очень странно, в этом определенно есть что-то большее. Хотя у нас нет доказательств, чтобы доказать это, оправдание ШГК, озвученное во время наказания, было очень расплывчатым. Похоже, что наказание было наложено принудительно на Фу Ляоюань. Но он не возражал против этого!»

«То есть, кто-то пытался его подставить?» - Чу Юншэн сказал небрежно. Его не волновало военное будущее Фу Ляоюань. Он полностью утратил доверие к военным, потому что его не раз пытались убить военные.

«Это не похоже! Но у меня есть ощущение, что это как-то связано с нами!» -Дин Ян усмехнулся.

«Что заставило тебя так думать!» - Чу Юншэну было любопытно.

«ШГК послал кого-то больше двух дней назад, они сказали, что им нужно обсудить что-то с вами, если дискуссия пойдет хорошо, они забудут обо всем, что произошло в прошлом, если нет...

…потом что-то случилось с Фу Ляоюань. Он действительно задержал бомбардировку, это факт, так что они не могли прикрыть его, Фу Ляоюань сделал это также из-за вас.

Я подозреваю, что ШГК намеренно наказали Фу Ляоюань, это выглядит так, как будто Фу Ляоюань пожертвовал многим... они хотели вернуть наше доверие...» – сказал Дин Янь.

«Хм ... есть ли у Фу Ляоюань какое-нибудь движение?» - Чу Юншэн задумался на секунду, потом спросил.

«В данный момент нет!» потом он вдруг сказал: «Есть еще одна вещь, профессор Сан приходил раньше. Он хочет, чтобы вы пришли в лабораторию, как только проснётесь, он сказал, что это очень срочно.»

В это время, что такого важного может быть? Чу Юншэн погладил подбородок и подумал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/285179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку