Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 Естественный враг красных насекомых

Первоначально Чу Юншэн планировал разобраться в некоторых методах культивации из древней книги для Лу Юйя и Яо Сяна. Но после прошлой ночи он понял, что если будет не осторожен, метод культивации, который он выдаст, не только не поможет им, но и может привести к смерти.

На второй день Чу Юншэн взял маленького тигра и вышел из города сразу после группы Яо Сяна. Дин Ян и остальные 5 темных воинов остались, чтобы охранять офисное здание.

Маленький Тигр был разведчиком, с его помощью Чу Юншэн мог легко избежать контакта с большим роем. Сейчас он остановился возле места, где впервые встретился с Дуан Даниана. Это было место, где Дуан Даниан пытался ограбить его.

Оно было окружено холмом, поэтому даже если Рой заметит его, он мог легко уйти.

Талисман “печать монстра” была мощной, но также потребляла много изначальной энергии, он потреблял её три раза больше, чем талисман “ледник разрушения”

Атакующий талисман третьего уровня, такой как “ледник разрушения”, потреблял 15 единиц изначальной энергии, с его развитием второго уровня, он был в состоянии хранить максимум 60 единиц Изначальной энергии. Итак, талисман “печать монстра”, потреблял 45 единиц.

Изначальная энергия все еще была для него роскошью.

Это не стоило того, если он просто использует его, чтобы запечатать красное насекомое,

Иногда вещи нельзя измерить просто числом. Например, техника меча Чу Юншэна. Каждый раз, когда он использует 10 единиц Изначальной энергии, сила будет такой же, как у атакующего талисмана третьего уровня, но преимущество талисмана третьего уровня состояло в том, что его можно сохранить для последующего использования.

То же самое относится и к талисману печать монстра, до тех пор, пока монстр не умрет, он сможет использовать его повторно. Раненого монстра можно исцелить, вливая изначальную энергию внутрь талисмана, чтобы накормить его. Монстр медленно будет восстанавливался сам по себе.

Таким образом, у каждого варианта есть свои преимущества, ему нужно будет решить, какой вариант более подходящим в зависимости от ситуации, в которой он окажется.

Первоначально он украл много Изначальной энергии, однако, он постепенно использовал почти половину из этой энергии. Теперь у него осталось всего 4 поглощающих талисмана 2-го уровня. Талисманы поглощения третьего уровня уже были пусты.

На данный момент его план состоял в том, чтобы попытаться поглотить Изначальную энергию монстра и использовать её, чтобы убить ещё больше монстров.

Хотя одно красное насекомое могло дать ему только две единицы Изначальной энергии, которых было не много, это все равно было лучше, чем ничего. Чтобы сохранить как можно больше энергии, он носил боевую броню и большую часть времени сражался с красными насекомыми в ближнем бою.

Он не смел выходить из горного хребта зеленого дракона, поскольку он не знал, что находится за хребтом. Он все еще помнил огненного монстра и гигантского монстра(пока так назову). Там может быть больше монстров, которые сильнее красного насекомого.

Он сделал талисман печать монстра, после того как убил 30 красных насекомых, он также заморозил одну красную оболочку и истязал её почти до смерти, а затем запечатал ее.

Поскольку он не смел сражаться с большим роем, он провел 6 часов, запечатав только двух красных насекомых. Он очень хотел запечатать золотое насекомое, только такое насекомое может быть использовано, чтобы удивить врага во время атаки!

Однако, в течение 6 часов, он так и не встретил ни одного из них.

В 14:00 Чу Юншэн и маленький тигр сделали перерыв на горе Коль. Несмотря на то, что у него еще оставались силы, 6 часов убийства все еще немного повлияли на его тело.

Вскоре после того, как маленький тигр поел, он начал показывать признаки опасности. Чу Юншэн инстинктивно подумал, что это большой Рой, поэтому сразу же спрятался в пещеру, которую вырыл ранее.

Но вскоре он был удивлен, услышав человеческий крик. Он нахмурил брови и подполз повыше. Он использовал очки ночного видения, которые Дин Ян дал ему, и посмотрел в направление, откуда был слышен крик.

Сквозь очки ночного видения он видел только зеленые силуэты. Мерцающий свет в небе был недостаточно ярким, поэтому он не мог видеть ясно. Все, что он видел, это группу из 30 красных насекомых, нападавших на группу из 20 человек.

Затем они начали кричать.

Ему не нужно было думать, чтобы понять, что эти люди, должно быть, были беженцами из других городов. И если они смогли выживать так долго, это означало, что большинство из них были пробужденными. Если бы они были обычными людьми, они бы уже были мертвы по дороге сюда.

Через очки ночного видения Чу Юншэн мог сказать, что, было по крайней мере 8 темных воинов, конечно, пока они не вошли в Нанкин, казалось неуместным называть их темными воинами.

Чу Юншэн мог сказать, что они были обессилены, не казалось, что они могут продержаться дольше. Чу Юншэн использовал очки, чтобы взглянуть на округу, похоже других красных насекомых не было. Затем он быстро принял решение и сказал маленькому тигрицу: «идём!»

Он был осторожным человеком, но это не означало, что он будет смотреть, как эти люди умирают. До тех пор, пока он был уверен, что сможет победить, и даже если он не сможет победить, если он сможет убежать, он все равно попытается спасти других людей.

Это могла быть трудная задача убить 30 красных насекомых, но Чу Юншэн считал, что с 8 темными воинами он все еще мог сделать это.

После того, как Чу Юншэн приблизился, он заметил, что в группе есть кто-то, с кем он был знаком. Это была Чжоу Тинюнь, девушка которая была с ним и Цянь Дедуо в эскорт-команде, когда он помогал университету Донг Шэн!

Реакция красных насекомых была очень быстрой, но скорость Чу Юншэна была еще быстрее после того, как он надел боевую броню, за долю секунды он вонзил меч глубоко в тело красного насекомого, красное насекомое только успело развернуться, а затем было разрезано на половину.

Чу Юншэн не остановился на этом, он вскочил и снова вытащил меч, еще раз он использовал форму меча, чтобы убить второго красного насекомого, которая бежала к нему!

Затем он горизонтально замахнулся мечом, чтобы использовать форму срез меча, чтобы отрезать ногу красного насекомого, который атаковал справа. Маленький тигр немедленно вскочил, и использовал свои когти, которые были заполнены металлическим элементом, чтобы разорвать и откусить его голову.

Атака Чу Юншэн и маленького тигра мгновенно убила трёх красных насекомых, сначала это шокировало всех, они были взволнованы и воодушевлены!

Хотя Чу Юншэн был одет в боевую броню, и никто не знал, кто он, но раз он убивал насекомых, значит он был на их стороне.

Только Чжоу Тинюнь вдруг почувствовала, что его боевая броня была так знакома.

Когда Чу Юншэн собирался атаковать остальных красных насекомых, ситуация резко изменилась.

Более 20 красных насекомых внезапно остановили атаку, а затем разбежались в панике.

Они убежали в панике!!

Чу Юншэн был уверен, что у него не было галлюцинаций. Он уже видел, как красные насекомые отступали раньше, но он никогда не видел, чтобы группа красных насекомых убегала в разные стороны таким паническим образом.

Он не думал, что это он напугал этих насекомых, на это должны быть другие причины.

Маленький тигр был так же растерян, как и он!

Бежать!

Столкнувшись с неизвестностью, первой мыслью Чу Юншэн было бежать!

В то же время, странный монстр бежал к нему с невероятной скоростью в направлении, в котором собирался бежать Чу Юншэн, у монстра была огромная голова и длинный хвост, его тело было в десятки раз больше, чем у красного насекомого, и он бежал на двух ногах.

Как только он приблизился к красному насекомому, его голова мгновенно раскололась на две части, несколько щупалец выстрелили из его головы и обернули насекомое, которое попыталось убежать, затем он поднял насекомое и потащил его в “рот”. после нескольких трескающих звуков, он выплюнул красный панцирь на землю!

Он, похоже, не интересовался людьми, хотя его щупальца могли полностью обернуть всех здесь, ни один из его щупальцев не выстрелил человека.

За несколько минут он уже “съел” 6 красных насекомых!

Чу Юншэн подобрал маленького тигренка, он не смел убегать. Скорость этого монстра была не медленнее его, у него также было много щупалец, которые могли легко поймать маленького тигра и его. Так как его не интересовали люди, он просто медленно двигался назад. Как только странный монстр нападёт на него, он немедленно использует все силы, чтобы использовать технику меча!

Однако странная вещь случилась еще раз, после того как монстр съел всех красных насекомых, которые не успели убежать вовремя, все его щупальца быстро усохли обратно к его головам, затем две части головы медленно слились, пока между ними не осталось никаких зазоров, как будто голова не распадалась пополам раньше!

Только когда монстр обернулся и собирался уходить, Чу Юншэн заметил, что на спине монстра была женщина, одетая в белое, женщина была окружена свирепым морозом. Чу Юншэн чувствовал, что он видел ее где-то раньше.

«Как жалко! Только потомки человека!» сказала женщина, одетая в белое, и быстро ушла с монстром. Это было так необъяснимо, что Чу Юншэн даже не знал, издевалась она над ними, или жаловалась.

ПП: Чу Юншэн сам плохо понял как и я.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/250260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
вот это поворот))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку