Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 Нападение начинается

«Смотрите! Что это!?» - человек закричал от удивления.

Он мгновенно разбудил тех, кто все еще был ошеломлен.

На месте Роя выползли десятки монстров из липкой кровавой субстанции, верхняя половина их тел была тонкой и длинной, а нижняя большой и толстой. Они все изогнули свое тело, чтобы встать прямо, а затем внезапно, как будто они пытались что-то вытолкнуть из своего тела, их нижняя половина внезапно расширилась, затем набухшая часть быстро прошла через тело длиной 10 метров. Когда они открыли рот, мгновенно выстрелило много ослепительных огненных шаров, и полетели над рекой направляясь к Нанкину!

«В укрытие! укрытие!....»

Солдаты, которые были начеку, закричали хриплым голосом, чтобы напомнить тем, кто все еще стоит, наблюдая.

Чу Юншэн немедленно оттащил Дин Яна и спрыгнул с морских контейнеров. Они пристально прислонились к контейнерам и ждали, когда приземлятся огненные шары.

Бум!

Шары имели диаметр до трех метров. Они разбились о линию обороны и мгновенно взорвались. Яростная энергия огня мгновенно вспыхнула и подожгла окружающих.

Те, кто не мог найти место, чтобы укрыться, все бегали, пытаясь увернуться от огненных шаров.

Эти жестокие энергии элементов огня отличались от обычного огня, даже темные воины были поражены ими, они также были бы либо мертвы, либо ранены

Странные длинные монстры постоянно стреляли из огненных шаров. Западная линия обороны мгновенно впала в хаос.

Полк темных воинов еще не сформировался должным образом, все темные воины были разрознены и сражались по отдельности.

«Врача! Врача!» - двое солдат хрипло кричали, выбегая из того места, где они укрылись. Они пытались спасти солдата, который был в огне.

Позади них был другой огненный шар, направлявшийся к ним, если бы они не сдвинулись, он определенно приземлился бы на них.

Чу Юншэн примерно знал, насколько мощны огненные шары. Он подсчитал, что с помощью как энергетического щита, так и боевой брони он сможет выдержать атаку некоторое время.

Как только он подумал, он немедленно активировал броню и постучал по плечу Лу Юй. : «Лу Ю!» - крикнул он, когда прыгал вперед, чтобы блокировать огненные шары.

свист!

Лу Юй уже понял, чего хочет от него Чу Юншэн, за долю секунды он выстрелил ледяную стрелу.

Неистовый элемент льда столкнулся с жестоким элементом огня. Элемент льда старался изо всех сил уменьшить мощность огненных шаров. Однако одной ледяной стрелы недостаточно!

С помощью брони и энергетического щита Чу Юншэн едва замедлил огненный шар и изменил его курс.

Затем Лу Юй выпустил свою вторую ледяную стрелу. Она застряла в огненном шаре и остановила его от взрыва. Третья стрела следовала за ней, когда она попала в огненный шар, огненный шар наконец был заморожен!

«Все ледяные темные воины, немедленно выпустите свою силу, чтобы уменьшить силу огненных шаров!» - кричал Чу Юншэн, отталкивая ледяной "огненный шар"!

Эти огненные шары не были обычными огненными шарами, обычная вода не могла вообще потушить этот огонь. Они должны были использовать элемент льда, чтобы уничтожить его.

Однако после крика Чу Юншэна только около 30 человек начали высвобождать свою энергию. Большинство этих людей не были из кланов. Было очень мало людей, которые последовали его приказу.

«От имени командира полка Темных воинов, приказываю всем ледяным темным воинам сотрудничать с Чу Юншэн. Всех дезертиров убьют немедленно!» - никто не знал, откуда у Чжу Лингди появился Мегафон, но она кричала в него, стоя на возвышенности, несмотря на многие летающие огненные шары.

То, что Чу Юншэн сделал ранее, заставило ее поверить, что все еще есть шанс. Как командир полка, она должна была действовать немедленно и жестко. Однако почти половина ледяных воинов все еще заботились только о себе, они бегали, чтобы найти укрытие. Никто, казалось, не послушал команды Чжу Лингди.

«Дезертир! Убить!» - жестко сказала Чжу Лингди, указывая на ледяного воина 2-го ранга, который все еще скрывался в углу. Она сразу отдала приказ темному воину 2-го ранга класса И позади нее.

Темный воин 3-го ранга класса И, а затем еще 2 темных воина 3-го ранга, направились к ледяному воину, в то время как многие огненные шары все еще летали к ним. Лицо ледяного воина уже побледнело. Но второго шанса у не было. Он был мгновенно убит под прикрытием, которое, как он думал, будет защищать его во время битвы!

Ледяные воины кланов не смели двигаться, заместитель командующего Дин Янь уже попросил Яо Сяна взять дюжину огненных воинов и группу Бай Ютана, чтобы помочь этим трем.

«Кто еще ослушался приказа, будет убит так же, как и он» - крикнула Чжу Линдги, используя мегафон, стоя на возвышенности. В тот момент она была богиней смерти.

Все темные воины привыкли к расслабленной жизни. Никто не ожидал, что Чжу Лингди действительно сделает это. С помощью Бай Ютана и группы Чу Юншэна они не смогут свергнуть Чжу Линди, так что у них не было другого выбора, кроме как сжать зубы, и следовать приказу.

«У Кежао, мы ответственны за блокирование огненных шаров, все ледяные воины помогают нам их заморозить! Огненные воины следите за зелеными насекомоеами!» - Чу Юншэн указал на У Кежао и крикнул. Среди всех темных воинов, находящихся здесь, только способность металлического элемента Ву Кежао могла блокировать такие огненные шары. Было бы самоубийством, если бы Чу Юншэн попросил остальных людей блокировать огненные шары!

«Что! Почему я! Я был ранен........» - У Кежао ругался. Но он не смел говорить это громко.

Линия обороны Западного района была разделена на северную и южную части. Север защищала 5-я дивизия. Полк Чу Юншэн отвечает только за южную часть линии обороны.

Но несмотря на то, что это была только половина линии обороны, она все еще была очень длинной. Огненные шары летели к ним со всех сторон, даже если все 300 человек разошлись, они все равно не смогли бы остановить их всех. Таким образом, полк темных воинов сосредоточился только на области, которая находится под сильнейшей атакой насекомых.

Чу Юншэн, У Кежао и маленький тигр постоянно блокировали огненные шары, все ледяные воины помогали им вовремя заморозить огненные шары.

Вначале они делали все очень неумело. Большую часть времени они замораживали Чу Юншэна вместе с огненными шарами. Но чем больше они использовали силу, тем лучше они взаимодействовали друг с другом.

Некоторые огненные шары не могли быть заблокированы во времени. Однако, как только они приземлялись, все ледяные темные воины пытались вытащить его как можно скорее.

Уровень потерь начал снижаться. Обычные солдаты могли, наконец, отступить на позицию своего тяжелого оружия и приготовиться к зеленым насекомым.

Трататат! Трататат!

Как только облако зеленых насекомых перелетело через реку, они сразу же получили тучу пуль. Некоторые из пулеметов контролировались темными воинами, которые были первоначально отправлены туда Чжу Лингди. Их было около 20, и каждый по очереди использовал пистолет в случае истощения энергии.

Когда они приблизились, многие ракетные установки начали стрелять по облаку зеленых насекомых!

Небо Западного района было заполнено темными точками и взрывами ракет.

Налет зеленых насекомых почти не мог пробиться на другую сторону реки. Но остальные все ещё летят к линии обороны на большой скорости.

Дин Янь и Чжу Лингди уже построили огненных темных воинов в боевой строй и ждали, когда зеленые насекомые станут ближе. Обычные солдаты 9-й дивизии были за укрытиями и использовали оружие для оказания им поддержки.

Кровавая битва приближалась.

Либо умрут они, либо умрут насекомые!

Звук взрывов, выстрелов из пистолета, криков и визга насекомых, ни на секунду не прекращался.

Чу Юншэн заблокировал один из огненных шаров и остановился на земле, чтобы восстановить дыхание. Он смотрел на длинных странных монстров с другой стороны реки. Эти монстры, казалось, достигли своих пределов, они уже перестали стрелять из огненных шаров.

У Кежао уже рухнул на земле из-за истощения. У него энергии была намного меньше, чем Чу Юншэна.

Внезапно, зеленый насекомое прорвался сквозь шторм пуль и с острыми когтями и клювом нырнул на маленького тигра. Чу Юншэн знал, что у маленького тигра, вероятно, также не осталось много энергии. Возможно, он не сможет увернуться от этой атаки.

Он сразу же отказался от блокировки огненных шаров и попытался спасти маленького тигра.

“Взрыв!”

Громкий выстрел, звук явно был вызван не обычным огнестрельным оружием.

Тело зеленого насекомого было поражено, и сделало дыру в его теле, которая постоянно кровоточила липкой жидкостью, но он замедлился только на долю секунды, затем он все также летел к маленькому тигру.

«Взрыв! Взрыв!.......»

Несколько непрерывных выстрелов, ни один из них не промазал!

Зеленое насекомое было поражено и потеряло свою скорость, а затем упало на землю. На этот раз оно было мертво.

Чу Юншэн посмотрел в направлении, откуда раздался звук. Он видел, как высокая и стройная женщина в плаще держала пистолет типа 1 с темной энергией. Казалось, что она выстрелила одну обойму и пытается перезарядить пистолет.

«Брат Чу, ты в порядке!» - Яо Сян подбежал к Чу Юншэну после того, как убил зеленое насекомое.

«Я в порядке, твой меч слишком силен, будь осторожен, не навреди нашим людям!» - Чу Юншэн напомнил ему.

Яо Сян кивнул головой, а затем снова вернулся в бой.

Чу Юншэн взял пистолет-пулемет из лужи крови рядом с солдатом, затем он достал огненный талисман из пространственного талисмана и бросил его на пистолет-пулемет.

Пистолет был слишком медленным, а меч не подходил для дальнего боя. Он мог использовать ци меча, но это истратило бы слишком много энергии.

Ему просто нужно было использовать пистолет-пулемет, чтобы сбить зеленых насекомых, а раненые зеленые насекомые будут убиты воинами 1-го ранга.

Затем он вновь направился в сторону линии фронта с маленьким тигром.

---------------------- штаб 9-й дивизии------------------------------------

«Командир, ситуация стабилизировалась!» - Цинь Минь поспешно выбежал извне.

«Стабилизировалось дерьмо....... если бы не было реки или мост не был бы разрушен. Рой уже достиг бы Нанкина!" - сказал Фу Ляоюань, глядя на линию фронта.

«Докладываю командир! вторая дивизия на линии обороны Южного района просит о помощи!» - сказал связист после того, как отдал салют.

«Скажи им, чтобы продержались полчаса, я пошлю полк!» - Фу Ляоюань нахмурил брови и сказал.

«Командир, но у Южного района три дивизии, а у нас только две!» - Цинь Минь пытался ему что-то напомнить.

«Но у нас есть река Янцзы, а у них нет! Это все, конец разговоров! Кроме того, план нового проекта и попросить Вэйхае Чжу(Чжу Лингди), чтобы приехала сюда. Подготовь отряд самоубийц и поручи им пересечь реку, мы должны бомбить эти гробницы! Мы не можем позволить себе потерять нашу линию обороны, мы должны остановить их от продвижения дальше!» - Фу Ляоюань стиснул зубы и жестоко сказал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/266548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это всё больше напоминает мне звездный десант.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку