Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 Призыв

Убийства не прекращались всю ночь.

Воздух, казалось, был наполнен запахом крови.

Хаос был подавлен военными всего за одну ночь. Город снова вернулся в нормальное русло.

На второй день. Чжоу Тинюнь, которая не зарегистрировался в ШТВ, попросила остаться в офисном здании, в случае, если в городе произойдет еще одна волна хаоса, она сможет защитить здание, пока они не вернутся. Дин Ян и Дуан Даниан не забрали оружие, чтобы они смогли использовать его в решающий момент.

30 темных воинов, возглавляемых Чу Юншэном, шли к линии фронта Западного района. У них не осталось бензина. Они пытались сохранить как можно больше.

Что удивило Чу Юншэна, когда он покинул здание, он столкнулся с Лу Яминг, который, кажется, не спал прошлой ночью. Его глаза покраснели, он помогал солдатам построить длинную стойку, за которой была большая стена. На стене был баннер, на котором желтым цветом написано: «экстренный призыв!»

Только когда Чу Юншэн спросил его, он понял, что это был третий приказ ШГК:

«Срочный, срочный призыв!

Вступайте в армию. Вступайте в бой на передовой!

Вы получите еду, вы получите оружие!»

Чу Юншэн уже прошел несколько районов, все они организовывали призыв.

На холодном ветру флаги 9-й и 5-й дивизии развевались над точкой призыва.

Громкий мегафон постоянно транслировал мартовскую музыку, чтобы дать людям мужество.

Были даже некоторые солдаты, поющие вместе с музыкой:

«Вступайте… Вступайте…»

«...Если Вы не носите пистолет, кто будет защищать вашу маму...»

«...Если Вы не охраняете границу, кто будет охранять дом...»

И это было не все. Когда Чу Юншэн зашел за поворот и вышел на не большую улицу. Они столкнулись с группой молодых людей. С помощью сотрудников милиции, расчищавших дорогу впереди, они держали знамя и кричали:

«Поклянитесь защищать Нанкин вышей жизнью.»

«Сражайтесь с насекомыми до смерти!»

«Никогда не сдаваться! Человечество победит!»

«Не будь трусом, будь героем!»

«..................»

Каждый раз, когда человек в очках, похожий на лидера студентов, кричал, группа людей позади него повторяли за ним. Их высокий голос был громким и звучным. Он зазвучал через западный район.

Однако у голодающих беженцев на улицах, похоже не было никакой реакции. По сравнению с этими вдохновляющими лозунгами, их интересовала только еда, которую они дают.

Линия обороны Западного района была вблизи реки. Но никто не решался подойти к ней. Было сказано, что рота солдат была втянута в реку монстром. Их тела так и не были найдены.

Когда Чу Юншэн прибыл на сборный пункт, было уже 6:00. Если бы не было необходимости уступать место тем студентам. Он мог прейти раньше.

Все темные воины стояли случайным образом на месте сбора. По сравнению с ними обычные солдаты стояли прямо в аккуратном строю и вообще не двигались.

Чу Юншэн просто сидел на лестнице и закрыл глаза чтобы отдохнуть. Прошлой ночью он пытался разобраться с символами, так что он вообще не спал.

Изначально он просто планировал вздремнуть. Но он не ожидал, что упадет в глубокий сон. В результате он пропустил выступление всех командиров дивизии и политкома. Дисциплинарный патруль пытался разбудить его несколько раз. Но каждый раз, они пугались Дин Яна, Яо Сяна и смертоносных взглядов других людей.

Когда он, наконец, проснулся, он узнал, что встреча уже закончилась!

К счастью, вчера вечером Чжу Лингди кратко рассказал ему, каким будет объявление. В объявлении она была повышена до командира независимого полка темных воинов, а заместитель командира был Дин Янь. Первоначально Чжу Лингди хотела, чтобы Чу Юншэн занять эту позицию. Но у Чу Юншэн нет времени управлять полком. Так что её отдали Дин Яну.

Забавно было то, что командир дивизии послал честного и белокожего ученого в качестве своего политкомиссара. Мужчина выглядел около 30 лет, короткая стрижка. У него всегда была улыбка на лице, но ни один темный воин не любил говорить с ним.

Большинство темных воинов привыкли к свободной и спокойной жизни. Так что им было очень трудно привыкнуть к военным правилам. Это также было причиной массового вооруженного конфликта в прошлый раз.

На этот раз, ШГК понял ошибку, они сначала попытались контролировать четырех королей, а затем использовали то, что случилось с четырьмя королями в качестве примера, чтобы угрожать этим низкоуровневым темным воинам. Они также сформировали независимый полк специально для этих темных воинов и отменили некоторые правила, чтобы уменьшить их враждебное отношение.

Независимый полк темных воинов(НПТВ) имел в общей сложности 360 темных воинов, всех воинов просили сформировать отряды, взводы и роты. Они должны иметь 10 человек в отряде, 30 человек во взводе и 90 в роте.

Командир отряда и командир взвода были просты в выборе, потому что большинство кланов просто выбирали своих людей. Небольшие кланы выбрали бы другой клан, который имеет больше силы.

Из него вышли 4 командира роты. Эти лидеры должны быть не только могущественными, но и обладать навыками стратегического мышления. В противном случае, никто бы не захотел слушать командование командира.

Тем не менее, все только что встретились, кто знает, у кого был такой навык?

Даже Чжу Лингди - командир полка, не получила большого признания у этих темных воинов. Большинство людей думали, что она была повышена до командира полка из-за её отношений с командиром дивизии Фу Ляоюань. Однако, если бы она хотела кого-то назначить руководителем полка, то никто бы не согласился.

Все ссорились друг с другом, в конце концов, все они согласились использовать силу, чтобы решить, кто должен взять на себя эту роль. Это было самое справедливое и простое решение.

Несмотря на то, что они выберут 4 из этих 300 человек, это не означало, что все 300 человек будут квалифицированы для борьбы. Соревнование будет только для темных воинов 3 ранга и выше.

«Яо Сян, хочешь попробовать?» - Чу Юншэн постучал по плечу Яо Сяна и спросил. Ему нужен кто-то, чтобы был командиром, чтобы он немного помог Дин Яну, этому заместителю командира полка.

«Брат Чу. Если хочешь, чтобы я с кем-то дрался, я это сделаю. Но я не хочу быть командиром. Просто посмотри на меня. Как ты думаешь, я могу быть лидером» - сказал Яо Сян простым тоном.

В группе Чу Юншэна, были только Лу Юй и Яо Сян, кто имел право на бой. Лу Юй почти никогда не разговаривал, ему было трудно быть командиром взвода, не говоря уже о командире роты. теперь Яо Сян также не хотел идти. Казалось, ему нужно было сделать это самому.

Темных воинов 3 ранга было не много. Всего лишь 12.

Чу Юншэн уже снял два значка ранга. Это только привлечет ненужное внимание.

«Брат Чу, тебе не нужно соревноваться с ними, я уже зарезервировал для тебя одно место.» - Чжу Лингди улыбнулась.

«На каком основании? Где справедливая конкуренция, о которой мы говорили? Если вы хотите получить место через отношения. Я буду первым, кто откажется принять его.» - тут же кто-то вышел и громко сказал.

«Отказываешься признать? У Кежао, кто ты думаешь...» - Чжу Линди перестала улыбаться и сказала холодно.

«Все в порядке, иначе, даже если я стану командиром, они не будут меня слушать.» - Чу Юншэн поднял руку, чтобы остановить говорящую Чжу Лингди.

Она замолчала, и потом сказала: «Хорошо. Но брат Чу, вам нужно быть осторожным, не навредить этим людям. Мы получили только несколько темных воинов 3-го ранга, они очень ценны.»

У Кежао разозлился на ее слова. Что, черт возьми, она имела в виду?

Чу Юншэн также был ошеломлён на секунду. Так это была настоящая причина, почему она не хотела, чтобы он присоединился к конкурсу.

У Кежао чувствовал, что он был унижен ими. Он вскочил и крикнул гневно: «Женщина Чжу, ты наивная девчонка, будь осторожна со словами. Я хочу сразиться с ним сейчас же!»

«У Кежао, это 9-я дивизия. Это не твое дело принимать решение. Мы решим, когда начнется соревнование. Если ты продолжишь так себя вести. Ты будешь дисквалифицирован с соревнований!» - сказала Чжу Лингди с угрозой.

Казалось, угроза сработала на нем. У Кежао успокоился. Но он все еще сердито смотрел на Чу Юншэна.

Для экономии времени конкурс был упрощен. 12 человек были разделены на 4 группы путем жеребьевки. Победитель каждой группы будет командиром.

«Ха-ха, командир Чжу, я все равно в одной группе с этим молодым человеком! Что ты можешь сделать на этот раз?» - У Кежао был рад попасть в одну группу с Чу Юншэном. Он размахивал клочком бумаги в воздухе и громко кричал.

«О! Действительно, тогда не забудь подготовить бинты!» - сказала Чжу Лингди.

Лицо У Кежао мгновенно стало яростным, он фыркнул: «Потом будет видно!»

Соревнования начались сразу же без каких-либо задержек. В течение нескольких минут, первая группа уже определила победителя. Это был темный воин 3-го ранга класса И. Победитель второй группы был ледяной темный воин 3-го ранга класса Бин.

Когда началось соревнование третьей группы.

Темный воин 3-го ранга класса Бин мгновенно крикнул: «Командир, я прошу об отказе!»

Чу Юншэн узнал этого человека, это был Бай Ютанг, с которым у него был бой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/265397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато. Правильно отказался!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку