Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 Способ расшифровки символа

Какие потомки человека? Женщина говорила слишком быстро, и ее произношение было очень странным. Чу Юншэн сильно беспокоился, из-за того, что не понял её.

Но этот монстр, казалось, контролировался ею.

Чу Юншэн наконец-то расслабился, когда монстр и женщина ушли. Давление, которое исходило от монстра, было таким же, как тогда, когда он сталкивался с пламенной птицей.

Тянь Гуй вернулся, тысячи законов стали единым целым, ситуация становилась все сложнее и сложнее. Но Чу Юншэн все еще не знал, что происходит и что ему делать. Он чувствовал, что что-то происходит, и время было ограничено. Он должен был расшифровать символы как можно скорее. Должно быть, старший практик что-то записал.

«Вы Чу? Мистер Чу?» спросила осторожно Чжоу Тинюнь.

Хотя цвет доспехов немного изменился, форма доспехов по-прежнему была очень похожа на ту, что была в ее памяти. Особенно этот меч, мистер Чу был единственным человеком, о котором она могла думать.

Чу Юншэн кивнул головой. Он подавил панику, вызванную женщиной в белом платье и спросил: «Спаслись только вы, где остальные?»

«Они скорей всего, уже прибыли в Нанкин, я отстала от команды и потерялась во время побега.» Чжоу Тинюнь была расстроена.

«Но вы все еще живы, нет ничего лучше этого, Нанкин недалеко отсюда. Вам нужно поторопиться.» Чу Юншэн улыбнулся. Этой девушке, которую запугивал Цянь Дедуо, очень повезло. Ей было определенно не легко добраться до сюда.

«Ваша девушка.…… Ваша подруга все еще жива, верно? Она должна быть жива. после того, как вы ушели, Цянь Дедуо отдал ей одно из своих мест. Но потом я потерялась, так что я не знаю, что случилось позже. Если не было несчастных случаев, они уже должны прибыть в Нанкин.» сказала Чжоу Тинюнь.

«Моя подруга?» Чу Юншэн был ошеломлен на секунду, затем он вдруг вспомнил Линь Шуйяо, о которой он уже забыл.

«Да, Цянь Дедуо сказал мне, что твоя подруга была очень известной знаменитостью» - сказала Чжоу Тинюнь, пытаясь связать свои грязные волосы. Из-за голода, она выглядела крайне слабой.

Цянь Дедуо этот человек был очень любопытным, он был почти как Сяо Хай. Но все прошло, теперь они не были в одной лодке, что бы ни случилось с ними, это не имело для него значения.

«У меня еще есть дела, мне нужно идти. Если вам нужна моя помощь, отправляйтесь в западный район.» Чу Юншэн улыбнулся, он взял меч и собирался уйти. Ему все еще нужно было найти золотое насекомое. Здесь было не много насекомых, поэтому они должны быть в безопасности, он и маленький тигр уже уничтожили большинство насекомых ранее.

«Тинюнь эти два старика слишком медленны. Я больше не собираюсь тащить их с собой. Они ослабляют всю команду!» молодой человек, одетый в черное, нахмурил брови.

«Брат Лин, у нас было соглашение, мы уже почти добрались, город сразу за этими горами!» Чжоу Тинюнь не была счастлива жалобе этого человека. Эта старая пара была преподавателями университета Донг Шэн. В эпоху света, семья Чжоу Тинюнь была очень бедной, поэтому она получила большую помощь от этой пары. Они также были причиной, из-за которой она отстала от группы сопровождения.

«Да, у нас было соглашение, но сейчас другая ситуация, нога старика была травмирована, он даже не может ходить. Все устали, никто не в состоянии нести его. Поэтому мы и оказались в ловушке насекомых! Мы действительно близки к Нанкину, но это не значит, что мы можем перестать быть осторожными! Мы просто не можем позволить себе еще одну ошибку!» Линь Цзюньчи твердо сказал.

Он не хотел ее обидеть, на самом деле, она ему нравилась, но это не означало, что он передумает. Когда появился бронированный человек, у него был проблеск надежды, потому что Чжоу Тинюнь, казалось, была знакома с этим человеком. Но он не ожидал, что бронированный человек просто скажет несколько слов, а потом уйдет.

Никто не был уверен, что путешествие дальше будет безопасным. Они зашли так далеко. Было бы чертовски стыдно, если бы они умерли, когда собирались уже войти в город.

Вот почему он переговорил с другими пробужденными об этом, если они откажутся от этих раненых стариков их темп ускорится.

«Брат Лин, пожалуйста! Если мы встретим насекомых снова, я буду бороться с ними в первую очередь. Они профессора университета Донг Шэн. Они очень важны для правительства.........» сказала Чжоу Тинюнь, но эта ее причина была не убедительной.

Её прервала другая девушка: «Чжоу Тинюнь! Ты думаешь сможешь обмануть нас, он просто бесполезный преподаватель лингвистики, даже ваш университет решил оставить его сзади, как ты думаешь, будет ли правительству все равно? Брат Лин уже так много раз помогал тебе. Хватит притворяться! Прекрати пытаться использовать его снова и снова!»

«Ты! Я.…..» Чжоу Тинюнь хотел возразить, но она не знала, что сказать.

«Лю Мэн, держи рот на замке!» Лин Цзюньчи холодно сказал: «Тинюнь, это решение каждого, я надеюсь, что ты сможешь понять это!»

Как только он закончил, они вдруг увидели, что красная фигура бежит к ним. Это было настолько быстро, что даже поднялось облако пыли. Этой Красной фигурой был Чу Юншэн, когда он пробежал мимо толпы, он внезапно остановился: «Почему вы, ребята, все еще здесь! Бегите! Бегите! Много насекомых прямо позади нас!!!! Бегите!»

Чу Юншэн не зашел далеко после того, как покинул толпу. Он обнаружил золотое насекомое, которое выползло только что из земли. Изначально он хотел подкрасться и атаковать золотое насекомое, но он не ожидал, что начнёт появляться все больше и больше насекомых: золотые насекомые, зеленые насекомые, красные насекомые, он даже почувствовал, что в темноте за насекомыми было что-то огромное,

Он быстро убил несколько красных насекомых, которые приблизились к нему и начал бежать назад. Он не мог справиться с таким роем!

«Смотрите, летающее насекомые!!!!» некоторые люди закричали, указывая далекое в небо.

Жужжание зеленых насекомых становилось все громче и яснее.

Толпа начала паниковать.

«Сяо Чжоу (Чжоу Тинюнь), поторопись и уходи! Просто оставь нас здесь, мы слишком старые, это действительно не имеет смысла, тебе нужно уходить!» сказал старик, у которого была ранена нога.

«Тинюнь! Пойдем, сейчас же! Иначе будет слишком поздно!» крикнул Линь Цзюньчи. Остальные люди не заботиться о них, они просто развернулись и начали убегать.

Линь Цзюньчи стиснул зубы и потащил Чжоу Тинюнь.

«Отпусти меня!!!!» Чжоу Тинюнь вдруг закричал и попытался убежать. Она побежала к старой паре и вытащила их: «Я не собираюсь оставлять вас!» - решительно сказала она.

Чу Юншэн думал, что эта пара была родителями Чжоу Тинюнь. Он понимал, как трудно было видеть, как перед вами умирает член семьи. Поэтому, учитывая, что они были в одной команде раньше, он хотел помочь ей. Он тут же поднял тощую парочку, по одному человеку в каждую руку и строго сказал: «Следуй за мной!»

Старая пара была худой, поэтому они не были тяжелыми. Чу Юншэну было не трудно взять их с собой во время бега.

Маленький Тигр уже начал бежать за Чу Юншэном.

Чжоу Тинюнь была ошеломлена на секунду, но сразу начала бежать.

Скорость Чу Юншэна была слишком быстрой, он был гораздо сильнее, чем Чжоу Тинюнь. Даже когда он нес двух людей Чжоу Тинюнь не могла угнаться за ним.

Чу Юншэн беспокоился, что они потеряют направление, поэтому ему пришлось остановится, чтобы подождать их.

Произошло что-то странное, Рой, похоже, не хотел продвигаться вперед, они перестали двигаться сразу после того, как прошли зеленую гору дракона. Чу Юншэн не знал, почему, но у него не было времени, чтобы слишком много думать об этом.

Только когда они, наконец, прибыли на первую линию обороны, Чу Юншэн получил шанс спросить, кто эти два старика. После того, как он услышал, что старик был профессором лингвистики, специализирующимся на грамматике, он мгновенно привлек внимание Чу Юншэна.

Прогресс расшифровки символов, шёл не очень хорошо. Он не был специалистом по лингвистике, поэтому ему было очень трудно что-либо понять, даже если у него были соответствующие документы. Он чувствовал, что 500 слов, которые он узнал из книги, это предел его возможностей. Ему нужен был кто-то другой, чтобы помочь ему.

В настоящее время вокруг Нанкина начали появляться всевозможные опасности. Но метод культивации зашел в тупик.

Этот человек принес ему идею, должно быть есть еще несколько людей, которые специализируются на исследовании языков, и из-за того, что их исследование бесполезным сейчас, они должно быть были проигнорированы правительством.

Он мог бы попросить Дин Яна собрать этих людей в тайне, а затем разделить заклинание на символы и распределить эти символы между этими людьми, чтобы изучить их. Затем, после того, как они расшифруют символы, ему просто нужно будет собрать эту информацию и объединить её. Так ему будет гораздо легче понять их.

Таким образом, процесс расшифровки будет намного быстрее. По крайней мере, это было бы намного быстрее, чем расшифровывать одному. У него также будет больше свободного времени, чтобы сосредоточиться на культивации.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/250625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Слава богу что он не овощ ! Я думал он уже полностью отдаст книгу ,но оказывается у него мозги на месте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку