Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 Нанкин окружен

Внезапно они услышали, как над городом поднялся плач сирен. Вначале это был просто размытый звук, затем он становился все громче и громче, пока не стал высоким и пронзительным.

Люди на пункте пропуска уже потеряли свой строй. Другие люди, которые не прибыли в пункт пропуска, были заблокированы на первой и второй линии обороны.

«Спасибо… вам, мистер Чу!» Чжоу Тинюнь тяжело дышала, она наконец смогла держать спину ровно после долгого и утомительного бега. Он почти поглотило всю ее энергию. Ведь она не ела почти два дня.

«Ты в порядке?» Чу Юншэн уже деактивировал броню, он был поражен, когда увидел, что ее лицо мертвецки бледно.

«Сяо Чжоу, ......Сяо Чжоу......... это из-за нас, она не ела в течение нескольких дней, это наша вина!» жена профессора Тана долго вздыхала.

Чу Юншэн был ошеломлен на секунду. Неудивительно, почему в университете Донг Шэнь она так хотела ограбить пищевую фабрику. Она хотела дать этим двум старикам что-нибудь поесть. В то время, он принял ее за жадного человека, теперь он понял, что был неправ.

Подождите! Пищевая фабрика? Женщина? Белое платье, сильный мороз? Чу Юншэн вдруг вспомнил женщину, которую видел на пищевой фабрике, это была она!?

Это тот же человек или они просто похожи!

Слова, которые она сказала? И человек в плаще, кто они? Чу Юншэн начал связывать всех этих людей вместе.

«Тетя Сун, не говори этого. Ты видишь! мы здесь, мы здесь! Все наладится!» сказала Чжоу Тинюнь. Но Рой за ее спиной сделал ее слова такими нелепыми.

«У вас есть родственники в Нанкине? Или есть где-нибудь остановиться?» Чу Юншэн перестал думать о мужчине в плаще и женщине в белом платье. Так как он не имел понятия кто они, он не хотел тратить время на размышления. Что сейчас важно, так это символы.

«Нет, у нас нет.» Чжоу Тинюнь покачала головой, а потом она с полной надеждой сказала: «Но у нас все еще есть правительство?»

«Подождите, пока вы не увидите беженцев внутри города, тогда вы поймете, почему у них нет на вас времени.» Чу Юншэн покачал головой. «Если вам сейчас не нужно никуда ехать, приезжайте в западный район, у меня просто случайно есть свободное место.» предложил Чу Юншэн.

«Ах!? Да?» Чжоу Тинюнь не ожидала, что Чу Юншэн скажет это, она почти не поверила тому, что услышала. Чу Юншэн уже помог ей однажды, она не ожидала, что Чу Юншэн поможет ей снова.

«Мне также нужна помощь профессора Тана, я обеспечу вас едой, мы можем пройти этот тяжелый период вместе» - кивнул Чу Юншэн.

«Мистер Чу, большое спасибо! Спасибо вам!» с волнение в голосе сказала Чжоу Тинюнь. Для них еда была очень ценной, поскольку они не ели несколько дней.

«Тинюнь?....» Лицо Лин Цзюньчи задергалось.

«Брат Лин, она перепихнется с кем-то лучше тебя, и не вспомнит нас.» сказала Лю Мэн с сарказмом.

«Нет, это не так, брат Лин, спасибо, что помогал мне весь путь, я никогда этого не забуду! Это просто... Мне нужно позаботиться о профессоре и его жене.....» Чжоу Тинюнь стиснула губы.

«Хорошо, Тинюнь вы можете пойти с ним.» Лин Цзюньчи заставил себя улыбнутся им, после этого он посмотрел на Чу Юншэна и сказал со странным выражением на лице: «Здравствуйте, мистер Чу, я надеюсь, что вы сможете позаботиться о Тинюнь!»

Чу Юншэн посмотрел на него и запутался, что случилось с этим парнем, что, по его мнению, я собираюсь с ней сделать?

Но Чу Юншэн не хотел ссориться из-за этой тривиальной проблемы. Он похлопал тигра по голове и повернулся

Лин Цзюньчи был ошеломлен на секунду, затем его лицо покраснело, он был зол, потому что этот парень явно проигнорировал его.

«Нечем гордиться, брат Лин, пойдем!» Лю Мэн пыталась его оттащить, но потерпела неудачу.

В то же время, три машины проезжали мимо и остановились рядом с ними, это была группа Лу Юй и Яо Сяна.

«Брат Чу, у нас проблема, численность насекомых быстро возросла!» Яо Сян строго сказал, было очень необычно видеть у него такое суровое лицо.

«Какие потери?» Чу Юншэн кивнул головой и спросил.

«Пока нет, Лу Юй почувствовал, что что-то не так, поэтому мы ушли вовремя.» Яо Сян покачал головой.

«Пока никто не погиб.... Мы поговорим подробно, когда вернемся!» Затем Чу Юншэн указал на профессора Тана и его жену и сказал: «Попросите братьев переместить их в машины! Пойдем!» слабая старая пара не могла больше ходить, Чу Юншэн должен был попросить своих людей помочь им добраться до автомобилей.

Сразу же несколько низкоуровневых темных воинлв пришли, чтобы помочь старой паре, как он и сказал. Их значки мерцали под военными прожекторами.

Лю Мэн больше ничего не смела говорить. Независимо от того, как медленно думает человек, она все еще могла понять, что этот бронированный парень был их лидером, он не был человеком, с которым она могла связываться!

Лицо Лин Цзюньчи стало белым, на этот раз именно он оттащил Лю Мэн.

Только после того, как Чу Юншэн попал в город, он понял, что ситуация хуже, чем он ожидал. Войска, которые должны были сделать перерыв: все шли к второй линии обороны в плач сирены. Звук шагов был устойчивым и тяжелым, воздух в городе был напряженным и напряженным, все чувствовали, что идет великая война.

Когда Чу Юншэн вошел в город и прибыл в западный район, то, что он увидел, заставило его сердце содрогнутся, Рой не только появился в восточном районе. За пределами линии обороны западного района был Рой размером с тот, что был за пределами Восточного округа, и они появились гораздо раньше.

Нанкин окружен! это была первая мысль Чу Юншэна.

……….....

Между тем, внутри города начали распространяться слухи:

……….....

Северный округ под атакой!

Гигантские монстры появились из реки Янцзы!

Линия обороны Восточного округа рухнула!

Первый мастер погиб в бою!

…………

Полицейские силы уже начали стрелять и убивать тех людей, которые вызывали хаос, большое количество сотрудников управляющих районами держали громкоговорители, призывая толпу, оставаться спокойными, и верить в ШГК, верить в ОИШ, верить в ШТВ и верить, что Нанкин никогда не падёт.

К Автомобилям Чу Юншэна бежали беженцы, которые думали, что они несли еду, снова и снова. Никто не знал, что заставило их внезапно стать такими сумасшедшими. В конце концов, у Чу Юншэн не было выбора, но он попросил огненного воина стоять на вершине автомобиля и постоянно стрелять из пистолета, чтобы предупредить беженцев, которые приближались к их автомобилям.

Когда он наконец, прибыл к офисному зданию, он заметил, что ситуация здесь была такой же плохой, как снаружи. Он постоянно слышал крики и рев во тьме, некоторые были вызваны отчаянием, некоторые были вызваны другими людьми... некоторые..........

К счастью, здание было защищено способностью Лу Голуна. Дин Ян и другие 5 темных воинов и некоторые молодые и сильные родственники темных воинов патрулировали на вершине стен. Некоторые из них держали в руках оружие, а некоторые-огненные факелы.

Кроме людей Чу Юншэна, Чжоу Тинюнь и профессора – все были в шоке. Они не могли поверить, город о котором они мечтали, город, который защищал выживших, выглядел далеко не так. Чем он отличался, от города, из которого они пришли.

«Наконец-то ты вернулся! Госпожа Чжу, Чжу Лингди приходила ранее!» Дин Ян, наконец, почувствовал облегчение, когда увидел, что все вернулись.

«Почему она приходила сюда?» сказал Чу Юншэн.

«Она принесла известие, “Акт второго призыва темных воинов” одобрен во время высшего собрания ШГК. Теперь они передают соответствующий документ в ШТВ, в ближайшее время они будут использовать закон и начнут набирать всех темных воина!» Дин Ян сказал строго.

«Что она хочет?» прямо спросил Чу Юншэн, он не думает, что она просто пришла сюда, чтобы рассказать им новости, она должна что-то хотеть.

«Она хочет, чтобы мы присоединились к одному и тому же подразделению с ней. По ее данным, все темные воины будут разбросаны в существующие подразделения и помогать войскам в защите линии фронта, на этот раз это обязательно!» сказал Дин Ян, на самом деле была более подробная информация, но у него не было времени, чтобы сесть с Чу Юншэном и объяснить ему.

«Если мы все уедем, что насчет наших семьей? Снаружи беспорядок, что будет, если сюда ворвутся?» Дуан Даниан был очень обеспокоен.

«Я думаю, войска скоро начнут подавлять этот беспорядок, если захотят завербовать темных воинов, им придется сначала решить эту проблему. Иначе всё будет еще более беспорядочным!» сказал Дин Ян, он даже не поднял голову.

Внезапно раздался звук выстрела, как будто он пытался доказать то, что сказал Дин Ян.

«Чжу Лингди также раскрыла нам секретную информацию. Сегодня в центральный госпиталь был доставлен главнокомандующий, а новый уже был выбран. Он жесткий, решительный и безжалостный человек.» Дин Ян усмехнулся.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/252015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку