Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 Допрос?

«Прошу прощения, командир Ши, мы уже вступили в другую дивизию, а также у нас не осталось еды. Если вы мне не верите, вы можете обыскать здание.» - сказал Чу Юншэн. Если вы хотите играть в игру, давайте поиграем. Подумал Чу Юншэн.

«Тогда, пожалуйста, извините нас!» сказал Ши Цин. Когда он махнул рукой, группа солдат немедленно побежала в офисное здание позади Чу Юншэна. Цзэн Синруй сказал ему, что этот человек получил пять грузовиков зерна, у него нет причин, лгать об этом. Поэтому он был уверен, что найдет зерно.

Затем он снял перчатку и небрежно сказал: «Поскольку вы присоединились к другой дивизии, позвольте мне взглянуть на ваш документ. Я просто следую процедуре, чтобы убедиться, что нет никакой ошибки.»

«Документ все еще находится в процессе, поэтому у нас его нет.» спокойно ответил Чу Юншэн. Он даже не изменил своего выражения.

«Чу Юншэн, знаете ли вы о новых правилах ШГК? Любой темный воин, который отказался сотрудничать, будет изгнан из города со своей семьёй!» -строго сказал Ши Цин. Но каждый мог ощутить намек угрозы в его тоне. Все документы можно было бы сделать на месте, когда бы они согласились вступить в отдел. Так что Чу Юншэн явно лгал.

«Спасибо, что напомнили нам, мы сделаем это к 6:00 завтра.» Чу Юншэн не хотел спорить с ним, поэтому он просто ответил ему.

Поскольку Чу Юншэн сказал, что он может сделать это к 6:00, Ши Цин не мог ничего сделать с ним сейчас, ему придется ждать до 6:00 и снова попросить документ.

Обе стороны не могли ничего сделать друг с другом, и обе стороны не хотели разговаривать друг с другом, поэтому все они впали в неловкое молчание и спокойно ждали окончания поиска.

30 минут спустя поиск был наконец завершен. Группа солдат вернулась с пустыми руками. Они обыскали почти все углы, которые могли найти, включая подвал, но до сих пор ничего не смогли найти.

«Ничего? Как такое возможно! Так много людей в Западном районе видели его. Оно должно быть спрятано где-то еще!» - сказал Цзэн Синруй, он подтвердил информацию у многих людей. Он мог гарантировать, что у них было пять грузовиков зерна!

«Чу Юншэн, у нас есть информация, которая доказывает, что вы хранили пять грузовиков зерна в частном порядке. если Вы не передадите их, мне придется выполнить приказ!» - сказал холодно Ши Цин. Если бы он мог получить пять грузовиков зерна, он не только смог бы внести свой вклад в дивизию, но и сделал одолжение ледяному королю.

«Заберите их на допрос, кто сопротивляется, убейте!» - сказал жестко Ши Цин, но сам быстро отошел назад. Все темные воины во главе с Цзэн Синруй двигались вперед.

«Не смей!» - Чу Юншэн немедленно активировал броню, меч мгновенно появился в его руке. Ши Цин, очевидно, собирался казнить их независимо от того, были доказательства или нет. Поскольку они пытались использовать силу, ему больше не нужно было быть вежливым с ними.

Он не боялся танков, которые сюда привез Ши Цин. Все члены семьи уже были перенесены в подвал, который был усилен способностью Лу Голуна. Танки не смогли бы его уничтожить.

Все, включая Цзэн Синруй, были шокированы, увидев доспехи и меч Чу Юншэна.

Тем не менее, Цзэн Синруй уже был в движении, пути назад не было. Если бы все знали, что он испугался странных доспехов, как он будет выживать в Нанкине в будущем!

В течение этой доли секунды он вынес относительно разумное решение. Броня должна быть из лаборатории ОИШ. Плюс Чу Юншэн носил значок исследователя, это заставило его думать, что его суждение еще более достоверно.

«Отродье, когда ты уничтожил клан Юэ Джина, ты должен был подумать об этом дне!» - крикнул Цзэн Синруй, направляясь к Чу Юншэн с свирепым выражением. Он был темным воином 3-го ранга класса И. Никто здесь не стоил его внимания!

По его мнению, до тех пор, пока он может убить этого лидера, все остальные члены клана сдадутся в конце концов.

«Не смей!!» - сказал Яо Сян, который был в состоянии повышенной готовности. Он выскочил, чтобы блокировать атаку Цзэн Синруй, прежде чем Чу Юншэн двинулся.

Кольцо огня, мгновенно вылетело из его меча!

Взрыв!

Две темные энергии столкнулись друг с другом и создавая ударную волну. Все темные воины, которые были слабее 2-го ранга класса Бин, были сбиты ударной волной. Атака темного воина 3 ранга была намного выше того, что они могли выдержать.

Ши Цин был лишь обычным человеком. Только с помощью темного воина второго ранга класс Цзя, он наконец, остановил свое тело от движения назад. Но его суровое выражение лица совсем не изменилось. Годы военной службы уже научили его тому, что он должен всегда сохранять спокойствие.

Однако Цзэн Синруй был потрясен, как мог темный воин 3 ранга класса Бин заблокировать всю его атаку только одним взмахом меча, он даже оттолкнул его атаку и нарушил движение энергии огня внутри его тела!

Пока Яо Сян еще был в воздухе, он выпустил второе огненное кольцо!

На этот раз сила была удвоена, сила этого кольца почти достигла 3-го ранга класса Цзя. Вертикальный полумесяц "кольцо разреза" сломало время и пространство принося интенсивную жару и полетело в направлении Цзэн Синруя, который только что возобновил контроль над своим телом.

Взрыв!

Еще одно столкновение, Цзэн Синруй едва остановил вторую атаку, он почувствовал, что его грудь была поражена ударной волной.

«Огонь! Огонь!» Ши Цин увидел, что Цзэн Синруй проигрывал, он мгновенно отдал приказ стрелять.

Но его приказ был слишком поздний!

Свист! Свист!

Прямо перед тем, как он это сказал. Стрелы Лу Ю уже стреляли в сторону танков!

В течение доли секунды танки были заморожены в ледяные скульптуры!

Сердце Ши Цин затонуло, всего за несколько секунд они потерпели поражение, они даже не смогли дать отпор. Они недооценили силу этого небольшого клана.

Когда он команду своим солдатам открыть огонь. Тень вспыхнула.

«Глухой звук! Глухой звук! Глухой звук!”

Винтовки, ракетные установки, все виды огнестрельного оружия упали на землю рядом с Чу Юншэном. Он использовал свою скорость, чтобы вырвать оружие из рук солдатов в первом ряду. Солдаты даже не подозревали, что их оружие было взято.

Менее чем за минуту Чу Юншэн, Яо Сян и Лу Юй остановили первый раунд атак Ши Цина.

Хотя Цзэн Синруй все еще мог стоять. Но остальные не имели возможности дать отпор.

Ши Цин немедленно остановил солдат, которые собирались сменить позицию и начать стрелять. Он медленно начал понимать, что эта битва была неправильной с самого начала. Ему нужно было придумать решение, чтобы выбраться из этой ситуации.

Обе стороны вновь замолчали.

Когда Ши Цин и Цзэн Синруй планировали уйти. Вдруг звуки гудящего вертолета возникли в небе. Три вертолета обыскивали землю своими прожекторами и летели к ним навстречу. На стороне трех вертолетов, были две большие буквы «Чжун Ву», выгравированные на нем.

Это были темный воины военных особого назначения!

Уверенность Ши Цина мгновенно удвоилась. Спецназ формировался и возглавлялся "стальным зверем", они прошли через несколько кровавых сражений и заработали множество блестящих достижений в бою. Даже четыре короля темных воинов не хотели иметь конфликтов с ними, не говоря уже об этом Чу Юншэне.

В то же время, вспышка сверкнула в небе за стеной. Совершенно другой отряд маршировал к зданию с бронетехникой.

С таким боевым формированием даже Цзэн Синруй, который уже вступил в армию, сильно нервничал. «На этот раз он определенно не сможет уйти.» - подумал Цзэн Синруй.

Чу Юншэн поднял меч, он не знал, что произошло, но из выражения Ши Цин и волнения его солдата он мог сказать, что они были здесь из-них них.

«Яо Сян, Лу Юй оставайтесь со мной, Динь Ян я создам для тебя шанс сбежать, возьми как можно больше людей, и беги к Чжу Лингди и скажи ей, что мы согласились присоединиться к ее подразделению.» - сказал строго Чу Юншэн.

Вертолеты уже парили над Чу Юншэном. Группа солдат, которые носили темную форму, сползли на веревке с вертолетов, первая партия была группой из 10 специальных солдат темных воинов, которые держали оружие темной энергии типа I.

То, что случилось дальше, удивило всех. Эти десять специальных солдат темных воинов не направили пистолет на Чу Юншэна, все они направили на Ши Цин и его людей.

Это мгновенно вызвало шум в третьем полку!

«Что вы делаете, я третий командир полка Ши Цин третьей дивизии! В настоящее время я исполняю приказ!» Ши Цин кричал на верхушке внедорожника. его лицо было холодным, как лед.

Только когда он закончил, человек использовал мегафон, чтобы прокричать из-за стены: «Третий полк третьей дивизии, вы в настоящее время атакуете темных воинов 9-й дивизии, мы уже сообщили об этом ШГК. Теперь я представляю 9-ю дивизию и ШГК, давая вам серьезное предупреждение, отступите прямо сейчас! Отступите прямо сейчас!»

Ши Цин чуть не упал с внедорожника, он думал, что эти люди здесь, чтобы помочь ему, но он не ожидал, что они все здесь из-за Чу Юншэна.

Как будто кто-то пытался причинить ему больше неприятностей, когда он просто успокоился, его охранник побежал к нему и прошептал: «Командир, представитель ОИШ здесь. это глава ОИШ, он здесь лично и потребовала от нас, чтобы освободили этих людей! Если мы этого не сделаем, он будет жаловаться на командира дивизии в ШГК»

Что! Ши Цин ахнул в шоке!

9-я дивизия; Военный спецназ темных воинов; и ОИШ они все попросили его освободить этого парня. Он не мог перестать потеть прямо сейчас. Цзэн Синруй, который стоял рядом с ним, испытывал точно такое же чувство, как и он!

Сорян за полки, дивизии и все остальное, но мне лень в этом всем разбиратся, да и вам тоже. Поэтому не обращайте внимание на эти ошибки или напишите их в комментариях.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/262100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
плевать и так нормально.спасибо за проду
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку