Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 Перелет!

Никто не хотел умирать, включая Чу Юншэна!

Он должен был вернуть контроль!

Сейчас с его состоянием, и без золотого насекомого, он не мог вернуться в город.

Сильное желание заставило Чу Юншэна снова сразиться с таинственной силой!

Одну минуту золотое насекомое слушало Чу Юншэна, другую минута слушало таинственную силу, насекомое ходило взад-вперед, как безголовая курица.

Время медленно шло, лицо Чу Юншэн уже было в поту, он был на грани краха, загадочная сила была слишком сильна...

Бум!

Чу Юншэн потерял свое "сознание" и снова вошел в этот красочный канал.

Таинственная сила, казалось, прорывалась сквозь многомерные преграды и шла прямо в его разум!

Его сознание начало медленно рассеиваться. Оно становилось все более размытым, как будто кто-то получил контроль над его сознанием. Он отчаянно пытался вернуть его, но как бы Чу Юншэн ни старался, он не мог победить эту силу. По сравнению с “ней”, его сознание казалось таким слабым и таким маленьким.

Чу Юншэн мог чувствовать "свое" холодное равнодушие, наглость и подавляющее презрение! Он чувствовал, что “он” смотрел на него, как человек смотрит на муравья!

.....

«Командир, пожалуйста, отдайте приказ. Уже прошло 15 минут! Артиллерия и ракетные силы...» призывал Цинь Минь. Они столкнутся с серьезными обвинениями, если отложат время, контратаки на Рой.

«Коммандер Фу, пожалуйста! Подождите Юншэна! Пожалуйста!» кричала Чу Хань.

Когда она услышала от кого-то, что Чу Юншэн отправился бомбить гробницы, она отчаянно втиснулась в линию обороны, чтобы узнать больше информации.

«Командир, мы не можем больше откладывать это!» - политком издал длинный вздох.

«Кто посмеет отдать приказ, я убью его!» Яо Сян быстро вернулся с линии фронта, он свирепо посмотрел и указал мечом на Цинь Мина и политкома.

Он был простым человеком, он никогда не ссорился с кем-то раньше. Но на этот раз он указал мечом на этих старших офицеров.

«Яо Сян, ты что, сошел с ума? Вы угрожаете военным офицерам!?» Цинь Минь был шокирован.

«Вы, ребята, нарушили свои обещания! Я знаю, какие боеголовки вы собираетесь использовать. Мистер Чу все еще на другой стороне реки, если вы запустите их, вы думаете, он сможет выжить?» - холодно сказал Дин Янь, за ним было много темных воинов.

«Еще больше людей умрут, если мы задержим атаку!» офицеры спорили.

«Без Чу Юншэна они уже были бы мертвы!» - громко сказал Дин Янь.

Все офицеры были безмолвны. Да, без Чу Юншэна, те люди на линии фронта, вероятно, уже были бы мертвы.

«Стоп! Подождите еще 5 минут...» Фу Ляоюань сказал строго.

Как только он закончил свои слова, в небе за линией обороны поднялись пронзительные звуки, вызванные большим количеством ракет, летящих по воздуху. Эти ракеты направлялись к другой стороне реки.

«Это прямой приказ штаба!» пробормотал Фу Ляоюань.

Чу Хань мгновенно рухнула на землю…

....

С начала темного века Чу Юншэн никогда не переставал думать о том, как он умрет. Он мог умереть от голода, съеден насекомым, сожжен огнем, заморожен льдом, застрелен своим видом и взорван бомбами...... но он никогда не думал, что кто-то уничтожит его сознание!

Воспоминания пронеслись через его разум, как обратный фильм, это была, вся его жизнь.

Некоторые были драгоценными воспоминаниями, некоторые он почти забыл.

Когда появились воспоминания о древней книге, случилось нечто странное!

Подавляющая сила штурмовала его со всех сторон, и весь канал был потрясен этим!

Внутри красочного канала, Чу Юншэн мог ясно "видеть" древнюю книгу, светящуюся странным светом и парящую в воздухе, затем древняя книга начала открываться сама по себе, а страницы переворачиваться. Они переворачивались все быстрее и быстрее, в то же время все странные символы вылетели из книги, каждый из них мигал ослепительным светом.

Все больше и больше символов начало появляться, они были расположены в странном формировании. Затем появились двенадцать специальных символов, которые становились еще ярче друг за другом,

Формирование завершено! Чу Юншэн не знал, почему, но он вдруг почувствовал, что эти два слова появились в его голове.

Пространство внутри красочного канала было искажено и начало менять свою форму. Поток света внутри канала пошел вспять!

Все воспоминания и сознание Чу Юншэна начало лететь обратно с невероятной скоростью!

Происхождение таинственной силы мгновенно изменило свои "чувства" от безразличия и высокомерия к сомнению, шоку, боли, борьбе, и, наконец, появился даже страх и трепет!

Поток света продолжал лететь к Чу Юншэну, пока он не получил обратно всю память и сознание. Однако, поток света все еще передавал что-то в его разум! «Древняя книга» начала помогать Чу Юншэну, забирать сознание из таинственной силы!

...я “Mǐn”...

Бум!

Мозг золотого насекомого больше не мог противостоять борьбе трех мощных сил, он внезапно взорвался, как арбуз.

Чу Юншэн восстановил свое сознание, и подсознательно проверил древнюю книгу внутри пространственного талисмана.

Она все еще спокойно оставалась в талисмане.

Между тем, все насекомые внутри города внезапно одновременно остановили атаку!

«Что случилось?» сказал солдат на линии обороны Южного района, он был очень смущен, увидев, что насекомое внезапно перестало двигаться.

«Насекомые перестали нападать? Быстро! Доложите в ШГК!» военный офицер на линии обороны Восточного района был шокирован.

«Что они хотят сделать на этот раз?» сказал темный воин на линии обороны Северного района.

В следующее мгновение все в городе ахнули в шоке.

Все насекомые, независимо от того, золотые, красные или зеленые – все они повернулись и двинулись в одном направлении в “панике".

Во-первых, насекомые вели себя тихо.... затем запутался..... потом они хныкали от печали, потом вдруг начали бежать с максимальной скоростью. Они хотели добраться до места так отчаянно, что им даже не было дела до собственной жизни, насекомые давили друг друга, некоторые даже прыгали друг на друга, золотые насекомые толкали медленных или травмированных красных насекомых к стене, прокладывали себе путь. Им было все равно, раздавили они красных насекомых или нет.

Даже зеленые насекомые полностью исчезли из центра города!

Все люди в городе смотрели друг на друга!

Что случилось?

Почему Рой так напуган?

........

Чу Юншэн был отброшен ударной волной, золотое насекомое уже было мертво, он не мог копаться в землю, чтобы избежать бомбардировки.

Это была "битва сознания", его тело до сих пор не было не подвижно. Он не мог двигаться нормально.

Он хотел бежать, но не мог. Чу Юншэн мог видеть только себя летящим от взрыва насекомого в небо, затем он упал на землю, а затем снова взлетел в небо.

Хоть у него был щит и броня, взрыв, все еще заставлял его выплевывать кровь.

Он изо всех сил искал убежище, чтобы успокоить энергию внутри своего тела.

Рядом с мостом была гробница, перевернутая с ног на голову. Её огромное тело раздавило много насекомых, когда оно упало.

Тела насекомых были огромны, между ними было так много зазоров, что это было лучшее место, чтобы спрятаться.

Он бежал к гробнице, уклоняясь от артиллерийских снарядов. Когда он наконец добрался до гробницы, артиллерийские снаряды начали падать чаще.

Чу Юншэн знал, что это просто обычная бомбардировка, скоро будут ракеты, несущие специальные боеголовки, летящие к нему.

В то время, независимо от того, какой у него будет щит или броня, он определенно будет мертв.

Но он не хотел умирать, он должен вернуться. Чу Юншэн попытался успокоиться и начал подавлять и регулировать хаотическую циркуляцию энергии внутри своего тела.

Как только он немного поправился, он увидел, как к нему направлялась красная фигура. Он вскочил.

Красная фигура первоначально направлялась к мосту, но на неё напали зеленые насекомые, поэтому она должна была развернуться и направиться в сторону Чу Юншэна.

Только когда она приблизилась, Чу Юншэн понял, что это были два человека на мотоцикле. Мотоцикл был в огне, сидевшие на нём были женщиной и мужчиной. Мужчина сидел сзади, однако, он уже был мертв.

«Почему ты здесь?» Чу Юншэн был удивлен, этой женщиной была Лан Чаоинь, которая помогла ему сбежать из туманного города.

«Миссия была дана не только вам, я также была послана сюда 5-м дивизионом» - после она посмотрела на Чу Юншэн: «Но похоже, что только вы преуспели в этом!»

«5-й дивизион? Почему я никогда не видел тебя на передовой?» Чу Юншэн нахмурил брови. 5-я дивизия и 9-я дивизия защищали одно и то же место, он не мог не заметить её.

Лан Чаоинь не ответила ему, она указала в сторону Нанкина и сказала: «Я могу перелететь реку!»

«Перелететь!?» Чу Юншэн был смущен, почему она вдруг изменила тему. В следующую секунду он понял, о чем она говорит. Чу Юншэн посмотрел на реку, а затем посмотрел на нее. Она глупая! Подумал он.

«Правильно, перелететь над ней! У меня есть специальная боевая способность - левитация огня. Я мог управлять мотоциклом, чтобы пролететь некоторое расстояние, разрыв между разрушенным мостом не слишком большой, мы можем вырваться оттуда, но я все еще жду...» Лан Чаоинь была очень уверена.

«Чего ты ждешь?» сказал Чу Юншэн.

«Ракету! Ту, которая несет в себе самую мощную боеголовку, мне нужна её ударная волна, чтобы продлить расстояние полета!» Лан Чаоинь сделал глубокий вдох и сказал.

Чу Юншэн был безмолвен, насколько эта женщина бесцеремонна! О чем именно она думала?

«Моя защитная способность очень слаба, а моя атакующая способность тоже не очень сильна, поэтому мне нужен кто-то, чтобы помог мне. Иначе я даже не смогу добраться до моста, не говоря уже о том, чтобы противостоять ударной волне!» сказала Лан Чоинь, завязывая волосы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/282154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо жду продолжения
Развернуть
#
На этой неделе еще главы будут?
Развернуть
#
сейчас вроде интересные главы пошли, наверное будет нормально глав
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку