Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137 Незаконная осада

Кем был этот парень, почему так много людей хотят помочь ему? Почему никто не слышал о нем раньше? Ши Цин и Цзэн Синруй были сбиты с толку, они не знали, как вести этот обыск, все, что они могли сделать прямо сейчас - это ждать, они только надеялись, что смогут выбраться из этого офисного здания в безопасности.

Группа Чу Юншэна также была очень смущена.

Они понимают, почему 9-ая дивизия была здесь, потому что это была дивизия, в которую они хотели вступить. Но этот военный спецназ? Чу Юншэн понятия не имел, почему они были здесь, также, как профессор Сан узнал, что он живет здесь.

Когда он пытался придумать какие-то возможные ответы, человек вышел из команды спецназа. Он снял шлем и сказал: «господин Чу, это действительно вы! Вы живы! Когда я увидел отчет, я не мог поверить в то, что увидел!!!» - мужчина был очень взволнован.

Чу Юншэн нашел человека очень знакомым, но он не мог точно вспомнить, где он встречался с ним раньше. Яо Сян подошел к нему и сказал: «Брат Чу, этот человек Дю Цишаня, командир роты Бан Шицзюнь!»

Чу Юншэн, наконец, вспомнил, кто это. Однако он все еще хмурил брови. Он не хотел иметь дело с военными, особенно с этим ублюдком Дю Цишанем.

Если бы он мог выбрать, он предпочел бы работать с 9-м дивизионом, чем работать с Дю Цишанем!

Бан Шицзюнь знал, почему Чу Юншэн не был счастлив, он извинился: «Господин Чу я очень рад, что вы все еще живы. По крайней мере, я могу извиниться перед вами лично, в тот день...»

Чу Юншэн деактивировал броню и прервал его: «Капитан Бан, с которым мы сражались бок о бок, я вспомнил, что в конце концов, вы все еще пытались спасти меня, поэтому я не виню вас. Тебе не нужно извиняться передо мной. Но Дю Цишань этот ублюдок...!»

«Командир он...он...» Бан Шицзюнь сжал зубы. Казалось, он пытался что-то сказать. Но снова был прерван Чу Юншэном.

«Если вы пытаетесь замолвить за него словечко. Тогда мы можем прекратить этот разговор.» - Холодно сказал Чу Юншэн.

«Господин Чу, командир, он умер!» Бан Шицзюнь сделал глубокий вдох.

«Что!?» - Чу Юншэн чувствовал, что его ударила молния. Он ненавидел Дю Цишаня за то, что он лгал ему, он чуть не умер из-за его лжи. Он всегда проклинал его тайно, и хотел наказать его лично. Но он не ожидал, что Ду Цишань умрет!

«После того, как мы собрались вместе с подразделением, мы оказались в ловушке насекомых. Командир обвинил себя в том, что вел неправильный путь и стал причиной смерти многих братьев. После того, как он передал ученых в отдел. Он настаивал остаться в конце, чтобы задержать прорыв Роя.

Перед отъездом он сказал штабному офицеру Тао, что у него ничего не осталось в этом мире, его жена умерла, его сын умер. Он не мог больше видеть, как братья умирают за него...» Бан Шицзюнь помедлил секунду. Он пытался сдержать свои чувства. Затем он продолжил: «Затем, когда мы уехали, он взорвал взрывчатку всего подразделения…»

После того, как Чу Юншэн услышал, что сказал Бан Шицзюнь, Чу Юншэн начал быстро дышать. Он не ожидал, что все закончится вот так!

Внезапно он почувствовал, каким нелепым и жалким он был. Как он мог ненавидеть мертвеца так сильно и так долго!

Дю Цишан однажды сказал ему, что он сделает все, чтобы закончить миссию, на этот раз он даже пожертвовал собой.

Чу Юншэн вдруг разразился смехом. Этот ублюдок снова победил.

В конце он издал длинный вздох. Он потерял, не только Дю Цишаня, но и себя.

«К черту гребаных насекомых!» - проклял Чу Юншэн.

«Я хотел сказать вам, когда мы были в лаборатории, но не смог» - сказал профессор Сан.

«Человек уже мертв, теперь это бессмысленно.» - Чу Юншэн покачал головой. «Кстати, откуда вы знаете, что я здесь?» - сказал Чу Юншэн.

«Я сообщил ему. Когда новый приказ был утвержден, мы должны были в первую очередь пройти перепись. Потом мы узнали, что ты все еще жив. Профессор Сан, если вы знали, что мистер Чу жив, почему вы не сказали мне.»

«Вы военный спецназ всегда приходит и уходит, не говоря никому, а также Сяо Чу только недавно прибыл в Нанкин. Как я мог сказать тебе раньше?» - ответил профессор Сан.

Чу Юншэн непреднамеренно взглянул на Лу Яминга, который прятался в стороне. Именно он предоставил эту информацию ШГК.

«Все конфликты между всеми кланами будут доведены до сведения штаба комиссаром района. Я видел информацию, что у тебя был конфликт с человеком ледяного короля, и я боялся, что не смогу взять под контроль третий полк. Поэтому я сообщил профессору, что случилось.» - объяснил Бан Шицзюнь.

«Спасибо, теперь все в порядке.» - Чу Юншэн успокоился.

«Сяо Чу, Добро пожаловать, без тебя мы, вероятно, уже погибли в городе тумана.» Профессор Сан продолжал махать руками: «Сяо Чу, приходи в исследовательский отдел. Я использую свою жизнь, чтобы гарантировать безопасность вашей семьи!»

«Я воин, мне бесполезно ходить в твой отдел.» - Чу Юншэн покачал головой. Хотя они помогли ему, он все еще не мог доверять им.

«Сяо Чу ты знаешь, этот пистолет ... . профессор указал на пистолет типа I "темная энергия" и сказал ему очень низким голосом: «Вы все еще помните модель, которую вы построили? Именно из-за этой модели Лао Фанг смог построить этот пистолет!»

Он остановил Чу Юншэн, который собирался говорить: «Пожалуйста, позвольте мне сначала закончить, я знаю, что вы можете сражаться, вы даже можете убить пламенную птицу! Но ты всегда один. Независимо от того, насколько хорошо вы в бою, это не много значит для всего города! Ваши способности пригодятся только в исследовательском отделе, помогите нам разработать еще более мощное оружие для борьбы с монстрами!»

«Профессор Сан, вы переоценили мои способности, это было просто совпадение. Я даже не смог сдать экзамен, в университете. Ты правда думаешь, что у меня есть возможность писать какие-то теории?» Чу Юншэн не лгал. Он даже не знал, что он делал в то время. Все, что он чувствовал, было как сон, он что-то узнал во “сне”, но он забыл его после того, как он “проснулся”.

Знания из древней книги содержат высокотехнологичные теории. Они полностью превзошел любые основные физические теории, известные человечеству. Так что даже если он отдаст их. Эти ученые все еще не смогут расшифровать эти теории. Это было так же, как если обезьяна не могла выполнить простое сложение, такое как 1+1, как они смогут понять более сложные математические теории?

Если все ученые не смогут культивировать чистую изначальную энергию, как Чу Юншэн, им не нужно будет понимать эти принципы, они все еще могли бы производить необходимое оружие!

Но это было нереалистично, потому что многомерные барьеры все еще были там.

Так что даже если Чу Юншэн хотел помочь им, было не так много вещей, которые он мог сделать.

«Давайте сделаем это так. Профессор Сан, я получил большую часть этих знаний во время битвы с монстрами. Я помогу тебе, когда почувствую что-нибудь. У вас есть какой-то конкретный предмет исследования, на который вы хотите, чтобы я обратил внимание.» - это было все, что он мог сделать, и он не мог даже гарантировать, если он мог помочь им.

«Это, вероятно, единственный способ сделать это, Сяо Чу, если у вас есть время, пожалуйста, взгляните на новое исследование пищевых продуктов. Мы терпели неудачу так много раз...» - Профессор Сан был очень разочарован, он знал происхождение Чу Юншэна, он знал, что он не подходит для исследовательской работы. Но у него был проблеск надежды. Однако эта надежда исходила из суровой реальности и давления, с которым он не хотел сталкиваться. Потому что все, включая обычных гражданских лиц, слишком полагаются на них.

«Не оружие?» - Чу Юншэну было любопытно.

«Сяо Чу, многие люди умирают каждый день в Нанкин, их даже больше, чем людей, убитых монстрами! Пока мы еще живы, мы найдем способ убить монстров, но если мы все умрем...» - он вздохнул.

Чу Юншэн как раз собирался утешить его, когда вдруг заметил, что Ши Цзюнь все еще здесь: «Давайте сначала попросим этих людей уйти! Об этом мы поговорим позже...» - сразу предложил Чу Юншэн.

«Чего они хотят?» - профессор Сан мгновенно изменил свое выражение и строго сказал.

«Они обвиняют меня в том, что я спрятал 5 грузовиков с зерном и хоят, чтобы я отдал его. Я сказал, что нет. Затем они попытались забрать меня на допрос!» - Чу Юншэн рассмеялся.

«Ши Цин! Вы выше закона!? Я доложу об этом вашему командиру дивизии. Чу Юншэн работает в исследовательском отделе. Даже если у него есть зерно, оно все еще принадлежит нашему научному отделу. Если ваш командир все еще хочет еды. Попросите его обыскать нашу лабораторию!» - профессор Сан начал кричать на Ши Цин. Это был первый раз, когда Чу Юншэн увидел, что старик потерял самообладание. Хотя он знал, что старик, скорее всего, разыгрывал его.

«Недоразумение, это все простое недоразумение, я просто следую приказу, я не знал, что мистер Чу работает на вас. Это было действительно недоразумение!» Ши Цин не смел говорить. Для того чтобы получить новое оружие и технику, его командир дивизии приложил огромные усилия. Если бы он испортил их отношения с исследовательским отделом, кто знает, что бы сделал с ним командир.

«Даже если он не работает на исследовательский отдел, вы думаете можете возиться с ними!? Ши Цин, говорю тебе. вы нападаете на людей моей 9-й дивизии без всякой причины. Просто ждите, когда вас вызовут на военный трибунал!» - сказал старший офицер.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/263654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
О-хо-хо...
Как бальзам на душу
Развернуть
#
Шикос какос
Развернуть
#
Больше Больше коментов это одна из радостей росле прочитанной главы
Развернуть
#
Как боженька смолвил
Развернуть
#
Аригато. Как всегда герой на коне
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку