Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154 Взрыв бомбы

Сердце Чу Юншэна бешено прыгало в груди!

Это была база насекомых! Независимо от того, насколько острым был его меч или насколько мощную технику меча он использует, он не смог бы убить их всех.

Однако каменная стела, казалось, была более важной, чем странное поведение золотого насекомого. Все насекомые стояли менее минуты, а затем продолжили спешить в сторону реки. Но он не сомневался, что они немедленно окружат его, если он попытается снова вскрыть стену гробницы!

Чу Юншэн подсознательно, свернул свое тело калачиком, внутри насекомого. Он думал об альтернативных решениях, он не мог остаться здесь надолго! Ему нужно было двигаться как можно быстрее!

Что мне делать? Подумал Чу Юншэн. Потом он вдруг вспомнил, что золотое насекомое может вырыть туннель, хотя он не мог рыть землю, когда был внутри города, теперь, они были за его пределами, он должен быть в состоянии сделать это!

Чу Юншэн глубоко вздохнул и начал приказывать насекомому копать землю!

Способ копания золотого насекомого был очень особенным, две нижней челюсти на его овальной голове были заполнены энергией огненного элемента. Это было два основных инструмента, которые он использовал для копания. Его ноги сдвигали всю грязь назад, а экран энергии сжимал почву для того чтобы усилить тоннель. В течение нескольких минут золотое насекомое копалось в землю.

Как только Чу Юншэн попал в землю, у него внезапно появилась другая идея, почему бы не спрятать бомбы под гробницами, чтобы взорвать их!

Как только он подумал, что это отличная идея, он увидел червей, которые начали появляться вокруг золотого насекомого. Если бы насекомое не активировало свой щит до максимума, эти черви, вероятно, уже заползли в промежутки на золотом насекомом!

Казалось, еще больше червей перемещают какое-то "вещество" глубоко из-под земли в трубы под гробницей. Другие черви перемещали "вещество" над землей!

Сердце Чу Юншэн сжалось. Из-за червей, двигающих вещество, он не мог подложить бомбы под гробницами!

Под землей не хватало кислорода, поэтому Чу Юншэн должен был вернуться, чтобы придумать решение!

Однако, время шло!

Ситуация была чрезвычайно напряженной, Чу Юншэн чувствовал себя крайне нервным. Он использовал свою руку, чтобы сильно ударить по голове, он надеялся, что быстро придумает какое-то решение. Внезапно он понял, что он был в спине золотого насекомого, и он также мог запечатать червей и поместить бомбы в их желудок, чтобы сделать “червячную бомбу”.

В конце концов, они не смогут умереть мгновенно.

Он мгновенно принял решение!

Но у него не было так много талисманов печати монстра. Он должен был быстро сделать несколько!

Как только, он подумал об этом, Чу Юншэн сразу же достал одежду, чтобы перекрыть промежутки между пластинами насекомого, затем он включил фонарик и достал оборудование, чтобы сделать талисман. Он использовал самую быструю скорость, чтобы сделать самый сложный талисман третьего уровня!

Талисман “Печать монстра” стоить много изначальной энергии, Каждый из них потребляет 45 единиц изначальной энергии, Он должен был постоянно прерываться, делая талисман, чтобы восстановить изначальную энергию с помощью поглощающего талисмана. Может быть, он слишком нервничал или слишком спешил, но он не смог сделать один в начале. Но в конце концов, он сделал 3 талисмана печати монстра.

Когда три талисмана были завершены. Он столкнулся с другой проблемой. у его тела начались реакции. После того, как он насильно восстановил энергию выше своего предела, изначальная энергия внутри его тела начала терять контроль и хаотично течь внутри всего тела. Это заставило его выплюнуть кровь.

Чу Юншэн стиснул зубы и заставил себя контролировать золотое насекомое чтобы снова копать под землю.

Способности червя к защите и атаке были очень слабыми. Но из-за проблемы внутри тела, Чу Юншэну все еще требовалось некоторое время, чтобы запечатать трех червей, которые не смогли остаться в группе.

У него не было времени использовать изначальную энергию, и исцелять этих червей. Он просто быстро засунул бомбы в их рот и контролируя, заставил ползти в места под гробницами.

Недостаток кислорода плюс хаотичная энергия внутри тела, делали его боль нескончаемой.

Сопротивляясь, он достал две бомбы и привязал к красным насекомым, которых поймал давным-давно. Затем он приказал этим двум залезть в трубы. Он не смел контролировать этих красных насекомых, чтобы они слишком глубоко вползли в гробницы, потому что он не знал, что было внутри этих гробниц.

Но было одно, в чем он был уверен, в гробницах было что-то, что могло поглотить силу взрыва.

Его энергия быстро уменьшалась, поэтому он просто хотел взорвать эти гробницы!

Остальные бомбы не имея выбора, он просто поместил их под гробницами. Он надеялся, что эти черви не смогут обнаружить их. Но вытащат черви бомбы или нет, пусть судьба решит это.

После расстановки всех бомб, он был на грани!

Чрезмерное использование изначальной энергии заставило его потерять контроль над изначальной энергия внутри своего тела. Его лицо уже побелело, и тело начало неудержимо дергаться.

Но не это была главная причина, почему он чувствовал, что был на грани. Если бы было только это, он все еще мог продержаться некоторое время!

Настоящая причина исходила от 6 монстров, которых он спрятал под гробницами. Таинственная сила постоянно заставляла этих монстров выйти, он должен был использовать все свои силы, чтобы подавить таинственную силу.

Чем больше он контролировал монстров, тем мощнее была таинственная сила. Она была настолько мощной, что даже если он немного отвлечется, он потеряет контроль над всеми монстрами!

Острая духовная борьба и хаотическая энергия заставили его истекать кровью изо рта, носа, глаз и ушей. У него была только одна мысль и одна вера в данный момент: он не мог умереть, не услышав звука взрыва! Он хотел услышать звук взрыва.

Он ненавидел насекомых! Он хотел знать, стоит ли его смерть того или нет!

Золотое насекомое следовало его последнему приказу и быстро закапывалось в землю, он продолжал копать все глубже и глубже.......

Город Нанкин

Все линии обороны уже сократились в узкий круг вокруг города. это был последний рубеж!

«Командир, осталось меньше 50 секунд! Он провалился…!» Цинь Минь посмотрел на часы и вздохнул. Первоначально он хотел сказать, что он, вероятно, уже умер. Но, когда слово вышло из его рта, он мгновенно заменил его.

«Нет! Брат Чу сможет сделать это! Вспоминая о том, что произошло в городе тумана! Он может сделать это!» - Яо Сян крикнул. Но в своем сердце, он знал, что это совершенно отличается от города тумана.

Никакого взрыва, он тоже не вернулся!

«Вздох!......» никто не знал, кто издал этот вздох.

Но Фу Ляоюань все еще держал бинокль, глядя на другую сторону реки.

Через несколько минут.....................

«Командир, уже прошло время, когда мы договорились, пожалуйста, выполните <окончательный план>!» - Политкомиссар сказал с суровым выражением.

Он не сказал тихо, но и не громко, а просто спокойно, как будто он просто говорит план на случай непредвиденных обстоятельств. Тем не менее, все старшие офицеры вокруг него были в ужасе, когда услышали это, все их лица стали белыми, а их губы начали дергаться!

«Подожди…» как раз, когда Фу Ляоюань сказал подожди! Он внезапно остановился!

Он увидел, вспышку света, света, с которым он был так знаком. Свет, который пришел с другой стороны реки!

Бум! Бум! Бум!

Бурный взрыв потряс землю, реку и сердце каждого. Три гигантских гробницы были взорваны.

Весь мир внезапно замолчал на несколько секунд.

«Он сделал это?» - спросил офицер дрожащим голосом. Он не мог поверить в то, что видел.

В этот момент, все солдаты, офицеры, темные воины, беженцы… - все люди на западной линии обороны слышали самый красивый звук в мире.

Они очень долго ждали этого взрыва!

Так много людей пытались сделать это, но все они погибли!

Звук возгласов мгновенно зазвучал по всей западной линии обороны, через город Нанкин и небо!

В этот момент по лицу Фу Ляоюаня стекали слезы;

В этот момент, Чжу Линди вскрикнула вслух!

В этот момент глаза Дин Яна покраснели;

В этот момент Яо Сян опустился на колени!

В этот момент...

«Братья... огонь !.. в атаку !..»

Моральный дух всей Западной линии обороны увеличился до беспрецедентной степени.

Но Чу Юншэн не мог слышать ни звука.

После взрыва он потерял связь с 5 насекомыми, и даже начал терять контроль над последним монстром - золотым насекомым.

Его сознание, казалось, было засосано в красочный канал, и казалось он путешествовал с высокой скоростью.

Бум!

Канал исчез, перед “ним” было темное небо, на нем время от времени мелькали таинственный красный свет и молния.

Под “ним” была земля с липким веществом, она была огромной и бесконечной!

Там было много гробниц, выпускающих пылающий огонь до неба, каждая из них была больше, чем перед Нанкином.

Рядом с гробницами было много разных насекомых, и все они в одно и то же время безумно ревели в небо.

Некоторых из них он узнал, но большинство из них он никогда не видел.

"Он" падал и падал. Пока не приземлился на окровавленный кокон насекомого, из кокона вырвалось червеобразное существо.

Существо постоянно поглощало пищу, которую приносили ему другие насекомые. Однако, кажется, оно не было удовлетворено. Позже оно начало есть других слабых червеподобных существ...

До тех пор, пока он полностью не вырос и не сформировал свою форму: овальную голову, сильное и мощное тело. Тогда он обрел особые способности. Он был в состоянии копать землю и плеваться огнем!

......Время быстро шло......

Однажды, как будто мир был разорван чем-то, странные дыры начали появляться одна за другой. "Он" последовал за роем, чтобы пройти через пробелы и прибыл в новый мир!

Это был самый счастливый период в его жизни. В новом мире было много двуногих "монстров", и они были настолько слабы, что можно было легко убить их... это было убийство за убийством...

До тех пор, пока однажды не было приказано атаковать территорию “монстров”, тогда начали появляться сильные “монстры”, и эти “монстры” смогли ранить его.

В конце концов, он был почти убит этими “монстрами”, и когда он умирал, “монстр” использовал странную вещь, чтобы посадить его в тюрьму. Вся его память, и сознание было рассеяно..............

………….....пустые воспоминания.......................

До великого “Motong”

Сознание был отрезано, и Чу Юншэн внезапно проснулся в панике!

Он был в ужасе, узнав, что золотое насекомое уже вышло из туннеля и привело вглубь к гробницам!

Чу Юншэн был шокирован, и сразу же попытался усилить контроль. Он попытался вернуть контроль над золотой оболочкой.

Скорость золотого насекомого начала замедляться, и казалось, что он почти восстановил контроль.

Но внезапно, таинственная мощная сила снова прибыла! Чу Юншэн был ранен, и мгновенно выплюнул кровь снова. Затем “он” снова взял контроль над золотым насекомым.

Чу Юншэн сжал талисман печать монстра и в очередной раз ввел изначальную энергию в талисман, попытавшись вернуть контроль еще раз!

Однако менее чем за секунду таинственная и могущественная сила вновь обрела контроль над золотым насекомым!

Чуть не умер, пока эту главу переводил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/281135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
больше глав я требую больше глав немедленно
Развернуть
#
мб завтра если не поленюсь запилю
Развернуть
#
Понял жду
Развернуть
#
завтра это сегодня
Развернуть
#
я знаю
Развернуть
#
Огромное вам спасибо за перевод!!!!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку