Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 Новый Военный Порядок

Чу Юншэн слышал о конфликтах между двумя крупными сторонами внутри ШГК, одна сторона была немного мягкой, а другая-немного более радикальной. Казалось, что радикальная партия взяла на себя высший контроль.

«Мистер Чу, комиссар Лу, Лу Яминг здесь, вы хотите с ним поговорить?» сказал Е Цишэн, который сторожил ворота: «Он привел в полицию с ним, у них много оружия!» он остановился на секунду и продолжил.

«Впустите его, все в порядке.» Чу Юншэн кивнул головой. Лу Яминг был его единственным связным в ШГК. На данный момент Рой уже окружил город, и город был в беспорядке, это также было время, когда новая партия взяла под контроль ШГК. Так что было вполне нормально, что Лу Яминг прибыл с полицией.

В этот момент в небе все еще было туманное мерцание, оно еще не было полностью темным. Если новый главнокомандующий не сможет контролировать ситуацию, пока не стемнеет, смертей может быть больше.

Рой не начинал атаку, но человек уже потерял свой рассудок!

Лу Яминг очень нервничал, его одежда была полностью растрепана, когда он прошел мимо двери, он чуть не споткнулась.

«Мистер Чу, я просто проезжал мимо, но есть одна вещь, которую вы должны знать. Не выходи сегодня ни при каких обстоятельствах. ШГК уже контролирует весь ШТВ. Короли темных воинов в каждом из четырех районов были вынуждены подписать соглашение. Отныне им нужно будет следовать приказам ШГК! Новый главнокомандующий отдал приказ: к 6: 00 завтра они устранят все нестабильные факторы, которые вызвали гражданские. Они будут использовать любые необходимые средства.» Лу Яминг пытался говорить, как можно тише.

Сердце Чу Юншэна быстро вскочил, но лицо было по-прежнему очень спокойный, баланс уже нарушен, ШГК теперь имеет власть над другими штабами. Сколько людей умрет из-за их внутренней борьбы за власть? Подумал Чу Юншэн.

«Не только это. Вся еда должна быть передана им. Все продовольствие будут контролировать и распределять военные. У меня не так много времени, так что я не могу рассказать вам всё более подробно. Третья дивизия сейчас идет в сторону Западного района. Как только они доберутся сюда, не сопротивляйтесь. В северном районе было несколько кланов, которые пытались сопротивляться, все они были расценены как мятежники и убиты на месте, а все их семьи были изгнаны из города!» Лу Яминг сглотнул.

Его глаза были широко открыты и наполнены страхом: «Теперь у вас еще есть время, но вам нужно поторопиться с подготовкой, вся база небольшого клана будет обыскиваться третьим дивизионом!»

«Спасибо тебе! комиссар Лу.» Чу Юншэн был очень благодарен за то, что он сделал, эта информация была очень важна, и Лу Яминг взял на себя огромный риск прийти и сказать ему это. Он сильно задолжал Лу Ямингу.

В шестиэтажном здании позади них хранилось много еды. Они получили её, рискуя своими жизнями. Если бы третий дивизион внезапно напал на них и использовал их силу, чтобы обыскать здание, они определенно смогли бы забрать еду. У Чу Юншэна не было выбора, кроме как иметь жестокий конфликт с военными!

Тем не менее, с его способностью прямо сейчас, столкнувшись со всем подразделением, было похоже на самоубийство, даже если он мог бы убежать, у его людей, и семьи не было бы шанса сбежать.

«Я пожалуй пойду, господин Чу, о да, есть еще одна вещь, вам нужно быть осторожным, ледяной король присоединился к третьей дивизии, Цзэн Синруй, скорее всего идет сюда с третьей дивизией!» Лу Яминг еще раз напомнил Чу Юншэну, он знал, что Чу Юншэн убил Юэ Цзинь, Синруй также знал это.

«О!» Зрачки Чу Юншэн мгновенно сузились. Ледяной король вернулся не так давно, хотя он ничего не слышал от ледяного короля, он не был настолько глуп, чтобы поверить, что они отпустят его так легко.

Изначально он планировал решить этот вопрос самому, была бы эта приятная беседа, или просто борьба с ними. Он их не боялся!!

Но теперь, если они собирались задействовать весь третий дивизион, то дело станет гораздо сложнее. Если бы он не смог решить ее должным образом, это стало бы проблемой между ним и всем третьим подразделением.

«Мне нужно уходить ребята, берегите себя!» Лу Яминг поспешно ушел после того, как закончил, ему все еще нужно было ждать прибытие третьего дивизиона и помогать им во время поиска.

«Лао Дин, собери всех во дворе, нам нужно встретиться, сказать всем, чтобы они хранили свою еду на шестиэтажном этаже, я разберусь с остальным!» Чу Юншэн насмехался, он не даст им ни одного зернышка.

«Мистер Чу, оружие тоже. хотя Лу Ямин не упоминал об оружии. Но если я не ошибаюсь, ШГК определенно воспользуется этой возможностью, чтобы захватить оружие каждого, они хотят полного контроля над этим городом!» сказал Дин Ян, нахмурив брови

«Вы правы, скажите всем собрать все оружие и перейти на шестой этаж, время поджаимает, нам нужно двигаться сейчас же, но не паникуйте!» Чу Юншэн кивнул головой, как бы срочно это ни было, он и его люди не могли паниковать. Им нужно было сохранять спокойствие.

Во дворе собралось более 30 темных воинов и более 100 членов их семей. Дин Ян строго и кратко рассказал им все, что сказал Лу Яминг, он продолжал напоминать им об одном, сохраняйте спокойствие и оставайтесь с группой.

Когда Дин Ян разговаривал со всеми во дворе, Чу Юншэн поспешно сделал один пространственный талисман и поместил в него все, что было на шестом этаже.

Когда туманный блеск, наконец, исчез в небе, звук танков и вертолетов возник на расстоянии.

Стрельба начала появляться все чаще и чаще, казалось, что некоторые группы пытались дать отпор.

Затем группа полностью бронированных солдат появилась перед офисным зданием, Чу Юншэн стоял во дворе, нося оба значка из ШТВ и ОИШ со всеми темными воинами.

Танк пытался раздавить стену и въехал во двор, но как бы он ни старался, стена не рушилась!

Видя, что стены не рушатся, солдаты во всем полку начали расходится и окружать офисное здание.

За этим стоял Цзэн Синруй!! Чу Юншэн и Дин Ян думали одинаково. Но они не боялись, пока они остаются спокойными, они не могли найти никаких причин, чтобы казнить их. Это был переломный момент, даже если у военных была власть, но они все равно не стали бы применять силу против того, кто был “чистым”, иначе у них были бы большие неприятности.

Кроме того, у его группы был один темный воин 3 ранга и более 30 темных воинов низкого ранга, это был не маленький клан, с которым они могли связываться.

Если бы этот полк хотел помочь Цзэн Синруй отомстить и навредить семье его тети, то Чу Юншэн без колебаний убил бы каждого солдата здесь.

Среди всех темных воинов, только Дин Ян и Яо Сян знали, что будет делать Чу Юншэн, если что-то случится с его тетей сегодня вечером. Они все еще помнили, как Чу Юншэн охотился на Ган Цзы Цян, даже когда этот человек был защищен военными!

----------------------------------------------------------

Цзэн Синруй был в ярости, он слышал о том, что случилось с Юэ Цзинь, когда он только вернулся в город. Он не заботился о жизни Юэ Цзина, его заботило то, что хоть они и слышали его имя, они все равно уничтожили группу Юэ Цина. Если бы он ничего не сделал с ними, его репутация была бы под угрозой.

Но он не успел лично найти Чу Юншэн. Когда он вернулся, военный разведчик уже обнаружил много насекомых, пытающихся окружить город. У него не было выбора, кроме как последовать за ледяным королем в ШТВ, чтобы обсудить стратегию обороны с людьми из ШГК, главнокомандующий был заменен, новый был чрезвычайно агрессивным. Однако новый главнокомандующий уже получил поддержку от ОИШ, и у военных были свои темные воины. Поэтому он и другие люди из ШТВ были вынуждены подписать соглашение.

Когда его лидер ледяной король согласился вступить в третью дивизию, он немедленно последовал за командиром полка Ши в западный район, чтобы помочь ему выполнить новый приказ.

Цзэн Синруй также услышал новость о том, что Чу Юншэн только что получил пять грузовиков с зерном, это было идеальное время, чтобы отомстить. Ему просто нужно было сделать несколько "предложений", а третий дивизион сделает все за него!

«Ты Чу Юншэн?» сказал недавно назначенный командир третьего полка Ши Цин, он был ошеломлен на секунду, когда увидел, что у Чу Юншэна был значок ШТВ и ОИШ. Но он быстро вернулся в норму.

Он на самом деле имел при себе документы, о Чу Юншэне в руке. Но когда он получил документы, он просто подумал, что Лу Яминг собрал неправильную информацию. Ведь такой молодой исследователь был очень редок.

Рядом с Ши Цин стояли двое мужчин, Лу Яминг и высокий худой мужчина средних лет, лицо которого было чрезвычайно угрюмым.

Чу Юншэн взглянул на его значок, 3-го ранга И класс. Этот человек, должно быть, Цзэн Синруй.

«Да, да, да!» Чу Юншэн кивнул головой.

“Я командир третьего полка третьей дивизии Ши Цин, я приказываю вам, чтобы вы присоединились к армии и служили вашей стране. А также отдали все ваше зерно. Г-н Чу. Я надеюсь, что вы сможете увидеть полную картину!» сказал Ши Цин. По сравнению с ледяным королем клан этого молодого человека не был действительно чем-то, стоящим его внимания.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/252361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку