Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 Гробницы

На фронте было слишком много насекомых, автомобиль вообще не мог проехать через Рой.

Чу Юншэн немедленно поместил взрывчатку внутри талисмана, активировал броню и прыгнул на спину одного монстра и перепрыгнул на крышу здания.

Несмотря на то, что он не думал, что сможет выжить, инстинкт выживания все еще заставлял его подготовить все, что можно, чтобы сделать это возможным.

У него ещё оставалось последнее средство.

Золотое насекомое!

Его план состоял в том, чтобы выдолбить небольшую область на спине золотого насекомого, затем спрятаться в его задней части и ехать в ней на другую сторону реки.

Тело золотого насекомого было огромным, одна голова уже была такой же большой, как автобус. А корпус был более чем в два раза больше его головы!

Тело Монстра было разделено на три секции. Между каждой секцией были пробелы. Длинные прозрачные черви, которых он видел раньше, часто оставались в этих промежутках.

Однако, пробелы были слишком узкими, чтобы быть в состоянии вместить Чу Юншэна внутрь. Так что он должен был сделать его шире и глубже. Но он не мог убрать слишком много. Иначе насекомое не проживет долго.

На третьем этаже здания Чу Юншэн вызвал золотое насекомое, которое запечатал.

Когда после призыва, насекомое мгновенно заполнило все пространство. Оно даже сломало потолок, стену и пол.

Чу Юншэн мгновенно почувствовал причудливую духовную связь между ним и золотым насекомым.

Вероятно, это был Фэн Инь Лин - знак печати, о котором говорила книга!

Затем произошла странная вещь. Как только была установлена духовная связь между ним и монстром, он мгновенно почувствовал, что таинственная сила зовет золотое насекомое и инстинктивно направляет его к центру города.

Чу Юншэн был потрясен, у него был опыт в запечатывании и призыве монстра раньше, но он никогда не сталкивался с такой ситуацией раньше.

Однако, по сравнению с печатью, эта таинственная сила была очень слаба. Когда Чу Юншэн заметил это, он сразу же ввел изначальную энергию в знак печати, чтобы усилить контроль над золотым насекомым.

Промежутки между насекомыми были закрыты большую часть времени, они открывались только когда Золотое насекомое выпускало личинки.

Это означало, что Чу Юншэн все еще должен сделать небольшие изменения, чтобы видеть, что находится спереди, катаясь на Золотой оболочке.

Время давило. Все, о чем мог думать Чу Юншэн, сделать пространство как можно быстрее. Так что его метод был очень жесток.

К счастью, Золотое насекомое было сдержано знаком печати, в противном случае оно, кричало бы от боли очень громко.

Пространство было сделано в оболочке посередине, и Чу Юншэн использовал свой меч, чтобы проткнуть дыру в стороне, которая обращена вперед. Эта дыра была его единственным видом наружи.

После того, как он все подготовил, Чу Юншэн активировал броню и спрятался внутри золотого насекомого. Затем он приказал золотой оболочке уничтожить две стены и вернулся на улицу, которая была заполнена насекомыми.

Энергетический щит имел возможность блокировать весь запах от распространения. До тех пор, пока он не сделает большого движения. Красные насекомые не должны его заметить.

Хотя Золотое насекомое было намного больше, чем красное, но все же было очень трудно для золотого насекомого передвигаться по улице, когда другие насекомые двигались в разных направлениях. Он часто останавливался посреди улицы, чтобы пропустить большую толпу.

Золотое насекомое имело возможность копать землю, однако, когда Чу Юншэн пытался вырыть туннель, странная энергетическая сила постоянно выталкивала золотое насекомое.

Вероятно, это было причиной того, что золотые насекомые прокопались в город. Подумал Чу Юншэн.

Река Янцзы уже была достаточно трудной для перехода, плюс огромное количество красных насекомых и меньше золотых насекомых были покрыты липким веществом, плавающим по реке. Это сделало переправу еще сложнее!

Однако обратного пути не было. Он потратил почти 20 минут, чтобы прибыть на берег реки, и у него осталось менее 40 минут, чтобы подорвать гробницы.

Чу Юншэн тщательно контролировал золотое насекомое чтобы оттолкнуть красных насекомых, которые блокировали его путь. Он делал это похожим на "несчастный случай".

Когда он добрался до реки. Её поверхность внезапно стала туманной. Она покрылась черным туманом. Чу Юншэн слышал слухи что, когда на поверхности реки был густой туман. Монстры в реке появлялись чаще.

Чу Юншэн стиснул зубы. Он уже так далеко зашел, что не мог позволить себе быть съеденным каким-то подводным монстром. Так что он начал управлять золотой оболочкой и ускорил ее темп. Все больше и больше монстров было столкнуто в реку.

Другая сторона реки была прямо перед ним.

Вдруг он услышал, как что-то вырвалось из реки позади него. Он не мог увидеть это, потому что был покрыт черным туманом. У него также не было времени, чтобы посмотреть!

Он не хотел видеть, но это не означало, что это не повлияет на него.

Даже если Чу Юншэн ускорил свой темп, он все еще не мог бежать быстрее, чем гигантская волна. Золотое насекомое было брошено в небо и упало на вершину группы красных насекомых.

В то же время, другие золотые насекомые, которые собирались пересечь реку, все начали плевать огнем в место, откуда пришла волна.

Через отверстие в оболочке, и с помощью огня, которым плевали золотые насекомые. Чу Юншэн смутно увидел густую длинную и черную шею, вышедшую из воды. На верхней части длинной шеи, была огромная голова, которая имела много длинных шипов, каждый шип имел еще шипы. Вся голова монстра выглядела как Волан(для игры в бадминтон) потерявший свои перья.

Это водный монстр, о котором говорили? Мелькнула мысль в голове Чу Юншэн. Он сразу же приказал золотому насекомому встать и бежать. Он не хотел умереть, он хотел умереть с гробницей!

Тем не менее, было слишком поздно. Водный монстр склонил голову и выпустил порыв холодного ветра в толпу насекомых, в которой находился Чу Юншэн.

В долю секунды, площадь около 50 метров в диаметре, была мгновенно заморожена. Она простиралась до самого берега реки, до которого хотел добраться Чу Юншэн.

Конфликт между водным монстром и насекомыми мгновенно разгорелся. Многие красные насекомые прыгнули на водного монстра, используя свои ноги, чтобы ударить его.

Некоторые красные насекомые не могли добраться до водного монстра, но все они плевали на него разъедающую жидкость, чтобы помочь огненной атаке золотых насекомых. Лед, огонь и разъедающая жидкость летали повсюду внутри черного тумана.

Чу Юншэн почти замерз, хотя у него были доспехи и щит, ему все еще было очень холодно.

Золотое насекомое было полностью заморожено. Но Чу Юншэн чувствовал, что оно живо. Впрочем, если бы он хотел вырваться из льда сам. Это займет много времени. Это то чего у него сейчас нет.

Поэтому Чу Юншэн немедленно передал больше Внутренней изначальной энергии, чтобы помочь восстановиться насекомому.

Бум!

Чу Юншэн приказал золотому выплюнуть огонь, чтобы сломать лед. Затем они быстро покинули место, где все еще продолжалась борьба.

Другая сторона реки была покрыта липким веществом. Чу Юншэн больше не мог видеть почву.

Первая гробница была примерно в ста метрах от реки и это была его первая цель.

Он принес в общей сложности 10 бомб. Его миссия состояла в том, чтобы уничтожить три гробницы, которые были ближе всего к реке. Это не было проблемой в данный момент.

Гигантские гробницы могут проглотить любые воздушные атаки. Но никто не знал, как именно они добились этого, но это не касается Чу Юншэна. Его задачей было уничтожить их. Ему не нужно было входить в гробницу, чтобы обследовать её, он мог просто установить бомбы рядом с гробницами. Даже если они не смогут уничтожить её, пока взрыв был в состоянии отключить их противовоздушную способность, это было также хорошо.

Чу Юншэн посмотрел на свои часы, оставалось уже менее 20 минут, он не знал, насколько плоха ситуация была у других трех районов, но из ситуации в западном районе он мог сказать, что она была не очень оптимистичной.

Когда Золотое насекомое наступило на липкую землю, Чу Юншэн мгновенно заметил, что таинственный зов, который он подавил ранее, мгновенно стал в несколько раз сильнее. Если бы он не сосредоточился на управлении золотым насекомым, оно вероятно, уже развернулось и начало бежать в сторону города.

100 метров, 50 метров, 30....

Он становился все ближе и ближе.

Чу Юншэн использовал много энергии, чтобы подавить таинственный зов и заставить золотое насекомое двигаться в направлении, в которое он хотел.

Много красных насекомых пробежало мимо них и устремилось к реке Янцзы.

Через несколько минут он наконец приблизился к первой гробнице.

Гробница была большой, как холм, она имела темно-красную поверхность и была покрыта трубками и щупальцами. У неё также было много бугров. Чу Юншэн не знал, что было внутри, но это было определенно то, что ему не понравится.

Некоторые из этих трубок постоянно производили липкое вещество. Некоторые из трубок время от времени, производили похожий на куколки организмы. Чу Юншэн мог сказать, что там было что-то внутри, потому что оно постоянно ползало.

Чу Юншэн тщательно приказал золотой оболочке двигаться рядом с гробницами, он планировал использовать меч, чтобы сделать отверстие на гробницах, затем установить таймер, чтобы она взорвалась через 20 минут. Затем засунуть бомбы в отверстие.

Все монстры продолжали мчаться к берегу реки. Никто, казалось, не заметил это странное движение золотого насекомого. Он догадался, что это прекрасная возможность сделать отверстие, поэтому он сразу же воткнул меч в гробницу

На удивление было легко воткнуть меч в стену гробницы.

Но в следующую секунду, он быстро взял меч и спрятался в щель. Потому что, когда он попытался открыть гробницу, все насекомые вокруг золотого насекомого внезапно остановились, и повернулись к золотой оболочке....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/278278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Твоюж медь, да это же зерги смешанные с насекомыми из звёздного десанта. Куча разных мутантов, опухоли распространяющие слизь, насекомые-бомбардировщики с плазменными шарами и.т.д.
Развернуть
#
Ну надо ж автору откуда то брать вдохновение?)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку