Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 Кто сказал, что пистолет без пули не убьет

«Бай Ютанг сдался, У Кежао ты все еще хочешь продолжить?» - сказала Чжу Лингди, она казалось, пыталась ему что-то напомнить. Чжу Лингди знала, что Бай Ютанг не годится в противники Чу Юншэну, но она все еще была удивлена, что Бай Ютанг сдался так легко. Я недооценила его силу? Подумала Чжу Лингди.

«Конечно, почему нет. Ты думаешь это меня отпугнет!» - У Кежао также был удивлен, увидев, что Бай Ютанг сдался. Хотя он был безрассудным, он не был глупым. По крайней мере, он понял, что противник не был слабым человеком, как он думал. Тем не менее, он уже сказал свои слова раньше, было трудно вернуть их обратно! Что еще более важно, он был очень уверен в том, что он намного сильнее, чем Бай Ютанг. Особенно, когда его способность содержала редчайший элемент – металл!

Чу Юншэн перезарядил обойму, которая имела в общей сложности 15 патронов, а затем терпеливо начал ждать сигнала, чтобы начать. Он знал, что это просто соревнование, и все будут братьями и будут сражаться вместе бок о бок в будущем. так что он просто добавил в каждую пулю по одной единице изначальной энергии.

Чу Юншэн выстрелил из пистолета сразу после сигнала Чжу Линди.

«Подлый!» - громко проклинал У Кежао.

Никто не смог увернуться от пули на таком близком расстоянии! Даже темный воин. Тело У Кежао вспыхнуло тусклым золотым светом, пытаясь заблокировать две пылающие пули. Удар заставил его отойти на один шаг назад.

3-й ранг класса Бин или выше! подумал У Кежао. Он сразу же начал кружить вокруг Чу Юншэна и попытался приблизиться к нему. По его мнению, пока он был в состоянии двигаться быстро, Чу Юншэн в конечном итоге будет тратить свои патроны. После он сможет легко уничтожить этого человека.

Причина почему Чу Юншэн хотел выстрелить сразу, была в том, что целился он очень плохо. Он хотел сделать первый шаг, чтобы выстрелить в движущуюся цель.

Когда У Кежао начал двигаться, Чу Юншэн сразу потерял своё преимущество. Однако это не означало, что он собирался оставаться там в ожидании, когда остановится У Кежао. Его скорость была также очень быстрой и даже быстрее, чем у У Кежао.

Итак, он сразу же согнуть колени и начал преследовать У Кежао, который по-прежнему бегал.

То, что сделал Чу Юншэн удивило У Кежао. Раньше, он все еще пытался найти способ, чтобы подобраться к Чу Юншэну. Но он не ожидал, что этот человек придет к нему сам.

Он был в восторге. Как раз, когда он собирался развернуться и контратаковать. Чу Юншэн сделал еще два выстрела. Они мгновенно заставили У Кежао выплюнуть кровь. Он быстро изменил свои движения и продолжил бег. Он больше не смел поворачиваться. Близкое расстояние было гораздо опаснее, чем он думал. Если бы он обернулся, он мог бы закончить, как и сказала Чжу Лингди – завернутым в бинты.

На поле, один человек был занят бегом, другой следовал за ним. Постоянно слышался звук выстрелов. У Кежао становился более счастливым из-за того, что Чу Юншэн целился очень плохо. Его непредсказуемый бег также сильно помог ему, поэтому большинство выстрелов Чу Юншэна промазали.

В то время как У Кежао бежал, он также считал в своем уме. «10, 11, куда блядь он целился... Еб*ть 12... 14... Еще одна слева.» - Его шансы были близки. Он намеренно замедлил свою скорость, чтобы заманить Чу Юншэн для выстрела последнего патрона.

Это был первый раз, когда Чу Юншэн сражался с темным воином металлического элемента 3-го ранга. Хотя почти половина его пуль не попала в цель, остальная половина все еще была очень мощной. Он был очень удивлен, увидев, что У Кежао все еще может выдержать его атаки.

«Ха-ха, наконец-то! У тебя закончились патроны! Теперь моя очередь!» -сказал У Кежао после того, как Чу Юншэн сделал последний выстрел. Он никогда не чувствовал себя так хорошо.

Чу Юншэн не считал пули. потому что он не думал, что ему они нужны. Со второй стадии Юань Тянь, и помощью огненного талисмана второго уровня. Он мог стрелять огненной изначальной энергией из пустой камеры, и она была бы такой же мощной, как настоящая пуля.

У Кежао не дал Чу Юншэн шанс перезарядить обойму. Пока он говорил эти слова. Он уже прыгнул в сторону Чу Юншэна. Пока он еще был в воздухе, яркий золотой свет начал появляться на его руке и потек к его кулаку.

Теперь пришло время ему убегать, подумал он.

Как раз тогда, когда все люди думали, что Чу Юншэн проиграет. Прозвучало три выстрела.

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

На этот раз звуки были совершенно другими.

Первый выстрел заблокировал атаку У Кежао, второй ударил его по груди, третий последовал за ним.

Три выстрела, каждый выстрел содержал одну полную единицу изначальной энергии. мощность была удвоена.(П.П: Вроде и была единица)

«Еб*ть!» - У Кежао только почувствовал острую боль, она моментально разбил всю собранную ранее энергию. Он чувствовал, что его ударило посохом. Его тело бесконтрольно полетело обратно и врезалось в землю. Энергетическое движение внутри его тела пришло в хаос. Это заставило его мгновенно выплюнуть кровь. Он даже пахло чем-то жареным.

«Ни за что, это невозможно, у тебя закончились патроны!» - сказал У Кежао, несмотря на жгучую боль в груди.

«Кто сказал, что без пули, ты не можешь стрелять из пистолета!» - Чу Юншэн положил назад свой пистолет. Он уже выиграл бой.

Кто сказал, что без пули нельзя стрелять из пистолета?

Мало того, что У Кежао был смущен, все темные воины, включая Чжу Лингди, были смущены. Это полностью подорвало их знания об оружейных темных воинов!

Среди тех темных воинов, которые наблюдали за соревнованиями, также были некоторые темные воины с оружием. Большую часть времени к ним относились как к самым слабым членам команды. Они были расстроены и не знали, что делать. Но теперь, слова Чу Юншэна дали им надежду. Это было их будущее, они могли стать сильными!

«Третья группа, победитель – Чу Юншэн!» - сказала Чжу Лингди, которая была первой, кто отправился от шока.

Когда они как раз собирались начать последнее соревнование, они услышали громкие звуки, появившиеся сзади. Там был переполох среди 9-й дивизии. Все солдаты устремились к линии обороны. Звуки, издаваемые, напуганными людьми, постоянно появлялись на линии обороны.

«Что случилось?» - темный воин остановил солдата и спросил нервно.

«Другая сторона реки... с другой стороны реки!!!» - солдат был так напуган, что не мог даже нормально говорить.

Люди боялись насекомых, любое их движение вызывало панику, даже у темных воинов.

Сразу 300 темных воинов побежали к линии фронта, независимо от того, было ли соревнование или нет.

Скорость Чу Юншэна была самой быстрой, он прыгнул на три больших брошенных морских контейнера, которые были положены на оборонительную стену и пристально посмотрел на другую сторону реки.

Сейчас был почти полдень, если бы это было в эпоху света, это было время, когда туманное мерцание в небе было самым ярким. Черный туман, который всегда покрывал реку, также рассеялся. В месте далеко за пределами другой стороны реки, многие огромные размытые тени появились в глазах каждого. казалось, было много ярко-красных источников света, которые брызнули в небо. И красный туман, покрывающий тени. Весь регион северной реки был заполнен кровавым цветом.

«Брат Чу, используй это.» - сказала Чжу Линди и передала военный бинокль.

Чу Юншэн взял бинокль и снова посмотрел на другую сторону реки. То, что он увидел, заставило его вспотеть.

На другой стороне реки, на первоначально позиции роя, из ниоткуда появилось много гигантских организмов в форме гробницы. Они были по крайней мере 60 метров в высоту, и более 50 метров в диаметре, казалось они прикрепились к земле. Все “тело” было покрыто кроваво-красным цветом, постоянно ползающим снизу-вверх.

Гигантская "дыра" в верхней части организмов открывалась и закрывалась постоянно, иногда выпуская огонь в сторону неба.

Много гигантских трубок расходилось от основания чтобы залить пурпурным липким веществом.

Между гробницами, находилось бесчисленное количество красных насекомых; большинство зеленых насекомых находилось в средней части гробниц.

Чу Юншэн взглянул на более отдаленные места, из-за тусклого света, кроме многих гробниц спереди, все что он мог видеть, это размытые формы гробниц сзади. Но он верил, что их определенно больше.

Липкое вещество малинового цвета уже распространилось на берегу реки. Была также огромная трубка на сломанном мосту, трубка, казалось была повреждена чем-то.

Затем сердце Чу Юншэн упало, если бы мост не взорвали, это липкое вещество, вероятно, уже достигло бы Западного района. Однако у восточного и южного района не было реки и такого природного рельефа. Как они собирались решить эту проблему?

«Это ад?» - пробормотала Чжу Лингди.

Никто не мог ответить на ее вопрос, ум каждого был пуст!

«Огонь! Огонь! Огонь!»

Артиллерийский полк 9-й дивизии начал обстрел.

Свист артиллерии, появились ослепительные огни в тихом небе. Это принесло всем надежду.

Артиллерийские снаряды пролетели над головой каждого, пролетели над рекой и долетели до гробниц. Однако, не было ни взрывов, ни разрушений. Было только искажение!

Да! Искажение!

Если Чу Юншэн нужно было найти слово, чтобы описать увиденное, он мог использовать только “искажение” для описания.

Отверстие на вершине гробницы внезапно повернулось открывшись, затем всё пространство на другой стороне реки казалось исказилось, все снаряды были засосаны в гробницы. Ни один снаряд не разорвался на улице.

Тело гробницы все еще медленно ползало вверх-вниз, его тело даже расширилось в два раза, но не было никакого взрыва.

Весь западный район замолчал, никто не разговаривал, не было даже звука дыхания!

Никто не был готов принять этот результат, все решили поверить, что это галлюцинация.

У всех возникла непреодолимая паника и отчаяние.

А гробницы на другой стороне реки медленно открывали дыру еще раз, чтобы выпустить огонь и дым.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/265400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку