Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 Мост через Янцзы

«Командир дивизии, есть ли движение у насекомых?» Цинь Минь вошел в штаб дивизии и спросил. Рой окружил их на день, но не было никаких признаков того, чтобы они продвигались вперед. Никто точно не знал, что происходит.

Ночь становилась все темнее, все устали и поставки продовольствия стали еще большей проблемой. Если бы насекомые начали давить ночью, ситуация была бы еще хуже.

«Не волнуйтесь, у нас есть река Янцзы, это естественный барьер на Западе, эти монстры не смогут так легко протолкнуться.» - глазах Фу Ляоюаня были покрыты кровеносными сосудами, он смахнул сигаретный пепел и сказал: «Передайте приказ, подготовьте взрывчатку и подготовьте инженерный батальон, чтобы уничтожить мост через реку Янцзы!»

«Командир, Вы не хотите дождаться приказа ШГК? Это большое решение, когда мост будет разрушен, никто не сможет пересечь реку!» Цинь Минь внезапно содрогнулся, документы в руке чуть не упали на землю. Это решение было слишком смелым!

«Мы уже представили отчет 8 часов назад, ШКГ сейчас в беспорядке, у них нет времени рассматривать это небольшое решение. Разве у нас уже нет приказп сверху? “Действуйте в соответствии с обстоятельствами” теперь другая сторона реки уже заполнена насекомыми, вы все еще хотите перейти на другую сторону? Как вы думаете, кто-то сможет уйти с этой стороны? Я уже обсуждал это с Лао Сон.!» - Фу Ляоюань плотно сжал сигарету. Он сделал глоток воды, а затем разбил чашку на столе. Из-за отсутствие сна, его лицо выглядеть бледным и зловонным. Через мгновение он поднял голову и спросил: «О, да, вы нашли того мечника? Каков прогресс?»

«Мы до сих пор понятия не имеем где он, но Сяо Чжу(Чжу Лингди) сказала, что мастер ветра и мастер огня также могут справится с золотым монстром. Скорей всего она уже завербовала их!» Цинь Минь покачал головой, мечник, казалось, исчез в Нанкине, он прошел все записи темных воинов в Нанкине, но он все равно не смог найти мечника. Иногда он задавался вопросом, была ли у его командира галлюцинация в тот момент.

«Кто такие эти мастер ветра и мастер огня! Все что Яту (1) всегда говорил об этих мастерах, было слухами, я не куплюсь на это. Я доверяю только тому, что видел, а ты продолжай искать этого человека. Нет! Удвоил количество людей. Нет, заставь весь батальон безопасности найти этого человека!» - Громко сказал Фу Ляоюань.

После Цинь Минь был выгнан Фу Ляоюань. Как только он вышел, Цинь Минь столкнулся с политическим комиссаром, который только что вернулся со встречи ШГК. Политический комиссар крикнул ему, прежде чем он даже приветствовал его: «Лао Фу, бомбите мост! Бомбите мост! ШГК одобрило!»

-----------------------------------------------------------------------

Ши Цин не мог перестать потеть, он не боялся 9-го дивизиона. Потому что 9-я дивизия была слабее его дивизии. Поэтому они ничего не смогут с ним сделать.

Но ОИШ и военный спецназ были другими. Независимо от того, сколько у него было мужества, это было не то, с чем мог справиться командир полка.

Поэтому, когда Чу Юншэн сказал, что они могут уйти, он немедленно отступил с своими людьми, он не осмеливался остаться здесь ни на секунду дольше.

После того, как 3-я дивизия ушла, Бан Шицзюнь решил поговорить с Чу Юншэном, прежде чем это сделает 9-я дивизия: «Мистер Чу, я знаю, что вам, вероятно, не понравятся строгие правила спецназа, но вы можете вступить во 2-й дивизион - большинство наших братьев, которые сражались с вами раньше, находятся там... они все надеются, что смогут бороться вместе с вами снова…»

«Капитан Бан, спасибо, что пригласили меня. Но я уже обещал вступить в 9-ю дивизию, их гарнизон будет располагаться в Западном округе. Это очень удобно для меня.» - Чу Юншэн улыбнулся и отказался.

Фактически западный район охраняли 2 дивизии, 5-я и 9-я. Поскольку он знал кого-то с 9-йидивизии, он выбрал 9-ю вместо 5-й.

«Мистр Чу...» - Бан Шицзюнь все еще пытался уговорить его.

В то же время все семьи медленно начали выходить из подвала, они нервно смотрели наружу из окон.

Чу Юншэн поднял руку, чтобы остановить его, и указал на здание позади себя: «Капитан Бан, посмотри на них, если я войду во 2-ю дивизию, кто защитит их. Для них это дом. Так...»

Офисное здание было укреплено Лу Голуном, он потратил много времени, чтобы сделать это. Поэтому, не только семьи не хотели уходить. Даже Лу Голун не хотел идти.

Бан Шицзюнь не знал, что сказать. Он также не мог оставаться здесь долго, он уже нарушил приказ, взяв команду. Поэтому он только поприветствовал Яо Сяна и поспешно ушел с членами команды.

Профессор Сан также дал Чу Юншэн “территория под защитой ОИШ” из машины прежде, чем уехал. Он постоянно напоминал Чу Юншэну, чтобы он пришел в лабораторию, как только он сможет.

После того, как профессор ушел, остались только войска 9-й дивизии.

У Чжу Лингди не было возможности поговорить, когда она вошла. Хотя она выглядела спокойной, она была шокирована, людьми, которые пришли, чтобы помочь Чу Юншэну.

По сравнению с Дуан Данианом, она знала больше, чем просто о знаке специального ранга. Она точно знала, насколько важна роль профессора Сана в ОИШ. Этот старик обычно не выходил из лаборатории, только если было что-то очень важное.

И даже такой человек, как он, приложил усилия, чтобы прийти на помощь Чу Юншэну и дать ему защитную пластину.

И там было больше. Это спецназ. они будут следовать только команде, непосредственно выданной GCH. Ни одно подразделение не обладало полномочиями командовать этим отрядом, не говоря уже о клане маленького темного воина. Так что Чжу линди не могла поверить в то, что видела.

"Брат Чу, это Нин Минсюань , командир полка 9-й дивизии. он представляет 9-ю дивизию, чтобы пригласить вас присоединиться к ним.» - Чжу Лингди быстро успокоила свои эмоции.

«Командир Нин, приятно познакомиться. В плане сотрудничества Дин Ян обсудит это с вами. Он представляет нас. Мне просто нужно кое-что от тебя. Гарантированная безопасность наших семей.» - время Чу Юншэна было ограничено, ему все еще нужно было потратить некоторое время, чтобы разделить символы и дать нескольку профессору Тан, чтобы расшифровать. Он также должен был организовать своих людей, чтобы собрать больше людей, таких как профессор Тан.

«Мистер Чу, пожалуйста, будьте уверены. Завтра в 6:00. 9-я и 5-я дивизии формально захватят весь Западный район. Всем темным воинам в Западном районе нужно будет слушаться нашего командованию.» - Нин Минсюань сурово сказал.

Изначально, Нин Минсюань подумал, что просьба Чжу Лингди не разумна. Он даже подумал, что глупо конфликтовать с 3-й дивизией. Но он передумал, когда увидел спецназ и ОИШ.

Все подразделения желали иметь хорошие отношения с ОИШ. Хорошие отношения принесут им больше оружия и снаряжения. Потому что всякий раз, когда появлялось оружие последней разработки, решение о том, какое подразделение первым сможет проверить оружие, будет решать ОИШ.

Клан Чу Юншэна был не совсем таким, как сказала Чжу Линди в дивизии. Но этот человек знал профессора Сан, им было более чем достаточно чтобы пригласить его.

Нин Минсюань не злился, что Чу Юншэн только что попросил своего человека обсудить с ним сотрудничество. До тех пор, пока он сможет попасть в их подразделение.

В то время как Дин Ян обсуждал условия с представителем. Чу Юншэн вернулся на 10-й этаж, чтобы разделить заклинания и скопировать символ из книги. Он также отметил символы, которые он знал на китайском языке как "план", он надеялся, что профессор будет следовать той же схеме, чтобы расшифровать символы.

Спустя час, Дин Ян, наконец, закончил совещание и подписал документ с Нин Минсюань.

Согласно протоколу набора. В общей сложности 36 человек в клане Чу Юншэна были официально присоединены к независимому полку темных воинов 9-й дивизии. Они должны быть собраны и находиться в режиме ожидания на линии обороны Западного района, завтра в 6:00.

Позже к офисному зданию был добавлен еще один знак: «Жилой район независимого полка темных воинов 9-й дивизии» плюс другая плита, которая была установлена на стене ранее, которая была предоставлена ОИШ, теперь офисное здание стало самым безопасным районом во всем Западном округе.

Когда время было около 0:00, яркий свет внезапно появился на реке Янцзы, которая была к западу от города. Затем непрерывные громкие взрывы. Вскоре гигантский красный огненный шар поднялся темное облако и подтолкнул его к небу. Он мгновенно осветил весь Западный район.

Вскоре после первой волны взрывов последовало несколько других волн взрывов, на этот раз они были из отдаленных районов города на севере и на юге.

Все беженцы в западном районе вышли из своих лачуг, домов и автомобилей в панике. Они все хотели знать, были ли это насекомые, которые начали атаку!?

После того, как Чу Юншэн услышал взрыв, он сразу побежал на крышу. В огромном пожаре, вызванном взрывом, он смутно увидел мост через реку Янцзы, который рухнул в реку!

-------------------------------------------------------------------------------

1. Yātou(Яту) - это термин, используемый для описания молодой девушки-родственницы.(племянница/дочь и т. д..... )

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/264952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Немного дико звучит, монстры, которые прошли через вселенную, не боятся пуль и ракет, не могут перейти реку)))
Развернуть
#
Ну если им нужен кислород и они не могут плавать то понятно почему они не могут переправиться через реку.
Развернуть
#
Они же не сами в космосе летали. Они вышли из некого подобия порталов. А энергетические щиты не водонепроницаемые
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку